Чем занимаетесь в свободное время в туре?

График работы и отдыха в турах

разговоры обо всем на свете
Ответить
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение Julietaa »

Всем привет! У всех бывает такое , что есть перерыв между клиентами и пока нет работы ты сидишь дома и не знаешь чем себя занять .. Может быть кто то смотрит сериалы/читает книги, или берет экскурсию по городу?
Чем вы себя занимаете пока нет клиентов? Уделяете время себе или же занимаетесь чем то другим? Вообще берёте ли вы выходной в туре чтобы посмотреть город или успеваете это делать и так?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение OlgaXXX »

Выходной ,точно ,не беру ,я ,просто ,на короткое время в тур. Но бывает ,что ,если нахожусь в маленьком городке ,могу утром взять поезд/автобус /такси до соседнего большого города ,чисто ,позавтракать/погулять там.
Ещё маникюр /педикюр ,но на него я хожу по любому : есть работа или нет.
Фильмы ,особенно азиатские ,т.к они длинные ,тяжело смотреть между гостями, вечно что-то отрывает. Я ,лучше ,фильм посмотрю после работы спокойно, когда отключу телефон
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение аннару »

даже если 7 дней ноль , нет времени, то контент пилю на все площадки, то продаю видео, то рекламу новую обдумываю, хоп, а уже час ночи
Никак не могу найти время на маску для волос или сериал
Но я и раскачиваюсь долго, могу в кровати до 15 ч лежать, пока чай попила, поела пару часов за столом , уже и стемнело
Завидую тем, кто может себе позволить прогулки по городу, экскурсии , рано встать, пятки отпарить или полежать в ванне - у меня этого нет
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение minikiska »

Я гуляю утром, между клиентами могу потом подремать что не доспала🤓 английский, домашние тренировки, просто в телефоне поторчать или что-то посмотреть. Если рядом с тц/парком в 5-10 мин живу, то иду гулять в любое время. Выходные не беру, не понимаю зачем куда-то далеко тащиться и целый день ипланить.
Ну и так, мелочи, уход за собой, постирушки, всякая фигня
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение evvetti25 »

Я вообще за день могу ни разу не прилечь и присесть. Хожу по городу по магазинам,или просто круги наматываю. Если клиент написал бегу домой переодеваюсь отрабатываю,потом опять выхожу на улицу и так месяцами. Часов в 7-8 захожу домой и всё . К 23 отключаюсь и могу фильм глянуть . 00,1.00 я уже сплю без будильника в 7.30-8.00 я встаю полежала умылась и кофе пить в Старбакс . Вообщем даже если я в туре три месяца все равно немогу дома торчать ,все города знаю как свои родные 😅
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение SashaD »

Не могу заниматься ничем серьезным в туре, если начинаю думать о чем-то кроме работы, то отвлекаюсь и работа страдает. Заставляю себя не тюлениться и выходить на улицу на прогулки в течении дня, даже если на двадцать минут до Старбакса и обратно
Когда работала с менеджером, в выходные шопилась в ближайших магазинах и никуда далеко не ездила, выходной был очень спокойным. Сейчас, когда работаю одна, стараюсь ездить в интересные места, даже если на это уходит целый день. Не могу сказать, что мне прямо хочется куда-то там таскаться, но я себя заставляю поднимать жопу и еще ни разу не пожалела, что сделала выбор между работой и досугом в сторону досуга
Отношение к работе последнее время тоже поменялось, по собственным меркам сейчас работаю на расслабоне. Раньше, наверное, из-за этого чувствовала бы вину, но в данный момент все устраивает. Благо, то одно, то другое случается и позволяет с легким сердцем брать выхи посреди недели
:i07151:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Чем занимаетесь в свободное время в туре?

Сообщение Rusalochka »

Жру :i07002: .
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика