МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сразу говорю: я мужчина 38 лет в расцвете сил, но нужно мнение «профессионалок» :)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 19 мар 2024 05:49
Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:22 Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Я не пробовала, но поглядываю в Москве на отель где она есть. Ты не рекомендасьон?
Лучший способ узнать вкус пудинга - это попробовать его. Конечно, при условии, что добрые люди туда никакого яду не насыпали.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение SashaD »

Никакой человек не трахнет так, как факмашина. Главное, самой ее контролировать и ускорять/замедлять по своему усмотрению
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 18 мар 2024 10:47 В переводе на русский честный ЖМЖ в обычной паре - это бабу прогнули по причине, что на нее больше стоит. Баба и так унижена и вынуждена изображать "дикую раскрепощенную тигрицу" свободных взглядов, чтоб штаны не удрали, так еще на ее глазать муж будет трахать постороннюю женщину, что априори ни одной самке понравиться не может, как бы она ни хорохорилась, что "сама хотела". Посему скандалу быть, но по скольку такие опущенные бабы держатся за кукусика до последнего, то громоотвод будет та самая другая женщина, естественно! Это стандартная логика терпил. Посему - нет, я такое не практикую. 2 мужчины, если я уже с ними знакома - ок, пара - нет. Мне лишний напряг не нужен.
Как Боженька смолвила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 19 мар 2024 16:16 Никакой человек не трахнет так, как факмашина. Главное, самой ее контролировать и ускорять/замедлять по своему усмотрению
Главное не взоржать когда видишь как этот дилдак трясется на палке🤣🤣🤣🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Olalala »

Насадку надо правильно подбирать, и угол наклона, для женщин важно. Как по мне развлечение на папу раз доя женщины. Скорее новизна, антураж, чем прям какие-то развлечения. В корне-выдумка мужиков, так что смотреть именно им интереснее бывает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение tdtatiana1 »

Нонна писал(а): 18 мар 2024 10:47 В переводе на русский честный ЖМЖ в обычной паре - это бабу прогнули по причине, что на нее больше стоит. Баба и так унижена и вынуждена изображать "дикую раскрепощенную тигрицу" свободных взглядов, чтоб штаны не удрали, так еще на ее глазать муж будет трахать постороннюю женщину, что априори ни одной самке понравиться не может, как бы она ни хорохорилась, что "сама хотела". Посему скандалу быть, но по скольку такие опущенные бабы держатся за кукусика до последнего, то громоотвод будет та самая другая женщина, естественно! Это стандартная логика терпил. Посему - нет, я такое не практикую. 2 мужчины, если я уже с ними знакома - ок, пара - нет. Мне лишний напряг не нужен.

--Не, ну почему?

Может бабе мужик надоел, или он импотент, но никак в это не может поверить, поэтому приглашают ещё кого-то при жене убедиться, что петушок больше не клюет

Я в свое время подруге своего мужика предложила потрахаться--посмотреть как он ей. Я его обожала, и у нас были прекрасные отношения

Так что по-разному бывает.

Но лично я бы с парами работать не хотела. В стрип они тоже приходят. Два против одной--суперэнергозатратно, ну их нахуй, возиться с ними и развлекать.

Один только раз шикарная девочка была--эскортница, американка,я её в первый и последний раз видела. приволокла клина и заставила его потратить на меня хорошие бабки. Ни за что

Так что по разному бывает.

Жизнь больше всех наших заранее готовых схем, непредсказуема иногда и совсем не то, что вы о ней думаете...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а): 18 мар 2024 00:45 Тс, найди жене двух мужиков. На сайте свингеров без проблем найдешь и с приличного размера куями и молодых. А сам сходи в кино и суши покушать. Потом спросишь у жены как ей понравилось. Ну или в соседней комнате посиди, что б ей спокойней было и что б квартиру не обнесли.

Непонятно зачем ему ей их искать?

Она что? Инвалидка немая и за ней надо ухаживать и договариваться вместо неё?

Сама как миленькая найдет. Может даже генг бенг

Делов-то....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 02:28 Непонятно зачем ему ей их искать?

Она что? Инвалидка немая и за ней надо ухаживать и договариваться вместо неё?

Сама как миленькая найдет. Может даже генг бенг

Делов-то....
Так просто не найдет - мы не в России живем, она по местному ни бум-бум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 17:35 Насадку надо правильно подбирать, и угол наклона, для женщин важно. Как по мне развлечение на папу раз доя женщины. Скорее новизна, антураж, чем прям какие-то развлечения. В корне-выдумка мужиков, так что смотреть именно им интереснее бывает.


Сибиан в этом плане имеет быть более удобней, но и имеет стоить не дёшево.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Нонна »

tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 02:25
Нонна писал(а): 18 мар 2024 10:47 В переводе на русский честный ЖМЖ в обычной паре - это бабу прогнули по причине, что на нее больше стоит. Баба и так унижена и вынуждена изображать "дикую раскрепощенную тигрицу" свободных взглядов, чтоб штаны не удрали, так еще на ее глазать муж будет трахать постороннюю женщину, что априори ни одной самке понравиться не может, как бы она ни хорохорилась, что "сама хотела". Посему скандалу быть, но по скольку такие опущенные бабы держатся за кукусика до последнего, то громоотвод будет та самая другая женщина, естественно! Это стандартная логика терпил. Посему - нет, я такое не практикую. 2 мужчины, если я уже с ними знакома - ок, пара - нет. Мне лишний напряг не нужен.

--Не, ну почему?

Может бабе мужик надоел, или он импотент, но никак в это не может поверить, поэтому приглашают ещё кого-то при жене убедиться, что петушок больше не клюет

Я в свое время подруге своего мужика предложила потрахаться--посмотреть как он ей. Я его обожала, и у нас были прекрасные отношения

Так что по-разному бывает.

Но лично я бы с парами работать не хотела. В стрип они тоже приходят. Два против одной--суперэнергозатратно, ну их нахуй, возиться с ними и развлекать.

Один только раз шикарная девочка была--эскортница, американка,я её в первый и последний раз видела. приволокла клина и заставила его потратить на меня хорошие бабки. Ни за что

Так что по разному бывает.

Жизнь больше всех наших заранее готовых схем, непредсказуема иногда и совсем не то, что вы о ней думаете...
Если жене он надоел, то лучшим решением будет не тащить какую-то бабу, а найти каких-то хууястых красавцев. ;)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика