МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сразу говорю: я мужчина 38 лет в расцвете сил, но нужно мнение «профессионалок» :)

разговоры обо всем на свете
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

Сразу говорю: я мужчина 38 лет в расцвете сил, но нужно мнение профессионалок :)

Жена не против попробовать тройничок, короче, ее заводит подобное: пофантазировать про то как ее по кругу пускают там и прочее.
Пользуем машину, которая с дилдо, и с ней в разных конфигурациях пробовали, плюс тоже с дилдами там двойное проникновение и пр.
Короче, женщина секас любит и умеет, по всякому и во всякие места.

Организовать полноценный мжм не решаюсь уже лично я: во-первых хз откуда второго взять. Кого-то из знакомых — ни в коем случае, да и сам не знаю, встанет ли при наличии рядом чужого голого мужика :) Во-вторых моральный аспект — мало ли потом какие-нибудь мысли дурацкие начнутся, ревность и тп.

А вот кто-нибудь из здесь присутствующих дам оказывал ли когда-нибудь подобные услуги парам? Ну в смысле надеть дилду и пялить девочку на двоих) Если да, каковы впечатления у клиентов, были ли какие-либо нюансы?

Жена, кстати, хочет подарить мне ЖМЖ, но я как-то отмораживаюсь, потому как не особо представляю себе, что можно делать с одним членом и двумя бабами одновременно :)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение minikiska »

Так в чем проблема зайти на проф сайт или сз и найти третьего
Лично я не люблю с семейными парами, был опыт, после которого я сидела на кухне и выслушивала скандал🤦🏻‍♀️ наверное где-то после того и перестала практиковать вообще втроем, вчетвером
Да и в целом, весь мой подобный опыт сводился к негативу, ревности, обидам

Наверное иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Клумбери »

Я как то работала с семейной парой. Было это у нас с ними несколько раз. Дело в том, что у мужчины стоял только тогда, когда рядом есть чужая женщина, а на жену нет. В итоге закончилось огромной ревностью и упреками друг друга, я все это выслушивала. Помню, тогда даже сигарету нервно курила и это при том, что я не курю. Больше в тройничках не участвую.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Olalala »

Тс, найди жене двух мужиков. На сайте свингеров без проблем найдешь и с приличного размера куями и молодых. А сам сходи в кино и суши покушать. Потом спросишь у жены как ей понравилось. Ну или в соседней комнате посиди, что б ей спокойней было и что б квартиру не обнесли.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Vasaby »

В москве существуют услуги от мужчин- пустить по кругу. Поинтересуйся.

Если хочешь чтоб девочка отстрапонила твою жену то ищи среди эскортниц- услуги семейным парам и обговори с ними все заранее. Это достаточно обычная практика.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Blonda »

Я специализировалась на парах какое-то время. Там фишка в том, чтобы не ты отрабатывала с мужиком, а они сами трахались. Тогда никаких скандалов и ревности, а ты сидишь рядом и подбадриваешь словами.

Мужика найти будет трудно, да, а чтобы стоял еще при другом мужике, даже знакомом, еще труднее не стесняться. Если только в формате игры, например, массаж, тот массажист начинает к ней приставать и трахать, муж подглядывает и присоединяется потом, но опять же проблемы с эрекцией никто не отменял)
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

Vasaby писал(а): 18 мар 2024 01:14 В москве существуют услуги от мужчин- пустить по кругу. Поинтересуйся.
Где такое узнать?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение SashaD »

Мой опыт работы с парами таков - нужно сосредотачиваться на менее уверенном в себе партнере, в ЖМ чаще это женщина, но в ММ паре тоже будет такой партнёр. Если делать так, то ревности в парк не будет, но и удовлетворенности у обоих тоже может не наступить. С парами энергозатратнее работать, но и даблпрайс греет душу

ТСу могу посоветовать хорошенько прошерстить сайты, потратить время на адекватные вопросы-разговоры и найти толковую деву, которая работает с парами. Если ТСа не возбуждает тема куколдизма, то не надо искать мужика. Кто знает, может жене понравится и ее затянет. Я в этом плане за умеренность в экспериментах
:i07151:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Нонна »

В переводе на русский честный ЖМЖ в обычной паре - это бабу прогнули по причине, что на нее больше стоит. Баба и так унижена и вынуждена изображать "дикую раскрепощенную тигрицу" свободных взглядов, чтоб штаны не удрали, так еще на ее глазать муж будет трахать постороннюю женщину, что априори ни одной самке понравиться не может, как бы она ни хорохорилась, что "сама хотела". Посему скандалу быть, но по скольку такие опущенные бабы держатся за кукусика до последнего, то громоотвод будет та самая другая женщина, естественно! Это стандартная логика терпил. Посему - нет, я такое не практикую. 2 мужчины, если я уже с ними знакома - ок, пара - нет. Мне лишний напряг не нужен.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Чучундра »

О, а мжж где приглашенная модель - это баба со страпоном - это прикольная идея!
Тактактак, посижу послушаю

Автор, а что вы хотите узнать? Ну зайдите на сайт с анкетами, найдите понравившуюся девушку и спросите у нее. Не все работают с парами. Смотрите в сторону бдсм анкет, там есть навык работы со страпоном.

Мжм не надо, вы не готовы. Если даже в фантазиях не готовы, то в реальности будет хуже, а не лучше
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ЖЫрныйА »

Чисто из жизненного опыта - у меня по итогу эксперимента с мжж развелись 2 знакомые семейные пары.

Триггерило жену. По примерно следующей схеме:
1. Блин, он трахает эту сцучку точно так же, как он трахает меня.
2. Блин, да этому казззлу вообще пофиг кого трахать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

Чучундра писал(а): 18 мар 2024 12:59 О, а мжж где приглашенная модель - это баба со страпоном - это прикольная идея!
Тактактак, посижу послушаю

Автор, а что вы хотите узнать? Ну зайдите на сайт с анкетами, найдите понравившуюся девушку и спросите у нее. Не все работают с парами. Смотрите в сторону бдсм анкет, там есть навык работы со страпоном.
Это да: имитация МЖМ без М) К полноценному МЖМ не готов, да.
Автор, а что вы хотите узнать? Ну зайдите на сайт с анкетами, найдите понравившуюся девушку и спросите у нее. Не все работают с парами. Смотрите в сторону бдсм анкет, там есть навык работы со страпоном.
Ну хочу узнать о каких-то нюансах у тех, кто это уже делал. Как вела себя Ж (ну, ради которой в том числе это затевалось), какие были факапы там и пр.
Видишь, ты мне уже про бдсмщиц посоветовала - очень кстати, ей же по сути надо будет изображать мужыка)

Найти и спросить не проблема. Но т.к. это пока неясно когда конкретно будет реализовано, не хочется отвлекать от важных дел, сами же про таких пишете мол очередной дрочер мозги полоскал только, без толку))
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2024 14:37 Чисто из жизненного опыта - у меня по итогу эксперимента с мжж развелись 2 знакомые семейные пары.

Тригеррило жену. По следующей схеме:
1. Блин, он трахает эту сцучку точно так же, как он трахает меня.
2. Блин, да этому казззлу вообще пофиг кого трахать.
Плиз читай внимательнее. В моем случае МЖЖ - это имитация МЖМ, где приглашенная Ж действует в роли М, и в компании с настоящим М дрючит настоящую Ж)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ЖЫрныйА »

ъУъ писал(а): 18 мар 2024 14:39
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2024 14:37 Чисто из жизненного опыта - у меня по итогу эксперимента с мжж развелись 2 знакомые семейные пары.

Тригеррило жену. По следующей схеме:
1. Блин, он трахает эту сцучку точно так же, как он трахает меня.
2. Блин, да этому казззлу вообще пофиг кого трахать.
Плиз читай внимательнее. В моем случае МЖЖ - это имитация МЖМ, где приглашенная Ж действует в роли М, и в компании с настоящим М дрючит настоящую Ж)
Наше дело предупредить)) а там как знаете.

Вообще реально рабочие сценарии в рамках мжж примерно такие: 2 ж против м (имел опыт, прикольно, но крышу могут поломать, хотя обе были не женой мне) и м+ж против второй ж. Для семейного союза безопаснее "жертвой" выбирать приглашенную эскортницу, ибо ей деньги плочены и на неё вообще пох. Если же жену - то по ходу такого процесса, особенно если опыта такого раньше не было, можно влегкую заехать ей в какой-нить триггер с последующим сломом крыши и проблемами для семейного союза.

Поскольку предполагаемое действо мне очень напоминает бдсм-экшен ака "изнасилование" , советовал бы оговорить сигнализацию зеленый-желтый-красный ("все ок" - чота не так - стоп машина!!) а также стоп-слово, чтобы ненароком не заехать шибко сильно далеко.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2024 14:51
ъУъ писал(а): 18 мар 2024 14:39
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2024 14:37 Чисто из жизненного опыта - у меня по итогу эксперимента с мжж развелись 2 знакомые семейные пары.

Тригеррило жену. По следующей схеме:
1. Блин, он трахает эту сцучку точно так же, как он трахает меня.
2. Блин, да этому казззлу вообще пофиг кого трахать.
Плиз читай внимательнее. В моем случае МЖЖ - это имитация МЖМ, где приглашенная Ж действует в роли М, и в компании с настоящим М дрючит настоящую Ж)
Наше дело предупредить)) а там как знаете.

Вообще реально рабочие сценарии в рамках мжж примерно такие: 2 ж против м (имел опыт, прикольно, но крышу могут поломать, хотя обе были не женой мне) и м+ж против второй ж. Для семейного союза безопаснее "жертвой" выбирать приглашенную эскортницу, ибо ей деньги плочены и на неё вообще пох. Если же жену - то по ходу такого процесса, особенно если опыта такого раньше не было, можно влегкую заехать ей в какой-нить триггер с последующим сломом крыши и проблемами для семейного союза.

Поскольку предполагаемое действо мне очень напоминает бдсм-экшен ака "изнасилование" , советовал бы оговорить сигнализацию зеленый-желтый-красный ("все ок" - чота не так - стоп машина!!) а также стоп-слово, чтобы ненароком не заехать шибко сильно далеко.




Здесь должна согласиться с ЖЫрныйА, нужные вещи для вас написал. Не имейте думать, что имея такой опыт у вашей жены не возникнет желание реализовать свои новые фантазии........... как и у вас тоже! Имела наблюдать в последствии разные реакции от таких встреч, как и у мужа так и жены.


Имею несколько семейных пар, но там по большому счёту активность идёт на мужа и это есть очень не частые встречи.

Что бы я вам посоветовала, так прежде чем вы пригласите чужую женщину в ваш дом и на вашу семейную постель, когда будите иметь потенциальных кандидаток на ваш эксперимент, проведите некоторое время с ними до постели, обговорите личные нюансы и не плохо чтобы ваша жена имела хоть какую-то симпатию к другой женщине. Как пример, с одной семейной парой мы имели 3 встречи до постели и последнею встречу мы имели на нюд бич и это имело помочь жене снять немного напряжения и скованности, но в последствии через некоторое время эта пара имела начать практиковать такие услуги и с мужчинами тоже! Ну как то так.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Olalala »

Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:22 Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Я не пробовала, но поглядываю в Москве на отель где она есть. Ты не рекомендасьон?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:22 Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Я люблю факмашину :oops:
:i07151:
ъУъ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2024 22:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ъУъ »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:22 Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Нет, не угадала, фантазерша блин))

Она не прям любит факмашину, но пользуемся иногда.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: МЖМ с эскортницей — поделитесь опытом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:22 Кароче, ТС желает страпону, но боиться признаться. Решил вот найти страпонессу, хоть подрочить, глядючи.
Нечего женой прикрыватся и какими-то страными фак-машинами.
Не видела ни одну бабу, что б прям любила факмашину, а вот мужиков, готовых подставить свой зад, да сколько угодно.
Фигня енти факмашины имхо)) скучно и однообразно.
Правда, одна знакомая профи для разъеба жеп, было дело, пользовала ручную электрическую jigsaw ака "сабельную пилу" со страпон-насадкой... 1200 двойных движений в минуту - енто сила! и сколько физических сил экономится!

Но щас в основном в области хайтека перешла на электросекс ака e-stim и вот это вот всё. Ну, и, конечно, руками... по старинке)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика