Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Давайте нафотаем селфиз в неглиже и повесим их сюда.

Лица можно закрыть или части тела только вывешивать

ЖЫрный тоже приглашается

Может себя в лабутенах с крыльями за спиной запечатлеть....

И мистер Ванкер пусть покажет товар лицом!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 04:55 Давайте нафотаем селфиз в неглиже и повесим их сюда.

Лица можно закрыть или части тела только вывешивать

ЖЫрный тоже приглашается

Может себя в лабутенах с крыльями за спиной запечатлеть....

И мистер Ванкер пусть покажет товар лицом!
А приз то какой ? :?
За что бороться ? :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

wanker писал(а): 20 мар 2024 06:26
tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 04:55 Давайте нафотаем селфиз в неглиже и повесим их сюда.

Лица можно закрыть или части тела только вывешивать

ЖЫрный тоже приглашается

Может себя в лабутенах с крыльями за спиной запечатлеть....

И мистер Ванкер пусть покажет товар лицом!
А приз то какой ? :?
За что бороться ? :oops:

Бороться за то чтоб не быть Боринг Факом(Boring Fuck) и инетной задроткой--скукотейкой без энергии, а быть творческими свободными личностями с энергией, кладущими на общественные предрассудки xуй!

предлагаю быть свободным художником!

Приз заключаeтся в том, что чел учится спонтанности и повышает кураж, а на спонтанности и кураже в (этом) бизнесе можно делать кучу денег

Не слышали выражение: смелость города берет?

кроме того руспусовцы увидят тех с кем переписываются( пусть даже не полностью, но частями:))

нeужели не интересно, а приятнее говорить с голосами в своей голове?!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

wanker писал(а): 20 мар 2024 06:26
tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 04:55 Давайте нафотаем селфиз в неглиже и повесим их сюда.

Лица можно закрыть или части тела только вывешивать

ЖЫрный тоже приглашается

Может себя в лабутенах с крыльями за спиной запечатлеть....

И мистер Ванкер пусть покажет товар лицом!
А приз то какой ? :?
За что бороться ? :oops:

способ расковаться иными словами

тут все анально огорожены с пробкой--батт плагом в жопах
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 06:54 Бороться за то чтоб не быть Боринг Факом(Boring Fuck) и инетной задроткой--скукотейкой без энергии, а быть творческими свободными личностями с энергией, кладущими на общественные предрассудки xуй!

предлагаю быть свободным художником!

Приз заключаeтся в том, что чел учится спонтанности и повышает кураж, а на спонтанности и кураже в (этом) бизнесе можно делать кучу денег

Не слышали выражение: смелость города берет?

кроме того руспусовцы увидят тех с кем переписываются( пусть даже не полностью, но частями:))

нeужели не интересно, а приятнее говорить с голосами в своей голове?!
Мне просто руспусовцев жаль - на работе члены, приходят на свой руспус, а тут опять члены :twisted:

Им бы показать где бабки заработать можно, ну или что-то умное задвинуть :?

Это бы они оценили ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Vasaby »

Кусок руспусовца))))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Dobroslava »

Щщщас, ага, нашли дурочек. Уже бегу , волосы назад, делаю голое селфи и кидаю на форум что бы дрочей развлечь. Ну пиzдец.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Dobroslava »

tdtatiana1, могу скинуть номер своего криптокошелька, разве что. Давайте скиньтесь на корм для несчастных котят. Вот это действительно хорошая идея. Жду ваши горячие переводы :*
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Olalala »

Татьяну хакнули задроты-программеры. :lol:
Сисек у нее на компе не нашли, а хакали ж ради сисек, вот, удумали конкурсы и прочее "на слабо".
Тут посту какому верному жидишься селфу рожи скинуть затак, а то давай, товарища майора с коллегами развлекай и попутно беспутных нищебродов, что тут пасуться.
Ну, я транс, я вам кину на клык фоточку, полюбуйтесь-обдрочитесь.
Олала рассуждает о смысле жизни и основных инстинктах.
Screenshot_20240222_120310_Chrome.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение ЖЫрныйА »

О, а ето йа.
_20240320_233420.JPG

И ето тоже йааааааа!


Ишшо надоть? 🤔
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а): 20 мар 2024 20:00 Татьяну хакнули задроты-программеры. :lol:
Сисек у нее на компе не нашли, а хакали ж ради сисек, вот, удумали конкурсы и прочее "на слабо".
Тут посту какому верному жидишься селфу рожи скинуть затак, а то давай, товарища майора с коллегами развлекай и попутно беспутных нищебродов, что тут пасуться.
Ну, я транс, я вам кину на клык фоточку, полюбуйтесь-обдрочитесь.
Олала рассуждает о смысле жизни и основных инстинктах. Screenshot_20240222_120310_Chrome.jpg
--Спасибо
Я-то думала Олалы фотка будет....Залогинилась, чтобы посмотреть. А она забздела....Вместе с её лайкнувшими.....

Мдя, девочки...Работа энтертейнера на эм/жо фронте покамесь не для вас.Не удивляюсь больше что столько времени на форуме торчите--клиент не идёт....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 21 мар 2024 05:13
Olalala писал(а): 20 мар 2024 20:00 Татьяну хакнули задроты-программеры. :lol:
Сисек у нее на компе не нашли, а хакали ж ради сисек, вот, удумали конкурсы и прочее "на слабо".
Тут посту какому верному жидишься селфу рожи скинуть затак, а то давай, товарища майора с коллегами развлекай и попутно беспутных нищебродов, что тут пасуться.
Ну, я транс, я вам кину на клык фоточку, полюбуйтесь-обдрочитесь.
Олала рассуждает о смысле жизни и основных инстинктах. Screenshot_20240222_120310_Chrome.jpg
--Спасибо
Я-то думала Олалы фотка будет....Залогинилась, чтобы посмотреть. А она забздела....Вместе с её лайкнувшими.....

Мдя, девочки...Работа энтертейнера на эм/жо фронте покамесь не для вас.Не удивляюсь больше что столько времени на форуме торчите--клиент не идёт....
Много говоришь.
Твое фото где?;) с него надо было и начать
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

[


Доброслава: Щщщас, ага, нашли дурочек. Уже бегу , волосы назад, делаю голое селфи и кидаю на форум что бы дрочей развлечь. Ну пиzдец.

tdtatiana1, могу скинуть номер своего криптокошелька, разве что. Давайте скиньтесь на корм для несчастных котят. Вот это действительно хорошая идея. Жду ваши горячие переводы :*




--Почему "голое"??

...Вы точно в "теме", а не с "Богини"/вуман.ру агент провокатюр-хронический недоёбыш?

Не любите на себя смотреть в лишний раз? Любоваться тельцем?

Я хз почему Вас так расстроило предложение явить миру свои прелести. Вы ж и так дрочите на форуме каментами, как и остальные, так чем же бедные дрочи плохи?

Мне как челу, навещающему стрип время от времени, и выходящему на сцену, непонятно что за проблема показать себя или часть себя

Кто-то бабки не отстегнет за Вашу красоту?

Вы поэтому в вирт переехали, что жалко в лишний раз на улицу выходить: как можно демонстрировать прохожим такую красоту?! Ослепнут ведь при взгляде на Богиню!

Вы же лучше, выше и красивее их намного. Поэтому оптимальный вариант схорониться в четырех стенах и не показывать себя никому, пока кто-то не подкормит наконец несчастного котенка, услышав жалобное мяуканье зверушки в тёмной кладовке руспуса...или где Вы там от дрочеров скрываетесь? В ящичке за зеркальными дверями шкафа-купе?

Так и вижу эту сцену: все мастурбаторы ruspus и "товарисЧ маёр" собственной персоной, заебавшийся от пьянства и гадающий догнaться ещё стакашком или нет? спят и видят как получить доступ если не к телу, то к криптокошельку хикикомори Доброславы и её подружки Миникиски--надо СРОЧНО скинуть бедным котикам бабки на кошачий корм!.....

А главное мисс Татьяна женского пола, у которой тоже есть пиздa и она даже не раз её показывала в голых барах, копит денежку на то, чтобы инетзависимую Доброславу на баланс взять...

Жительница штата Нью Джерси абсолютно не имеет возможности посмотреть на письки и попки других дам и их сиськи в стрипаках Нью Джерси и Нью Ёрка, причем у нас их очень БОДРО ТРЯСУТ на сцене и если кто-то доллара не даст за просмотр манды не огорчатся--всем совершенно похуй,--- возьмут бабло в других местах

Мы даже сиськи друг другу или жопу можем дать пощупать если кто-то из девочек попросит из любопытства.

а у вас там вона как....Лучше смерть в безвестности, чем полглаза в вирте показать....

Ну ладно. Набивайте на себя цену и смотрите кто из местных дрочей, пошлет вам миллион. Или ждите пока у "товарищ маёра" встанет.Хотя у него со времен Брежнева / пьяного Ельцина уже петушок не клевал....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 21 мар 2024 05:35
tdtatiana1 писал(а): 21 мар 2024 05:13
Olalala писал(а): 20 мар 2024 20:00 Татьяну хакнули задроты-программеры. :lol:
Сисек у нее на компе не нашли, а хакали ж ради сисек, вот, удумали конкурсы и прочее "на слабо".
Тут посту какому верному жидишься селфу рожи скинуть затак, а то давай, товарища майора с коллегами развлекай и попутно беспутных нищебродов, что тут пасуться.
Ну, я транс, я вам кину на клык фоточку, полюбуйтесь-обдрочитесь.
Олала рассуждает о смысле жизни и основных инстинктах. Screenshot_20240222_120310_Chrome.jpg
--Спасибо
Я-то думала Олалы фотка будет....Залогинилась, чтобы посмотреть. А она забздела....Вместе с её лайкнувшими.....

Мдя, девочки...Работа энтертейнера на эм/жо фронте покамесь не для вас.Не удивляюсь больше что столько времени на форуме торчите--клиент не идёт....
Много говоришь.
Твое фото где?;) с него надо было и начать

Чуча, это Вы мне?

Мои фото по-моему только ленивый не видел... весь жж ими завалила

Хотите "апдейтед" версию? Сниму с Божьей помощью

Я просто так разленилась как свинья, что даже подмышки побрить или глаза накрасить желания нет. С трудом до ног дело дошло--сподобилась наконец побрить

В планах бюстгальтер достирать, в тазике второй месяц валяющийся и уже высохший ...заскорузлый, как будто из цемента на стройке достали.... со следами стирального порошка и отбеливателя...

думала тут народ поактивнее, помоложе, позажигательней! Вдохновлюсь--глядючи, пойму к чему надо стремиться, получу второе дыхание! Девчата зажгут, подожгут, бомбалейнет, полыхнут пердаки с пEлотками!

Вы ж тут все--миллионЭрЫ на ошкуривании мужиков и секс звёзды.
По 100500 хуёв в день видите.Как мерещится бедному Ванкеру, боящемуся своей тени и шарахающемуся от собственного члена..."У страха глаза велики"


Также внимательно следите за собой--волосы в разные цвета красите...косметические процедуры делаете...Не то что "Баб Таня" с убранными в пучок волосиками, вяло втыкающая в сеть в старом ситцевом халате с дырками под мышкой и вдоль боков, доставшимся в наследство от ейной бабушки....

На мне сейчас ничего интересного нет--одни только трусики полупрозрачные цвета фуксии, с просвечивающей мохнаткой...Не буду врать, что если щелкну себя в таком виде--халат, серая теплая кофта под ним и труселя --выйдет что-то зажигательное....Тем более что "мордочка" у меня сейчас отёкшая....Наелась солёной рыбы и заполировала двумя чайниками чаja с сигаретками

А у Вас что, Чуча? Лучше ли Ваши дела и готовы ли показать хоть что-то?......

Как грится: товар--лицом!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение Чучундра »

Самой секси дамой у нас признан Жырный
За изящные ножки
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 21 мар 2024 06:43 Самой секси дамой у нас признан Жырный
За изящные ножки

ЖЫрному безусловно приз за смелость, чудные его ножки однозначно классифицируются как "зажигательные"

точь-в-точь по поговорке:"ноги вырву, спички вставлю,танцевать гопак заставлю!"

явно мужские, однако такие же прелестные ножки бывают у полностью опустившихся пожилых алколичек, сидящих на диете бухла и килек в томатном соусе....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 21 мар 2024 06:43 Самой секси дамой у нас признан Жырный
За изящные ножки


жду теперь, ув. Чуча, ваши конечности и фоты былой стриптизерской Славы...Можете лицо заблюрить если хотите
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

wanker писал(а): 20 мар 2024 08:30
tdtatiana1 писал(а): 20 мар 2024 06:54 Бороться за то чтоб не быть Боринг Факом(Boring Fuck) и инетной задроткой--скукотейкой без энергии, а быть творческими свободными личностями с энергией, кладущими на общественные предрассудки xуй!

предлагаю быть свободным художником!

Приз заключаeтся в том, что чел учится спонтанности и повышает кураж, а на спонтанности и кураже в (этом) бизнесе можно делать кучу денег

Не слышали выражение: смелость города берет?

кроме того руспусовцы увидят тех с кем переписываются( пусть даже не полностью, но частями:))

нeужели не интересно, а приятнее говорить с голосами в своей голове?!
Мне просто руспусовцев жаль - на работе члены, приходят на свой руспус, а тут опять члены :twisted:

Им бы показать где бабки заработать можно, ну или что-то умное задвинуть :?

Это бы они оценили ;)
--Это все Ваши виртуальные мечты сетедроча, что у кого-то жизнь ключом бьет и члены не переводятся, о чем я уже Вам писала

иногда вижу профессионалок в реале--на форумах они не сидят

говорила здесь и не раз почему--сядешь "креативить" в инете, зазеваешься--деньги пронесутся мимо тебя

профi энергию берегут на мушШЫн, и чье-то "умное" им нах не нужно. Впрочем здесь оно тоже не нужно--люди ума не могут приложить что с ним делать

Вы путаете инетзависимых фантазеров, живущих в сети или креативных копирайтеров с жовиальным кокетливыми экстравертами, у которых жизнь бьет ключом

Писательство--одна стезя, терки на лавочках в вирте другая, а члены и деньги--третья

Если получил мужское внимание и деньги, уже нет потребности лезть в вирт, пи@деть ни о чем. оседлал коня, готов в бой-- к дальнейшим победам

***

хочу привести себя в минимальный порядок и снять селфи, посмотрев на ухоженных полностью, ЭЛЕГАНТНЫХ дам....

В переписке с русскоговорящими дурнеешь не по дням, а по часам --

становится совершенно плевать на свою внешность--

некрофилия и апатия их убивает: стареешь, глупеешь ,опускаешься

Непонятно для кого зад с бедрами обтягивать, грудь выпячивать и пояс с чулками надевать. Бабушкин халат--запахни небрежно в тему местных "ролевых игр"-- не ошибешься

Тяжела жизнь с соседями пьяницами--фулюганами и буянами


Но главная проблема у русскоговорящих мужиков( не знаю как девочки в России с ними общаются)-- большинство--ГЕИ и их тянет к мужскому полу: интересны старые политики--мужчины с ботоксом, актеры мужского пола, вещающие с того света и т.д.


Я вот хочу освоить приклеивание фальшивых ресниц на глаза и сделать маникюр. Хотя бы ресницы....хотя бы разок.... Но это из области несбыточных мечт....



***

Да, я понимаю, почему женщины быстро обабливаются, стареют и дурнеют при таком аморальном моральном климате. Или превращаются в возрастных мужиков в растянутых трениках....

Олала поставила картинку транса--так это её внутреннее самооущение, то что СЧИТЫВАЕТ мужчина--её личный "вайб". В принципе она отразила внутренний мир свой, хотя думала что стебется

Однако показала читателям и психоаналитику какой именно привлекательной "женщиной" себя видит....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 21 мар 2024 05:35

Много говоришь.
Твое фото где?;) с него надо было и начать

Мне покамесь нечего из картинок на компа достать

Но напряглась и сделалa только что селфи: в дезабилье--

домашнее платье для встреч "у меня" или у "вас" в гостях:

Изображение


на фотке перекосило--рукой скриншот надо было делать:

Изображение


...и безвылазный бабушкин халат в котором неизменно в инете пишу и "флиртую":

Изображение


Изображение


***
Вот думаю...если б кто-то в гости с инета или "клиент" пожаловал--в чем бы я была ? Угадать невозможно--походу однахуй....


***
Вот и всё...а вы боялись...Но даже юбочки не помялись... и так были не глаженные у меня....

жду теперь Ванкера во фраке с пуговицами до самой сра--ЗУ ВИДНО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

И ты, Чуча, будь добра формы показать!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Девчат! Как насчет весеннего конкурса: "Ангелы руспус"?

Сообщение wanker »

Фрака у меня к сожалению нет :cry:

Я себя вижу примерно вот так, когда хожу в ванну. :) Изображение


Покорило ли Вас мое фото Татьяна? или я зря старался ? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика