Вопрос от парня

разговоры обо всем на свете
Ответить
Rtert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2024 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос от парня

Сообщение Rtert »

Интересует такой вопрос. Где найти девушку в Краснодаре, чтобы это был не развод и она была нормальная? Уже несколько раз думал договориться, но боюсь нажить проблем. Смотрел номера в гетконтакте, а там под номерами в основном какие-то чурки или оскорбительные подписи

Думаю снять отдельно квартиру и пригласить. Я так понимаю там все утехи закончатся механическим сексом и все? Если от 8000 рублей можно найти инициативную? Мне 36 ) опыта нифига нет. Личной жизни вообще нет. Объясните где найти, что и как? В интернете одни страшилки написаны
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Вопрос от парня

Сообщение Patricia »

https://like.intim23.day
Открываешь раздел реальные фото и выбираешь.
Так же есть и без проверочных фото , смотри отзывы.
«все утехи закончатся механическим сексом и все» - боже, вот еще один дроч люпфи. А что тебе надо? Любовь, внимание, ласку? За 8 т не купишь, и даже за 50.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение Чучундра »

Не делайте себе голову. Нормальные редко ездят по хатам, просто идите к хорошей инди и все. Смотрите анкеты, и идите. В процессе все поймёте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение Kyjin »

Никогда не поеду на хату, только отель или у меня и номер у вас НЕ должен быть чистым или предоплата с личной карты.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение Kyjin »

Никогда не поеду на хату, только отель или у меня и номер у вас НЕ должен быть чистым или предоплата с личной карты. Встречи провожу в форме свидания, сначала общение потом секс.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение Olalala »

Что бы научиттся стрелять из пушки-надо пристреляться. Перелет-недолет-попадание.
Если по десятке и сотке экономишь и откладываешь, ищи милфу и зрелую женщину, есть шанс, она тебя инициативно отимеет. Лучше ищи бесплатных знойных женщин в возрасте. Иначе, ждет тебя расстройство, прежде всего от самого себя.
Как устрицы научиться есть, так и к праституткам ходить-надо придрочиться. На это нужен бюджет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 мар 2024 21:31 Что бы научиттся стрелять из пушки-надо пристреляться. Перелет-недолет-попадание.
Если по десятке и сотке экономишь и откладываешь, ищи милфу и зрелую женщину, есть шанс, она тебя инициативно отимеет. Лучше ищи бесплатных знойных женщин в возрасте. Иначе, ждет тебя расстройство, прежде всего от самого себя.
Как устрицы научиться есть, так и к праституткам ходить-надо придрочиться. На это нужен бюджет.
+100500.

Поэтому, когда ПЕРВЫЙ же мой заход по наводке с сексталка (который да, я долго и подробно изучал, в тч феласофею ака "накуа оно всё" ) был к той, которая нынче моя жена, я АКУЕЛ. И зарегился на сексталке и начал пытаться приносить пользу. Чисто для баланса)))

Можно, конечно, начитаться всякой полезной теории, чтобы не упарывать совсем уж тупых косяков, но..." суха теория, мой друх!.. "😂

И без бюджета да, только по бюджетным салонным. И ето есть упс(( конвейерная дрочка в арендованное тело, и чем быстрее съебешь, тем лучше. Лично я по салонам вообще никогда не ходил (буквально пару раз для ликбеза), исключительно по индивидуалкам.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение tdtatiana1 »

Rtert писал(а): 21 мар 2024 05:31 Интересует такой вопрос. Где найти девушку в Краснодаре, чтобы это был не развод и она была нормальная? Уже несколько раз думал договориться, но боюсь нажить проблем. Смотрел номера в гетконтакте, а там под номерами в основном какие-то чурки или оскорбительные подписи

Думаю снять отдельно квартиру и пригласить. Я так понимаю там все утехи закончатся механическим сексом и все? Если от 8000 рублей можно найти инициативную? Мне 36 ) опыта нифига нет. Личной жизни вообще нет. Объясните где найти, что и как? В интернете одни страшилки написаны

МушШына!

Ты не написал о себе РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, "сорокалетний девственник", а хочешь чтоб тебе "совет о женщинах" дали

зачем тебе тратить бабки на сьем хаты?

Вопреки тому что здесь пишут, кто-то и может сгонять к тебе домой, если предварительно увидитесь в реале.Я например, в прошлую субботу посетила незнакомца, с мерами предосторожности и предварительно его осмотрев/поговорив чутка

НЕТ ПРАВИЛ В ОТНОШЕНИЯХ ЭМ/ЖО НА КАЖДУЮ СИТУАЦИЮ И ДЕЙСТВУЮЩИХ В НЕЙ ЛИЦ

начни разговаривать с дамами в реале и смотри что выйдет. Одному Богу известно, что ты вкладываешь в слова "инициативная" и что тебе нужно....Как это ПОНЯТь ПО НЕСКОЛьКИМ СТРОЧКАМ В ВИРТЕ?

бля...тебя никто не видел, не слышал и ничего не знает о тебе, а ты хочешь чтоб тебя за ручку взяли и компанию тебе обеспечили...

Ну, приди в себя, мэн!

у тебя никакого круга знакомых нет чтоли, чтобы кому-то представили? Родители если у тебя есть, что-то советуют насчет личной жизни?

начинай с того, чтобы прислушиваться к самым близким и любящим и определись с тем, чего ищешь


Тебе тут напиздели с три короба про "милфов" нитаких и возрастных баб--это всё xуйня

если бы ты мог с взрослой дамой познакомиться, ты б уже был с ней. Накуя "милфу" или нитакухе социально некомпетнетная личность? Тем более бабенке в годах--они прошаренные

Но тем не менее ты можешь себе кого-то найти если дама решит проявить к тебе участие

Есть мужчины хорошие, которых не всякая с порога разглядит--у меня было несколько с сайта знакомств, с почти нулевым опытом общения

Мы вполне поладили, я инициативно вела как лидер и всё было ок.

У тебя тоже может сложиться

Но насчет эскорта не знаю лучший ли это для тебя вариант--там БЫСТРЫЕ деньги ищут, времени цацкаться с клином как психоаналитик....должно ОЧЕНь ПОВЕЗТИ

Удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Вопрос от парня

Сообщение SashaD »

Ой, да господи, НЕ ХОЧЕТ этот чувак делать ничего, чтобы к нему женщины проявили участие. Он хочет заплатить и получить все готовенькое, без каких-либо эмоциональных вложений
Желание само по себе нормальное, но денег для его реализации нет
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Вопрос от парня

Сообщение Vasaby »

Ну 8 тысяч это нормально для Краснодара может и найти. Не с первого раза возможно.
GFE парень хочет)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение ЭленРипли »

К окулисту парню нужно,чёт со зрением у него или поисковик сломался,"нормальных" в Краснодырске -вся локация,и без предоплат едут хер пойми куда,всё включено за копьё и вообще-я хз чего там "искать"и кто его разводит,навалом реальных дев потому что тепло и жить дёшево.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вопрос от парня

Сообщение ЖЫрныйА »

ЭленРипли писал(а): 22 мар 2024 14:48 К окулисту парню нужно,чёт со зрением у него или поисковик сломался,"нормальных" в Краснодырске -вся локация,и без предоплат едут хер пойми куда,всё включено за копьё и вообще-я хз чего там "искать"и кто его разводит,навалом реальных дев потому что тепло и жить дёшево.
Вот кстати да. Я немножко общался с дамами из Краснодара - во-первых, их есть, во-вторых, все заметно дешевле, чем в Москве, за пресловутые 8 тыщ можно найти вполне вариант. В-третьих, они, блин, отмороженные :shock: если не все, то многие... поперлись на выезд в коттедж в какие-то глухие подмосковные ебеня без пробивки, без предоплаты, без ничего... я девчонкам знакомым отзвонил, пробили человека по-быстрому, отлегло, нормально все, повезло им))

Причем у этих двоих ебнутых девушек пятеро детей на двоих... ничего не боятся.

Зы: мне потом говорят: ну, нас же двое... я говорю, а что двое, два мешка надо и яму чуть побольше копать)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Вопрос от парня

Сообщение minikiska »

ЭленРипли писал(а): 22 мар 2024 14:48 К окулисту парню нужно,чёт со зрением у него или поисковик сломался,"нормальных" в Краснодырске -вся локация,и без предоплат едут хер пойми куда,всё включено за копьё и вообще-я хз чего там "искать"и кто его разводит,навалом реальных дев потому что тепло и жить дёшево.
Краснодырск🤣🤣🤣😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика