37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Татиане Дэ
Долго писали. Знатная наверно, ядрённая хрень получилась. Но вынуждена Вас огорчить, никто вашу простынку с пододеяльником читать не станет. И даже я. Я Вам выше ответила. Вы не поверили. А я своё слово держу.

Вот эти Ваши бесконечные попытки что-то доказать, это не от большого ума. Человек, который в своей правоте не сомневается, он и доказывать ничего не станет. Тем более здесь, онлайн. Смысл? Кому?

Вы из той категории людей которые в любых спорах, диалогах, дискуссах, дебатах будет стремиться сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Малолетки ещё так тоже рассуждают.

Вам не бан Танечка, просто тотальный игнор.
И конечно же самых наилучших пожеланий.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 05 апр 2024 17:19 Татиане Дэ
Долго писали. Знатная наверно, ядрённая хрень получилась. Но вынуждена Вас огорчить, никто вашу простынку с пододеяльником читать не станет. И даже я. Я Вам выше ответила. Вы не поверили. А я своё слово держу.

Вот эти Ваши бесконечные попытки что-то доказать, это не от большого ума. Человек, который в своей правоте не сомневается, он и доказывать ничего не станет. Смысл? Кому?

Вы из той категории людей которые в любых спорах, диалогах, дискуссах, дебатах будет стремиться сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Малолетки ещё так рассуждают.

Вам не бан Танечка, просто тотальный игнор.
И конечно же самых наилучших пожеланий.
Не, ну почему. Я читаю. Время есть. Правда, по диагонали.
Хз зачем. Не, ну интересные мысли периодически ловлю. Но они у всех тут есть. И без таких простыней
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 05 апр 2024 17:14 Девченки, а я вот какую вещь поняла, что чем дольше живешь, тем больше знаешь как НЕ НАДО жить и делать, а как надо, все равно не знаешь, сколько ни живи.
Так быстро все меняется, что любые рецепты устаревают за 5-10 лет окончательно.
И вот телепаешься с детьми, пытаешься их оградить от как НЕ надо, а именно совет им дать: как так, что б прям хорошо сделать, и не можешь. В результате ворчишь и ворчишь, мама моя ворчит на меня и на внуков, я ворчу на детей. А толку совсем мало от этого ворчания.
Я не ворчу на детей, давно уже. Ворчу на себя и окружающую действительность. Наверное, это возрастное(((

Рецепты не то, чтобы устаревают, имхо, база все равно остаётся неизменной, но это теория типа, а вот её практическая реализация - да, меняется очень быстро. И практические нормы и правила, которые раньше вполне работали, дают результат никакой, если не противоположный.
Я хз чо делать. Ничо не делаю. Смотрю....
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

Iren95 писал(а): 05 апр 2024 13:04
Чучундра писал(а): 05 апр 2024 12:20
Нонна писал(а): 05 апр 2024 10:44

Не вводите в заблуждение про заработки в стрипклубе БОЛТОВНЕЙ...хотя язык сточишь до гланд🤣
Текучка ТАМ огромная, обслуживать БЕСПЛАТНО или ,,воспитание" по печени, ,,субботники", охрана только на территории для смеха...
Вообщем, не хвалите СТРИП не доводите до греха оскорблений и мата🤣🖕🤡


--Чучиным языком там может и не заворожишь, так что мужик дар речи от восторга потеряет, но у неё могут быть и другие серьезные достоинства в живом общении.
однако многие в стрип ходят пиздeть( мужики) и ищут свободное ухо. Находятся охотники и на подвешенный язык.

Ирен, Вы упускаете из виду, один важный момент бизнеса эм/жо:

в нем у КАЖДОГО своя цена, КАЖДОМУ нужна СВОЯ сумма и если Вам лично кажется, что кто-то зарабатывает хуйню, то для этого чела то, что он из стрипа выносит может быть ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ по сравнению с тем, что он имеет.

К примеру. Сидит какая нибудь бабель дома или на форуме руспус/любом другом сайте. Оxуевает от скуки. НА СТЕНЫ ЛЕЗЕТ от сенсорной депривации, но конечно мало кто в этом честно признается

Что для неё перспективнее? Также в вирте баклуши бить, НЕ ПОЛУЧАЯ энергии от общения с анонимными тенями?

Или выйти в стрип голимый и там пару копеек выручить, обжаться с мужиками и качнуть мужской энергии и внимания? Если она совсем не спилась у экрана и есть энергия из дома выползти?

В инете у дамы НОЛь ПРИБЫЛИ. Во всех смыслах. Ни человеческого контакта, ни мужского внимания, ни даже доллара. А в стрипаке однозначно этого больше

Поэтому и идут туда. Пусть даже побираться или за бесплатным бухлом, общением с такими же девочками и наркотой с дешевыми поебушками

Мне одна американская стрипка прямо сказала:" Двести долларов за ночь из стрипа? Пффф....Куча людей в Америке много часов, неделю работают за такие деньги на унизительных работах. Считаю что это легкие деньги, для меня лЮБЫЕ ДЕНьГИ даже 40$ в плюсе к тому что у меня есть и то прибыль. Это на сорок долларов больше того, что даст обычный мужик в релаьной жизни когда они не хотят ничего давать, плюс веселье от посещения клуба как злачного места"

Вот и все обьяснение почему люди идут в стрип работать. А сказки про то, какая ты "звезда", умеющая пиздeть красиво легко проверяются по сообщениям в "болталках" и на форуме.

сразу видно у кого язык подвешен и может развлечь бЭсЭдой, а кто не способен.

В принципе мужика можно подсадить на общение за бабки если умеешь развлечь. И никогда не знаешь в стрипе кого и с какими деньгами выловишь. Да людей с баблом немного, но вот ИМЕННО РУССКИЕ мужики ОБОЖАЮТ ПЕРЕТЕРЕТь, ПОбухать в теплой компании и часто кидают деньги. Кроме того в стрипе пьют и раскошеливаются на чаевые "собутыльнице".

Так что не надо умалять стрип. Это просто другая система работы чем инди по рекламе

И не надо опять же забывать о том, что стрип для экстравертов --СПОСОБ ПРОКАЧКИ Энергии через общение. Даже если за копейки. И также людям ЗВЕРСКИ НУЖЕН телесный тактильный контакт, даже через прикосновение или поглаживания, обьятья. Плюс--все хотят "поглаживания" в виде "комплиманов". А их тоже в стрипаке можно набрать
**
Ой, я знаю о чем говорю, слишком хорошо. После сидения дома в пандемию, для меня выход в клуб был райским опытом, особенно после обмена накидыванием хуeв в вирт.панамку и ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ И ТЕЛЕСНОГО КОНТАКТА

В клубе тебе и пятки помнут и спину и т.д. Нальют и прочая. Поди плохо по сравению с вирт. дрочем в "болталках"-хуялках или сидением, подперев ладошкой подбородок в ожидании звонка от "любимки"-хуимки или клина на дому.
***



А самая ЖЕСТь ЖЕСТЯНАЯ, когда погрузился с головой в вирт.дроч и переписку и камента ждешь, вместо того, чтобы в стрипак выйти и хотя бы доллАр со сцены получить, а не "иди ты нахуй" на русском инете, а-ха-ха-ха!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

Bounty писал(а): 05 апр 2024 17:19 Татиане Дэ
Долго писали. Знатная наверно, ядрённая хрень получилась. Но вынуждена Вас огорчить, никто вашу простынку с пододеяльником читать не станет. И даже я. Я Вам выше ответила. Вы не поверили. А я своё слово держу.

Вот эти Ваши бесконечные попытки что-то доказать, это не от большого ума. Человек, который в своей правоте не сомневается, он и доказывать ничего не станет. Тем более здесь, онлайн. Смысл? Кому?

Вы из той категории людей которые в любых спорах, диалогах, дискуссах, дебатах будет стремиться сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Малолетки ещё так рассуждают.

Вам не бан Танечка, просто тотальный игнор.
И конечно же самых наилучших пожеланий.

--- Пффф...Сделайте одолжение, не читайте. Добро пожаловать с тупицами и тупаками общаться вместо этого. Слив защитан :i07001:

Держитесь крепче, чтобы меня не читать. Тут все меня якобы не читают, только непонятно кого ещё тут кроме меня читать и что

без разницы читают меня анонисты, не могущие нихера кроме вирта или нет. Вы мне денег не платите и в реале от Вас ноль пользы, мы даже не знакомы, Вас даже в гости не позвать--что есть чел, что нет. Кто он? Что он? Хз. Дрочит на форуме, говорит , что дама и сейчас в США. Поди проверь--свистит или правда. На сближение идти Вы не в состоянии, ни дать, ни взять. Но это ок. Ещё одна безресурсная по-видимому.

Ну, а что ещё можно предположить? Понятно, что других обьяснений тут нет и быть не может. Это как с мужиком, который от тебя прячется -игнорит-запустил в блок, потому что хyй не стоит и денег нет.

Главное чтобы у меня самой энергия была вне зависимости от того у кого там что в штанах или на "кармане"

А я писала, пишу и буду писать, потому что ОБОЖАЮ писать и читать себя

Соловьи тоже любят петь :D
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а): 05 апр 2024 17:14 Девченки, а я вот какую вещь поняла, что чем дольше живешь, тем больше знаешь как НЕ НАДО жить и делать, а как надо, все равно не знаешь, сколько ни живи.
Так быстро все меняется, что любые рецепты устаревают за 5-10 лет окончательно.
И вот телепаешься с детьми, пытаешься их оградить от как НЕ надо, а именно совет им дать: как так, что б прям хорошо сделать, и не можешь. В результате ворчишь и ворчишь, мама моя ворчит на меня и на внуков, я ворчу на детей. А толку совсем мало от этого ворчания.

--Это у Вас с ЖЫрным так

Позиция ворчунов-пораженцев."Грустной бабушки" и ослабелого мудачка дедушки, печально теребящего вялого и седые мудя на форуме

А в бизнесе эм/жо если пришел туда бабки делать, а не на руспусе
в "болталках" дрочить вполне конкретные рецепты и правила деланья денег.
и они НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Неизменны.


Потому что игра страстей всегда одна на протяжении истории человечества и она не меняется



Тут у "девчонок", как Вы их изволили назвать игры нет. Так это в Америке называется: she's got no game

Также у нас говорят: имена меняются( игроки), а ИГРА ОСТАЕТСЯ ТОЙ ЖЕ. Names(the players) change but the game remains the same
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 17:54
Bounty писал(а): 05 апр 2024 17:19 Татиане Дэ
Долго писали. Знатная наверно, ядрённая хрень получилась. Но вынуждена Вас огорчить, никто вашу простынку с пододеяльником читать не станет. И даже я. Я Вам выше ответила. Вы не поверили. А я своё слово держу.

Вот эти Ваши бесконечные попытки что-то доказать, это не от большого ума. Человек, который в своей правоте не сомневается, он и доказывать ничего не станет. Тем более здесь, онлайн. Смысл? Кому?

Вы из той категории людей которые в любых спорах, диалогах, дискуссах, дебатах будет стремиться сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Малолетки ещё так рассуждают.

Вам не бан Танечка, просто тотальный игнор.
И конечно же самых наилучших пожеланий.

--- Пффф...Сделайте одолжение, не читайте. Добро пожаловать с тупицами и тупаками общаться вместо этого. Слив защитан :i07001:

Держитесь крепче, чтобы меня не читать. Тут все меня якобы не читают, только непонятно кого ещё тут кроме меня читать и что

без разницы читают меня анонисты, не могущие нихера кроме вирта или нет. Вы мне денег не платите и в реале от Вас ноль пользы, мы даже не знакомы, Вас даже в гости не позвать--что есть чел, что нет. Кто он? Что он? Хз. Дрочит на форуме, говорит , что дама и сейчас в США. Поди проверь--свистит или правда. На сближение идти Вы не в состоянии, ни дать, ни взять. Но это ок. Ещё одна безресурсная по-видимому.

Ну, а что ещё можно предположить? Понятно, что других обьяснений тут нет и быть не может. Это как с мужиком, который от тебя прячется -игнорит-запустил в блок, потому что хyй не стоит и денег нет.

Главное чтобы у меня самой энергия была вне зависимости от того у кого там что в штанах или на "кармане"

А я писала, пишу и буду писать, потому что ОБОЖАЮ писать и читать себя

Соловьи тоже любят петь :D
Так Вы и пишите. Ктож Вам запретит то. Форум именно для этого. Вэлком.
К тому же я уверена, есть и тут у Вас свои обожатели.

В гости? 😳
Это шутка.
Во-первых я не знаю Вы сейчас серьёзно или нет. Но добрая половина обитателей форума очень тщательно скрывает любую информацию о себе. И правильно делает наверное. Это ещё к слову, даже если я захочу отлистать, а я всегда рада отлистать денег, в качестве благодарности, человеку. То я его как минимум не найду чтобы сделать это анонимно. Нет, я согласна. Это очень важный момент, собственная приватность и дискретность. Это я считаю очень адекватный подход к сфере. Поменьше, а то и совсем не отсвечивать. А то мало ли. Я такая тут пи.додельная вся добрая и хорошая. А выйду в реал, а на деле утка какая-нибудь подсадная окажусь. Но это конечно всё фантазии и юмор.

А второе, как с Вами, если Вы не шутите общаться в реале, если Вы человек настроение, перекати поле. Писала писала, вроде норм всё было, х.яксь и ретроградный Меркурий за Венеру спрятался, всё потеряли Таню. Поток сознания без разборный. То про Форму, то про Ерёму, но ни слова по обсуждаемой теме. Только всё гавно и все гавно. Нет, знаете я конечно натура тоже так себе, бываю переменчива, но не настолько. Я за стабильный эмоциональный фон. Моя кукушка точно на месте. Я её вовремя подкармливаю, вот она и не показывается.

С уважением!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 17:54 А я писала, пишу и буду писать, потому что ОБОЖАЮ писать и читать себя

Соловьи тоже любят петь :D
Я тоже люблю сам себя почитать и охренеть, какой же я умный :oops: вон, Чучундра тут отметила, что мы с Вами и Олалалой тута самые умные. Пишите, чо)) бумага усё стерпит, тем более виртуальная, на которую лес изводить не нужно.
Может, кому и пригодится. Только ведь не скажут.

А соловьи и прочие птички поют не просто так, а чтоб привлечь партнера, создать семью, свить гнездо и окуклиться)))

Насчёт ув. Bounty только одно замечу: её слова про "взаимовыручку" русских я воспринял несколько скептически. Хотя у меня личный опыт небольшой и не критичный. Когда на соотечественниках, предположительно не знающих языка и реалий страны, пытались нажиться, заряжая цену в 1,5-2 раза выше рынка. Впрочем, хз. До реальной жопы у меня не доходило, а "русский характер" наиболее отчётливо проявляется именно в критических условиях.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

Bounty писал(а): 05 апр 2024 18:13
tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 17:54
Bounty писал(а): 05 апр 2024 17:19 Татиане Дэ
Долго писали. Знатная наверно, ядрённая хрень получилась. Но вынуждена Вас огорчить, никто вашу простынку с пододеяльником читать не станет. И даже я. Я Вам выше ответила. Вы не поверили. А я своё слово держу.

Вот эти Ваши бесконечные попытки что-то доказать, это не от большого ума. Человек, который в своей правоте не сомневается, он и доказывать ничего не станет. Тем более здесь, онлайн. Смысл? Кому?

Вы из той категории людей которые в любых спорах, диалогах, дискуссах, дебатах будет стремиться сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Малолетки ещё так рассуждают.

Вам не бан Танечка, просто тотальный игнор.
И конечно же самых наилучших пожеланий.

--- Пффф...Сделайте одолжение, не читайте. Добро пожаловать с тупицами и тупаками общаться вместо этого. Слив защитан :i07001:

Держитесь крепче, чтобы меня не читать. Тут все меня якобы не читают, только непонятно кого ещё тут кроме меня читать и что

без разницы читают меня анонисты, не могущие нихера кроме вирта или нет. Вы мне денег не платите и в реале от Вас ноль пользы, мы даже не знакомы, Вас даже в гости не позвать--что есть чел, что нет. Кто он? Что он? Хз. Дрочит на форуме, говорит , что дама и сейчас в США. Поди проверь--свистит или правда. На сближение идти Вы не в состоянии, ни дать, ни взять. Но это ок. Ещё одна безресурсная по-видимому.

Ну, а что ещё можно предположить? Понятно, что других обьяснений тут нет и быть не может. Это как с мужиком, который от тебя прячется -игнорит-запустил в блок, потому что хyй не стоит и денег нет.

Главное чтобы у меня самой энергия была вне зависимости от того у кого там что в штанах или на "кармане"

А я писала, пишу и буду писать, потому что ОБОЖАЮ писать и читать себя

Соловьи тоже любят петь :D
Так Вы и пишите. Ктож Вам запретит то. Форум именно для этого. Вэлком.
К тому же я уверена, есть и тут у Вас свои обожатели.

В гости? 😳
Это шутка.
Во-первых я не знаю Вы сейчас серьёзно или нет. Но добрая половина обитателей форума очень тщательно скрывает любую информацию о себе. И правильно делает наверное. Это ещё к слову, даже если я захочу отлистать, а я всегда рада отлистать денег, в качестве благодарности, человеку. То я его как минимум не найду чтобы сделать это анонимно. Нет, я согласна. Это очень важный момент, собственная приватность и дискретность. Это я считаю очень адекватный подход к сфере. Поменьше, а то и совсем не отсвечивать. А то мало ли. Я такая тут пи.додельная вся добрая и хорошая. А выйду в реал, а на деле утка какая-нибудь подсадная окажусь. Но это конечно всё фантазии и юмор.

А второе, как с Вами, если Вы не шутите общаться в реале, если Вы человек настроение, перекати поле. Писала писала, вроде норм всё было, х.яксь и ретроградный Меркурий за Венеру спрятался, всё потеряли Таню. Поток сознания без разборный. То про Форму, то про Ерёму, но ни слова по обсуждаемой теме. Только всё гавно и все гавно. Нет, знаете я конечно натура тоже так себе, бываю переменчива, но не настолько. Я за стабильный эмоциональный фон. Моя кукушка точно на месте. Я её вовремя подкармливаю, вот она и не показывается.

С уважением!
--Баунти, Вы опять про себя и совершенно не следите за "базаром". Никакой последовательности и сплошные проекции.

Только что ведь послали меня нах, как в размолвках до этого пару месяцев назад(?) сгоряча, пообещав ПОЛНЫЙ ИГНОР и вот уже Вы тут как тут.:) ЗдраССте, давно не виделись.:) Я, впрочем, не возражаю.:)

специально сестре( она никаким боком не в теме, очень сУрьезный человек, в науке по уши и обычной жизни) Ваш и свой камент Вам прочла, так Вас задевший. Спрашиваю: что могло задеть?( она очень деликатная и молчаливая)


Сестра мне: понятия не имею, что могло обидеть, все корректно.

Да, я не против в принципе встреч в реале, но мы начали НЕ С ТОЙ НОГИ, если можно так выразиться.

Вы по вирту мне нравитесь, симпатичны, однако, у нас огромный разрыв в жизненном опыте, Вы ведете себя как непослушная блудная дочь, способная принести родителям массу неприятностей своеволием и самонадеянностью и непониманием иерархии выстраивания человеческих отношений, а из меня "Мамаша" так себе.

Точно не Мать-Старушка всепрощающая и терпеливая и любящая сорванцов и непокорную дитятю

Меня саму строили, Мать мне сказала прямо: "ЗАПОМНИ, Я ПОКА ЖИВА ЗДЕСь ГЛАВНАЯ." Она и сейчас для меня ГЛАВНАЯ. Даже когда её нет.

Поэтому мне "русские" и "не русские" "дела" с озорными, непослушными, неблагодарными детишками кажутся так себе "затеей" в плане сближения.:)

Одна "дочкА" русская у меня уже была. Да, если честно не она одна, куча народу из "наших", с которыми отношения не сложились, несмотря на мои колоссальные в них вложения--мужики в том числе. Вы спросили в чем разница между ней и моей амер. подругой, из которой я якобы делаю "кумира" и "культовую фигуру".

разница --КАРДИНАЛьНАЯ. Моя подруга ЗРЕЛАЯ,очень МУДРАЯ, не по годам, в отличии от русской, жившей у меня и только поэтому я могу с ней общаться без хуйни И ЛИШНЕЙ НЕНУЖНОЙ ТРАТЫ ЭНЕРГИИ.

Мы обе очень хорошо чувствуем чужие и мужские границы, также границы друг друга и ОЧЕНь УВАЖИТЕЛьНО и БЕРЕЖНО друг к другу относимся. Такой БЕСПЛОДНОЙ И УТОМИТЕЛьНОЙ хуйни как с русскими здесь на форуме или в жж не возникает. Также не надо тратить время, чтобы постоянно ЧТО-ТО ОБьЯСНЯТь, отрывая время от жизни и бизнеса.

С Вами, боюсь, начнется полный пиздeц, хотя мысленно конечно, в "фантазиях", я думала повидаться и пригласить в гости( это было мое сильное желание), но предчувствую ту же историю, что была у меня с русскоговорящими...Провал и фейл...

Наступлю, бляdь, на те же "грабли".

Как там у Пушкина? потягайся ты пока с моим меньшим братом:)

Вынырнул подосланный бесенок,
Замяукал он, как голодный котенок:
«Здравствуй, Балда-мужичок;
Какой тебе надобен оброк?
Об оброке век мы не слыхали,
Не было чертям такой печали.
Ну, так и быть — возьми, да с уговору,
С общего нашего приговору —
Чтобы впредь не было никому горя:
Кто скорее из нас обежит около моря,
Тот и бери себе полный оброк,
Между тем там приготовят мешок»,
Засмеялся Балда лукаво:
«Что ты это выдумал, право?
Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшего брата».

....Держит Балда за уши одного зайку:
«Попляши-тка ты под нашу балалайку;
Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата.
Обгони-ка сперва моего брата.
Раз, два, три! догоняй-ка».



с искренними самыми-самыми наилучшими пожеланиями счастья, добра и ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 18:06
Olalala писал(а): 05 апр 2024 17:14 Девченки, а я вот какую вещь поняла, что чем дольше живешь, тем больше знаешь как НЕ НАДО жить и делать, а как надо, все равно не знаешь, сколько ни живи.
Так быстро все меняется, что любые рецепты устаревают за 5-10 лет окончательно.
И вот телепаешься с детьми, пытаешься их оградить от как НЕ надо, а именно совет им дать: как так, что б прям хорошо сделать, и не можешь. В результате ворчишь и ворчишь, мама моя ворчит на меня и на внуков, я ворчу на детей. А толку совсем мало от этого ворчания.

--Это у Вас с ЖЫрным так

Позиция ворчунов-пораженцев."Грустной бабушки" и ослабелого мудачка дедушки, печально теребящего вялого и седые мудя на форуме

А в бизнесе эм/жо если пришел туда бабки делать, а не на руспусе
в "болталках" дрочить вполне конкретные рецепты и правила деланья денег.
и они НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Неизменны.


Потому что игра страстей всегда одна на протяжении истории человечества и она не меняется



Тут у "девчонок", как Вы их изволили назвать игры нет. Так это в Америке называется: she's got no game

Также у нас говорят: имена меняются( игроки), а ИГРА ОСТАЕТСЯ ТОЙ ЖЕ. Names(the players) change but the game remains the same
Я вроде русским по белому неоднократно обозначил, что на бизнесе эмжо денег никогда не делал, не делаю и не планирую. Но немножко в курсе кое-каких аспектов темы. В первую очередь как м и ходок, но и девушки-профи кой-какими историями делились.

Поэтому в чисто профессиональные ветки не лезу. И профессиональных "советов" не даю.

И вообще, как говорили мне знакомые профи, "я ж с тобой не работаю, я ж с тобой отдыхаю. Так что сиди, пей чай, неси свою пургу, нормально всё, денег ты мне не должен".

Дедушка, к слову говоря, пережил весёлые 90-е и ещё много чего. Двоих детей вырастил (а Вы?). Родителей достойно похоронил. Имевшееся берег и приумножил. На пэнсию себе боле-мене вменяемую заработал. И по ходу вроде как никого не убил, не" съел" и по миру не пустил. Не акула, в общем. И не стремлюсь.

А так я, конечно, понимаю, что девушкам надо работать и нормально зарабатывать. Пока есть силы-время-внешность-настрой. Ну, а я примерно излагаю, как избегать некоторых проблем и что (как вариант) делать потом, когда заработаешь. Без расчёта на то, что мне за это денег дадут или там скидку сделают/отсосут бесплатно (на такое предложение я скорее насторожусь))) это любофффь бесплатно, а секс - строго за деньги).

И тихо радуюсь, что мне нет нужды вjobывать чисто чтобы выжить. Хотя, конечно, от сумы да от тюрьмы.... 😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 18:53
Bounty писал(а): 05 апр 2024 18:13
tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 17:54


--- Пффф...Сделайте одолжение, не читайте. Добро пожаловать с тупицами и тупаками общаться вместо этого. Слив защитан :i07001:

Держитесь крепче, чтобы меня не читать. Тут все меня якобы не читают, только непонятно кого ещё тут кроме меня читать и что

без разницы читают меня анонисты, не могущие нихера кроме вирта или нет. Вы мне денег не платите и в реале от Вас ноль пользы, мы даже не знакомы, Вас даже в гости не позвать--что есть чел, что нет. Кто он? Что он? Хз. Дрочит на форуме, говорит , что дама и сейчас в США. Поди проверь--свистит или правда. На сближение идти Вы не в состоянии, ни дать, ни взять. Но это ок. Ещё одна безресурсная по-видимому.

Ну, а что ещё можно предположить? Понятно, что других обьяснений тут нет и быть не может. Это как с мужиком, который от тебя прячется -игнорит-запустил в блок, потому что хyй не стоит и денег нет.

Главное чтобы у меня самой энергия была вне зависимости от того у кого там что в штанах или на "кармане"

А я писала, пишу и буду писать, потому что ОБОЖАЮ писать и читать себя

Соловьи тоже любят петь :D
Так Вы и пишите. Ктож Вам запретит то. Форум именно для этого. Вэлком.
К тому же я уверена, есть и тут у Вас свои обожатели.

В гости? 😳
Это шутка.
Во-первых я не знаю Вы сейчас серьёзно или нет. Но добрая половина обитателей форума очень тщательно скрывает любую информацию о себе. И правильно делает наверное. Это ещё к слову, даже если я захочу отлистать, а я всегда рада отлистать денег, в качестве благодарности, человеку. То я его как минимум не найду чтобы сделать это анонимно. Нет, я согласна. Это очень важный момент, собственная приватность и дискретность. Это я считаю очень адекватный подход к сфере. Поменьше, а то и совсем не отсвечивать. А то мало ли. Я такая тут пи.додельная вся добрая и хорошая. А выйду в реал, а на деле утка какая-нибудь подсадная окажусь. Но это конечно всё фантазии и юмор.

А второе, как с Вами, если Вы не шутите общаться в реале, если Вы человек настроение, перекати поле. Писала писала, вроде норм всё было, х.яксь и ретроградный Меркурий за Венеру спрятался, всё потеряли Таню. Поток сознания без разборный. То про Форму, то про Ерёму, но ни слова по обсуждаемой теме. Только всё гавно и все гавно. Нет, знаете я конечно натура тоже так себе, бываю переменчива, но не настолько. Я за стабильный эмоциональный фон. Моя кукушка точно на месте. Я её вовремя подкармливаю, вот она и не показывается.

С уважением!
--Баунти, Вы опять про себя и совершенно не следите за "базаром". Никакой последовательности и сплошные проекции.

Только что ведь послали меня нах, как в размолвках до этого пару месяцев назад(?) сгоряча, пообещав ПОЛНЫЙ ИГНОР и вот уже Вы тут как тут.:) ЗдраССте, давно не виделись.:) Я, впрочем, не возражаю.:)

специально сестре( она никаким боком не в теме, очень сУрьезный человек, в науке по уши и обычной жизни) Ваш и свой камент Вам прочла, так Вас задевший. Спрашиваю: что могло задеть?( она очень деликатная и молчаливая)


Сестра мне: понятия не имею, что могло обидеть, все корректно.

Да, я не против в принципе встреч в реале, но мы начали НЕ С ТОЙ НОГИ, если можно так выразиться.

Вы по вирту мне нравитесь, симпатичны, однако, у нас огромный разрыв в жизненном опыте, Вы ведете себя как непослушная блудная дочь, способная принести родителям массу неприятностей своеволием и самонадеянностью и непониманием иерархии выстраивания человеческих отношений, а из меня "Мамаша" так себе.

Точно не Мать-Старушка всепрощающая и терпеливая и любящая сорванцов и непокорную дитятю

Меня саму строили, Мать мне сказала прямо: "ЗАПОМНИ, Я ПОКА ЖИВА ЗДЕСь ГЛАВНАЯ." Она и сейчас для меня ГЛАВНАЯ. Даже когда её нет.

Поэтому мне "русские" и "не русские" "дела" с озорными, непослушными, неблагодарными детишками кажутся так себе "затеей" в плане сближения.:)

Одна "дочкА" русская у меня уже была. Да, если честно не она одна, куча народу из "наших", с которыми отношения не сложились, несмотря на мои колоссальные в них вложения--мужики в том числе. Вы спросили в чем разница между ней и моей амер. подругой, из которой я якобы делаю "кумира" и "культовую фигуру".

разница --КАРДИНАЛьНАЯ. Моя подруга ЗРЕЛАЯ,очень МУДРАЯ, не по годам, в отличии от русской, жившей у меня и только поэтому я могу с ней общаться без хуйни И ЛИШНЕЙ НЕНУЖНОЙ ТРАТЫ ЭНЕРГИИ.

Мы обе очень хорошо чувствуем чужие и мужские границы, также границы друг друга и ОЧЕНь УВАЖИТЕЛьНО и БЕРЕЖНО друг к другу относимся. Такой БЕСПЛОДНОЙ И УТОМИТЕЛьНОЙ хуйни как с русскими здесь на форуме или в жж не возникает. Также не надо тратить время, чтобы постоянно ЧТО-ТО ОБьЯСНЯТь, отрывая время от жизни и бизнеса.

С Вами, боюсь, начнется полный пиздeц, хотя мысленно конечно, в "фантазиях", я думала повидаться и пригласить в гости( это было мое сильное желание), но предчувствую ту же историю, что была у меня с русскоговорящими...Провал и фейл...

Наступлю, бляdь, на те же "грабли".

Как там у Пушкина? потягайся ты пока с моим меньшим братом:)

Вынырнул подосланный бесенок,
Замяукал он, как голодный котенок:
«Здравствуй, Балда-мужичок;
Какой тебе надобен оброк?
Об оброке век мы не слыхали,
Не было чертям такой печали.
Ну, так и быть — возьми, да с уговору,
С общего нашего приговору —
Чтобы впредь не было никому горя:
Кто скорее из нас обежит около моря,
Тот и бери себе полный оброк,
Между тем там приготовят мешок»,
Засмеялся Балда лукаво:
«Что ты это выдумал, право?
Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшего брата».

....Держит Балда за уши одного зайку:
«Попляши-тка ты под нашу балалайку;
Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата.
Обгони-ка сперва моего брата.
Раз, два, три! догоняй-ка».



с искренними самыми-самыми наилучшими пожеланиями счастья, добра и ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.:)
Ну вот, я же говорю.
Выше у неё пост про какие-то встречи. Тут же за базаром мне нужно следить.
Биполярка, не иначе.

А, да...в конце нужно обязательно добавить пару слов про искренность. Ну так. Присыпать биполярочку сахарной пудрой.

Как же Вы такие нестабильные выматываете морально.
Сходите Таня воздухом подышите на улицу. Засыпаете с форумом в обнимку и чуть глаз открыв сюда же.
Обнимать что-ли некого. Писали же что в стрипе это востребовано.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

!!!Вы по вирту мне нравитесь, симпатичны, однако, у нас огромный разрыв в жизненном опыте, Вы ведете себя как непослушная блудная дочь, способная принести родителям массу неприятностей своеволием и самонадеянностью и непониманием иерархии выстраивания человеческих отношений, а из меня "Мамаша" так себе.!!!

Вы эти свои мамкины замашки оставьте для других нуждающихся. Воспитали уже одну дочь вон. Неблагодарную. В этом вся и проблема. Что общаться пытаетесь исключительно с поучающими целями "мать-ребёнок" и даже мысли не допускаете, что человек может быть не такой глупый. Каким Вы его себе рисуете.

!!!С Вами, боюсь, начнется полный пиздeц, хотя мысленно конечно, в "фантазиях", я думала повидаться и пригласить в гости( это было мое сильное желание), но предчувствую ту же историю, что была у меня с русскоговорящими...Провал и фейл...!!!


Я Вам выше сказала, почему с Вами встречаться опасно. Мы ещё не встретились, а Вы уже хотели меня спасать. Чип и Дейл спешат на помощь. Ляяя🤦🤦🤦

Родите себе дитё. И спасайте всю жизнь. Оставшуюся жизнь. Только вот единственный косяк, залюбите его до дыр и затыркаете своими нравоучениями.

Желание кого-то обязательно спасать, да будет Вам известно возникает a) от отсутствия личной жизни.
Либо, даже если она имеется, она очень сомнительного качества. У счастливых, действительно счастливых людей, нет времени кого-то спасать.
b) таким способом человек хочет заслужить к себе любовь, уважение и прочие существительные. Чего по его мнению он может добиться только служением кому-то. Ещё, есть такое понятие в психологии как "угодничество". Тоже сюда можно приобщить. Такие же жертвенные порывы и прочее. Всё это идёт как следствие от проблем с самооценкой. Корни, как мы знаем нужно искать в детстве. Всё оттудова. Говорю, потому что знаю и сама прошла этот путь.


Вот, один из моих любимых исполнителей, Оксимирон, говорит:
"Потому, что герою не стыдно сказать – я с изъянами, я уязвимый.
И поэтому люди в нем видят себя, а в тебе им себя не увидеть".

Вы боитесь признаться в собственных изьянах и ошибках. Не для меня, не для толпы этой форумной. А в первую очередь для себя. И это корень Ваших бед и таких надменных поучительных текстов.

Начните с себя. До других не доберётесь, времени в этой жизни может не хватить.

А с человеком, который с собой даже разобраться не хочет, мне не о чем говорить, тем более лично. Это к любому имеет отношение в моей жизни сейчас. Не только к Вам.
Вот если хочет, но не может, это другой вопрос. Он хотя бы пытается и это видно. При непосредственном общении.

Закончим уже. Вы выудили с меня всё что могли :lol:
Это Ваш исторический максимум. Другим и так не повезло.

Я устала уже с Вами расставаться.
Прощайте Татиана Дэ. Я буду нескучать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Olalala »

tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 18:06
Olalala писал(а): 05 апр 2024 17:14 Девченки, а я вот какую вещь поняла, что чем дольше живешь, тем больше знаешь как НЕ НАДО жить и делать, а как надо, все равно не знаешь, сколько ни живи.
Так быстро все меняется, что любые рецепты устаревают за 5-10 лет окончательно.
И вот телепаешься с детьми, пытаешься их оградить от как НЕ надо, а именно совет им дать: как так, что б прям хорошо сделать, и не можешь. В результате ворчишь и ворчишь, мама моя ворчит на меня и на внуков, я ворчу на детей. А толку совсем мало от этого ворчания.

--Это у Вас с ЖЫрным так

Позиция ворчунов-пораженцев."Грустной бабушки" и ослабелого мудачка дедушки, печально теребящего вялого и седые мудя на форуме

А в бизнесе эм/жо если пришел туда бабки делать, а не на руспусе
в "болталках" дрочить вполне конкретные рецепты и правила деланья денег.
и они НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Неизменны.


Потому что игра страстей всегда одна на протяжении истории человечества и она не меняется



Тут у "девчонок", как Вы их изволили назвать игры нет. Так это в Америке называется: she's got no game

Также у нас говорят: имена меняются( игроки), а ИГРА ОСТАЕТСЯ ТОЙ ЖЕ. Names(the players) change but the game remains the same
Пу-пу-пу-пу-пу, Танечка. Я сейчас веселая, мне инсайт пришел личный, разговаривала я тут с одной умной девочкой и вот, наконец добралась до того, что именно мне и надо.

С биологической точки зрения, никаких страстей нет, а есть биологические императивы. С химической точки зрения все еще прозаичнее. Ваши замшелые романтизмы дочери укранской доярки насчет Страстей и Игрищ меня не впечатляют, я ваще не романтичная. Хотя и несколько с придурью, но кто не без нее. И уж точно это не игра, а просто жизнь и просто смерть. Хотя, в корне вы правы, огорчает меня лишь то, что вы как попугай, повторяете заумно что-то вычитанное, не понимая, собственно, самого смысла прочитанного.
А так же и то, что Вы то тут, собственно делаете? У вас-то есть личная жизнь хоть какая? Или вы существуете лишь печатая ваши бесконечно-бессмысленные опусы?

У Жира есть и жизнь и жена и детки-конфетки и результаты Его жизни и деньги и собственные, честные и только евойные мысли и выводы. А у вас какое-то щелканье клювом.
Тут народ обменивается конкретикой о том, как эскортить и как эскортить подороже, поэффективнее и попроще. А вы то ж все уже постигли, все Тайны Бытия и эта жизнь вам понятна.
Но мы, человечики, можем и поиграться, это да. Потешить свое чсв. Или же жизнь заставляет нас "играть", пусть даже мы не понимаем правил, отклониться нам нельзя. И тут я вот пишу с математической и теоретической точки зрения, а не с высокопарных слововоспарений.
Вы вот странненько так свое чсв чешете здесь и не здесь тоже, с какими-то прсти -господи узбеками и дальнобойщиками в бронксе или в нью-джерси или где там ваш сприп-бар затерялся. Помню из первых ваших постов, как вы блистательно поражаете местных реднеков, зашедших выпить тихо-мирно пивка невиданным словоблудием. Ну, на вкус и цвет.

Вот вам задание, милая моя, раз вы высокопарно пишите про Вечные Игры Страстей, сходите-ка на интернетики, да расскажите нам опосля как теория игр подтверждается взаимодействиями любых биологических существ, осознают они это или нет.

В конечном счете ничто не важнее ничего другого.
Я, простите, вас никогда не читаю, но тут вы через Жирного ко мне на глаз попались.

Это не вы?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Olalala писал(а): 06 апр 2024 00:50
tdtatiana1 писал(а): 05 апр 2024 18:06
Olalala писал(а): 05 апр 2024 17:14 Девченки, а я вот какую вещь поняла, что чем дольше живешь, тем больше знаешь как НЕ НАДО жить и делать, а как надо, все равно не знаешь, сколько ни живи.
Так быстро все меняется, что любые рецепты устаревают за 5-10 лет окончательно.
И вот телепаешься с детьми, пытаешься их оградить от как НЕ надо, а именно совет им дать: как так, что б прям хорошо сделать, и не можешь. В результате ворчишь и ворчишь, мама моя ворчит на меня и на внуков, я ворчу на детей. А толку совсем мало от этого ворчания.

--Это у Вас с ЖЫрным так

Позиция ворчунов-пораженцев."Грустной бабушки" и ослабелого мудачка дедушки, печально теребящего вялого и седые мудя на форуме

А в бизнесе эм/жо если пришел туда бабки делать, а не на руспусе
в "болталках" дрочить вполне конкретные рецепты и правила деланья денег.
и они НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Неизменны.


Потому что игра страстей всегда одна на протяжении истории человечества и она не меняется



Тут у "девчонок", как Вы их изволили назвать игры нет. Так это в Америке называется: she's got no game

Также у нас говорят: имена меняются( игроки), а ИГРА ОСТАЕТСЯ ТОЙ ЖЕ. Names(the players) change but the game remains the same
Пу-пу-пу-пу-пу, Танечка. Я сейчас веселая, мне инсайт пришел личный, разговаривала я тут с одной умной девочкой и вот, наконец добралась до того, что именно мне и надо.

С биологической точки зрения, никаких страстей нет, а есть биологические императивы. С химической точки зрения все еще прозаичнее. Ваши замшелые романтизмы дочери укранской доярки насчет Страстей и Игрищ меня не впечатляют, я ваще не романтичная. Хотя и несколько с придурью, но кто не без нее. И уж точно это не игра, а просто жизнь и просто смерть. Хотя, в корне вы правы, огорчает меня лишь то, что вы как попугай, повторяете заумно что-то вычитанное, не понимая, собственно, самого смысла прочитанного.
А так же и то, что Вы то тут, собственно делаете? У вас-то есть личная жизнь хоть какая? Или вы существуете лишь печатая ваши бесконечно-бессмысленные опусы?

У Жира есть и жизнь и жена и детки-конфетки и результаты Его жизни и деньги и собственные, честные и только евойные мысли и выводы. А у вас какое-то щелканье клювом.
Тут народ обменивается конкретикой о том, как эскортить и как эскортить подороже, поэффективнее и попроще. А вы то ж все уже постигли, все Тайны Бытия и эта жизнь вам понятна.
Но мы, человечики, можем и поиграться, это да. Потешить свое чсв. Или же жизнь заставляет нас "играть", пусть даже мы не понимаем правил, отклониться нам нельзя. И тут я вот пишу с математической и теоретической точки зрения, а не с высокопарных слововоспарений.
Вы вот странненько так свое чсв чешете здесь и не здесь тоже, с какими-то прсти -господи узбеками и дальнобойщиками в бронксе или в нью-джерси или где там ваш сприп-бар затерялся. Помню из первых ваших постов, как вы блистательно поражаете местных реднеков, зашедших выпить тихо-мирно пивка невиданным словоблудием. Ну, на вкус и цвет.

Вот вам задание, милая моя, раз вы высокопарно пишите про Вечные Игры Страстей, сходите-ка на интернетики, да расскажите нам опосля как теория игр подтверждается взаимодействиями любых биологических существ, осознают они это или нет.

В конечном счете ничто не важнее ничего другого.
Я, простите, вас никогда не читаю, но тут вы через Жирного ко мне на глаз попались.

Это не вы?
Olalala, у меня нет слов. Каталась просто :lol: :lol: :lol:
Спасибо большое, Вы просто сделали мой день, а может и неделю.
Сколько слышала этот отрывок, на минуту по-моему, но никогда полностью. И видео тоже не видела.
Я теперь его каждое утро буду включать, позитивом заряжаться. Жаль только я очень ассоциативная и как следствие вспоминать буду Татиану, добрым словом конечно.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Olalala Вы сменили аватарку.
Была тыква такая мощная зловещая, как на Halloween)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 06 апр 2024 00:50 Тут народ обменивается конкретикой о том, как эскортить и как эскортить подороже, поэффективнее и попроще.
идея как эскортить подороже - найти в РФ мужика, выйти за него замуж, отправить на СВО. (во время подписания контракта от 700.000, 200.000 руб каждый месяц, если убьют или покалечат (что скорее всего) так вообще дадут несколько миллионов. 8-)

и никаких хуёв не надо сосать, здоровьем рисковать и мозги никто трахать не будет :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 03 апр 2024 10:21 -Уважаемая Баунти, если мне не изменяет память и не ошибаюсь, Вы вроде начинающей в другой ветке/teme(?) писали, что 1000 евро для обучения бизнесу сумма смехотворная и не выгодна для "учителя". Если ошиблась, простите...

Просто прикиньте, совершенно спокойно, 1000 евро какой процент от сэкономленных 70 процентов, когда не работаешь на агенство, а узнаешь все через кого-то

Это как ДОЧь растить.

Сутер или агентство экономят время поиска клинов и т.д.

не пытаюсь ни на кого наезжать, тем более на Вас, Вы мне симпатичны. Но в нашей жизни САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ

ВРЕМЯ=ДЕНьГИ

Я сейчас не вожу машину сама и передо мной вопрос: брать убер или общественный транспорт, добираясь куда-то

Общественный транспорт несравнимо дешевле но на два часа дольше обычно. В одну сторону. а убер где-то 110$ за дорогу к примеру. и имеет ли смысл терять четыре или более часа или два в одну сторону?

то же самое со всем остальным

Вот так по-честному, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ--что можно сделать с тысячей евров, полученных за сдачу "имен, явок, паролей" и пр. "обучения", если для девочки это день её работы, а для учителя ГОДЫ ЖИЗНИ, отданные за исследования или хотя бы нахождение "рыбного места"?

Предположим кто-то наведет на доходное место или клина, так сколько по справедливости надо за такое "отлистать"? Так чтобы никто не был обижен--ни девочка, ни тот чел, кто указал ей источник дохода?

Моя подруга подсказала мне клуб: думаю он тебе понравится, --сказала она.

Вопрос сколько я ей должна?

Ответ: по хорошему, по справедливости, я её ДОЛЖНИК и должна ей в будущем тем, что если найду какую-то жирную рыбу, должна буду помнить всегда о ней и делиться деньгами

Нет, она это не предлагала и не говорила, что я обязана давать деньги, однако мне это ясно без слов ПО УМОЛЧАНИЮ--что любой мой успех должен быть и её успехом и я обязана "прикрывать ей спину"

Когда мы с ней работаем, мне не западло, если она возьмет клиента, а я в этот день не заработаю, потому что он ушел к ней. Или наведу её на своего клина, а она возьмет его себе.Значит я буду искать себе другого

я ей всегда говорила: готова делиться мужиками, давай пополам, если у меня кто-то будет. Присоединяйся, будем делить деньги.

То же самое с любой информацией и делами. Я обычно никого не прошу сама, но смотрю что мне предлагают. По предложению видна порядочность или непорядочность/лоховство/глупость/неблагородство человека.

Люди, блюдущие исключительно свои интересы и не делящиеся ни с кем, никому не нужны. Должна быть инициатива у ищущего способы выживания и готовность думать не только о себе

Понимаете, должен быть эквивалентный обмен, хотя я очень дающий человек и слишко усердно вкладываюсь, приходится себя одергивать

В бизнесе очень тяжело найти человека, могущего играть в одной с тобой команде

Я не знаю как относиться к "сутерам". Думаю нет одного--единого рецепта. Сутер тот же менеджер "звезды". В конце концов и актриса расплачивается своим "телом"--морщинами, мимикой и эмоциями, т.е. телом, когда выходит на сцену

а "сутер" или менеджер "звезды" имеет другие риски. И за них-то он и берет деньги

Как и учитель, и родитель и т.д.

Просто бывают плохие учителя, мало что могущие родители, однако неблагодарных "учеников" и детей--ПРУД ПРУДИ и в таких конечно не хочется вкладываться.....

знания продавать --НЕВЫГОДНАЯ ТЕМА. Их обычно и не продают в частном порядке с целью обогащения. Продают причастность к некому "клубу", универу и имени.

а знания ВКЛАДЫВАЮТ--ЗАКЛАДЫВАЮТ.

предположим кто-то приведет тупицу в бизнес эскорта или стрип клуб. И что? Она будет хейтить и думать что ничем не обязана/всё делает сама. А то что ей подсказали как и где работать, ей только ноги раздвигать, не думая--это как?

Так кто ж ей мешал раздвигать ноги всем кого увидит до этого? Почему сама не догадалась и зачем её учить?

Пытаюсь представить если бы кто-то наводил меня на клинов и просил за это половину. Справедливо ли это? если с клином буду работать сама? Почему нет? Вот реально чем это плохо?

Так работал один из стрипаков--там были леп-денсы, десять долларов тебе, десять клубу за вход клина в кабину. Дальше допы тебе. Вместе с "чаевыми". Но ведь они обеспечивают тебе поток и место работы.

Все стрипаки дают тебе место, где находишь клинов, они твой "сутер", а ты им платишь за аренду места--хауз фи в день и никого не волнует отобьешь ты эти деньги или нет.

не нравится? открывай свой клуб

то же самое с вип комнатами, где иногда берут половину, а иногда--сотка тебе, сорок клубу или 50 на 50 как было когда-то давно в Манхеттене, сто лет назад на бОльшие суммы.

не все так однозначно.

кстати, Вы не пробовали стрипаки, пока без дела сидите? Или уже пошли клиенты?

Возвращаясь же к Вашему каменту: нужно ли помогать "девочке" без мозгов, как Вы выразились придти в бизнес стрипа/эскорта? Если мозгов нет куда ей соваться в такой бизнес? Пить там, нюхать или разлагаться? Не знаю ответа......Одно то, что как Вы написали, чел не может с ценой за инфо определиться, уже означает, что он не понимает что почем в этой жизни, так зачем ему быстрые деньги и чья-то помощь? Пусть ума наберется сам и тогда будет понимать сколько и кому/ за что платить

Я помогала, время просрала и силы. Свои. Надо было смотреть кому помогаю.

Начать "индивидуалкой"?

Хмммммм....а зачем кого-то учить становиться индивидуалкой? Ты уводишь женщину от общества--мейнстрима, вводишь в мир андерграунда, помещаешь в определенный социальный круг соомнительного качества, без тебя она могла бы замуж стремиться выйти или в легальной сфере кал как птичка клевать, а может и ввсерх пойти, а ты её в лихую жизнь "желтым билетом" презентуешь...

я тут на днях двух девчат видела--возможно и 18 ти им нет, пришли две тростиночки в стрипак, танцуют прелестно, а денежки не идут...Они лобики хмурят озабоченно и не могут понять почему не нарасхват среди клубных возрастных грымз....

Может им в универ пойти учиться вместо этого? Что они в любом случае забыли в бизнесе мужчин и денег, мужчин, приходящих отрываться и забываться, а не семью с дитятей с кем-то делать-устраивать....

**
Нет, брать ответственность за то, чтобы лепить из кого-то "индивидуалку"....для этого должны быть серьезные предпосылки и слаженная команда с двух сторон. Только общачок, иначе никак.


П.С. В академии/ученый любой скажет, что инфо, добытая НЕ ТОБОЙ, а им, это ВРЕМЯ, СИЛЫ И РЕСЕРЧ--НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ другого человека.

за это надо платить сотрудничеством, отдаванием долга благодарности, упоминанием человека в ссылках на источники инфо, , цитированием в научных статьях и почетным его местом в проф. кругах с воможностью работы, денег и связей

Иначе это воровство чужой интеллектуальной собственности и плагиат

а тут прям все такие "простые"--девочки-"индивидуалки"--разбойники с большой дороги. Это не лично Вам, Баунти, а так..мысли вслух по поводу тех, кто встает на эту "стезю"

Поэтому, уважаемые, проституция и в андеграунде, мало кто из "квадратных"--обычных людей-обывателей хотят с публикой в "теме", а не в системе дело иметь и связи устанавливать.



эта сфера деятельности вне закона. а даже если узаконена где-то, на неё смотрят как на "второсортную"/ подозрительную. Никому не хочется чтобы их наебали.
Татьяна рассказ про Ромку был не очень, но Вы пишите очень много ценной информации здесь. Мне Вас интересно читать. :!:
Про Ваш конфликт с Баунти, я просто смотря со стороны, хотел бы сказать, что вы просто разные - как слон и кит: тут у каждого своя правда :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

wanker писал(а): 07 апр 2024 00:01
Olalala писал(а): 06 апр 2024 00:50 Тут народ обменивается конкретикой о том, как эскортить и как эскортить подороже, поэффективнее и попроще.
идея как эскортить подороже - найти в РФ мужика, выйти за него замуж, отправить на СВО. (во время подписания контракта от 700.000, 200.000 руб каждый месяц, если убьют или покалечат (что скорее всего) так вообще дадут несколько миллионов. 8-)

и никаких хуёв не надо сосать, здоровьем рисковать и мозги никто трахать не будет :oops:
Чёрный юмор однако. Но некоторым по умолчанию повезло. Кто мужика своего особо не любил и при первой же возможности на эту операцию слил. Вот уж где мульончики халявные и ларгус бонусом.

Но есть и обратная сторона медали. А если не убьют, а здорово покалечат. From hero to zero. Ну тут уже раздолье всем любительницам-спасательницам .

Можно конечно развестись и снова замуж выйти.
Короче так себе идейка, Ванкувер
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

wanker писал(а): 07 апр 2024 00:09
tdtatiana1 писал(а): 03 апр 2024 10:21 -Уважаемая Баунти, если мне не изменяет память и не ошибаюсь, Вы вроде начинающей в другой ветке/teme(?) писали, что 1000 евро для обучения бизнесу сумма смехотворная и не выгодна для "учителя". Если ошиблась, простите...

Просто прикиньте, совершенно спокойно, 1000 евро какой процент от сэкономленных 70 процентов, когда не работаешь на агенство, а узнаешь все через кого-то

Это как ДОЧь растить.

Сутер или агентство экономят время поиска клинов и т.д.

не пытаюсь ни на кого наезжать, тем более на Вас, Вы мне симпатичны. Но в нашей жизни САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ

ВРЕМЯ=ДЕНьГИ

Я сейчас не вожу машину сама и передо мной вопрос: брать убер или общественный транспорт, добираясь куда-то

Общественный транспорт несравнимо дешевле но на два часа дольше обычно. В одну сторону. а убер где-то 110$ за дорогу к примеру. и имеет ли смысл терять четыре или более часа или два в одну сторону?

то же самое со всем остальным

Вот так по-честному, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ--что можно сделать с тысячей евров, полученных за сдачу "имен, явок, паролей" и пр. "обучения", если для девочки это день её работы, а для учителя ГОДЫ ЖИЗНИ, отданные за исследования или хотя бы нахождение "рыбного места"?

Предположим кто-то наведет на доходное место или клина, так сколько по справедливости надо за такое "отлистать"? Так чтобы никто не был обижен--ни девочка, ни тот чел, кто указал ей источник дохода?

Моя подруга подсказала мне клуб: думаю он тебе понравится, --сказала она.

Вопрос сколько я ей должна?

Ответ: по хорошему, по справедливости, я её ДОЛЖНИК и должна ей в будущем тем, что если найду какую-то жирную рыбу, должна буду помнить всегда о ней и делиться деньгами

Нет, она это не предлагала и не говорила, что я обязана давать деньги, однако мне это ясно без слов ПО УМОЛЧАНИЮ--что любой мой успех должен быть и её успехом и я обязана "прикрывать ей спину"

Когда мы с ней работаем, мне не западло, если она возьмет клиента, а я в этот день не заработаю, потому что он ушел к ней. Или наведу её на своего клина, а она возьмет его себе.Значит я буду искать себе другого

я ей всегда говорила: готова делиться мужиками, давай пополам, если у меня кто-то будет. Присоединяйся, будем делить деньги.

То же самое с любой информацией и делами. Я обычно никого не прошу сама, но смотрю что мне предлагают. По предложению видна порядочность или непорядочность/лоховство/глупость/неблагородство человека.

Люди, блюдущие исключительно свои интересы и не делящиеся ни с кем, никому не нужны. Должна быть инициатива у ищущего способы выживания и готовность думать не только о себе

Понимаете, должен быть эквивалентный обмен, хотя я очень дающий человек и слишко усердно вкладываюсь, приходится себя одергивать

В бизнесе очень тяжело найти человека, могущего играть в одной с тобой команде

Я не знаю как относиться к "сутерам". Думаю нет одного--единого рецепта. Сутер тот же менеджер "звезды". В конце концов и актриса расплачивается своим "телом"--морщинами, мимикой и эмоциями, т.е. телом, когда выходит на сцену

а "сутер" или менеджер "звезды" имеет другие риски. И за них-то он и берет деньги

Как и учитель, и родитель и т.д.

Просто бывают плохие учителя, мало что могущие родители, однако неблагодарных "учеников" и детей--ПРУД ПРУДИ и в таких конечно не хочется вкладываться.....

знания продавать --НЕВЫГОДНАЯ ТЕМА. Их обычно и не продают в частном порядке с целью обогащения. Продают причастность к некому "клубу", универу и имени.

а знания ВКЛАДЫВАЮТ--ЗАКЛАДЫВАЮТ.

предположим кто-то приведет тупицу в бизнес эскорта или стрип клуб. И что? Она будет хейтить и думать что ничем не обязана/всё делает сама. А то что ей подсказали как и где работать, ей только ноги раздвигать, не думая--это как?

Так кто ж ей мешал раздвигать ноги всем кого увидит до этого? Почему сама не догадалась и зачем её учить?

Пытаюсь представить если бы кто-то наводил меня на клинов и просил за это половину. Справедливо ли это? если с клином буду работать сама? Почему нет? Вот реально чем это плохо?

Так работал один из стрипаков--там были леп-денсы, десять долларов тебе, десять клубу за вход клина в кабину. Дальше допы тебе. Вместе с "чаевыми". Но ведь они обеспечивают тебе поток и место работы.

Все стрипаки дают тебе место, где находишь клинов, они твой "сутер", а ты им платишь за аренду места--хауз фи в день и никого не волнует отобьешь ты эти деньги или нет.

не нравится? открывай свой клуб

то же самое с вип комнатами, где иногда берут половину, а иногда--сотка тебе, сорок клубу или 50 на 50 как было когда-то давно в Манхеттене, сто лет назад на бОльшие суммы.

не все так однозначно.

кстати, Вы не пробовали стрипаки, пока без дела сидите? Или уже пошли клиенты?

Возвращаясь же к Вашему каменту: нужно ли помогать "девочке" без мозгов, как Вы выразились придти в бизнес стрипа/эскорта? Если мозгов нет куда ей соваться в такой бизнес? Пить там, нюхать или разлагаться? Не знаю ответа......Одно то, что как Вы написали, чел не может с ценой за инфо определиться, уже означает, что он не понимает что почем в этой жизни, так зачем ему быстрые деньги и чья-то помощь? Пусть ума наберется сам и тогда будет понимать сколько и кому/ за что платить

Я помогала, время просрала и силы. Свои. Надо было смотреть кому помогаю.

Начать "индивидуалкой"?

Хмммммм....а зачем кого-то учить становиться индивидуалкой? Ты уводишь женщину от общества--мейнстрима, вводишь в мир андерграунда, помещаешь в определенный социальный круг соомнительного качества, без тебя она могла бы замуж стремиться выйти или в легальной сфере кал как птичка клевать, а может и ввсерх пойти, а ты её в лихую жизнь "желтым билетом" презентуешь...

я тут на днях двух девчат видела--возможно и 18 ти им нет, пришли две тростиночки в стрипак, танцуют прелестно, а денежки не идут...Они лобики хмурят озабоченно и не могут понять почему не нарасхват среди клубных возрастных грымз....

Может им в универ пойти учиться вместо этого? Что они в любом случае забыли в бизнесе мужчин и денег, мужчин, приходящих отрываться и забываться, а не семью с дитятей с кем-то делать-устраивать....

**
Нет, брать ответственность за то, чтобы лепить из кого-то "индивидуалку"....для этого должны быть серьезные предпосылки и слаженная команда с двух сторон. Только общачок, иначе никак.


П.С. В академии/ученый любой скажет, что инфо, добытая НЕ ТОБОЙ, а им, это ВРЕМЯ, СИЛЫ И РЕСЕРЧ--НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ другого человека.

за это надо платить сотрудничеством, отдаванием долга благодарности, упоминанием человека в ссылках на источники инфо, , цитированием в научных статьях и почетным его местом в проф. кругах с воможностью работы, денег и связей

Иначе это воровство чужой интеллектуальной собственности и плагиат

а тут прям все такие "простые"--девочки-"индивидуалки"--разбойники с большой дороги. Это не лично Вам, Баунти, а так..мысли вслух по поводу тех, кто встает на эту "стезю"

Поэтому, уважаемые, проституция и в андеграунде, мало кто из "квадратных"--обычных людей-обывателей хотят с публикой в "теме", а не в системе дело иметь и связи устанавливать.



эта сфера деятельности вне закона. а даже если узаконена где-то, на неё смотрят как на "второсортную"/ подозрительную. Никому не хочется чтобы их наебали.
Татьяна рассказ про Ромку был не очень, но Вы пишите очень много ценной информации здесь. Мне Вас интересно читать. :!:
Про Ваш конфликт с Баунти, я просто смотря со стороны, хотел бы сказать, что вы просто разные - как слон и кит: тут у каждого своя правда :cry:
Я тоже придерживаюсь этой политики и всегда говорю "Здоровых нет, все с ебанцой".
Комфортно вместе только тем людям, кто принял ебанцу ближнего своего и не пытается его переделать. И речь тут не только про ЭМ и ЖО, а так же ММ и ЖЖ. Да вообще в любой схеме коммуникаций так.
А пока каждый пытается на себя одеяло перетянуть это так, трёп ни о чём.
Я вот в анализе всегда ставлю себя на место другого человека, достаточно самокритична и очень адекватно отношусь к обоснованной критике. Если не права, обязательно извинюсь. Возможно не сразу.
Лучше конечно за "базаром" следить, тогда и извиняться не придётся. Но, мы же девочки, не всегда удаётся справиться с эмоциональным фоном. Мальчики Вы более рациональные. Вам проще. :P
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Olalala »

wanker писал(а): 07 апр 2024 00:01
Olalala писал(а): 06 апр 2024 00:50 Тут народ обменивается конкретикой о том, как эскортить и как эскортить подороже, поэффективнее и попроще.
идея как эскортить подороже - найти в РФ мужика, выйти за него замуж, отправить на СВО. (во время подписания контракта от 700.000, 200.000 руб каждый месяц, если убьют или покалечат (что скорее всего) так вообще дадут несколько миллионов. 8-)

и никаких хуёв не надо сосать, здоровьем рисковать и мозги никто трахать не будет :oops:
Ты дебил, да? Миллион рублей это лишь 10.000 евро. Потом получить покалеченого мужа за 20 т. евро назад. Ты на пойке рос, что для тебя это прям суммы? Прежде чем комменты тупые тут постить, присмотрись к тому что народ пишет.
Девочки пишут о десятке $в месяц, как о чем-то очень средненьком как доход.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика