Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Blonda »

наивная87 писал(а): 24 мар 2024 16:55 И видеокамеры. Нам показывают только общие видео, или записи с телефонов посетителей. Ну там же куча камер с высоким разрешением, которые бьют прямо в лица входящих. Такие записи почему то не показывают
Я ночью и утром как бы даже уважала стратегию типа поменьше давать информации, чтобы не мешать следствию. Но тут же всех поймали уже, те же камеры со входа прямо. Они не должны были сильно при пожаре пострадать. Да и пишется явно все не на саму камеру, а на разные компы, а по хорошему вообще в облако. заявление, что все камеры в зале сгорели, вообще крайне странно звучит, они же не на карту памяти пишут 😂
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение наивная87 »

Если же поймали кого-то, и власть заинтересована в раскрытии. То нужно не слушать признания, а сразу же проверить наличие следов пороха на руках, и прочих атрибутов стрельбы.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 24 мар 2024 17:14
наивная87 писал(а): 24 мар 2024 16:55 И видеокамеры. Нам показывают только общие видео, или записи с телефонов посетителей. Ну там же куча камер с высоким разрешением, которые бьют прямо в лица входящих. Такие записи почему то не показывают
Я ночью и утром как бы даже уважала стратегию типа поменьше давать информации, чтобы не мешать следствию. Но тут же всех поймали уже, те же камеры со входа прямо. Они не должны были сильно при пожаре пострадать. Да и пишется явно все не на саму камеру, а на разные компы, а по хорошему вообще в облако. заявление, что все камеры в зале сгорели, вообще крайне странно звучит, они же не на карту памяти пишут 😂
Я как-то раз человека, имеющего реальное отношение к гостайне (в смысле подписки) на голубом глазу спросил (проклятое любопытство!) "а кто ж все-таки сбил боинг над Украиной?"

На меня посмотрели стеклянным глазом и ледяным голосом сказали: "Кто надо был в курсе всего с самого начала, остальное - пиар и торговля".

И это практически везде так.

Людей искренне жаль, попали в замес((( поэтому давно уж стараюсь не ходить на любые подобные сборища и не ездить на ОТ в час пик.

Зы: по поводу Вашей версии - владельцем комплекса является влиятельнейший азербайджанский бизнесмен, а там у них с соседями сами знаете что сейчас творится.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Vasaby »

KomsomolkaFira писал(а): 24 мар 2024 13:51 Мне вообще кажется,что причины нужно искать в хозяеве крокус сити.
Чеченцы гардеробщики это ,как правило негласная охрана.Нашли очень быстро тоже чеченцы.
Такие расстрелы мирных граждан устраивают от отчаяния или от кровной обиды чести семьи.
Кажется мне ,что хозяин унизил какую то таджичку ,вот ему и отомстили через показательный теракт.
А я тебе на это скажу что доля истины в твоих словах есть.
Я наблюдала как на стройке обращаются с мастерами таджиками( или узбеками)
Причем реально хорошими мастерами плитчниками, которым только спасибо говорю.
Никакой русский бомж за такие слова работать бы там не стал и полез бы в драку, а они молчат и спасибо говорят чтоб не обижались и они исправятся.
Откройте любой крупный ресурс типа вконтактика- какие там коментарии? Черножопые обезьяны скоты животные чебуреки чурки ослоебы и так далее. За то что люди молятся по своему и у них смуглая кожа?
Иди такое про евреев скажи. Да даже про украинцев, с которыми сейчас идет Спецоперация такого никто не скажет.
А про людей которые строят дома, лечат людей, на которых держится транспорт мы оскорбляем запросто и в легкую. Я другой такой страны не знаю.

Нет, подонков террористов я думаю надо лечить через гуманитарную ампутацию головы на лобном месте на Красной площади, им нет оправдания.
Но с таким скотским отношением к таким же как мы людям не приходится удивляться что у террористов находятся сторонники.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Vasaby »

Даже оппозиционные каналы признают что пойманные бандюки те же самые что и стреляли в крокусе. Они сами себя засняли на свои камеры смартфонов.



Сейчас день не траура а пиара на крови.
Мерзко что пиарятся какие то блогеры, какие то специалисты по всем вопросам со всех сторон. Это им не так, то им не эдак. Причем инфу черпают их таких же источников как и они сами. Тьфу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Vasaby »

Уже начали плакать что не стоило их бить и отрезать ухо.
Помню смотрела давно какой то фильм по моему с Аль Пачино. Его обвиняли что в годы вьетнамской войны он захватил несколько вьетнамцев в плен и чтоб те дали срочные показания начал их расстреливать по очереди. В итоге его оправдали ибо это такое вот ведение войны.
Я думаю что тут имело место подобное. Надо сломить волю к сопротивлению и выбить из них сообщников. Может их собратья планируют еще что нибудь сжечь или взорвать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение minikiska »

Vasaby писал(а): 25 мар 2024 01:05
Сейчас день не траура а пиара на крови.
Мерзко что пиарятся какие то блогеры, какие то специалисты по всем вопросам со всех сторон. Это им не так, то им не эдак. Причем инфу черпают их таких же источников как и они сами. Тьфу.
Я сегодня отписалась от человек 20 точно, просто тошнит
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Vasaby »

А вот такую вещь никто не говорит: более 300 пострадавших. 180 погибщих а опознано около 60.
Я просто уверена что у кого то из них остались дома дети. Не младенцы, но лет семи вполне можно оставить дома одного на два-три часа.
И вот сейчас эти дети дома одни.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Lysya »

Vasaby писал(а): 25 мар 2024 01:21 Уже начали плакать что не стоило их бить и отрезать ухо.
Помню смотрела давно какой то фильм по моему с Аль Пачино. Его обвиняли что в годы вьетнамской войны он захватил несколько вьетнамцев в плен и чтоб те дали срочные показания начал их расстреливать по очереди. В итоге его оправдали ибо это такое вот ведение войны.
Я думаю что тут имело место подобное. Надо сломить волю к сопротивлению и выбить из них сообщников. Может их собратья планируют еще что нибудь сжечь или взорвать.
Ох епать. Я сейчас увидела, как плачет русская бабушка из Крыма, единственный сын уехал в Москву на заработки, пошёл на концерт. Я сама сижу и реву. Остались старики одни из-за этих обезьян ебучих. Им не уши, а йух надо отрезать и показать всем в Ютубе. Эти либералы пидарасы такие пацифисты, ох епать копать. А вы наступите этим пацифистам на ногу, они вам из-за ерунды на части разорвут. Ненавижу либерастов и правозащитников. Чтобы они все передохли. Аминь.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Abrakadabra »

А я не хочу, чтобы резали уши , хвосты и члены кому угодно, проводили какие-то истязания онлайн. Кому от этого уже станет легче и какие здравые чувства вызовет? Чувство наслаждения над издевательствами? Это кого-то вернет с того света, или сделает здоровее и лучше?Так в таком случаем это не отличит одних от других.
Есть суд, есть наказание, возможно даже будет смертная казнь на гос уровне. Даже смертная казнь проводится четко по протоколу, без вот этого всего отрезания и пихания швабры в зад.Все должно быть по человеческим законам, а не по законам зверей. Не нужно им уподобляться…
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2024 02:33 А я не хочу, чтобы резали уши , хвосты и члены кому угодно, проводили какие-то истязания онлайн. Кому от этого уже станет легче и какие здравые чувства вызовет? Чувство наслаждения над издевательствами? Это кого-то вернет с того света, или сделает здоровее и лучше?Так в таком случаем это не отличит одних от других.
Есть суд, есть наказание, возможно даже будет смертная казнь на гос уровне. Даже смертная казнь проводится четко по протоколу, без вот этого всего отрезания и пихания швабры в зад.Все должно быть по человеческим законам, а не по законам зверей. Не нужно им уподобляться…
Совершенно с тобой согласна. Я лишь защищаю тот момент что в пылу погони подозреваемый получил пару плюх чтоб побыстрее выдал сообщников.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Dobroslava »

Если человека будут пытать, он себя оговорит и признается в том, что президента Кенеди застрелил он. А то что такая схема пыток у силовиков это их рабочие будни, это их билет прямо в ад. Но нам надо оставаться людьми именно в этом отличие добра от зла. Добро не применяет методы работы зла.
Год дракона обещает быть жарким.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Lysya »

Отрезали ухо этому куску гавна как раз по закону. Эти люди не признают никаких законов в России, кроме шариатского суда. А значит и обращались с ними по закону. В странах радикального ислама за массовое убийство делают гораздо более страшные вещи. Они ведь не только неверных убили, там ещё и мусульман нескольких убили наверное. Так что силовики красавчики. Каждому своё. Если бы Николай второй перевешал нахуй всех революционеров, а не жалел их, не заигрывал с ними, тогда и не было бы революции и гражданской войны. Либерастия и фальшивое прекраснодушие ведёт к гражданской войне и гибели страны в целом. Поэтому все такие теракты надо сразу максимально жёстко пресекать и не играть с этими людьми в толерантность. Хочешь быть террористом - будь готов к долгой и мучительной смерти. Ибо неxyй! Око за око древний справедливый обычай. И других нет и быть не может.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Dobroslava »

У этих людей на такой отработанный, спланированный, хорошо подготовленный план, просто ума не хватит. Тут работали профессионалы. Работали сообща. Для чего это было сделано мы увидим уже в ближайшее время.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Dobroslava »

Lysya, вы вообще девушка или троль с ботофермы?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Dobroslava »

Вы там в соседней теме писали - надо играть картами какие есть. Разве девушка так мыслит? Я думаю нет.
Год дракона обещает быть жарким.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Lysya »

Многие русские не понимают, почему Кадыров имеет орден героя России. Да потому что он смертник. Он повязан кровью. Чужой среди своих. Он вычистил Чечню от вот таких уепков , сдал своих бывших подельников, и теперь он знает, что в любую минуту его могут убить. Вместе с семьёй. Он для многих чеченцев предатель. Так вот он не церемонился со своими. Вылущил террористов из своего региона как горничная клопов в постели своего хозяина. Потому что он знает свой народ. Мусульмане - фанатики признают только максимально жёсткую руку. Там только око за око. Эти люди по сути профессиональные разбойники. Набеги это стиль жизни. Это опасная работа, и она может в любой момент закончиться смертью. Ну не понимают эти люди мягкости. Подчиниться они могут только сильному и жестокому, решительному человеку. Они перед такими преклоняются, так что всё то что сделали с террористом это справедливо. Для него справедливо!!! Ему такое обращение понятно. Для них это норма.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Abrakadabra »

Lysya писал(а): 25 мар 2024 03:07 Отрезали ухо этому куску гавна как раз по закону. Эти люди не признают никаких законов в России, кроме шариатского суда. А значит и обращались с ними по закону. В странах радикального ислама за массовое убийство делают гораздо более страшные вещи. Они ведь не только неверных убили, там ещё и мусульман нескольких убили наверное. Так что силовики красавчики. Каждому своё. Если бы Николай второй перевешал нахуй всех революционеров, а не жалел их, не заигрывал с ними, тогда и не было бы революции и гражданской войны. Либерастия и фальшивое прекраснодушие ведёт к гражданской войне и гибели страны в целом. Поэтому все такие теракты надо сразу максимально жёстко пресекать и не играть с этими людьми в толерантность. Хочешь быть террористом - будь готов к долгой и мучительной смерти. Ибо неxyй! Око за око древний справедливый обычай. И других нет и быть не может.
В странах радикального ислама забивают камнями за то, что не тому дала. А наложниц продают из рук в руки на пользование, как скот.
Вы туда хотите?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Lysya »

Вы вот тут прекраснодушие проявляете. Ах, ох, толерантность, нельзя уподобляться. А вот кто то купил билеты родителям на концерт. Родители пошли , радостно предвкушая. Видео прислали. А обратно не вернулись. И ты не знаешь, они там заживо горели или повезло им, умерли до того, как стали гореть. Бабка сына отправила на заработки, на последние гроши ему в дорогу сумку собрала, а эти пидоры его просто случайно завалили, им похер кого валить. И вот она старая сидит и плачет, а по телеку террориста показали без уха, зато живого и здорового, он отсидит и выйдет, а бабкин сын из могилы уже нет. Если вы такие добрые девочки, почему тогда так негодуете, когда вас геморы грабят, бьют и насилуют? Почему то многие даже, о ужас, хотят геморов отпиздить или даже изуродовать. А что так, толерантные люди? Нелогично. Вы должны их понять и простить. По вашей же логике, а потом отдать все свои деньги и ещё сделать минет в подарок на прощание. А то вдруг гемор обидится. Кусок уха отрезали, ах ох. Какой ужас. А там много людей в шашлык превратились заживо, в Крокусе, да фигня. Главное чтобы террористы не пострадали. Либерастия это диагноз.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Теракт в Крокус Сити холл, Москва

Сообщение Abrakadabra »

Lysya писал(а): 25 мар 2024 03:44 Вы вот тут прекраснодушие проявляете. Ах, ох, толерантность, нельзя уподобляться. А вот кто то купил билеты родителям на концерт. Родители пошли , радостно предвкушая. Видео прислали. А обратно не вернулись. И ты не знаешь, они там заживо горели или повезло им, умерли до того, как стали гореть. Бабка сына отправила на заработки, на последние гроши ему в дорогу сумку собрала, а эти пидоры его просто случайно завалили, им похер кого валить. И вот она старая сидит и плачет, а по телеку террориста показали без уха, зато живого и здорового, он отсидит и выйдет, а бабкин сын из могилы уже нет. Если вы такие добрые девочки, почему тогда так негодуете, когда вас геморы грабят, бьют и насилуют? Почему то многие даже, о ужас, хотят геморов отпиздить или даже изуродовать. А что так, толерантные люди? Нелогично. Вы должны их понять и простить. По вашей же логике, а потом отдать все свои деньги и ещё сделать минет в подарок на прощание. А то вдруг гемор обидится. Кусок уха отрезали, ах ох. Какой ужас. А там много людей в шашлык превратились заживо, в Крокусе, да фигня. Главное чтобы террористы не пострадали. Либерастия это диагноз.
И что вы хотите этим сказать? Эта бедная бабка будет сидеть смотреть вечерами как человека разбирают по запчастям и смаковать?
Очень сильно сомневаюсь.
Про понять и простить речи вообще не шло, что ж вы так утрируете то.
Было бы хорошо, если бы геморов посадили. Но проституция сама по себе нелегальна со стороны законодательства, поэтому многие боятся светиться и катать на них заявления.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика