С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 30 мар 2024 10:44
ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 01:26
Есения304 писал(а): 30 мар 2024 01:08

А с кем замужняя женщина спит по вашему? Или вы про другой вопрос?
Моя замужняя женщина, например, спит с двумя собаками и двумя кошками. Они её обкладывают по кругу и дрыхнут все вместе.
А я - над ними, на втором этаже, в гордом одиночестве... хорошо! никто не храпит, не сопит, не ворочается и одеяло не тырит.

Раз кошку к себе впустил - упросила - через полчаса выставил обратно за дверь, задолбала прыгать по мне и орать.


Странных вы имеете кошек, коты это есть ночные существа, мои котики как бы ложатся рядом с мной когда я иду спать, но потом уходят и патрулируют мою квартиру ночью или играются, а утром меня будят что бы я их кормила. Днём они будут спать и каждый на своей территории.

Спасибо.
Я хз чего они делают ночью. Когда иду спать к себе, вижу, что жена обложена зверюшками. Правда, котики обычно не на кровати - им понаделана куча полочек и прочих мест где можно притыриться.

Утром, когда спускаюсь вниз - да, первым делом приходят и просят жрать. И кот уже старенький, 13 лет, ему лениво колбаситься. А кошка да, устраивает свои забеги в основном вечером-ночью.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение minikiska »

У нас одна кошка, которая строго по «человеческому» режиму живет, всегда спит, когда спят другие и просыпается со всеми. А вторая спит весь день ска, вскакивает к ночи и всю ночь носится как неадекватная и жрет всё, что неприколочено
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение Lyipopo »

У меня прогресс
Уже месяцев 9 не давала без денег, бесплатно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение Lyipopo »

Клумбери писал(а): 29 мар 2024 10:29 У меня мальчик есть. Хороший друг ну и я еще влюблена в него. С ним отвожу душу. С клиентами не могу, постоянно себя контролирую.
Нормальную он мазу пробил
професионалку имеет так
Дармовщина
Бесплатный проезд у него
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение Lysya »

У меня как раз завтра, где-то после обеда, запланирован секс по любви. С новым мужичком! Сказать по правде, очень очень боюсь, что в самый ответственный момент он выйдет из душа в розовом халате, белом парике и туфлях сорок последнего размера. Или ещё лучше, застенчиво краснея, достанет из своего портфеля большой хрен на батарейках и скажет - еби меня, я твоя!!! Очень, очень страшно.... У меня такое уже было, и самое страшное, не раз и не два. Он мне сегодня написал, что очень волнуется. А уж как я то волнуюсь, плятьььь! Мужик чудо как хорош ( на мой взгляд), скромен и стеснительный шибко, поэтому меня терзают смутные сомнения.... Вот я и думаю, интересно, это будет любовь на месяц или же опять-таки, суко, клиент?
Vlad1da
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2024 01:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение Vlad1da »

Да с кем угодно-при взаимной симпатии....
А за денюжку это уже работа но и она бывает в кайф))
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение SashaD »

Lyipopo писал(а): 31 мар 2024 20:31 У меня прогресс
Уже месяцев 9 не давала без денег, бесплатно
Как полёт? Тяжело дается? Или, вернее, не дается? :D

Я наоборот бесплатно в сууупер исключительных случаях даю, в нитакой жизни вообще с сексом не соприкасаюсь
:i07151:
OlgaS
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение OlgaS »

Lyipopo писал(а): 31 мар 2024 20:35
Клумбери писал(а): 29 мар 2024 10:29 У меня мальчик есть. Хороший друг ну и я еще влюблена в него. С ним отвожу душу. С клиентами не могу, постоянно себя контролирую.
Нормальную он мазу пробил
професионалку имеет так
Дармовщина
Бесплатный проезд у него
Читала в "тинькофф журнал" недавно. "Я такой крутой, у меня доход 4 млн в год, живу с ЛЮБИМОЙ, у неё доход 1 млн в год, бюджет у нас раздельный, ей уже 32 и она сама так захотела" :shock: :shock:
Комментарии, понятно: молодцы, вот не продажная шкура, у вас духовные отношения :D
Норм устроился чел, так как эта несчастная прочтёт его опубликованный пост, она ради лапши на ушах и слова "любимая" сама все оплачивает, и живёт без свадьбы с ним и обслуживает, а она для него дырка просто. Как жалко этих наивных девчонок! И мои слова подтверждаются примерами моих замужних подруг, кто любимая - ту замуж брали и вкладывались. А ктото благотворительностью всю жизнь позанимается с раздельными бюджетами простигосподи :x
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 798 раз

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение BelledeJour »

Ыыыыыы так и с экортницей по идее так же выгодно: заработок хороший, график гибкий, сама оплачивает свои процедуры по уходу, шмотки, трахаться умеет. Но разве что перед друзьями и родителями не похвастаешься ее успешностью. Хотя если в планах жениться нет, а как у большинства просто проводить досуг, сожительствовать параллельно потрахивая других, то чего уж прям нос воротить от эскортниц?

Другой вопрос, что нам нах надо такое ‘счастье’
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: С кем вы занимаетесь сексом для удовольствия?

Сообщение evvetti25 »

А я познакомилась с мальчиком . Красивый немогу ,слюни текут 🤤! Тело огонь , и когда мы пошли в кровать в первый раз у него член не встал . Вижу хочет страсть с его стороны и с моей а дружок отказывается работать. Но так и заснули ) на второй раз тоже как то он встает и падает а парню 29 . Вообщем на днях будем проводить третью ночь . Но не может же парнишка всегда нервничать ?! А симпатию и желание к себе от него чувствую а у меня к нему так вообще ❤️
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика