Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

разговоры обо всем на свете
Ответить
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 17:58

В принципе, Света и Юра и сформировали мое мнение о сутерах в целом. Оно у меня нормальное.

Меня не обижали, не обманывали, относились по-человечески, даже, можно сказать, создали несколько судьбоносных событий в моей жизни, о которых я нисколько не жалею.

Но долго я у них не задержалась, тк знала, что достойна большего и планы на жизнь уже были более конкретные.... Поэтому спустя несколько месяцев я нашла других сутеров :)
Доброго времени суток)) у меня час ночи и что-то нет сна)) Мой первый опыт секса за деньги был в Москве, для девушки - "замкадыша" это наверное стандарт :) 17 лет назад, уговорила знакомая по спортзалу - она числилась в каком-то модельном агенстве :D :D :D
Место - его уже давно нет - закрытая сауна-клуб на Полежаевке - принадлежал одному большому банку, которого тоже нет))) ставка с 19 до 24 - 500 баксов (за вечер), далее по 100 за час... Как сейчас помню это было двухэтажное здание с большой парковкой недалеко от метро. Собралось более десятка девушек - по мне все красавицы, там была женская раздевалка со шкафчиками , которые закрывались на ключ, который находился у хостес Оксаны, Все девушки переоделись ,большинство в стильное белье, я и еще одна в купальник.....минут через 15 вывели в большой зал - где был накрыт стол и сидело несколько мужиков уже в халатах... Девушки заходили по пять человек - я была в последней партии, точно не помню, как было - то ли пальцем указали - то ли Оксане сказали... в общем оказалась за столом ... Веселье началось - был ужин , на столе был разнообразный дорогой алкоголь, которого я до этого и не видела (разбираться стала потом :) ), мужики пили и пели в караоке, потом один заставил всех девушек быть топлес, потом началась какая-то программа - приехала девочка из Распутина - танцевала стриптиз с питоном.
Секса как такового не было - сидела между двумя мужиками - они меня лапали, как-то вяло что-ли, для проформы :D :D
ближе к 23 один позвал в комнату -- там я ему сделала минет в защите, если это можно так назвать ( у него стоял плохо и он не кончил, потом он ставил меня в разные позы, но до койтуса не дошло) , вскоре он засобирался домой и мы пошли с ним в мужскую раздевалку, где он достал бумажник дал мне 200 долларов, и уже одетый попросил продолжить минет и все с тем же результатом :D :D
потом попросил телефон ( я естественно дура дала , хотя зачем ? он даже ни разу не позвонил). В полночь девушек собрали в том же большом зале и хостесс спросила - кого из нас оставляют , двух-трех девушек оставили , а остальных отпустили домой )) По выходу со мной рассчитались... 700 за вечер, - сказочная сумма, насколько лучше чем с парнями с района в старой машине с пивасиком, вроде как по любви 8-)
Самое главное - все было строго - мы приехали с паспортами - там был какой-то шеф охраны он смотрел возраст и сверялся по фото в паспорте, и секьюрити было много....
Увлеклась))) - что хочу сказать, хостесс была очень жесткая - четко предупредила, чтобы жалоб от гостей никаких не было. Я была там потом неоднократно и видела разные сцены - когда девочек, по моему мнению,по прихоти клиента выгоняли без копейки, даже после секса с гостем.
Видимо я выглядела неплохо, девушки менялись со мной телефонами и стали приглашать на разные темы.. Была в Фараоне, Джунглях, на Гагаринском, на Рябиновой, Мясницкой 13, Ленинградке 34 и еще в нескольких , по тем временам элитных местах)))
Везде менеджеры вели себя с девушками отвратительно, за редким исключением - всегда кроме комиссии удерживали деньги. Правила были такие - девушкам напрямую деньги клиенты давали редко - только чаевые... Один дебил - Дима, импотент ,наркоман - перед тем как отдать кровные выспрашивал подробности проведенного вечера, просто издевался, до сих пор помню его сальную улыбку и мерзкие вопросики , навязывал кокс по бешеной цене скотина...
Более менее приличные сутера были на ВДНХ ( сауна -клуб прямо на территории выставки у Ботанического сада).
Все , как один хотели бесплатный секс, я мол должен знать , как ты сосешь, прежде чем клиенту рекомендовать...
Что с них взять с одной стороны они давали работу, от них зависел твой заработок и какая-никакая гарантия, что клиент без геммора...

В итоге в 20 купила первую новую иномарочку и квартирку в ближнем Подмосковье , правда высокий первый((( , до 2007 года платили хорошо
потом на 8 лет завязала.... и снова во все тяжкие.... уже не в России)))
Клинов с которыми по 15 лет дружу нет, и не хотела бы их иметь....
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 11 авг 2019 11:56
Все , как один хотели бесплатный секс, я мол должен знать , как ты сосешь, прежде чем клиенту рекомендовать...
Что с них взять с одной стороны они давали работу, от них зависел твой заработок и какая-никакая гарантия, что клиент без геммора...

В итоге в 20 купила первую новую иномарочку и квартирку в ближнем Подмосковье , правда высокий первый((( , до 2007 года платили хорошо
потом на 8 лет завязала.... и снова во все тяжкие.... уже не в России)))
Клинов с которыми по 15 лет дружу нет, и не хотела бы их иметь....
У вас интересная история, я знаю и помню эти тусовки, в питере подобные (до деталей) организуются до сих пор раз в пару недель. Хз, как в мск.

Очень вам сочувствую по поводу неадекватных менеджеров и сутеров. В Москве все жестче, поток выше, поток людей, кто хочет нажиться на нашей писе, тоже соответсвенно выше.

Возможно, мне просто везло на сутеров, и русских, и заграничных. Уровень был разный - от салона до Листермана. Отношение всегда было человеческое, уважительное, адекватное, ни одного инцидента. С некоторыми дружим по сей день - очень приятные люди, несмотря на их род деятельности.

Я не очень хочу рассказывать о них всех, тк со многими мы общаемся до сих пор. Если вдруг они будут читать форум, меня довольно легко вычислить будет, тк знаю, что я немного уникум - со всеми связи десятилетиями держать на хорошей позитивной волне ))

А почему вы бы не хотели иметь дружбу с вашими лучшими клинами долгое время? Я вижу сплошные плюсы от этого)))

Они мне рассказывают перепетии их семейной жизни, я им - свои личные проблемы. Если очень надо, всегда помогут связями и деньгами (пришлют водителя с кэшем, когда кровь из носу или сами притаранят, если не так сильно горит, заодно хоть увидимся). Многие за эти годы добились высот в карьере и помогут, в случае чего, добраться через одно рукопожатие и до мэра, и до ВВ, и до главного мента или конкретного судьи (что мне гораздо важнее))). Подгоняют приглашения на закрытые мероприятия, помогают дельным советом, контактами. Да вообще в целом очень приятные, успешные и интересные люди, с ними классно провести вечер за душевным разговором.

А те, кто именно бегает ко мне по привычке все эти годы - тоже отличный вариант, я поняла, что у них зачастую на других уже просто не стоит, привыкли ко мне очень, а я годами изучала их «кнопки», как поставить член. Все же нервные, уставшие и у каждого свои пунктики. Пытались и в отношения звать, и замуж. Я не хочу себе клина в отношения категорически, поэтому мягко оставляю все, как есть. Удобно - когда ты между турами, есть всегда небольшой гарантированный доход.

Ценник поднимала согласно курсу доллара. Как ходили ко мне за 170$/час, так и ходят до сих пор. Безопасно. Стабильно. Минусов не вижу))) Минусом можно посчитать то, что во всех отношениях умалчивала о наличии таких вот постоянников и все эти годы держала с ними связь и встречалась, иногда реже, иногда чаще. Все клиенты всегда относились с пониманием к этому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение AnnaB »

Жан писал(а): 11 авг 2019 09:46
ядовитая писал(а): 11 авг 2019 09:17
Жан писал(а): 10 авг 2019 20:04 Последовательный цинизм.
Цинизм это само собой эта сфера держит в рамках что будь здоров . Сама про себя не думала что буду такой холодной и расчетливой сукой ! :D хотя без этого никак
Я уверен ,что инвестиционные консультанты ,которые грузят людей на миллионы они и есть расчётливые суки.
А Вы так за мороженное за шоколадку.Такой детский парк аттракционов.
Весь спор на этом форуме идёт от 100 до 400 евро.Вся арифметика.
Согласитесь это не та сумма за которыми стоит расчётливая сука.
Я с вами соглашусь, т.к считаю, что расчётливые суки имеют в разы больше, приложив меньше усилий, не отрабатывая каждый раз полученную сумму. А эскортница отрабатывает . Но вот тут можно сразу и закончить, тк представление о расчёте у всех разный . Все очень относительно. Для вас 100-400 € -детская карусель, а кому-то бинго. Вы, кстати, упустили, что на форуме есть несколько участниц ,у кого час от 500€ и выше и заработки соответственно другие.Но это тоже не о чем не говорит. А лишь о том, что может быть уровень жизни выше, а пахать, чтоб его содержать надо не меньше хоть за 100, хоть за 1000.Назвать эскорт расчетливой сукой просто смешно ,хотя и возможно по отношению к тем, для которых купленные по акции рейтузы или 2 по цене 1 –тоже расчёт. Себя бы я могла бы назвать расчетливой , если бы смогла бы действительно внедрить схему зарабатывания денег в том кол-ве, которое я считаю суммами , а не те деньги , которые поддерживают мое пусть даже совсем и нескромное существование заграничной буржуа))
Будучи же сукой суммы могут увеличиватся в геометрической прогрессии.
Вопрос: -как из ебл..ой суки стать расчетливой?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 11 авг 2019 17:51 Вопрос: -как из ебл..ой суки стать расчетливой?))
Моя мечта стать расчетливой ебл.вой сукой :lol:
А так получается обычно, что либо расчетливой, либо ебл.вой :lol: мозга идеально совместить эти два фактора не хватает))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

Это тоже самое ,как из лоха превратится в крутого мачо.
Рецептов нет.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Жан писал(а): 11 авг 2019 19:23 Это тоже самое ,как из лоха превратится в крутого мачо.
Рецептов нет.
Вы так активны в этой теме! Вам тоже есть что нам рассказать, как вы стали эскорт-герл?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 17:55
AnnaB писал(а): 11 авг 2019 17:51 Вопрос: -как из ебл..ой суки стать расчетливой?))
Моя мечта стать расчетливой ебл.вой сукой :lol:
А так получается обычно, что либо расчетливой, либо ебл.вой :lol: мозга идеально совместить эти два фактора не хватает))))
:lol: у меня мой потенциал всегда мигрировал между сердцем и пусси :lol: То влюблюсь, забивая на все доводы моей головы, была несколько раз замужем именно по влюблённости , то ударюсь в билят..во. Нет бы вверх к мозгам поднялся и затормозил в голове, тогда бы я безусловно стала бы расчетливой сукой. Ну, ещё есть время перенаправить потоки потенциала. ;) на пенсии этим займусь :lol: Сейчас я даже бы с суммой , которая бы покрыла все мои пожизненные расходы всеравно бы трах.. мужиков только за деньги .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

А я зочу быть харизматичный и веселой расчётливое сукой. Что б народ много и при этом с радостью. И Как раз за расчётливостью прихожу на форум. И успехи есть. Может я не олигарх расчётливости, но мои друзья уже разницу заметили. По сравнению со многими из них я прям расчётливая.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 23:04
Жан писал(а): 11 авг 2019 19:23 Это тоже самое ,как из лоха превратится в крутого мачо.
Рецептов нет.
Вы так активны в этой теме! Вам тоже есть что нам рассказать, как вы стали эскорт-герл?
Так это вообще непринципиально кто кем и когда стал.
Здесь полное доказательство основног озакона природы ,а именно причины и следствия.Продолжайте обсуждения.Я не буду ничего комментировать.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EmilyVans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2019 23:09
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение EmilyVans »

В общем, если можно выскажусь ибо даже никому не расскажешь
Работала в 18 лет на различных вечеринках в России, спасибо другу, подтянул, зарабатывали по 100-120 тысяч рублей в месяц в те далекие времена. Потом нас всех уволили за беспредел и естественно за деньги мимо кассы , но слава богу успела отложить на учебу и тд.
Села на вебку , проработала там и относительно неплохо у меня пошел бизнес, после чего сьездила раз к мужику за границу за деньги с тем с которым и познакомилась на вебке ну и понеслась.. с вебки летала раза 5-6 если не больше в разные страны.
Потом занесло меня в Лондон в гости к однокласснику, где я познакомилась с мужиком из США аэропорту .Переписывались мы очень долго, он купил мне билеты в штаты, я прожила с ним 2 месяца и мы поняли что друг другу совершенно не подходим.. ну и пришлось как-то двигаться дальше. Обстоятельства так сложились что я осталась в США.. пробовала себя в барах, ресторанах за кэш , работала у русских и это было даже как -то хуже чем в России.. уже ничего не оставалось, я понимала что жизнь в комнате за 600$ меня не устраивает и надо что-то делать. Так и пошло поехало.
За несколько лет в нашей сфере решила многие свои вопросы. Стала лучше выглядеть, взялась за себя, но деньги не испортили .. как-то пофиг вообще. С недвижимостью в России вопрос был решен еще в студенческие годы благодаря другой работе.
Пока работаю, дальше будет видно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Cristi »

Olalala писал(а): 12 авг 2019 03:28 А я зочу быть харизматичный и веселой расчётливое сукой.
Девочки , извините , я не по теме , но не знаю куда еще написать )!!!

Olalala , по-моему , Вы у меня просили данные хирурга. Извините , что поздно ! Прочитала тогда , попыталась написать в личку , не получилось и все ! Забегалась с чемоданами. Уезжала с клиентом на отдых. Я безумный чайник на этом форуме )! Еще и забыла в какой теме это было. У меня не получается написать в лс , почему-то не получается вставить имя отправителя (. Если еще актуально напишите мне в личку ? А я попробую на «ответить» нажать и отправить !

Сорри за флуд в теме ! Надеюсь , все отлично проводят лето ! Всем легких клиентов и удачи !
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Кракозябра »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 18:06 А родители ничего не заметили?
Все ж какая разница всего в несколько лет. В 16 я гуляла с подругой и , помню сильно смеялась, когда обнаружила, что она даже не знала, что у мужиков бывает эрекция, и никаких первых поцелуев у неё не былр. . Да большая часть девчонок из моего класса и школы были такими недотрогами. Конец восьмидесятых все ещё было очень пристойно, где-то на другой планете водились интердевочки. Ещё негры приставалы в центре Москвы, но это было совсем пасть на дно - сойтись с негром, только самые страшненькие и неликвидные с ними якшались.
Может, в конце 80-х и не было в Москве такого, но у нас, в глубокой глубинке, в начале 90-х было все. Моя сестра на 9 лет старше меня, и была именно из тех девочек, которые "давали", причем задолго до 16-ти. Как тогда было-фиг знает, но знаю, было много девчонок, которые просто трахались и все. знаю это не понаслышке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

В начале 90 я в школе психологом работала, у меня волосы дыбом вставали от происхоящего. Детки мне такое рассказывали :shock: За три -четыре года все с ног на голову встало. Мальчики, моя на перекрестках стекла машин, зарабатывали больше их отцов.
И потом , от социального слоя тоже много зависит .
Если в таком разрезе смотреть, то там отягчащие факторы: глубинка+ неблагополучная личная история+ зависимости+ микросреда разные перекосы давали. Но средняя температура до 89 года была пуританская.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Кракозябра »

Olalala писал(а): 27 авг 2019 23:21 В начале 90 я в школе психологом работала, у меня волосы дыбом вставали от происхоящего. Детки мне такое рассказывали :shock: За три -четыре года все с ног на голову встало. Мальчики, моя на перекрестках стекла машин, зарабатывали больше их отцов.
И потом , от социального слоя тоже много зависит .
Если в таком разрезе смотреть, то там отягчащие факторы: глубинка+ неблагополучная личная история+ зависимости+ микросреда разные перекосы давали. Но средняя температура до 89 года была пуританская.
Ну а я о чем? Я вот из "таких" тоже, знаю не понаслышке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Monro1985 »

EmilyVans писал(а): 15 авг 2019 22:00 В общем, если можно выскажусь ибо даже никому не расскажешь
Работала в 18 лет на различных вечеринках в России, спасибо другу, подтянул, зарабатывали по 100-120 тысяч рублей в месяц в те далекие времена. Потом нас всех уволили за беспредел и естественно за деньги мимо кассы , но слава богу успела отложить на учебу и тд.
Села на вебку , проработала там и относительно неплохо у меня пошел бизнес, после чего сьездила раз к мужику за границу за деньги с тем с которым и познакомилась на вебке ну и понеслась.. с вебки летала раза 5-6 если не больше в разные страны.
Потом занесло меня в Лондон в гости к однокласснику, где я познакомилась с мужиком из США аэропорту .Переписывались мы очень долго, он купил мне билеты в штаты, я прожила с ним 2 месяца и мы поняли что друг другу совершенно не подходим.. ну и пришлось как-то двигаться дальше. Обстоятельства так сложились что я осталась в США.. пробовала себя в барах, ресторанах за кэш , работала у русских и это было даже как -то хуже чем в России.. уже ничего не оставалось, я понимала что жизнь в комнате за 600$ меня не устраивает и надо что-то делать. Так и пошло поехало.
За несколько лет в нашей сфере решила многие свои вопросы. Стала лучше выглядеть, взялась за себя, но деньги не испортили .. как-то пофиг вообще. С недвижимостью в России вопрос был решен еще в студенческие годы благодаря другой работе.
Пока работаю, дальше будет видно.
Вот это смелость! Такие виражи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Monro1985 »

Крутая тема! Очень захватывающая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение ядовитая »

Monro1985 писал(а): 28 авг 2019 04:24 Крутая тема! Очень захватывающая
я сама люблю подобное почитать :P да и по смыслу
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Кракозябра »

Monro1985 писал(а): 28 авг 2019 04:24 Крутая тема! Очень захватывающая
Вы лучше поинтересуйтесь историями шлюх а не проституток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pelageyaarf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2019 15:20
4
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение pelageyaarf »

Ищем истории и героев для съемок программы на федеральном канале про девушек, которые вынуждены были стать эскорт-гёрл или содержанками, чтобы заработать деньги на лечение близкому человеку. Гонорар и условия анонимности – обсуждаются. Место съёмок – Москва.
Пишите на почту: pv.mlrv@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Olalala »

pelageyaarf писал(а): 30 авг 2019 20:58 Ищем истории и героев для съемок программы на федеральном канале про девушек, которые вынуждены были стать эскорт-гёрл или содержанками, чтобы заработать деньги на лечение близкому человеку. Гонорар и условия анонимности – обсуждаются. Место съёмок – Москва.
Пишите на почту: pv.mlrv@gmail.com
Слезливое г. будут снимать для домохозяек.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика