СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение olgaru »

ClaudiaCherepica писал(а): 19 сен 2023 15:18 Всем привет. Девченки кто работал в Дании или Норвегии. Дайте инфу плиз, могу поделиться инфой за Францию.
Я работала, сто лет назад, в Копенгагене на квартире у польки и с польками. Год назад написала им узнать- они все еще работают, но пожаловались что цены страшно упали, что приехало много дев и посбивали цены. Там какие-то копейки теперь получаются, не помню точно но я этот вариант отмела. По таким ценам только от отчаяния можно работать. А страна классная, клиенты ничем плохим не запомнились(кроме пары злоебучих)Но встреча с полицией неизбежна, к нам пришли к концу второй недели. Польки там работают легально и им пофиг, а мне посоветовали уехать. У других слышала все заканчивалось хуже, забирали в участок. Там тогда еще контора была где русские организаторы. Квартира та рабочая за большую арендную плату, хозяева в курсе и она говорила что невозможно тайно работать на квартире в Дании. Ну там было 3 девы и поток. Может в одиночку и можно, хз. У них были свои клиенты которые знали Марлену много лет плюс фейки на сайте. Рекламу там несложно поставить, но черный список очень нужен, там много всякой шушеры и были даже случаи когда кого-то убили из дев, после этого полиция и ходила по всем квартирам убеждалась что все ок, плюс в квартире они ставили сирену и если что она бы включила. Атмосфера дружелюбная, но заработки не ок. После инди думаю никто не пойдет на такое.
SweetS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2020 19:12
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение SweetS »

Подтверждаю, цены сбиты очень сильно и отношение клиентов соответствующее. Можете посмотреть на главном рабочем сайте, сколько и каких дев и по каким ценам (на annoncelight). +повальная безгандонщина, просит каждый второй. Работать можно только на рабочих хатах, где по 2-4 румынки/польки, срач и убогие условия, примерно за 100 евро в сутки за комнату или в квартире, где хозяин знает, чем занимаетесь, иначе быстро спалят/сдадут. Большая часть работает инди, есть кто на кого-то 50/50. И ещё учитывайте кроны, которые фиг где обменяешь по нормальному курсу, никому не нужны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика