как стать Элитной эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: как стать Элитной эскорт герл?

Сообщение vippraline »

Lenivaya писал(а):очень многим мужчинам в Москве нравятся девушки, которые обычно этим не занимаются, но очень нужны деньги. Поэтому особо ничего с собой не делай :) за 2000 особо не разгуляешься, будь собой. Обзвони эскорт-агенства , модельные, у них для каждой найдется любитель
Да, в Москве это любят и считают ценным...что ты пинька-дочка, живешь с родителями, учишься, НЕ сидишь на мамбе, и время от времени встречаешься с богатыми мужичками...
Изображение
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: как стать Элитной эскорт герл?

Сообщение Ангел »

Сара-ПаркерМиллер писал(а):Девушки. Как стать элитной эскорт моделью. Я сама начала этим заниматься тока на той неделе. От двух мужчин получила 2000$.( кажд.заплатили по 1000$). Как я должна выглядеть чтобы зарабатывать ещё больше, и кому обращаться? Кста.. С ними все было традиционно( и даже без минета и анала)) мне 21, рост высокий 175, модель. Москва
А где вы клиентов находите?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: как стать Элитной эскорт герл?

Сообщение Nice »

Ну не знаю, девочки)) сейчас мужик разбалован)) от нескольких уже слышала аля "если ты плохенько одета - ты лохушка, а нафиг мне лохушка?" (Если деве не 18 канеш) и "если никто не вложился - то и я не буду (хреновый актив ахах)")) и типа сейчас стооооолько красивых баб, и среди них стоооолько уже упакованых, что какой смысл выбирать тебя (лохушку), когда можно взять готовую? И глаз радует и в свет вывести не стыдно... такая вот логика... И да, мужики в одежде разбираются неплохо...
Хотя может это только мне такие скупердяи попадались) которые за лишнюю копейку удавятся (при этом сами очень обеспечены)
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: как стать Элитной эскорт герл?

Сообщение Penelopa »

Сара-ПаркерМиллер писал(а):Девушки. Как стать элитной эскорт моделью. Я сама начала этим заниматься тока на той неделе. От двух мужчин получила 2000$.( кажд.заплатили по 1000$). Как я должна выглядеть чтобы зарабатывать ещё больше, и кому обращаться? Кста.. С ними все было традиционно( и даже без минета и анала)) мне 21, рост высокий 175, модель. Москва
Поменять мировоззрение ,изменить привычки ,характер . Внешность не всегда самая важная в данном вопросе! Ну 1000 для начала очень даже хорошо !значит в правильном направлении
Kristina2098
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2016 15:31
7

Как стать ТОП?

Сообщение Kristina2098 »

Всем привет, очень интересует вопрос как стать топ? везде пишут, что нужны девочки ТОП. кроме красивой внешности, что для этого нужно. кто что знает пишите сюда. Какие есть определенные критерии?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Nusha »

Тоже интересует эта тема).
Ещё многие менеджеры, скауты ищут топ без тюнинга и своей грудью от 3 размера. Ппц. Тут хош не хош надо идти к хирургу)
:i07115:
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

Ухоженная,хорошо одетая(необязательно бренды),красивые волосы,кожа,хорошая фигура,тюнинг.Можно стать звездой инсты или медийной личностью(модель,певица,актриса,пойти на какое-то шоу).
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

Nusha писал(а):Тоже интересует эта тема).
Ещё многие менеджеры, скауты ищут топ без тюнинга и своей грудью от 3 размера. Ппц. Тут хош не хош надо идти к хирургу)
У топов есть тюнинг,но он не бросается в глаза.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Luntick »

Nusha писал(а):Тоже интересует эта тема).
Ещё многие менеджеры, скауты ищут топ без тюнинга и своей грудью от 3 размера. Ппц. Тут хош не хош надо идти к хирургу)
Вот я заметила в телеграмм все абсолютно предложения "строго натюрель, строго все своё!" Даже боишься отправлять анкету, потому что хоть и незаметен тюнинг, но он есть, чуть губки, грудь. Вот что блин в этом плохого? Тем более даже не понятно, кто кипим ездит на эти темы "натюрель", если менеджеры часто кидают фотки рабочих девушек и пишут "ищу напиши срочно" и у всех у этих девушек как минимум сделаны губы, абсолютно у всех. Да ещё и на внешность я бы не сказала, что девочки супер большинство. Про некоторых вообще думаешь, КАК её выбрали? Среди многих. И у инста-звёзд у всех, которых там ищут рабочих, у всех тюнинг. Да вообще у всех признанных красавиц хоть в инсте, хоть в шоу-бизнесе, в кино, у всех куча сделанного.
Kristina2098
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2016 15:31
7

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Kristina2098 »

Получается если у тебя красивая фигура, хорошие волосы, кожа, ты хорошо одета и у тебя есть тюнинг, но ты не звезда инстаграмма и не модель то на топ уже не тянешь?!
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение escada »

Kristina2098 писал(а):Получается если у тебя красивая фигура, хорошие волосы, кожа, ты хорошо одета и у тебя есть тюнинг, но ты не звезда инстаграмма и не модель то на топ уже не тянешь?!
Тянешь,если у тебя модельная внешность или ты хороший бэйбифэйс.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Пустельга »

Кам он, бэйби, лайт ма файа.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t ... 0%BE%D0%BF
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Nusha »

Внимание вопрос... Что такое бейби фейс? :i07001: Среди заказчиков есть педофилы? Прости хоспади
:i07115:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Luntick »

Nusha писал(а):Внимание вопрос... Что такое бейби фейс? :i07001: Среди заказчиков есть педофилы? Прости хоспади
Да кстати это тоже почти в каждой теме требуют, тоже не пойму, что это такое и зачем оно нужно :D вот кто из известных бебифейс? Шишкова, малинская, решетова, лопырева, Кузьмина, вот эти звездульки Московские, вот я б не сказала, что у них детское лицо... Среди моделей типа Шейк, водяновой и прочих тоже как-то нет таких... Или блин они и есть бебифейс? Какие там критерии? Все говорят, но никто не видел
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение MiraBella »

Бейбифейс это кукольные,аккуратные черты лица,пухлые щёчки и губки,наивный взгляд выразительных глаз..
Натуральный цвет волос и мейк-тоже дополняют образ.
Водянова-самый настоящий бейьифейс,и Дутцен,Лима,Миранда...учтите что всем этим женщинам на фото уже за тридцать и у всех есть дети,а вид нежных юных куколок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Adriana4 »

MiraBella писал(а):Бейбифейс это кукольные,аккуратные черты лица,пухлые щёчки и губки,наивный взгляд выразительных глаз..
Натуральный цвет волос и мейк-тоже дополняют образ.
Водянова-самый настоящий бейьифейс,и Дутцен,Лима,Миранда...учтите что всем этим женщинам на фото уже за тридцать и у всех есть дети,а вид нежных юных куколок.
Вот как раз водянова на мой взгляд одна из самых страшных моделей :i07026: не ну я допускаю, что чего-то не понимаю, стандарты к чертам лица какие-то может есть, у нее там наверное все правильно модельно, но блин! На фотках вообще никто не нравится :o Ну неужели такое требуется всем мужчинам?? :shock: Щейк, Джоли уже типа прошлый век, не красавицы? Или они тоже относятся к беби фейс?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение MiraBella »

Почему же не красавицы? Анджелина нынешняя с исхудавшими острющими скулами,впалыми щеками и потухшим взглядом-уже мало напоминает малышку,но прежняя-очень даже.И щёчки пухлые,и носик аккуратный,и губки...все в ней от бейбика.Да много примеров,просто вот такие черты как щёчки,мини носик,губки бантиком,взгляд озорной-общая черта всех бейбиков
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Nice »

Мне казалось "бэбифейс" это типа маркиной после пластик (например): все натюрель (брови, нюд мейк), наивные глаза, нос-пуговка, губки-бантиком
Изображение

А вышеприведенные модели - просто красивые женщины (кроме водяновой, по мне она буэ), с правильными чертами и просто милым лицимо) ну миранда керр бэбифейс наверно, есть в ней "детскость")
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Nice »

Nusha писал(а):Внимание вопрос... Что такое бейби фейс? :i07001: Среди заказчиков есть педофилы? Прости хоспади
конечно есть, увы... Поэтому и хотя "18 лет, 45 кг, бэбифейс"... Они б наверно и до 18 просили, но это уже турьма
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как стать ТОП?

Сообщение Luana »

Беби фейс это просто типаж в модельном бизнесе, детские невинные личики как у Миранды Керр, Водяновой. Лима никогда не была беби фейс, у нее очень яркое комерческое лицо. Так же и Анжелина Джоли ну никак не может быть беби фейсом. У них совсем другой типаж.Красавица не обязательно бебифейс. И бебифейс не обязательно красавица. Это просто один из типажей.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика