Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Да везде приводят цифры в 4-7 месяцев+реаба 2-3 месяца.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Девочки, кто делал или у кого знакомые делали-отпишите плиз, очень любопытно каково это в реале :i07084:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 21:06 Девы, кто-нибудь делал операцию по увеличению роста ? :i07007:
Нафиг надо.
Я у вас в Москве поинтересовалась одной операцией - я бы наверное не решилась делать в России. Дома я чувствую себя защищённей. Так они когда узнали откуда я зарядили 14 тысяч долларов только за саму операцию без больниц без ничего. 😂 мне это недорого , но мои родственники сказали это просто жутко дорого. Конечно бы я не говорила откуда я. Я подозревала что такое может быть, хотела сказать что проживаю в Казахстане или Украине.(так моя подружка гражданка сша, сказала что живет много лету Казахстане когда у вас зубы пошла делать 🙂). Но видео звонок был по вотсапу и больше никак и скрыть я этот факт не могла. Люди когда узнают что у тебя есть деньги хотят почему то сползать как с чарджали бы с меня в клинике на Парк Авенью, но дорогие сорри чтобы чарджать как клиника на Парк Авенью надо выучиться в университете Коламбия 😂, заплатить за учебу 9 лет несколько миллионов долларов 😂, составить мне Кантракт как в клинике на Парк Авенью, где я буду защищена от и до, получить все лицензии на работу на Парк Авенью, и снять офис на Парк Авенью. Мне сорри порою кажется что люди в странах третьего мира чуть-чуть 😜 того как бы это мягко сказать. Консультация была платная, для России это наверное большие деньги 43 доллара я переслала за консультацию по вотсапу- врач был непрофессионален - хвалил себя, втерл мне в уши какую-то чушь и тд и тп.
Говорить какая операция не буду, но скажу одно - это не какие-то сложные операции по подтяжке лица , или увеличения роста, или ещё что-то заоблачно сложное. Операция на маленьком участочке тела. Правда реконструкцивная.
Про контракт я тоже поинтересовалась мне дали понять нагло причём что прав у меня обсалютно никаких не будет в случае если операция пойдёт не так. А вот права выставлять результаты по их усмотрению до и после они имеют все полные права. Ну где вы ещё такую глупость вселенного масштаба встретите? 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

:i07058: Что-то дорого 14 тыщ баксов для одной маленькой операции,точно мошенники какие-то.
Делать надо у себя на родине, желательно даже в родном городе. Всё буду делать у себя, не поеду даже в Москву, благо есть у нас проверенный хирург, с большим стажем. Но ноги у нас не делают :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

Там ещё палата по 9 тысяч рублей за сутки и 4 дня минимум находиться. Меня в Америке поле носа сразу после наркоза домой отпустили надо было чтоб кто-то только забрал. Я посмотрела на тутклинику на фото - старые страшные кабинеты не как у нас и что там делать 4 дня в больнице там с ума от скуки можно будет сойти. 😂 я ещё поинтересовалась а кто то может другой швы снять чтобы в этой Москве 14 дней не торчать или 7 не помню уже. Мне сказали что тоже нет. Швы тоже только они должны снимать 😂. У меня пластический хирург в Нью Йорке очень хороший знакомый запросто бы снял швы. 😂 вообщем у вас там все очень строго и дорого соотвественно. Вообщем отругали меня как нашкодившего кота за мои глупые вопросы - я вообще не припомню чтоб какой-то профессионал со мною когда-то так говорил.
Выбирала я этого врача только потому что верю что в моей ситуации именно он самый лучший вариант.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

В китае оч популярно и в азиатски типа китай ноги себе ломать и рост увеличивать. Я б поехала туда, там просто поток на такие операции и,соответственно опыт .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

:i07007: И меня с собой возьмите к китаяцам.
Почему-то я думала,что Олала высокая. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

К корейцам, не китайцам
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 00:07 :i07007: И меня с собой возьмите к китаяцам.
Почему-то я думала,что Олала высокая. :?
Я 1,74.
Просто буквально пару дней назад говорили на эту тему с клиентом.
И боже упаси от этой операции, ломают ноги в нескольких местах, причем там голени одна операция, а бедро вторая. Вставляют железные штыри по типу Елизарова и каждый день или как-то так подкручивают , кажись на миллиметр. Испанцы со своим сапогом отдыхают. Ну, препараты всякие для роста костей и обезболивающие, гормоны.
Ну и так не помню сколько месяцев. Потом кости еще несколько лет хрупкие и болят. Ну и мышцы и сухожилий тоже не айс.
Сайчас вижу много азиатских моделей с неестественно длинными и странными ногами, может те, кто удлиннял?
Я, как раз, сама не хотела слишком высокой быть и люблю миниатюрных женщин тоже.

И, точно, такие операции никому не пожелаю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Olalala писал(а): 01 ноя 2021 01:31
LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 00:07 :i07007: И меня с собой возьмите к китаяцам.
Почему-то я думала,что Олала высокая. :?
Я 1,74.
Просто буквально пару дней назад говорили на эту тему с клиентом.
И боже упаси от этой операции, ломают ноги в нескольких местах, причем там голени одна операция, а бедро вторая. Вставляют железные штыри по типу Елизарова и каждый день или как-то так подкручивают , кажись на миллиметр. Испанцы со своим сапогом отдыхают. Ну, препараты всякие для роста костей и обезболивающие, гормоны.
Ну и так не помню сколько месяцев. Потом кости еще несколько лет хрупкие и болят. Ну и мышцы и сухожилий тоже не айс.
Сайчас вижу много азиатских моделей с неестественно длинными и странными ногами, может те, кто удлиннял?
Я, как раз, сама не хотела слишком высокой быть и люблю миниатюрных женщин тоже.

И, точно, такие операции никому не пожелаю.
О, я так и думала,что Вы около 175 . Угадала 😊
Да,почитала я еще про эту операцию, жуть жуткая. И тоже подумала о том,что будет непропорционально же смотреться, все остальное,включая длину пальцев,не изменится. :? Ну что ж,мелкая похожу, с табуретом :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Olalala »

Маленькая собачка до старости щенок ;)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Cathy »

LeraMorkovka писал(а): 31 окт 2021 21:06 Девы, кто-нибудь делал операцию по увеличению роста ? :i07007:
Лет десять назад на форуме любителей пластической хирургии читала тему-отчёт девушки, которая на это решилась. Тема была большая, со множеством фото, а я была впечатлительной юной девой, и в какой-то момент я аж расплакалась от той жести... В общей сложности девушка провела в аппарате 2 года, с загноением, повторной установкой спиц, страшными шрамами на всю жизнь и приобретенной метеозависимостью - и всё это ради 4 см роста!
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vonteas »

kievgirl писал(а): 31 окт 2021 21:37 На 5-6 сантиметром максимум можно увеличить за счёт вытяжения берцовых костей. Могут быть проблемы с опорой, потому что центр тяжести смещается. А что с ростом-то? Я - 180. У меня хорошо лучше получается, когда я отрезаю в анкете 10 сантиметров. Значение роста преувеличивают.
Абсолютно согласна , я сама 180, но в анкете пишу 175 , иначе , боюсь , ко мне многие не дойдут.
Ещё удивляет, когда на темы ищут девушек только от 175, в этих случаях, думаю, мужчины слишком переоценивают свой собственный рост. По опыту с сз если у него написано 180 в анкете, то дай Боже придёт хоть 170.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

100%. Я точно знаю, что, когда у меня в кризисы нет работы, то у девочек с ростом 160-170 она точно есть. Кстати, работа сильно упала в последние две недели. Видимо, начинают разворачивать корону.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Сильно низкие и сильно высокие - это фетиш. Я точно знаю, будь я 170, у меня было бы завались работы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Лер, я за всяческие переделки, но блин!
Ноги удлинять - это ппц. Адовая реаба, очень невзрачный результат… Оно точно того стоит?
Ну реально, меня обычно бесят всякие клуши на форумах по пластике, которые пришли в сообщество и везде вставляют свое «ой, нинада!!!»

Но тут мне прям тоже хочется так сказать:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 01 ноя 2021 05:29 Сильно низкие и сильно высокие - это фетиш. Я точно знаю, будь я 170, у меня было бы завались работы.
Я 170. И часто мужики с таким разочарованием говорили, мол, оооой, а ты не такая высокая в жизни….
Ну конечно, я в клубе ходила в стрипах, они см 15 роста добавляют :)))

Так что хз, может, высокой тоже быть круто)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Ко мне часто фетешисты приходят, которые просят каблуки. Каблуки 10-15-20 см. Я - два метра на каблуках. Оно у меня между ног на велосипеде проехать сможет, но всё равно хочет, чтобы я одела каблук. Я помню, когда в Киеве поставила фейк и рост 170, и у меня хорошо шла работа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vonteas »

kievgirl писал(а): 01 ноя 2021 05:44 Ко мне часто фетешисты приходят, которые просят каблуки. Каблуки 10-15-20 см. Я - два метра на каблуках. Оно у меня между ног на велосипеде проехать сможет, но всё равно хочет, чтобы я одела каблук. Я помню, когда в Киеве поставила фейк и рост 170, и у меня хорошо шла работа.
Они рожу не кривили, что ты намного выше в итоге была?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Vonteas писал(а): 01 ноя 2021 05:49
kievgirl писал(а): 01 ноя 2021 05:44 Ко мне часто фетешисты приходят, которые просят каблуки. Каблуки 10-15-20 см. Я - два метра на каблуках. Оно у меня между ног на велосипеде проехать сможет, но всё равно хочет, чтобы я одела каблук. Я помню, когда в Киеве поставила фейк и рост 170, и у меня хорошо шла работа.
Они рожу не кривили, что ты намного выше в итоге была?
Было недоумение на лицах, но не разворачивали. К одному пришла. Она 150 ростом. Бизнесмен из Вьетнама. Так он аж подпрыгнул от радости. Маленький, но энергетика сильного зверя. Мужик со стальными яйцами. Он меня потом на неделю во Вьетнам приглашал.

Один на днях припёрся на инколл. Рост в анкете указан актуальный. Оно на цифры не удосужились посмотреть. Стук в дверь. Открываю - никого. Опускаю голову, что-то козявистое копошится в пороге. Голова маленькая, всё маленькое, энергетика неприятная, пидарская. Ушло. Я аж обрадовалась, что ушло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика