Страница 1 из 1

Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 11 июн 2015 11:19
Vasaby
В Берлине открыт конкурс на замещение вакансии испытателя борделей. Счастливый кандидат будет обязан тестировать качество секс-услуг в публичных домах и уровень безопасности обслуживания.

Немецкая социальная сеть для работников секс-индустрии Kaufmich.com объявила о поиске кандидата на должность испытателя публичных домов. Успешный соискатель будет обязан проверять качество работы борделей на собственном опыте, сообщает CNBC.

В обязанности работника будет входить проверка качества сервиса, стандартов гигиены, чистоты и безопасности секс-обслуживания. При этом, по долгу службы испытатель борделей будет обязан вступать в сексуальные контакты с работницами публичных домов. При этом, в объявлении подчеркивается, что проверяющий может быть любого пола. Среди требований, предъявляемых к кандидату значится: наличие высшего образования, предпочтительно в сфере бизнеса или гостиничного туризма. Дополнительным преимуществом соискателя будет наличие многолетнего опыта посещения публичных домов. От работника также требуется наличие приятной внешности и коммуникабельности.

Создание оригинальной вакансии представители Kaufmich.com объяснили тем, что в Германии, несмотря на законность публичных домов, до сих пор не разработана система оценки их качества. "Наши клиенты должны иметь возможность проверить качество борделей до того, как туда идти", – объяснил сотрудник компании по имени Бен. Также он признался, что цель их сервиса – стать тем, чем является TripAdvisor для тур-индустрии, который известен своими рейтингами и отзывами об отелях.

Проституция в Германии официально разрешена. Работники секс-индустрии платят налоги, получают медицинскую страховку и пособие по социальному обеспечению. В январе этого года правительство страны разработало проект по укреплению правовой защиты работников борделя.

Подождите, стойте,без нас не начинайте. Абдула,зажигай! :lol: :lol:

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 12 июн 2015 04:40
babyface
:D :D :D

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 19 июн 2015 18:39
Abdula
Мечта моеи жызни ета работа... Я даже готов взятки платит лижбы меня взяли. Вот ето работа!!! не жызнь а рай тогда... Надо серюзна паинтересоватса.. а што я немецкова незнаю буду похож на туриста . Шпрехен доитч ахахах... ето есче круче чем алфонсам быть. Тут слуга государства... Почти што чиновник.. Если кто спросит кем работаю ахахахах

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 17 окт 2015 00:36
vippraline
Вот это вакансия - испытатель борделей!!!
Это как ее понимать ?

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 18 окт 2015 22:36
kashtanka
Ну типа нашего "тайного покупателя")))) Только там испытатель еще и удовольствие получит!
Только я вот не поняла ээээээээ....как это "наличие многолетнего опыта посещения публичных домов"???? У них там чо, регистрируют клиентов?

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 05 ноя 2019 11:17
Sweetyy
Ну это же неплохо, когда следят за качеством! В России тоже надо так

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 05 ноя 2019 14:41
Elenas
Тема еще 2015 года! Где Вы ее откопали и зачем? Пиар для Абдулы? У него с работой совсем все плохо? :i07001:

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 05 ноя 2019 17:07
escortworkforgirls
Elenas писал(а): 05 ноя 2019 14:41 Тема еще 2015 года! Где Вы ее откопали и зачем? Пиар для Абдулы? У него с работой совсем все плохо? :i07001:
Я готов работать испытателям борделей за покушать! Готов приступить в любое время! Рад служыть! :D

Re: Абдулу ждут в Берлине.

Добавлено: 05 ноя 2019 19:11
Sweetyy
Elenas писал(а): 05 ноя 2019 14:41 Тема еще 2015 года! Где Вы ее откопали и зачем? Пиар для Абдулы? У него с работой совсем все плохо? :i07001:
Спустилась вниз под тему Абдула грабитель)))