Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Я не в Штатах.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Sugarfreepuss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016 07:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Sugarfreepuss »

сарочка писал(а):Я не в Штатах.

Korda vy tam rabotali, vazhny li bylo otzyvy ölya privlecheniya bol'shogo kolichestva klientov. Ya pitayus' ponyat' ih rynok.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

StarDust писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
StarDust писал(а): Сажают в обезьянник и по очереди вызывают к судье. Зависит от количества людей перед тобой. Ну около суток получится
Если арестовали в пятницу - то ждать до понедельника (у судьи выходные суббота воскресенье) либо взять адвоката и выплатить bail (от 1000 и выше, в зависимости от charges) На моей памяти всегда девочки-подружки и на залог скидывались и лоера искали

Самое неприятное это то, что наличку всю конфискуют,а если выписали штраф то требуют его оплатить толтко наличными.Карты не принимают.Надо чтоб кто-то пришел и вам выкупил.Правда как ко придет если телефоны сразу тоже забирают.Надо знать номер на изусть))В камере есть стационарный можно позвонить))
И еще как и на кого попадете.В НЮ девок толпы берут и особо некуда сажать и выпускают быстрее.Если попадетесь в городах поменьше то будут вас держать как белый экспонат и тянуть время.
Нет наличных заплатить чтоб выйти сейчас жди второго суда через 10 суток,и если будешь сильно просить судью то помилует и у вас будет суд через сутки-двое.А если кто об адвокате платном не позаботится то вас на ваш суд забудут отвести(хотя вы будете просить и плакать)Я сама сидела на суде подруги.Да и столько есть разных историй.У всех проходит по разному и никогда не знаешь сто тебя ждет.С каждым разом размер штрафа увеличивается,не постишь штраф то сидишь в тюрьме и тоже с каждым разом все больше.
У каждого штата свои правила.
Сидят девочки всех цветов,народов и возрастов.Больше черных с улицы,есть еще малолетки которые до 18 лет(таких выпускают быстрее всех)беременные которых тошнит.И все битком в камере.
Не самый приятный аттракцион.
Еще надо проходить после исправительные лекции.Смотря в каком штате и как повезет.В некоторых один раз явиться,а в других каждый день как на работу ходить несколько дней или недель.
Сори пишу с телефона и наверное с миллионом ошибок.
xxx
еще и лэптопы c телефонами забирают. Машины кстати тоже если она в твоей собственности ( не лизованая а купленная)
У меня знакомую недавно арестовали, она успела смску отправить одной из знакомых. Часа за четыре обзвонили всех знакомых, собрали кажется 7000 на залог, нашли адвоката - утром арестовали, к обеду уже вышла

Залог после суда возвращают, но штраф и адвокат 6000-10000 в итоге выходит
А так конечно от случая к случаю все по-разному может быть. Какой штат, какие charges и прочее прочее

Probation неприятнее всего в итоге. Ввалят полтора-два года и непонятно как работать и рисковать ли вообще. Не дай бог попасться снова во время этого испытательного срока

Dismissal 4000-5000 вроде выходит (опять же лоер, всякие fee)

Короче конечно арест это очень неприятно, огромный стресс и затраты, но не смертельно
Все мои знакомые гражданство получали, имея charges и за проституцию, и за promotion и за другие статьи (но cases dismissed)
Ох девочки (( решила поехать в Дубай ( так там обдавы и знакомая в тюрьме посидела( я зассала ((( теперь решила в Штаты , благо виза на три года откатанная есть ) но начиталась и опять ссу((( девочки как вы не боитесь ( или я одна такая ссыкуха((( скажите а если через агенство едешь меньше вероятность, что загребут ?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Эйлин »

Девочки . Подскажите пожалуйста как можно обменять 20-ки на 100 купюры в Америке?
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

Эйлин писал(а):Девочки . Подскажите пожалуйста как можно обменять 20-ки на 100 купюры в Америке?
В Нью Йорке и в Вегасе меняла в крупных банках
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Angelique »

Kamelia писал(а): Ох девочки (( решила поехать в Дубай ( так там обдавы и знакомая в тюрьме посидела( я зассала ((( теперь решила в Штаты , благо виза на три года откатанная есть ) но начиталась и опять ссу((( девочки как вы не боитесь ( или я одна такая ссыкуха((( скажите а если через агенство едешь меньше вероятность, что загребут ?
С агенством ГОРАЗДО больше вероятности, что загребут, причем очень быстро! Именно по этой причине я и ушла из самого дорогого агенства в одном из мегаполисов. За примерно 7 месяцев она меня ТРИ раза посылала на вызовы, которые оказались явными стингами. Для нее самой было непривычно, что сейчас стинги регулярно делают в 4 и 5 звездочных отелаых. Я выкрутилась исключительно искусству словесной гимнастики и лихорадочному анализу каждого своего выдоха перед тем как открыть рот и выдохнуть его, когда коп меня пытался разговорить. Поверьте, ЛУЧШЕ ПЕРЕССАТЬ, ЧЕМ НЕДОССАТЬ. Если поедете, работайте только инди и делайте всю пробивку сами, нещадно, на каждого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

Angelique писал(а):
Kamelia писал(а): Ох девочки (( решила поехать в Дубай ( так там обдавы и знакомая в тюрьме посидела( я зассала ((( теперь решила в Штаты , благо виза на три года откатанная есть ) но начиталась и опять ссу((( девочки как вы не боитесь ( или я одна такая ссыкуха((( скажите а если через агенство едешь меньше вероятность, что загребут ?
С агенством ГОРАЗДО больше вероятности, что загребут, причем очень быстро! Именно по этой причине я и ушла из самого дорогого агенства в одном из мегаполисов. За примерно 7 месяцев она меня ТРИ раза посылала на вызовы, которые оказались явными стингами. Для нее самой было непривычно, что сейчас стинги регулярно делают в 4 и 5 звездочных отелаых. Я выкрутилась исключительно искусству словесной гимнастики и лихорадочному анализу каждого своего выдоха перед тем как открыть рот и выдохнуть его, когда коп меня пытался разговорить. Поверьте, ЛУЧШЕ ПЕРЕССАТЬ, ЧЕМ НЕДОССАТЬ. Если поедете, работайте только инди и делайте всю пробивку сами, нещад, на каждого.
стинги это полиция? Сорри я просто без опыта поэтому не знаю ) моя знакомая ездила через агенства в Дубай и в Европу и ниразу не повязали ни её никого ) там у агенства сайт какой то заболоченный . Пароль для просмотра фот выдают не всем . Что -то такое
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

Angelique писал(а):
Kamelia писал(а): Ох девочки (( решила поехать в Дубай ( так там обдавы и знакомая в тюрьме посидела( я зассала ((( теперь решила в Штаты , благо виза на три года откатанная есть ) но начиталась и опять ссу((( девочки как вы не боитесь ( или я одна такая ссыкуха((( скажите а если через агенство едешь меньше вероятность, что загребут ?
С агенством ГОРАЗДО больше вероятности, что загребут, причем очень быстро! Именно по этой причине я и ушла из самого дорогого агенства в одном из мегаполисов. За примерно 7 месяцев она меня ТРИ раза посылала на вызовы, которые оказались явными стингами. Для нее самой было непривычно, что сейчас стинги регулярно делают в 4 и 5 звездочных отелаых. Я выкрутилась исключительно искусству словесной гимнастики и лихорадочному анализу каждого своего выдоха перед тем как открыть рот и выдохнуть его, когда коп меня пытался разговорить. Поверьте, ЛУЧШЕ ПЕРЕССАТЬ, ЧЕМ НЕДОССАТЬ. Если поедете, работайте только инди и делайте всю пробивку сами, нещадно, на каждого.
Насчёт Инди я думаю как быть с соседями и отелем ) тоже не страховка от того что полис не вызовут
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Обычно копы более сосредоточены на agencies' busts, чем на инди(при условии, если инди проверяет клиентов).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

Ebanko писал(а):Обычно копы более сосредоточены на agencies' busts, чем на инди(при условии, если инди проверяет клиентов).
спасибо ! А как обычно проверять клиентов ? Через какие то Списки ? Сайты?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Angelique »

Kamelia писал(а):Насчёт Инди я думаю как быть с соседями и отелем ) тоже не страховка от того что полис не вызовут
На квартире, если очень осторожно и опять же с полной пробивкой я думаю риск самый минимальный, в отелях гораздо больше, и на инколл и на аутколл. НИКОГДА не брать деньги из рук в руки, НИ ПРИ КАКИХ условиях эти деньги не комментировать, и не обсуждать. Я работала только с закрытым лицом на фотографиях и ни за что не высылала с открытым, если просили. Ни при каких условиях не обсуждать даже закодированными намеками интимные детали, ни в переписке, ни когда вы уже встретились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Kamelia »

Angelique писал(а):
Kamelia писал(а):Насчёт Инди я думаю как быть с соседями и отелем ) тоже не страховка от того что полис не вызовут
На квартире, если очень осторожно и опять же с полной пробивкой я думаю риск самый минимальный, в отелях гораздо больше, и на инколл и на аутколл. НИКОГДА не брать деньги из рук в руки, НИ ПРИ КАКИХ условиях эти деньги не комментировать, и не обсуждать. Я работала только с закрытым лицом на фотографиях и ни за что не высылала с открытым, если просили. Ни при каких условиях не обсуждать даже закодированными намеками интимные детали, ни в переписке, ни когда вы уже встретились.
можно ещё тупых вопросов ? Как тогда деньги брать ?и при встрече как что понять если не говорить ничего ?) ох я видимо совсем беда((и что такое полная пробивка?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

Ззвонят без ревью - проблем нет со звонками, проблема с верификацией клиента, не все хотят данные давать (
сложно однако, у кого какие мысли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

или в ЛА по агентствам, скоро холодно будет и каждая верификация как крест (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FairyDust
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2016 16:09
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение FairyDust »

Kamelia писал(а):
Angelique писал(а):
Kamelia писал(а):Насчёт Инди я думаю как быть с соседями и отелем ) тоже не страховка от того что полис не вызовут
На квартире, если очень осторожно и опять же с полной пробивкой я думаю риск самый минимальный, в отелях гораздо больше, и на инколл и на аутколл. НИКОГДА не брать деньги из рук в руки, НИ ПРИ КАКИХ условиях эти деньги не комментировать, и не обсуждать. Я работала только с закрытым лицом на фотографиях и ни за что не высылала с открытым, если просили. Ни при каких условиях не обсуждать даже закодированными намеками интимные детали, ни в переписке, ни когда вы уже встретились.
можно ещё тупых вопросов ? Как тогда деньги брать ?и при встрече как что понять если не говорить ничего ?) ох я видимо совсем беда((и что такое полная пробивка?
Деньги всегда сразу, большинство мужиков это знают и молча кладут конверт на стол. Если не платит без напоминания - можно сказать you can leave your gift/donation on the table
при встрече если он начинает задавать ненужные вопросы о сервисе и деньгах и тому подобном - сразу выгоняй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

Angelique писал(а):
Kamelia писал(а): Ох девочки (( решила поехать в Дубай ( так там обдавы и знакомая в тюрьме посидела( я зассала ((( теперь решила в Штаты , благо виза на три года откатанная есть ) но начиталась и опять ссу((( девочки как вы не боитесь ( или я одна такая ссыкуха((( скажите а если через агенство едешь меньше вероятность, что загребут ?
С агенством ГОРАЗДО больше вероятности, что загребут, причем очень быстро! Именно по этой причине я и ушла из самого дорогого агенства в одном из мегаполисов. За примерно 7 месяцев она меня ТРИ раза посылала на вызовы, которые оказались явными стингами. Для нее самой было непривычно, что сейчас стинги регулярно делают в 4 и 5 звездочных отелаых. Я выкрутилась исключительно искусству словесной гимнастики и лихорадочному анализу каждого своего выдоха перед тем как открыть рот и выдохнуть его, когда коп меня пытался разговорить. Поверьте, ЛУЧШЕ ПЕРЕССАТЬ, ЧЕМ НЕДОССАТЬ. Если поедете, работайте только инди и делайте всю пробивку сами, нещадно, на каждого.
По какой схеме вы делали пробивку на каждого? Пожалуйста :cry:
У меня есть свои схемы, но может быть вы что-то подскажете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Джигурда писал(а):
violetgerman29 писал(а):Знаю девушку с европ паспортом, не пустили в сша на границе, агентство отправило фотки эротические и паспорт.

Куда интересно отправили . Где то в открытом доступе есть майлы пограничников ?))
Добро пожаловать на сайт пограничной службы https://www.cbp.gov/

Вот еще полезная ссылка для жалоб 8-) https://www.ice.gov/webform/hsi-tip-form

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Angelique »

Kamelia писал(а):можно ещё тупых вопросов ? Как тогда деньги брать ?и при встрече как что понять если не говорить ничего ?) ох я видимо совсем беда((и что такое полная пробивка?
Совершенно нормальные вопросы. ;) Полная пробивка - это когда вы (очень вежливо и культурно) требуете, чтобы для встрече с вами они заполнили на вашем сайте the Screening Form, посмотрите примеры этих форм у американских девочек, они в принципе все стандартны. Потом с этой информацией проверяете и пробиваете все, что можно на этом свете. Деньги ВСЕГДА ПВЕРЕД. Действительно, нормальные клиенты в курсе насчет этой проведуры, кроме того у себя на вебсайте в этикете сделайте об этом очень заметный пунктик, типа сразу при встрече положи мой подарок в ванной БЕЗ ВСЯКИХ РАЗГОВОРОВ. А вообще я со своими о чем только не говорю, о социологии, антропологии, истории, бизнесе, языках, классической литературе, здоровье, искусстве, душевной красоте (и массовой потере ее в современном мире), о физике, генетике, будушем планеты и т.д. и т.п. Все остальное развивается естесственным образом и говорить тут не о чем. В конце концов, он знает почему он вас позвал также хорошо, как это знаете и вы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

http://prostitution.procon.org/view.res ... D=000119#2 многие тут интересовались насчет законов в США. выше писали, что это felony. но в этой статье это misdemeanor.так как же на самом деле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Angelique »

Девочки, я должна сказать, что здесь есть тенденция думать, что в Америке доллары реально с неба сыпятся. Это не так. У меня совершенный американский английский, но я бы лично предпочла работать в Европе, пусть за меньшие деньги, но зато без кошмарной нервотрепки со стингами. Не недооценивайте эту опасность. Последствия, если вы попадетесь (а копы там не дремлют) действительно отвратительны и, что еще хуже, очень долгоиграющие. Что меня смущает в Европе, это то, что благодаря наглой эксплуатации недобросовестными агентами наивных девочек, а также добровольному прогибанию и переступанию через себя (давайте не будем отрицать реальность) самих девочек, клиенты в Европе в большинстве своем стали такими пресыщенными и наглыми, что с большинством из них я и разговаривать не хочу и не буду. Так же как ничего не буду делать через рвотный рефлекс. И убеждать себя, что мне нравится то, что натурально отвратительно, я отказываюсь. У меня в голове не укладывается как анал, МБР, глотание и госссссподи прости (вообще-то я не принадлежу ни к одному патриархальному культу, которые называются "религиями") лизание ануса стали нормой, "сервисами". Лично я никому не служу. Мои клиенты сами себе служат тем, что покупают себе такой близкий доступ ко мне. Снова и снова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика