КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Abrakadabra »

Siesta писал(а): 26 июн 2023 17:42 Про европейскую медицину лучше промолчу, иначе меня понесёт и заспамлю весь форум.
Не сдерживайте себя. Информация полезная и важная на самом деле
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Kristina0001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2023 21:50

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Kristina0001 »

Ищу куда поехать в тур . Дали шенген в Испанию . Люблю путешествовать, хочу заработать .
:i07006: старый аккаунт Kristina001
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Monikabelucci »

OlgaXXX писал(а): 26 июн 2023 20:04
Blonda писал(а): 26 июн 2023 18:54
Можно искать на авито (много мошенников и «рекламных» объявлений, как сами агенты говорят, старые дома, панельки, хрущи)) все будет дешевле, я говорю про жильё, в котором люди реально хотели бы жить, а не выживать.
Тоже самое в Испании. Вы можете купить где-то в селе /маленьком городе за наличку ,договорившись с Пепито Пересом из соседнего подъезда или через местный сайт ,где напрямую продают хозяева. Но нет гарантии,что вам не сплавят жильё с окупасами по дешевке. Даже банки этим страдают . Когда видишь квартиру ,которую продаёт Сантандер Сентраль Испано где-то в центре Биго за 30-50.000€ ,скорее всего, там уже поселилось руманьё или мороканцы,которых ,хер выгонишь. Можно нанимать частные фирмы,которые тысяч ,так ,за 3-5000€ обещают выгнать непрошенных жильцов ,но не факт ,что получится. И после окупасов квартиры убиты в хлам,там надо будет всё менять. Короче,на хер такой геморрой.
Тут была Лена из Италии ( может,кто помнит ) ,которая купила то ли одну ,то ли две квартиры в Валенсии. Но это было в нулевых до кризиса и,скорее всего ,у неё перманентный резидент /гражданство было получено по рабочему контракту. То бишь по бумагам ,она работала непрерывно несколько лет и у неё был стабильный доход (пусть ,даже по контракту поломойки или официантки). Тогда ,да ,как нерезидент ,она могла купить /взять кредит без проблем. А ,так ,приехать и приперется в банк : " Дайте мне кредит под 2% " Испанцы сильно ох*еют,наверное. Тем более ,если документы Польши или Румынии. Одно дело ,когда немцы/англичане /скандинавы что-то покупают ,у них это нормально второе жильё в Испании,конечно,банки будут к ним более лояльны.

А ,вообще,эти восторги по поводу иммиграции мне напомнили песню Вилли Токарева " Нью Йорк -Жмеринка" . Песня писалась в 80-х ,когда начали валить из Союза ,но для некоторых будет актуально и сейчас. 100% Жирный её слушал в 90-х ,сидя где-нибудь в русском кабаке в Берлине.


Дорогая. А вам в Урюпинске вообще дадут кредит без хорошей кредитной истории, без нормального взноса, бумаг с работ или гражданину Северной кореи, например?
Нет. Так зачем вы в пример это ставите?
Без бумаг не дают кредита НИГДЕ, разве что микрозайм под 100 процентов)) так себе аргумент)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Patricia »

Monikabelucci писал(а): 02 июл 2023 17:05
OlgaXXX писал(а): 26 июн 2023 20:04
Blonda писал(а): 26 июн 2023 18:54
Можно искать на авито (много мошенников и «рекламных» объявлений, как сами агенты говорят, старые дома, панельки, хрущи)) все будет дешевле, я говорю про жильё, в котором люди реально хотели бы жить, а не выживать.
Тоже самое в Испании. Вы можете купить где-то в селе /маленьком городе за наличку ,договорившись с Пепито Пересом из соседнего подъезда или через местный сайт ,где напрямую продают хозяева. Но нет гарантии,что вам не сплавят жильё с окупасами по дешевке. Даже банки этим страдают . Когда видишь квартиру ,которую продаёт Сантандер Сентраль Испано где-то в центре Биго за 30-50.000€ ,скорее всего, там уже поселилось руманьё или мороканцы,которых ,хер выгонишь. Можно нанимать частные фирмы,которые тысяч ,так ,за 3-5000€ обещают выгнать непрошенных жильцов ,но не факт ,что получится. И после окупасов квартиры убиты в хлам,там надо будет всё менять. Короче,на хер такой геморрой.
Тут была Лена из Италии ( может,кто помнит ) ,которая купила то ли одну ,то ли две квартиры в Валенсии. Но это было в нулевых до кризиса и,скорее всего ,у неё перманентный резидент /гражданство было получено по рабочему контракту. То бишь по бумагам ,она работала непрерывно несколько лет и у неё был стабильный доход (пусть ,даже по контракту поломойки или официантки). Тогда ,да ,как нерезидент ,она могла купить /взять кредит без проблем. А ,так ,приехать и приперется в банк : " Дайте мне кредит под 2% " Испанцы сильно ох*еют,наверное. Тем более ,если документы Польши или Румынии. Одно дело ,когда немцы/англичане /скандинавы что-то покупают ,у них это нормально второе жильё в Испании,конечно,банки будут к ним более лояльны.

А ,вообще,эти восторги по поводу иммиграции мне напомнили песню Вилли Токарева " Нью Йорк -Жмеринка" . Песня писалась в 80-х ,когда начали валить из Союза ,но для некоторых будет актуально и сейчас. 100% Жирный её слушал в 90-х ,сидя где-нибудь в русском кабаке в Берлине.


Дорогая. А вам в Урюпинске вообще дадут кредит без хорошей кредитной истории, без нормального взноса, бумаг с работ или гражданину Северной кореи, например?
Нет. Так зачем вы в пример это ставите?
Без бумаг не дают кредита НИГДЕ, разве что микрозайм под 100 процентов)) так себе аргумент)
Дадут. Все бумаги покупаются, за не так дорого
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Киви
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2023 15:57
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Киви »

Всем привет! Как сейчас дела обстоят в российских городах?
На позднее лето или осень смотрю в сторону Сочи, но предложений по нему не нахожу.
Заграницу не рассматриваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vasaby »

Киви писал(а): 04 июл 2023 01:26 Всем привет! Как сейчас дела обстоят в российских городах?
На позднее лето или осень смотрю в сторону Сочи, но предложений по нему не нахожу.
Заграницу не рассматриваю.
А какие предложения? Приезжаешь и работаешь. А там как повезет

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Hollldenn »

Kristina0001 писал(а): 30 июн 2023 05:07 Ищу куда поехать в тур . Дали шенген в Испанию . Люблю путешествовать, хочу заработать .
Дорогая, напиши мне в тг @shhhyyss
Я тоже в поисках
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Hollldenn »

В общем, в сфере я год, работала только у себя в городе. Теперь из-за некоторых обстоятельств понимаю, что пора валить.
А свалить хочется естественно за границу, по внешности беби фейс, параметры 167, 53кг
Маленькие сиськи, такие же бедра, но тонкая талия!
Подскажите, по братски, что вообще делать дальше то?
Куда лучше лететь, с агентством или нет? Кучу страниц форума открыла, слишком много информации, я запуталась :((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Fragilis »

Hollldenn писал(а): 15 июл 2023 06:35 В общем, в сфере я год, работала только у себя в городе. Теперь из-за некоторых обстоятельств понимаю, что пора валить.
А свалить хочется естественно за границу, по внешности беби фейс, параметры 167, 53кг
Маленькие сиськи, такие же бедра, но тонкая талия!
Подскажите, по братски, что вообще делать дальше то?
Куда лучше лететь, с агентством или нет? Кучу страниц форума открыла, слишком много информации, я запуталась :((((
На каких языках вы говорите? Предпримчивая? Были ли за границей, есть ли опыт бронирования жилья?
В первый раз лучше поехать с более опытной девушкой, пусть вам все объяснит. Отблагодарите её немного материально, если она возьмёт.
Прямо сейчас займитесь языком, что в школе учили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Prostotak999 »

Hollldenn писал(а): 15 июл 2023 06:35 В общем, в сфере я год, работала только у себя в городе. Теперь из-за некоторых обстоятельств понимаю, что пора валить.
А свалить хочется естественно за границу, по внешности беби фейс, параметры 167, 53кг
Маленькие сиськи, такие же бедра, но тонкая талия!
Подскажите, по братски, что вообще делать дальше то?
Куда лучше лететь, с агентством или нет? Кучу страниц форума открыла, слишком много информации, я запуталась :((((
Турляндия как вариант. Только не клубы или выезды. Виза не нужна , билетов куча прямых, турки норм как клиенты чистые, плохих у меня не было .Ищите работа на инкол в отеле 5 звезд.50/50 если агенство то билет вам купят , если денег нет. Как старт начнетесь и поймите вообще подходит вам или нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение alia »

Привет)) Написала тебе в личку ,но продублирую здесь.
Я сейчас в Азии и здесь есть тусовка, как у шейхов, только дешевле, но и отбор проще. Для того чтобы начать эскорт за границей,идеальный вариант. Один клиент, билеты,визы,проживание он оплачивает,свободного времени много.Можно как раз английский подучить.
Все подробности и нюансы могу в ватсап скинуть.
Сама я работала индивидуалкой во многих странах мира,нов последнее время в Юго-Восточной Азии,можешь проверить мой ник на форуме)))) У меня осталось много контактов и вариантов по безвизовым странам с разными уровнями загрузки и заработка,да и физически я сейчас во Вьетнаме,если что подскажу что да как.
Свяжись со мной +79774996481
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alenka2030
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2023 09:24

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Alenka2030 »

Девочки , всем привет! Хочу попробовать поехать в тур в Новороссию- ценник там 10/15 фирмы как я понимаю
Планирую поработать индивидуально. Но одной страшно , кто готов рискнуть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Dobroslava »

Что за новороссия? Донбас что ли?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Patricia »

В Донецк что ль? Пздц. Он под обстрелом, каждый день прилетает, линия фронта в 7 км. Выйдешь за хлебушком, вернёшься без одной ноги. Если вообще вернёшься. Вот это я понимаю жадность до денег
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Foxybond »

Лучше в Крым сразу ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Patricia »

Да сразу на фронт, к пацанам в окопы )
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ThiefOfTrust »

На войну к мужчинам которые имеют видеть смерть каждый день!!! Это есть полное безумие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Dobroslava »

Которые не имеют видеть смерть, а которые её причиняют.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Я написала в общем, они все имеют находится очень близко с этой костлявой мадам. Сути не имеет изменить сильно, там человеческая жизнь есть сильно обесценена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vasaby »

Patricia писал(а): 17 июл 2023 12:31 В Донецк что ль? Пздц. Он под обстрелом, каждый день прилетает, линия фронта в 7 км. Выйдешь за хлебушком, вернёшься без одной ноги. Если вообще вернёшься. Вот это я понимаю жадность до денег
Уверна что это троль писал. Лишь моя преступная мягкотелость пропустила это сообщение.))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика