Волосы, помогите с мастером. Москва

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Lada »

Девочкииии, и снова хэлп ми плЫз)))
У кого есть контакты хорошего мастера по наращиванию (желательно микро) у которого хорошие волосы!!
Наращивала в супер-пупер салоне на проспекте мира, дерут втридорого, сами волосы по качеству г.. , вычесываются очень сильно. до этого наращивала в другом городе, но нет возможности туда мотаться.
Расцелую за хорошего мастера :o
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение vippraline »

Lada писал(а):Девочкииии, и снова хэлп ми плЫз)))
У кого есть контакты хорошего мастера по наращиванию (желательно микро) у которого хорошие волосы!!
Наращивала в супер-пупер салоне на проспекте мира, дерут втридорого, сами волосы по качеству г.. , вычесываются очень сильно. до этого наращивала в другом городе, но нет возможности туда мотаться.
Расцелую за хорошего мастера :o
А сама волосы не хочешь приобрести?
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение vippraline »

А где, если не секрет наращивали волосы в других городах?
Изображение
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Lada »

vippraline писал(а):
Lada писал(а):Девочкииии, и снова хэлп ми плЫз)))
У кого есть контакты хорошего мастера по наращиванию (желательно микро) у которого хорошие волосы!!
Наращивала в супер-пупер салоне на проспекте мира, дерут втридорого, сами волосы по качеству г.. , вычесываются очень сильно. до этого наращивала в другом городе, но нет возможности туда мотаться.
Расцелую за хорошего мастера :o
А сама волосы не хочешь приобрести?
в том то и проблема что хорошего качества я не знаю где купить, в интернете сама знаешь что могут подсунуть. да и я не разбираюсь в качестве. Но последние волосы, нарастили вроде все красиво, хорошо, раз помыла а они закучерявились как у барашка. ругалась конечно с ними что за г.. такое, мои сами абсолютно прямые без утюжка
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение qwaszx »

Наращивала 9 лет, волосы которые прямые нарощенные-это ооочень дорого. В Москве алена ашмарина хорошо делает, лично она. Потом Татьяна Лурье
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение vippraline »

Волосы сами покупали или у мастера ?
Изображение
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение qwaszx »

У мастера, все подбирают
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Charlie »

на киевской есть "магазин волос" мне девушки там достаточно грамотными показались, думаю мастера там закупаются, разве что им со скидкой продают. Возможно вам и лекцию о различиях волос сделают и мастера порекомендуют и может сэкономите что. Я ноль в наращивании, туда гоняла за париками и челками накладными
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

В Москве не подскажу никого - сорри! Давно не езжу!
Но из личного опыта могу сказать что лучшее решение - это мастер отдельно, волосы отдельно! Вы всегда сами себе подберете и цвет и качество! И прям в магазине можно проверить на лохматость - опустив всего лишь грамм в воду и просушив феном! ( это я говорю потому что у самой волосы пушистые и кучерявые! Да, утюжек, укладка, все гладко и шелковисто - волосинка к волосинке! ) грамотно подобранные волосы - это залог успеха! Второй пункт - грамотно закапсулировать и наростить!
И в целях экономии - все мастера зарабатывают на купленных Вами волосах! Как бы все не пиарились что работа+волосы - большие скидки!
Интернет в помощь! Уж где - где а в Москве точно не проблема волосы найти!

Из серии бедной жизни поделюсь - последний раз покупала б/у волосики на форуме... Ламинировала/керотиновое восстановление/ капсулирование и наращивание - все у абсолютно разных мастеров! Как итог в два раза дешевле чем предпоследний раз!
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Lada »

ТвояПоследняя писал(а):В Москве не подскажу никого - сорри! Давно не езжу!
Но из личного опыта могу сказать что лучшее решение - это мастер отдельно, волосы отдельно! Вы всегда сами себе подберете и цвет и качество! И прям в магазине можно проверить на лохматость - опустив всего лишь грамм в воду и просушив феном! ( это я говорю потому что у самой волосы пушистые и кучерявые! Да, утюжек, укладка, все гладко и шелковисто - волосинка к волосинке! ) грамотно подобранные волосы - это залог успеха! Второй пункт - грамотно закапсулировать и наростить!
И в целях экономии - все мастера зарабатывают на купленных Вами волосах! Как бы все не пиарились что работа+волосы - большие скидки!
Интернет в помощь! Уж где - где а в Москве точно не проблема волосы найти!

Из серии бедной жизни поделюсь - последний раз покупала б/у волосики на форуме... Ламинировала/керотиновое восстановление/ капсулирование и наращивание - все у абсолютно разных мастеров! Как итог в два раза дешевле чем предпоследний раз!

Надо следующий раз такую схему попробовать))
Нарастила, помыла, на барана не похожа, ооочень густые. по сравнению с последним наращивание в артхэире за кучку $$$ - там типо 200гр было, но сейчас 160, а волосы гуще в три! раза. Вообщем пока довольна. И самое что понравилось мастер дает год гарантии на волосы, и месяц на свою работу. ааа, цвет один в один, хотя у меня сложный цвет, мастер смешивала три оттенка и слились с моими как родные.
Если кому нужны контакты мастера поделюсь.
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Я свои полечила! Мезотерапия, Горячие ножницы и кератировние раз в четыре месяца! И в наращивании больше не нуждаюсь! Свои уже ниже лопаток!
Но здесь наверное все прошли и через волосы и через ногти и через ресницы! Но как показывает практика - на заработке это не отражается - хоть по попу волосы у меня, хоть по плечи!
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Charlie »

ага с кератином у волос есть шанс отрасти в отличном состоянии без убитых концов
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение slavakotam »

Знакомые девочки очень хвалили мастера Елена Богачева, у нее студия, покраска, лечение, наращивание, сама не была пока
https://m.vk.com/club49301689
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Главное искать хороших порядочных мастеров! Не все то блестит что золото! Сейчас под видом кератирования продают любые парикмахерские услуги! Начиная от 15€ За процедуру!
Я кератирую, потому что у меня очень непослушные волосы! Примерно так 'Нафаня' и после часа активной работы - от укладки утюжком ни остается ни следа!
А кератин не только лечит и наполняет Ваши волосики кератином, а еще позволяет отказаться от фена и утюжка! Что для меня самое главное!
Волосы для меня святое!
asiangirl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2014 02:33
9
Откуда: Город Порока
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение asiangirl »

Оксана Макарчук хороший мастер
Секс — единственная сфера деятельности, в которой любители приветствуются, а профессионалы дискриминируются.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение vippraline »

ТвояПоследняя писал(а):Я свои полечила! Мезотерапия, Горячие ножницы и кератировние раз в четыре месяца! И в наращивании больше не нуждаюсь! Свои уже ниже лопаток!
Но здесь наверное все прошли и через волосы и через ногти и через ресницы! Но как показывает практика - на заработке это не отражается - хоть по попу волосы у меня, хоть по плечи!

Ой, нет, наращивание ресниц - это караул. Сама только что сняла....
Изображение
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Василиса »

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... Fwowvolosy
У нее наращивала и кератин делала, мне понравилось. Правда когда кератин утюжком делают чуть ли не выдирают тебе все, в других местах было менее больно. Но результат значительно отличаетсял :) и волосики у них шикарные.
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Василиса писал(а):https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... Fwowvolosy
У нее наращивала и кератин делала, мне понравилось. Правда когда кератин утюжком делают чуть ли не выдирают тебе все, в других местах было менее больно. Но результат значительно отличаетсял :) и волосики у них шикарные.
Как это выдирают и как это больно? Я что то не поняла о какой боли речь! Это абсолютно безболезненно! Единственные неудобства - грязные волосы, которые мыть два дня нельзя! В хвост не завязать, за уши не заложить и меня бесит когда они к коже прикасаются! Но оно того стоит!
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Василиса »

ТвояПоследняя писал(а):
Василиса писал(а):https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... Fwowvolosy
У нее наращивала и кератин делала, мне понравилось. Правда когда кератин утюжком делают чуть ли не выдирают тебе все, в других местах было менее больно. Но результат значительно отличаетсял :) и волосики у них шикарные.
Как это выдирают и как это больно? Я что то не поняла о какой боли речь! Это абсолютно безболезненно! Единственные неудобства - грязные волосы, которые мыть два дня нельзя! В хвост не завязать, за уши не заложить и меня бесит когда они к коже прикасаются! Но оно того стоит!
Утюжком они вытягивают мне было мягко говоря неприятно, у меня волосы тоненькие. Но в соседнем кресле сидела девочка ей было нормально. У них можно голову мыть сразу, они даже предлагают это, чтоб ты увидела эфект какой на голове будет после мытья
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Charlie »

Василиса писал(а):
ТвояПоследняя писал(а):
Василиса писал(а):https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... Fwowvolosy
У нее наращивала и кератин делала, мне понравилось. Правда когда кератин утюжком делают чуть ли не выдирают тебе все, в других местах было менее больно. Но результат значительно отличаетсял :) и волосики у них шикарные.
Как это выдирают и как это больно? Я что то не поняла о какой боли речь! Это абсолютно безболезненно! Единственные неудобства - грязные волосы, которые мыть два дня нельзя! В хвост не завязать, за уши не заложить и меня бесит когда они к коже прикасаются! Но оно того стоит!
Утюжком они вытягивают мне было мягко говоря неприятно, у меня волосы тоненькие. Но в соседнем кресле сидела девочка ей было нормально. У них можно голову мыть сразу, они даже предлагают это, чтоб ты увидела эфект какой на голове будет после мытья
2 дня? обычно три это старое поколение кератина но и выпрямляет он намного лучше
сейчас в россии в основном делают моментальный то есть голову мыть и хвост собирать можно тут же, но по чесноку я лучше похожу с нанокюром 3 дня и его хватит месяца на 4 а моменталка через полтора месяца уже не айс
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика