City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

Anitka писал(а):
Marysole писал(а):
Anitka писал(а):
Наверное вы её так запугали, что она даже доработала месяц с вами, хотя и не хотела. Я сама работала в сити туре с одним дауном Мишей, поэтому знаю, что это такое. Но я свалила через неделю. Тоже отпускать не хотел. Кормил завтраками и угрожал аннуляцией визы

Так а что за агенство то у этого дауна? Напишите хоть, почему вы пишите ща вашу подружку тут, а про дауна Мишу ни кому не расказываете? Напишите хоть название агенства
Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Но у ХО и сити герлз ведь разные условия, у ХО 50% берут, у сити 75$ с человека, Russian dolls не знаю, но скорее всего ваша подружка какому то не порядочному агенту отправила все свои данные, потому что у самих сити герлз нету таких запросов на визу и домашний адрес...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

Marysole писал(а):
Anitka писал(а):
Marysole писал(а):

Так а что за агенство то у этого дауна? Напишите хоть, почему вы пишите ща вашу подружку тут, а про дауна Мишу ни кому не расказываете? Напишите хоть название агенства
Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Но у ХО и сити герлз ведь разные условия, у ХО 50% берут, у сити 75$ с человека, Russian dolls не знаю, но скорее всего ваша подружка какому то не порядочному агенту отправила все свои данные, потому что у самих сити герлз нету таких запросов на визу и домашний адрес...
Этот не порядочный агент-Дима из сити герлз
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

:? Вот это да! Ну ждём Диму, интересно что он скажет...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение quarantine »

Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Меня никто ни откуда не выгонял. Я с сити герлз не работала и не собираюсь. У меня сейчас хорошее агенство, слава богу. Если кто-то хочет мотаться по городам, работать с мбр за 300, где клиенты высиживают целый час и трахают два раза, то велком. Тут все люди взрослые и могут решить за себя
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Anitka писал(а):
quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Меня никто ни откуда не выгонял. Я с сити герлз не работала и не собираюсь. У меня сейчас хорошее агенство, слава богу. Если кто-то хочет мотаться по городам, работать с мбр за 300, где клиенты высиживают целый час и ип два раза, то велком. Тут все люди взрослые и могут решить за себя
Просто кому-то не верится, что есть девочки, которым нах*р не сдалось таскаться в новый город каждые два дня, за 220-270$, с мбр , трясучкой, что выкинут из тура если не дай бог плохой отзыв и необходимостью платить за отели от 200$/ за ночь и билеты мин 100$. И все это за 7-15тыс, в лучшем случае, лол.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение BelledeJour »

Слушайте а мне непонятно как вы там в отелях принимать не боитесь? Там же ресеп может полицию вызвать как нефиг делать, если несколько мужиков за день к тебе ходят. И камеры у них повсюду!
Даже если отель большой, такое количество русских красоток - ещё не привлекло внимание менеджеров отеля?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Anitka писал(а):
CityGirls писал(а):
Anitka писал(а):Это агенство, как и остальные сити туры-шайка мудаков. Подруга от них работала. Сказали ей сделать фото паспортов, визы и домашнего адреса. А потом, когда она хотела от них уйти, угрожали депортом :i07020:
Опять эти подружки. Чего они сами не приходят чушь эту написать сюда? Мы ни с кем из девушек не разговариваем по телефону. Все разговоры идут в чате. Пускаи подружка зарегается тут на форуме и скинет хотябы 1 доказателство твоих слов(скрин-шот сообщений)
Наверное вы её так запугали, что она даже доработала месяц с вами, хотя и не хотела. Я сама работала в сити туре с одним дауном Мишей, поэтому знаю, что это такое. Но я свалила через неделю. Тоже отпускать не хотел. Кормил завтраками и угрожал аннуляцией визы
В каком мрачном мире вы живёте девушка.
Как вариант предлагаю тогда отправить скрин шоты с "моими угрозами" например Васаби как независимому обозревателю, и пускай она озвучит публично что информация подтверждена и деиствително я или ктото из нашего кол центра угрожали. И личность Вашеи подружки не будет опубликована.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Anitka писал(а):
Marysole писал(а):
Anitka писал(а):
Наверное вы её так запугали, что она даже доработала месяц с вами, хотя и не хотела. Я сама работала в сити туре с одним дауном Мишей, поэтому знаю, что это такое. Но я свалила через неделю. Тоже отпускать не хотел. Кормил завтраками и угрожал аннуляцией визы

Так а что за агенство то у этого дауна? Напишите хоть, почему вы пишите ща вашу подружку тут, а про дауна Мишу ни кому не расказываете? Напишите хоть название агенства
Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Слышал эти агенства но врядли условия одинаковые.
Тоже самое что сравнить гугл с яндексом.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Anitka писал(а):
Marysole писал(а):
Anitka писал(а): Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Но у ХО и сити герлз ведь разные условия, у ХО 50% берут, у сити 75$ с человека, Russian dolls не знаю, но скорее всего ваша подружка какому то не порядочному агенту отправила все свои данные, потому что у самих сити герлз нету таких запросов на визу и домашний адрес...
Этот не порядочный агент-Дима из сити герлз
Как характеризуются порядочные агенты и непорядочные? Нашы агенты они не резиденты нашего клуба. Они ничего не решают. Они только скидывают ссылку на заполнение анкеты девушкам, потому что подругому не устроится напрямую и ответитят на вопросы которые могут возникнуть. Вся документация предоставляется только кол центру уже после заполнения анкеты.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Наконецто что то здравое написали. Спасибо,
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Ebanko писал(а):
Anitka писал(а):
quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Меня никто ни откуда не выгонял. Я с сити герлз не работала и не собираюсь. У меня сейчас хорошее агенство, слава богу. Если кто-то хочет мотаться по городам, работать с мбр за 300, где клиенты высиживают целый час и ип два раза, то велком. Тут все люди взрослые и могут решить за себя
Просто кому-то не верится, что есть девочки, которым нах*р не сдалось таскаться в новый город каждые два дня, за 220-270$, с мбр , трясучкой, что выкинут из тура если не дай бог плохой отзыв и необходимостью платить за отели от 200$/ за ночь и билеты мин 100$. И все это за 7-15тыс, в лучшем случае, лол.
Что то правда, но есть не точности в твоём сообщении.

"таскаться в новый город каждые два дня" - это правда.

"220-270$" - тут неточность: 225-275 если заказ на 1 час. Если скажем на несколько часов встреча, то сервис кол центра не увеличивается в зависимости от длинны заказа а так же если продление.

"трясучкой, что выкинут из тура если не дай бог плохой отзыв" - это не правда. Последствия плохих отзывов влекут к малому количеству заказов, и девушке просто предлагается не продолжат тур и в этих случаях мы спрашиваем если нужна рекомендация в другое место и возвращаем депозит. Но вот если девушка совсем не уважает своих клиентов, что люди убегают от таких(такого почти не бывает - может 1 девушка в год), так же порекомендуем какое то агентство и незамедлительно прекратим тур - это правда. Десятки тысяч мужчин которые используют Сити Герлз на постоянной и многие на эксклюзивной основе, всегда ожидают от наших девушек определённого отношения.

"необходимостью платить за отели от 200$/" - неточное заявление. Прикладываю скрин шот пример только что составленного тура который начинается через 2 недели 24 Апреля
tour sample prices.png
.
По примеру видно что ни один отель не имеет в данный момент цену $200. А переезды не по $100. Но... твоё заявление правильное только в одном случае, если переезд в город происходит во время какого то мероприятия как баскетбольная игра, или например сейчас начались экзамены в Филадельфии, где находится целый университетский городок. Вот когда экзамены и выпускные, тогда да, бывают хотели выше $200. Но в таких случаях если девушка обратится за помощью, насчёт дорогой гостиницы, то всегда можно найти что то подешевле.

Ещё к примеру приведу один из недавних биллингов девушки которая старается на каждой встрече. красивая, молодая и с головой. Всегда пытается заработать по максимому и у неё это получается каждый раз когда она приежает
billing sample.png
А другой биллинг, пример девушки красивои внешности, молодая но имеет свои лимиты(которые все уважают, работы у неё меньше но её устраивает).
billing sample 2.png
Те кто отнесутся к туру серьёзно и к самой работе те заработают очень хорошо и без каких либо опасений попасть в неудобную ситуацию и спят ночью как нормальные люди. Некоторые девушки как Марисол кто пишет выше, уже не первый год успешно ездят в туры, и знают, что в любое время когда им надо заработать нужные деньги, могут поехать опять в тур и имея хорошую репутацию у них никогда не бывает проблем с работой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

CityGirls писал(а):
Anitka писал(а):
Marysole писал(а):

Так а что за агенство то у этого дауна? Напишите хоть, почему вы пишите ща вашу подружку тут, а про дауна Мишу ни кому не расказываете? Напишите хоть название агенства
Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Слышал эти агенства но врядли условия одинаковые.
Тоже самое что сравнить гугл с яндексом.
Никакой разницы вообще. Только вас прайс еще ниже, чем у тех. Но такое же мудачье, скоро америку в европу превратите, что тут все мбр начнут просить :evil:
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Milana.88 »

Anitka писал(а):
CityGirls писал(а):
Anitka писал(а): Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Слышал эти агенства но врядли условия одинаковые.
Тоже самое что сравнить гугл с яндексом.
Никакой разницы вообще. Только вас прайс еще ниже, чем у тех. Но такое же мудачье, скоро америку в европу превратите, что тут все мбр начнут просить :evil:
Мбр, а также трах..ть по 2 раза и требовать "особого отношения"
Дааа во вторую европу превратится америка с такими то работодателями, где уже лизание ж..пы у некоторых агентств естесственно русских уже включно в станд прайс :mrgreen: , от русских сутиков в америке еще и "попу лизнуть" включить в сервис лист можно ожидать) С них то станется чеуж там)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Неправда. Даже в сраном бандитском Детройте какой нибудь холидей инн начинается от 120-150 плюс налоги и service charge. В Бостоне три звезды от 200-250, excluding tax. В Балтиморе как в Детройте цены. Куда вы там ещё ваших кур отправляете? В Миннеаполисе только трешки в пределе 160-200, опять-таки, до налогов. Это я только три звезды смотрела. И на след неделю такие цены, а не в последнюю минуту. То на то и получается, 200.

У вас клиенты берут дай бог один раз из 10 на больше, чем час. Так вы ещё иногда и 250 с них берёте. За счёт девочки какие то скидки устраиваете.

У второй девочки заработок воооще ни о чем, 4200 после вычета комиссии, в день 700, минус 200 отель. 500. Уже 3 за неделю. Минус ну пусть будет 300, с такси и переездами. 2700. Минус еда. Вот я сегодня в супермаркет сходила, купила немного семги, клубнику, яблоки, помидоры и пирожные. Вышло 50$. А тут девочкам придётся take out заказывать, ещё дороже выйдет. А ещё презы, смазки, аптечка, порванные чулки и т.д.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение quarantine »

Короче опять дичь пошла, кто за сколько работает :i07002:
Сейчас все дядьки с Волл стрит вышли с биржи и такие на поезде поскорее в Балтимор, потому что там Таня из Саратова за 300 даёт!
Ну работают люди по деревням америки, нормальный прайс для потока на отшибе. Никто вроде не скрывает в каких городах работа, откуда бы взялся там поток за 600 (в который я даже в НЙ не верю).
По поводу отношения ещё убило. Вот почему темы на форуме появляются в стиле ооооой я такая вся крутая но чёт нет постоянников, ничем не цепляю ляля :lol: В голову не приходило что когда к вам приходит клиент по цене хоть 5 рублей хоть 105, то вы ему кое-что должны? Внезапно!!! Он ожидает что вы рады его видеть, а вместо этого встречает непонятное тело с покер фейсом. На дорогих заказах много раз видела рвущих волосы на жопе мужиков, потому что приехала красавица мисс Евразия с видом будто ей насрали под нос. Ну класс, и ждёт что Ее будут развлекать (вообще-то ей за это заплатили).
Расскажите теперь как вам по стопицот тысяч платят только чтобы вы рядом посидели и вообще на работе никому ничего не должны :lol:
Отношения ему, мудаку, захотелось! Плати деньги и вообще вали сразу, непонятно вообще че пришёл! во всем виноваты сити гелз!!! :i07018:

Хоть бы по делу что-то написали.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Лол, чего курим, мадам?
Бостон, Чикаго, Балтимор и пр это не деревни, это крупнейшие города, так, для справки.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение quarantine »

Кливленд, Милуоки, Миннеаполис, Вирджиния бич, Детройт. Ну да, таки финансовые центры Америки. Так и вижу элитную эскорт в Денвере за 800.
Покурите, пожалуйста, вдруг вам поможет.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Денвер, на минуточку, большой и очень небедный город. В Детройт я бы и злейшего врага не отправила, но телки едут)
И да, Милуоки, Кливленд и пр все равно ни разу не деревни.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

quarantine писал(а):Короче опять дичь пошла, кто за сколько работает :i07002:
Сейчас все дядьки с Волл стрит вышли с биржи и такие на поезде поскорее в Балтимор, потому что там Таня из Саратова за 300 даёт!
Ну работают люди по деревням америки, нормальный прайс для потока на отшибе. Никто вроде не скрывает в каких городах работа, откуда бы взялся там поток за 600 (в который я даже в НЙ не верю).
По поводу отношения ещё убило. Вот почему темы на форуме появляются в стиле ооооой я такая вся крутая но чёт нет постоянников, ничем не цепляю ляля :lol: В голову не приходило что когда к вам приходит клиент по цене хоть 5 рублей хоть 105, то вы ему кое-что должны? Внезапно!!! Он ожидает что вы рады его видеть, а вместо этого встречает непонятное тело с покер фейсом. На дорогих заказах много раз видела рвущих волосы на жопе мужиков, потому что приехала красавица мисс Евразия с видом будто ей насрали под нос. Ну класс, и ждёт что Ее будут развлекать (вообще-то ей за это заплатили).
Расскажите теперь как вам по стопицот тысяч платят только чтобы вы рядом посидели и вообще на работе никому ничего не должны :lol:
Отношения ему, мудаку, захотелось! Плати деньги и вообще вали сразу, непонятно вообще че пришёл! во всем виноваты сити гелз!!! :i07018:

Хоть бы по делу что-то написали.
:)
Некоторые девушки в этои индустрии просто не должны быть в ней. Это индустрия развлечения, что требует хорошего настроения. Если у девушки это отсутствует - то ей нужно искат другое занятие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика