City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Ebanko писал(а): Куда вы там ещё ваших кур отправляете?
Почему кур? Девушки тебе ничего не делали, ты же злая на Сити Герлз а не на них, почему к ним такое неуважение?
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

quarantine писал(а): Ну работают люди по деревням америки, нормальный прайс для потока на отшибе. Никто вроде не скрывает в каких городах работа, откуда бы взялся там поток за 600 (в который я даже в НЙ не верю).
По поводу отношения ещё убило. Вот почему темы на форуме появляются в стиле ооооой я такая вся крутая но чёт нет постоянников, ничем не цепляю ляля :lol: В голову не приходило что когда к вам приходит клиент по цене хоть 5 рублей хоть 105, то вы ему кое-что должны? Внезапно!!! Он ожидает что вы рады его видеть, а вместо этого встречает непонятное тело с покер фейсом.
Кстати насчёт цен. Цены 300-350 в травелинге ето стандартный праис. Он уже как я помню с года 2003 такои и не меняется. Исключение ето 1 город New York(но мы там не работаем), и конечно же влияет благосостояние резидентов определённых городов, сколко они могут платит за эти виды услуг.

Там ебанко сказало что скидки за счёт девушек. Если бы ебанко посмотрело скрин шот которыи я запостил пару ответов вверх, то там видно, что с девушки ни цента не берётся во время скидок. Если заказ был за 250, то цена сервиса за эту встречу $25 а не $75, тоесть скидка не с девушек.

Ебанко: перед тем как чтот написат утверждающее, убедись то что ты написало, это правда, ато люди тут перестанут верить твоим постам, если ещё не перестали.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Milana.88 писал(а):
Anitka писал(а):
CityGirls писал(а):
Слышал эти агенства но врядли условия одинаковые.
Тоже самое что сравнить гугл с яндексом.
Никакой разницы вообще. Только вас прайс еще ниже, чем у тех. Но такое же мудачье, скоро америку в европу превратите, что тут все мбр начнут просить :evil:
Мбр, а также трах..ть по 2 раза и требовать "особого отношения"
Дааа во вторую европу превратится америка с такими то работодателями, где уже лизание ж..пы у некоторых агентств естесственно русских уже включно в станд прайс :mrgreen: , от русских сутиков в америке еще и "попу лизнуть" включить в сервис лист можно ожидать) С них то станется чеуж там)
Никогда не обсуждаю это нискем и не вникаю что девушки там делают или не делают.
Аватара пользователя
DMITRYAGENT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 00:57
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение DMITRYAGENT »

Anitka писал(а):
Marysole писал(а):
Anitka писал(а): Russian Dolls. Это то же, что и XO,и citygirls. Одни и те же условия. И сутеры мудаки
Но у ХО и сити герлз ведь разные условия, у ХО 50% берут, у сити 75$ с человека, Russian dolls не знаю, но скорее всего ваша подружка какому то не порядочному агенту отправила все свои данные, потому что у самих сити герлз нету таких запросов на визу и домашний адрес...
Этот не порядочный агент-Дима из сити герлз


ДИМА ЗДЕСЬ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЗА МОЮ НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОЧЕМУ К КАКОЙ ОО ПОДРУЖКЕ ПРИПЛЕЛИ МЕНЯ)))
Аватара пользователя
DMITRYAGENT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 00:57
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение DMITRYAGENT »

quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
ПРАВИЛА НЕ ИЗМИНИЛИСЬ И Я НЕ КОГДА НЕ ЗАТРЕБОВАЮ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТОВ
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДЕВУШКИ ОТПРАВЛЯЮТ АДМИНУ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАГОВ В МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТОВ
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

DMITRYAGENT писал(а):
Anitka писал(а):
Marysole писал(а):
Но у ХО и сити герлз ведь разные условия, у ХО 50% берут, у сити 75$ с человека, Russian dolls не знаю, но скорее всего ваша подружка какому то не порядочному агенту отправила все свои данные, потому что у самих сити герлз нету таких запросов на визу и домашний адрес...
Этот не порядочный агент-Дима из сити герлз


ДИМА ЗДЕСЬ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЗА МОЮ НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОЧЕМУ К КАКОЙ ОО ПОДРУЖКЕ ПРИПЛЕЛИ МЕНЯ)))
Я уже написала все выше. Читайте, послушаем очередные оправдашки сутенеров. Зачем вообще документы требовать? Я вот с моими агенствами работаю и никто паспорт не просил. А вы еще зачем-то адрес и визу просите фоткать. А потом шантажируете депортом
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

:i07062:
Ebanko писал(а):Неправда. Даже в сраном бандитском Детройте какой нибудь холидей инн начинается от 120-150 плюс налоги и service charge. В Бостоне три звезды от 200-250, excluding tax. В Балтиморе как в Детройте цены. Куда вы там ещё ваших кур отправляете? В Миннеаполисе только трешки в пределе 160-200, опять-таки, до налогов. Это я только три звезды смотрела. И на след неделю такие цены, а не в последнюю минуту. То на то и получается, 200.

У вас клиенты берут дай бог один раз из 10 на больше, чем час. Так вы ещё иногда и 250 с них берёте. За счёт девочки какие то скидки устраиваете.

У второй девочки заработок воооще ни о чем, 4200 после вычета комиссии, в день 700, минус 200 отель. 500. Уже 3 за неделю. Минус ну пусть будет 300, с такси и переездами. 2700. Минус еда. Вот я сегодня в супермаркет сходила, купила немного семги, клубнику, яблоки, помидоры и пирожные. Вышло 50$. А тут девочкам придётся take out заказывать, ещё дороже выйдет. А ещё презы, смазки, аптечка, порванные чулки и т.д.
Ааа караул вообще, Ебанько, бедолага совсем все копейки сосчитало)) хоть бы не позорилась так, всем известно, что чужие деньги пытаются сосчитать только у кого своих нету
50$ Потратила бедняжка, в магазин сходила, поменьше на пирожные налегай, а то скоро и в Бруклин не сгодишься...
Вся не такая, ни кому не даёшь за 1000$, когда секса нету, так и хочется сладкого)) ты лучше в спортзал сходи, физ нагрузка поможет выработкой гармонов счастья и стресс снимет) и люди к тебе потянутся сразу!!! А то сидишь тут, рассуждаешь, а у самой ни секса, ни денег, тока пирожные кушаешь перед компом... :i07047: Прям жалко тебя) Эх была бы я мужчиной, я бы тебя так вые..ла, живого места на тебе не оставила, тебе бы понравились мои шлепки по лицу! Да и присесть ты потом не смогла бы очень долго, и руки дрожали целую неделю,что даже текст не смогла бы набирать! :i07034: А как тока твои функции восстановились бы, и ты снова села бы за комп написать свою очередную отрыжку, но :oops: уже не смогла! Ручки бы сами потянулись за телефон и набрали бы мой номер... и ты бы мне сказала, как ты скучала все эти дни, а я тебе ответила бы своим мужским брутальным голосом; ah it's you! Shit snotty-slut, you will pay me 1000$ per 30 minute :i07152:
Перейдём к реальности, я отлично управляюсь со страпоном, но это не бесплатно sorry
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение quarantine »

Anitka писал(а):
DMITRYAGENT писал(а):
Anitka писал(а): Этот не порядочный агент-Дима из сити герлз


ДИМА ЗДЕСЬ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЗА МОЮ НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОЧЕМУ К КАКОЙ ОО ПОДРУЖКЕ ПРИПЛЕЛИ МЕНЯ)))
Я уже написала все выше. Читайте, послушаем очередные оправдашки сутенеров. Зачем вообще документы требовать? Я вот с моими агенствами работаю и никто паспорт не просил. А вы еще зачем-то адрес и визу просите фоткать. А потом шантажируете депортом
Написали же что никто никаких виз не требует.
Сори что я тут агенство защищаю, обычно я в первом ряду бросаться какахами :i07002:
Обязательно запощу свой отзыв про кидалово и прочее, сразу как приеду. Только мне почему-то кажется что условия достаточно прозрачные и понятные, не вижу вообще как с такой системой агенство может накосячить. Ну максимум работы не будет или менты :D
Девочки, пишите правду! Как так получилось что я попала в агенство привет 90е, почему никто не написал что там происходит. И почему про нормальные конторы в которых мне тоже довелось поработать написано столько хрени?! Там где действительно помойка и обдираловка, пишут мимими или ещё лучше, вообще не пишут. А когда сами косячите то обязательно надо зайти на руспус и сказать что агенство козел и фу. Посылаю лучики адекватности всем курам форума!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Marysole писал(а)::i07062:
Ebanko писал(а):Неправда. Даже в сраном бандитском Детройте какой нибудь холидей инн начинается от 120-150 плюс налоги и service charge. В Бостоне три звезды от 200-250, excluding tax. В Балтиморе как в Детройте цены. Куда вы там ещё ваших кур отправляете? В Миннеаполисе только трешки в пределе 160-200, опять-таки, до налогов. Это я только три звезды смотрела. И на след неделю такие цены, а не в последнюю минуту. То на то и получается, 200.

У вас клиенты берут дай бог один раз из 10 на больше, чем час. Так вы ещё иногда и 250 с них берёте. За счёт девочки какие то скидки устраиваете.

У второй девочки заработок воооще ни о чем, 4200 после вычета комиссии, в день 700, минус 200 отель. 500. Уже 3 за неделю. Минус ну пусть будет 300, с такси и переездами. 2700. Минус еда. Вот я сегодня в супермаркет сходила, купила немного семги, клубнику, яблоки, помидоры и пирожные. Вышло 50$. А тут девочкам придётся take out заказывать, ещё дороже выйдет. А ещё презы, смазки, аптечка, порванные чулки и т.д.
Ааа караул вообще, ип, бедолага совсем все копейки сосчитало)) хоть бы не позорилась так, всем известно, что чужие деньги пытаются сосчитать только у кого своих нету
50$ Потратила бедняжка, в магазин сходила, поменьше на пирожные налегай, а то скоро и в Бруклин не сгодишься...
Вся не такая, ни кому не даёшь за 1000$, когда секса нету, так и хочется сладкого)) ты лучше в спортзал сходи, физ нагрузка поможет выработкой гармонов счастья и стресс снимет) и люди к тебе потянутся сразу!!! А то сидишь тут, рассуждаешь, а у самой ни секса, ни денег, тока пирожные кушаешь перед компом... :i07047: Прям жалко тебя) Эх была бы я мужчиной, я бы тебя так вые..ла, живого места на тебе не оставила, тебе бы понравились мои шлепки по лицу! Да и присесть ты потом не смогла бы очень долго, и руки дрожали целую неделю,что даже текст не смогла бы набирать! :i07034: А как тока твои функции восстановились бы, и ты снова села бы за комп написать свою очередную отрыжку, но :oops: уже не смогла! Ручки бы сами потянулись за телефон и набрали бы мой номер... и ты бы мне сказала, как ты скучала все эти дни, а я тебе ответила бы своим мужским брутальным голосом; ah it's you! Shit snotty-slut, you will pay me 1000$ per 30 minute :i07152:
Перейдём к реальности, я отлично управляюсь со страпоном, но это не бесплатно sorry
Свои сексуальные фетиши держи при себе)
А девочки мне не нравятся, Сорри, тем более колхозницы с буйной фантазией)
Когда будешь весить 48, как я, сможешь тоже позволить себе сладкое, лол.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

CityGirls писал(а):
quarantine писал(а): Ну работают люди по деревням америки, нормальный прайс для потока на отшибе. Никто вроде не скрывает в каких городах работа, откуда бы взялся там поток за 600 (в который я даже в НЙ не верю).
По поводу отношения ещё убило. Вот почему темы на форуме появляются в стиле ооооой я такая вся крутая но чёт нет постоянников, ничем не цепляю ляля :lol: В голову не приходило что когда к вам приходит клиент по цене хоть 5 рублей хоть 105, то вы ему кое-что должны? Внезапно!!! Он ожидает что вы рады его видеть, а вместо этого встречает непонятное тело с покер фейсом.
Кстати насчёт цен. Цены 300-350 в травелинге ето стандартный праис. Он уже как я помню с года 2003 такои и не меняется. Исключение ето 1 город New York(но мы там не работаем), и конечно же влияет благосостояние резидентов определённых городов, сколко они могут платит за эти виды услуг.

Там ип сказало что скидки за счёт девушек. Если бы ип посмотрело скрин шот которыи я запостил пару ответов вверх, то там видно, что с девушки ни цента не берётся во время скидок. Если заказ был за 250, то цена сервиса за эту встречу $25 а не $75, тоесть скидка не с девушек.

ип: перед тем как чтот написат утверждающее, убедись то что ты написало, это правда, ато люди тут перестанут верить твоим постам, если ещё не перестали.
Если у вас хорошо идут дела, но зачем вообще делать такие скидки?

Моим постам можно не верить, пусть девочки сами зайдут на booking.com и увидят, что нет хороших отелей в крупных городах США за 100$. И это я только 3 звезды смотрела. 4-5 звёзд не будут меньше 200$, это 100%.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

CityGirls писал(а):
Ebanko писал(а): Куда вы там ещё ваших кур отправляете?
Почему кур? Девушки тебе ничего не делали, ты же злая на Сити Герлз а не на них, почему к ним такое неуважение?
Да, извините за кур, больше не буду. Если б я знала, что marysole так разнервничается от меня, то не стала бы.))
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

quarantine писал(а):
Anitka писал(а):
DMITRYAGENT писал(а):


ДИМА ЗДЕСЬ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЗА МОЮ НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОЧЕМУ К КАКОЙ ОО ПОДРУЖКЕ ПРИПЛЕЛИ МЕНЯ)))
Я уже написала все выше. Читайте, послушаем очередные оправдашки сутенеров. Зачем вообще документы требовать? Я вот с моими агенствами работаю и никто паспорт не просил. А вы еще зачем-то адрес и визу просите фоткать. А потом шантажируете депортом
Написали же что никто никаких виз не требует.
Сори что я тут агенство защищаю, обычно я в первом ряду бросаться какахами :i07002:
Обязательно запощу свой отзыв про кидалово и прочее, сразу как приеду. Только мне почему-то кажется что условия достаточно прозрачные и понятные, не вижу вообще как с такой системой агенство может накосячить. Ну максимум работы не будет или менты :D
Девочки, пишите правду! Как так получилось что я попала в агенство привет 90е, почему никто не написал что там происходит. И почему про нормальные конторы в которых мне тоже довелось поработать написано столько хрени?! Там где действительно помойка и обдираловка, пишут мимими или ещё лучше, вообще не пишут. А когда сами косячите то обязательно надо зайти на руспус и сказать что агенство козел и фу. Посылаю лучики адекватности всем курам форума!
Допустим даже не требуют визы. Зачем фото паспорта?? Вот реально, может я не догоняю чего-то, зачем в такой сфере светить своими данными, когда всё должно быть конфеденциально. И почему сутеры свои данные скрывают, а девочки должны паспорта фоткать?? Как я знаю, они используют это для того, чтобы шантажировать, если девочка захочет уйти. Если вы знаете другую причину, то скажите мне, пожалуйста
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

quarantine писал(а): Написали же что никто никаких виз не требует.
Сори что я тут агенство защищаю, обычно я в первом ряду бросаться какахами
quarantine: Ты просто не агент/скаут другого какого то агентства на одном и том же рынке(которые никак не могут пробиться в наши деревни), потому ты на ситуацию смотришь с нейтральной стороны и не пишешь необоснованую, ложную и непроверенную критику. И плюс ты потратила пару минут своего времени написав агенту подтвердить нужна ли виза и никому не нужный адрес.
Есть легальный аспект этого вопроса, почему я не хочу даже видеть визу, даже если девушка захочет её прислать.

quarantine писал(а):Только мне почему-то кажется что условия достаточно прозрачные и понятные, не вижу вообще как с такой системой агенство может накосячить. Ну максимум работы не будет или менты :D
Насчёт мусоров, у нас проблем никогда не бывает, и вообще никаких проблем не возникает. Всё отлажено годами Никаких даже малейших. Причина этого - строгая проверка каждого посетителя. Вот тут да, мы спрашиваем оооочень много информации у мужчин, чтобы они получили добро на встречу: Фото документ, подтверждение получения зарплаты и подтверждение адреса где он проживает. Мы не принимаем никакие виды проверок как: поручительства и сервисы проверок клиентов такие как Роомсервице2000, датечекц и п411. Эти сервисы может и подходят другим кто их пользует, но их сервисы во первых уже были эксплотированы не раз во многих ситуациях как: грабёж и "приём". А во вторых, когда используешь эти сервисы для проверок, то как именно ты убедишься что клиент который был проверен через один из этих сервисов, точно хозяин этого акаунта, если на акаунте не видно его фамилии. Только имя. Наш вид проверки ни разу не дал сбою - но я соглашусь что люди жалуются и не хотят какое то время предоставлять всю эту персональную информацию о себе, но это их проблемы. Просто пускай идут в другое место тогда если им не комфортно, а не жалуются и пишут оскорбления. Но как практика показывает пару месяцев и мы видим те же имена опят в строю на проверку со всеми нужными доками. И со временем люди осознают, что наша строгая проверка это плюс а не минус. Всегда безопаснее там где есть строгий контроль. Потому, во всех этих деревнях, у нас уже есть много постоянников, которые пользуются Сити Гирлз экслюзивно, и не пытают шансы с какими то другими агентствами.

quarantine писал(а): Девочки, пишите правду! Как так получилось что я попала в агенство привет 90е, почему никто не написал что там происходит. И почему про нормальные конторы в которых мне тоже довелось поработать написано столько хрени?! Там где действительно помойка и обдираловка, пишут мимими или ещё лучше, вообще не пишут. А когда сами косячите то обязательно надо зайти на руспус и сказать что агенство козел и фу. Посылаю лучики адекватности всем курам форума!
Те кто поехали в какое то агенство поработат и там было хорошо, очень редко хотят рассказать об этом публично. Бывает даже лично с подрухзками не делятся. Имеют наверное какието свои причины, ну и ладно. Я по началу говорил девушкам об этом форуме после окончгания тура чтобы оставили какоито отзыв, побольше деталеи технических и тд. А за открытость и принимаю критику и не практикую фалсификацию отзывов. Зачем это делать, если отзыв могут сделать люди которые восползовались услугой, и кто как не они, сможет описат все достатки и недостатки. Но резиденты русспусса как обычно подумали что это мы написали сами, и я их не виню. Такая политика тут - есть человек 5 всегда одних и тех же которые нападают на все новые агенства. Это конечно полезно, но только если агенство непорядочное.

Примечание для Васаби: для того чтобы форум был информационно полезен, такие посты как от девушек выше, они даже не то что портят нашу репутацию(русспусс не является ресурсом которыи может испортить нашу хорошую репутацию на нашем рынке), а создают не нужные движения и оскорбления в наш адрес. Цель уже всем понятна, что скауты других агенств думают еслин они напишут чтото плохое про одну организацию, то потенциалные девушки придут к ним. Разницы нету куда они поидут, в конце так и так какоито из нашых клиентов посоветует девушке что у нас лучше и она и так окажется в нашей команде.

Но зато радует что те кто пишут весь этот негатив, пишут в таком стиле и без доказательств, что мало вероятно что кто то расценивает их посты как ценную информация.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Milana.88 »

Я всё-таки за справедливость. Анитка, вы пишите сначала что требуют визу и рус паспорт, затем что "допустим не требуют ". Тоесть получается что обвиняете в том чего нет?
И опять же , если шантажировали подругу, как вы пишите здесь, а форум все таки публичное место. и тоесть вы вынесли обвинение. Но должны быть какие то доказательства) и сити тоже предложили выход- предоставить скрины васаби- чтобы здесь личность не светить. Ну а если по каким то причинам ваша подруга сделать этого не сможет, то тут сити правы- слово к делу не пришьёшь
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Ebanko писал(а):
CityGirls писал(а):
quarantine писал(а): Ну работают люди по деревням америки, нормальный прайс для потока на отшибе. Никто вроде не скрывает в каких городах работа, откуда бы взялся там поток за 600 (в который я даже в НЙ не верю).
По поводу отношения ещё убило. Вот почему темы на форуме появляются в стиле ооооой я такая вся крутая но чёт нет постоянников, ничем не цепляю ляля :lol: В голову не приходило что когда к вам приходит клиент по цене хоть 5 рублей хоть 105, то вы ему кое-что должны? Внезапно!!! Он ожидает что вы рады его видеть, а вместо этого встречает непонятное тело с покер фейсом.
Кстати насчёт цен. Цены 300-350 в травелинге ето стандартный праис. Он уже как я помню с года 2003 такои и не меняется. Исключение ето 1 город New York(но мы там не работаем), и конечно же влияет благосостояние резидентов определённых городов, сколко они могут платит за эти виды услуг.

Там ип сказало что скидки за счёт девушек. Если бы ип посмотрело скрин шот которыи я запостил пару ответов вверх, то там видно, что с девушки ни цента не берётся во время скидок. Если заказ был за 250, то цена сервиса за эту встречу $25 а не $75, тоесть скидка не с девушек.

ип: перед тем как чтот написат утверждающее, убедись то что ты написало, это правда, ато люди тут перестанут верить твоим постам, если ещё не перестали.
Если у вас хорошо идут дела, но зачем вообще делать такие скидки?

Моим постам можно не верить, пусть девочки сами зайдут на booking.com и увидят, что нет хороших отелей в крупных городах США за 100$. И это я только 3 звезды смотрела. 4-5 звёзд не будут меньше 200$, это 100%.
Скидки опят же сделаны не для нашего наслаждения. Эти заказы по 250, это Специальные предложения как "горячие путёвки в Турцию". Для чего это делаем? Для того чтобы поддерживать стабильное количество заказов каждый день для девушек. И заметь, мы это делаем в ущерб себе а не девушки. Почему не с девушки идёт скидка некоторые могут удивиться. Но, мне не надо чтобы девушка из за $50 что то ему не додала, или развлекала мужчину по другому, не как с обычным праисом.

Пример ситуации: Начался день, У девушки в расписании есть уже зарезервированный заказ с 9.00АМ до 10АМ и потом следующий есть тоже подтверждённый заказ с 12 до 1ПМ. Получается есть свободный промежуток в расписании где можно сделать ещё один заказ с 10.30АМ до 11.30АМ. И вот первый мужчина приехал, и уже мало вероятно что кто то попадёт по нормальному ценнику в тот пустой промежуток(10.30-11.30). Тогда мы добавляем этот Ласт Минут Деал и все подписчики данного города получают ссылку или на емаил или по смс(как они у себя это настроили) и там говорится: Вот есть дисконтный заказ на 10.30АМ, с такой то девушкой? Если ты можешь быть в такое то время без опоздания и заинтересован, нажми на кнопку чтобы подтвердить. Заказ автоматически попадает в систему диспетчинга, и все рады(девушка, клиент, ну и мы тоже). Кроме конкурентов конечно же. Но меня этот факт мало волнует. Таким образом мы увеличиваем количество заказов для девушек. В чьих это интересах ты считаешь? Не в наших точно, потому что мы ничего не потеряем если этого дополнительного заказа не будет, у нас одновременно по 10-15 девушек работает - лишние 25 долларов погоду для кол центра не сделают. А вот девушке дополнителныи такой заказ даст дополнительные 225, которые она может потратит куда надо, на хотел, на самолёт и тд.

Я понимаю что тебе не нравятся нашы дисканты, и понимаю почему. Но увы это свободный рынок.


Можно ещё заити на експедию и увидеть еще больше цены. Нужно покупать всегда все хотели на сайтах отелей. И для этого у нас сделана специальная программка для девушек в ихней панельке, где они могут видеть все рабочие хотели и актуальные цены на данный момент. Данные берутся не прямую с сайтов хотели. Единственные сайты где можно найти цены дешевле чем у самого хотеля, ето Праислаин и Хотваер. Но нужно быть осторожным, так как саиты работают по системе лотереи, дают тебе данные: 4 звезды, в Чикаго Охаре и цена скажем 89$. Ты не знаешь точно какои хотел, и узнаёш когда оплатил, и возвратов саит не делает если тебе попался не тот хотел. а в Чикаго Охаре ест около 6 разных 4 стар хотелей, и есть шанс попасть в хотель с ключом в лифте - а это проблема. Если мне ктото когда то пишет с проблемои дорогого хотеля, то я помогаю наити через ети саиты, потому что я знаю какои вариант даёт какои хотел - но не во всех городах ето подходит.

Ебанко, я тебе очень благодарен за эти вопросы, так как появилась возможность обяснить ситуациу тем кого ты уже успела запутать.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Anitka писал(а):
quarantine писал(а):
Anitka писал(а):
Я уже написала все выше. Читайте, послушаем очередные оправдашки сутенеров. Зачем вообще документы требовать? Я вот с моими агенствами работаю и никто паспорт не просил. А вы еще зачем-то адрес и визу просите фоткать. А потом шантажируете депортом
Написали же что никто никаких виз не требует.
Сори что я тут агенство защищаю, обычно я в первом ряду бросаться какахами :i07002:
Обязательно запощу свой отзыв про кидалово и прочее, сразу как приеду. Только мне почему-то кажется что условия достаточно прозрачные и понятные, не вижу вообще как с такой системой агенство может накосячить. Ну максимум работы не будет или менты :D
Девочки, пишите правду! Как так получилось что я попала в агенство привет 90е, почему никто не написал что там происходит. И почему про нормальные конторы в которых мне тоже довелось поработать написано столько хрени?! Там где действительно помойка и обдираловка, пишут мимими или ещё лучше, вообще не пишут. А когда сами косячите то обязательно надо зайти на руспус и сказать что агенство козел и фу. Посылаю лучики адекватности всем курам форума!
Допустим даже не требуют визы. Зачем фото паспорта?? Вот реально, может я не догоняю чего-то, зачем в такой сфере светить своими данными, когда всё должно быть конфеденциально. И почему сутеры свои данные скрывают, а девочки должны паспорта фоткать?? Как я знаю, они используют это для того, чтобы шантажировать, если девочка захочет уйти. Если вы знаете другую причину, то скажите мне, пожалуйста
Смотри, есть организации и у каждои организации есть свои требования. Так же как если ты хочешь поехать Европу тебе нужна виза, и нужно предоставит много документов. Если ты можеш эти документы предоставить, то подаёшь на визу и едишь в Европу. Нету документов, не едишь.

Тоже самое с нами. Не нраватся такие условия, есть другие места куда можно устроится. Каждую неделю какието новые агенства появляются и обычно новые агенства на всё закрывают глаза. Но вот только мне интересно как они будут тебя рекламироват без пасспорта. После того как паспорт попал к нам, он не попадёт ни в какие другие руки. Это гарантировано. Некоторые агенства обмениваются копиями пасспортов на публичных форумах(я толко ето слышал, не искал никогда, не интересно). Даже в случае с невминяемой, её личность не будет обнародована. Тепер каждый рекламный саит требует пасспорт для рекламы. Изза этого условия мы нигде и не рекламируемся. Нас знает достаточное количество уже проверенных людей а новые поступают с гугла(самые качественные клиенты. Народ намного позитивнее чем ревьюшники, которые уже слегка зажрались). Мы по многим основным городам где есть туры, находимся на первои странице. 60.000 уникальных посетителеи в месяц ( http://www.alexa.com/siteinfo/city-girls.com ), для такого проекта как наш ето очень хорошый показател. 40% из посесчений приходит из гугла.

А вот шантаж это смешно. Я бы не стал рисковать репутацией Сити Гирлс из за какоито возникнутои проблемы с девушкои. "На ножах" мы ни с кем не расходились еще из девушек, а когда какая то невменяемая девушка попадается(за последний год была одна такая девушка, которую мы попросили уйти незамедлительно, не требуя даже оплатить инвоис на сумму $700). Не нам, не клиентам тут драмма не нужна. Пускай идёт с Б...м
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

CityGirls писал(а): Фото документ, подтверждение получения зарплаты и подтверждение адреса где он проживает.
ага, еще SSN, tax returns будут мужики слать какому-то русскому лоху :lol:
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

vesna55 писал(а):
CityGirls писал(а): Фото документ, подтверждение получения зарплаты и подтверждение адреса где он проживает.
ага, еще SSN, tax returns будут мужики слать какому-то русскому лоху :lol:
Какие же вы все гнилые тут.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

всё ладно продолжайте без меня
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

Milana.88 писал(а):Я всё-таки за справедливость. Анитка, вы пишите сначала что требуют визу и рус паспорт, затем что "допустим не требуют ". Тоесть получается что обвиняете в том чего нет?
И опять же , если шантажировали подругу, как вы пишите здесь, а форум все таки публичное место. и тоесть вы вынесли обвинение. Но должны быть какие то доказательства) и сити тоже предложили выход- предоставить скрины васаби- чтобы здесь личность не светить. Ну а если по каким то причинам ваша подруга сделать этого не сможет, то тут сити правы- слово к делу не пришьёшь
Подруга сказала, что требуют. Я больше ей поверю, ей нету смысла врать мне
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика