Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Site Admin
Благодарил (а): 50 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vasaby » 2018-06-07

Zxcv писал(а):
VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
привет ,можешь дать контакт менеджера
Этот агент забанен уже сто лет как! Ты правда не в курсе, что в этой ветке нельзя искать и предлагать работу?
Ты реально читать не умеешь? Бегущая строка везде специально для тебя написана!!!

Девочки, куда вы претесь? В какую Корею, если русским по белому читать не умеете?

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Сообщение Algina » 2018-09-03

Здравствуйте. Буду вам признательна, если вы со мной свяжитесь по WhatsApp +3725 499 63 42 на счёт информации о ЮК

Сообщение Nasty » 2018-09-03

кстати, знакомые девочки давно уже просили разместить данные очередного пи-менеджера.
позиционирует себя, как менеджер по Корее, фсё фключено, полиция куплена)),
а в Киеве игнорил звонки и не встретил девочек, решивших поехать от него
и что-то в самой Корее косячил, я уже не помню.
Рома Киев типа менеджер Корея: +380-936-932-037

Ужасная, добрая внутри))

Сообщение AleksaRich » 2018-09-10

И тут поделюсь своим опытом. Сколько много прочитала и решила тоже поделиться своим опытом. Начну с Караоке, я работала в Инчьоне или как оно пишется, в прошлом году, посидеть с клиентам час 40 вонючек, 2 часа 70. Если посидела час+выход час то 170, если посидела 2 часа+выход час то 210 или 220 уже точно не помню. Но это мы работали через менеджера который нас привёз, девочки которые сами приехали и нашли там сами работу то конечно они получали больше, по скольку никто на них никакой менеджер деньги не брал. Но если ты первый раз приехала через менеджера, а потом вздумала приехать сама инди в эту же караочку никто тебя не возьмёт, тк уважение к менеджеру который с ними работает, но тебе могут предложит работать с менеджером, с твоим же, другого не предложат тк тоже хотят остаться в хороших отношениях( но это я говорю про ту караочку где работала я, про других не знаю). Менеджер билеты кредитовал нам, квартира бесплатная на двоих, уютная чистая и конечно вайфай вода газ и что у них там ещё всё за счет менеджера, давал на еду не много, 30вон в неделю, и то не плохо.В час выхода входит душ твой и клиента на секс остаётся 40 мн максимум, у меня это как правило 30, тк будильник ставлю на 50 мн ибо нефиг их баловать, и так эта пьянь после виски еле кончает либо вообще не кончает. Да в караоке они наглые лапают но это караоке с выходом что вы хотели...Конфликтных очень мало когда остаетесь наедине в отеле, было одно случае когда час прошёл и он не кончил и начал возмущаться сел около двери и не дал мне выйти, я начала орать что сейчас вызову полицию но ему было похер, написала менеджеру он отправил официанта с караоке тот когда постучал я этому клиенту сказала что это полиция он посмотрел на меня чуть не обосрался и сразу пропустил к двери, а когда увидел официанта сразу расслабился и начал снова возмущаться но мне уже было параллельно так как я уже вышла. Конечно я очень испугалась, но было больше страха чем чего либо. Вот это единственное случае за мои 3 месяца работы в караоке"сначала 2 потом 1мсц" сколько выходов в день ? 1,2 или 3 в основном это 2 с караочкой если послушать других, то мне повезло.Потом я приехала уже работать на себя, уже морально не выдерживала эти пьяные рожы и уже не могла их развлекать, мне бы быстро секс и бай бай. Поехала на их остров в праздники там была, поставила прайс 200, некоторым уступала за 150 тк я понимала что я не в европе где я смело могла поставить 300€. Потом праздники закончились отель 50 вонючек в день клиентов почти нет решила поехать в Сеул работать в офике, там конечно копейки за то какой поток, а деньги нужны были срочно и не мало. 50 за пол часа 70 за час, да да уже не 100 не 90 и даже не 80, а это на Канаме или как там пишется этот дорогой район))) Не правда что большенство приходят на пол часа, по крайней мере я про свой опыт говорю, в основном это час и редко пол часа. Так то на минуточку они 200$ платят за час, это мы получаем от менеджера копейки..так что не такие мы уж и дешёвые. :lol: В плохой день я зарабатывала 330 350, также ставила будильник на 50 мн, да и вообще он не нужен был, менеджер сам писал время закончилось и даже если это пол часа то спустя 20 мн отправлял смс всё закончилось )))) причем это с учетом того что нужно принять душ нам до и после. Теперь про их размер, девочки где вы берете большие члены, да конечно не у всех они маленькие, но давайте говорить про большенство, у большинства не большой или мизерный размер, я знаю что говорю и пися у меня не широкая ))))) Да у некоторых но очень редко большеват, у одного был просто очень длинный больно было, недодала ушёл не довольный, а так всё норм с размером у них, не утомительно.Тут читала что они прям минуту в минуту смотрят на время, первой раз такое слышу, а через меня сколько их прошли, такое оооочень редко наблюдала, ну может пару раз и то помню только один раз, он так недовольно на время посмотрел чего то пробубнел и пошёл. Ну может быть всё зависит от городов и районов.. теперь про МБР вы что тут сказки рассказываете, какой нафиг МБР, сколько я перетраханная этими корейцами один раз только один возмутился что я стала делать с резиной позвонил менеджеру, видимо тот объяснил что я не делаю мбр и он ушёл молча, и чтобы чего то менеджер позвонил и сказал такого я не слышала, тк всех русских девок которых я знаю делают только с резиной, и всем советую не делать без резины, во первых пускай знают что вы не делаем никогда и никто мбр а во вторых девки вы что, вы не представляете чем только можно заразиться от этого...Теперь про гигиену, и тут тоже вы гоните! Я ооочень чистоплотная, у меня из за этого даже проблема с кожей бывает после Кореи так как постоянно моюсь и брызгаюсь антисептиком, дома всегда руки больные потому что постоянно у меня уборка дома...итд но про корейцев я могу сказать что они очень чистоплотные, ДА, они не пахнут писькой и жопой как наши Русские и как европейцы, да не спорю от них специфический запах от их переправ , но всё лучше. Я проработала в Москве в массажке без интима, никогда не думала что у нас такие грязные мужики, заходит такой красавчик светленький похож на Крида, идёт в душ выходит всё равно вонючий :mrgreen: на улице увидела бы его никогда бы не подумала... Большенство мужиков у нас такие, я просто ахирела, я не думала что так может быть, в комнате где делаешь массаж есть душ, как можно выйти с душа всё равно с вонючем членом и жопой, но я не могла их заново отправлять в душ, по скольку это может их обидеть, а у меня очень была хорошая репутация в этой массажке и клиенты ко мне приходили ещё и по болтать по сидеть выпить шампанского, оставались по 8 10 часов, даже те кто приходили раньше только на час, ко мне стали минимум на 4 часа записываться, таких девочек как я, мало на самом деле по массажкам. Но даже грубиянки если хорошая массажка то зарабатывают не менее 10000 руб за сутки,и я это про массажки без интима,но надо ещё найти мамсажку где хороший поток иначе больше 3000 руб за сутки тебе не светит. Но к сожалению я тогда там нашла свою любовь и пришлось уйти, да и вообщем я уже собиралась уходить, по скольку для меня это был большой стресс кого то там встретить из знакомых. Так вот Французы такие же, только с душа, просит массаж переворачивается а от жопы несёт :mrgreen: А Кореец идет в душ весь помоется зубы почистит и тогда уже к тебе в постель. Так что я удивляюсь когда тут читаю что они вонючие, хотя тоже не хочу спорить может быть это тоже зависит с какого города этот Кореец. Но сколько через меня прошло не разу не встречала вонючих, один раз только один принял позу 69 от него не много не свежестью воняло, и то это ничем не сравнить запах вонючей жопы из далека, ой сколько я в Москве передрочила этих грязных вонючих членов :mrgreen: В Москве никогда не буду заниматься эскортом, наши твари, и бьют и не платят и насилуют по несколько, лучше тж копейки но в Корее, да и не хочется портить репутацию на родине, мало ли кого встречу... Сразу предупреждаю не тратьте своё время не пишите дать номер менеджера в Сеуле, не дам, уже дала 3м девочкам коллегам, теперь жду свою очередь только через 2 месяца когда я наконец то туда попаду, так что это не в мою пользу говорить про место этого офика )) Караочку тоже не дам, я же не знаю сколько вы там заработаете , а потом тут будете писать что я менеджер и что вас обманула, да и грех на душу не буду брать, своих грехов хватает.. В Ливан никогда не поеду, там сейчас максимум 200$ и у них не часовая система, 200 $ ещё может и весь вечер трахать, если так посчитать то это даже дешевле чем в Корее ))) но может и есть почасовая, но только где чисто секс, а я ехала законно по рабочей визе, в кабаре хостес работать. Да конечно хотелось бы в Корее работать на себя, только не знаю в каких отелях Сеула можно и на каких сайтах торчать надо, так что если у кого то есть опыт как инди в Корее то не плохо бы поделиться советом. Надо конечно усвоиться и уже на себя работать там, но я ещё не знаю ловит ли у них поличка на сайтах, тк никто не делится инфой, на острове когда работала это были сайты знакомств, там никто меня не довил но там мало народа, а в праздниках было много людей в моём отеле, там и ловила и отель меняла.

Сообщение Anantara » 2018-10-11

Итак, МБР в Корее - да или вешают лапшу агенты?
города Чанвон и Кимэ если конкретно.

Сообщение Juliablond » 2018-10-11

МБР в Корее......
Никто не может заставить тебя делать это здесь без гандона, это лично твой выбор. Да, многие из гостей хотят МБР, но я говорю что нельзя, делаю лицо зайки и натягиваю резину и пошла работа.... Некоторые делают грустное лицо , но через минуту уже никто ( в том числе и я) не помнит об этом. На моей памяти за много месяцев работы в Корее , только один (! ) :D гость который остался недовольным сервисом без МБР..... Насчёт менеджеров и боссов : им самое главное чтобы гость не жаловался и остался довольным .... Я добиваюсь этого хорошим и гостеприимным приёмом. Разговариваю , интересуюсь , шучу, задаю разные вопросы и это хорошо работают. Они чувствуют себя комфортно и уходят довольными.... и практически никогда не выгоняю их сама.... если осталось ещё время, мне со многими приятно поболтать.... С таким отношением очень много постоянников и босс доволен и ему пофиг что вся работа с резиной.... Он видит результат хорошей работы. Да, это очень тяжело располагать к себе всех , иногда бывает нет настроения и их хочется всех оптиздить. Но хорошие суммы, чай и постоянники дают сил ;)

Сообщение Diana90909 » 2018-12-24

подскажите пожалуйста как там дела обстоят в наши Новогодние праздники. Стоит ли туда лететь перед НГ?

Сообщение Buff » 2019-02-10

Доброго времени суток!
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где Вас найти в Южной Корее???
Может есть какие-нибудь специализированные сайт, телефоны и т.д.
Либо может кто-то работает индивидуально, как на Вас выйти????
4 месяца в Корее, встречал только таек, вьетнамок, хангучек и т.п., а хочется провести время с прекрасной русской (белорусской, украинской, в общем со славянской девушкой из СНГ), как-то ближе они, все таки свои, родные))))
Буду благодарен за любую информацию.

Сообщение Helga84 » 2019-03-01

Подскажите плиз куда лучше полететь, Корея или Гонконг? И пустят ли с чистым паспортом? Спасибо

Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Анжела » 2019-03-01

Helga84 писал(а):Подскажите плиз куда лучше полететь, Корея или Гонконг? И пустят ли с чистым паспортом? Спасибо
В корею точно не пустят.

Сообщение Helga84 » 2019-03-01

Спасибо (

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Alraune » 2019-03-17

Чего ради не пустят-то? Летела туда впервые полтора года назад с девственно чистым новым паспортом, в Сеуле даже слова не сказали. В Москве мартышка на регистрации умудрилась ляпнуть про визу, это-то для гражданки РФ, а в самой Корее без проблем. Летала два раза, на обоих бортах явно палились блондинисто-реснитчатые коллеги, прошли все.

Сообщение AnastasAndre » 2019-03-29

Девочки , привет! Прилетела вчера в Корею !!! По совету хорошей девушки(женщины) , она дала контакт и мне купили билет. Было договорено , что без МБР , но как приехали на место, девочка из соседней квартиры, говорит , что тут не так! Прайс, обсуждали .. на деле , 30м - 45 0000, 1час - 65 000! Я очень расстроилась, сегодня уже хочу домой! Но ещё отрабатывать 1300$ за билет!! За сегодня заработала чистыми 190 000 вон . Девочка с другой квартиры говорит, что это постоянное у меня были. А так она сидит 2-3 работы. В лучшем случае 5. А обещали с 1 дня работы до 4 утра! Пожалуйста, кто в Корее знает, лучше агентов! Лучше условия ! Пожалуйста поделитесь!

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Alraune » 2019-04-01

Мда...скорее всего, эти 5000 вонючек с каждой работы идут в карман хорошей женщине. 50/70 повсеместная ставка по ЮК. И билет прям золотой.С юга России мне обходится туда-обратно максимум 1000$.

Сообщение AnastasAndre » 2019-04-08

дайте Контакты по Корее , пожалуйста

Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Angel2019 » 2019-06-13

У кого есть контакты в Сеуле ? У адекватного босса 😅 поделитесь , пожалуйста

Ответить
Яндекс.Метрика