Все свое беру с собой

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 17:09
8
Откуда: Москва

Все свое беру с собой

Сообщение Emma »

Девочки, вот в голове каша, что нужно, а без чего можно обойтись или на месте купить.
Какой ТОП вещей/продуктов/лекарств/презервативов/чулков/ шпильки КОТОРЫЙ ВЫ БЕРЕТЕ С СОБОЙ? И что покупаете на месте?
Не придирается никто в аэропорту?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение MiraBella »

Emma писал(а):Девочки, вот в голове каша, что нужно, а без чего можно обойтись или на месте купить.
Какой ТОП вещей/продуктов/лекарств/презервативов/чулков/ шпильки КОТОРЫЙ ВЫ БЕРЕТЕ С СОБОЙ? И что покупаете на месте?
Не придирается никто в аэропорту?
Я езжу в основном на инкал,поэтому у меня одни туфли,один халатик,две пары белья и одно платье -это все на выход,встречать женихов.Майка-шорты чтоб в спортзал спуститься когда время есть,трусики.А хожу в том в чем прилетела.Если что,постираться можно в отеле не за дорого.
Основа основ-это аптечка.Обязательно мирамистин-хлоргексидин,потому что в многих странах без рецепта не купите.Антибиотики тоже.Все таблетки какие могут пригодится в экстренных случаях.Из уходов я беру только самое основное-для волос,лица и щетка-паста.Остальное купить можно на месте,и заодно потестить заморских продукт)Декоративная косметика.
Презервативы НЕ берите,если пороются в чемодане,что не редкость,будут лишние вопросы как минимум.Я всегда покупаю на месте.Фен,полотенце,тапки...почти в всех приличных отелях есть,но если фен очень важен,купите складной дорожный.Обувь на выход я беру одну пару всего-в той что встречаю клиента в номере,в ней же и в рестик с ним выйти могу.Книга,блокнот,зарядки,запасной телефон на всякий случай.
Это основной набор,при желании можете расширить,а у меня все по минимуму,потому что люблю шопиться и потом незнаю в чем домой везти-приходится докупать чемодан и платить в аэропорту за перевес.Сто раз такое было,научена)
Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 17:09
8
Откуда: Москва

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Emma »

Вот про презервативы думала тоже, у меня всегда парочка в сумке валяется.
Я тоже все самое основное беру. Но вот в зимнее время ещё и тёплых вещей таскать так не хочется.
А куртка, шуба, пальто ?
Я уже мысленно собираюсь в тур)))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Ника2017q »

О! Да на счет шубы . Мне знакомая девочка сказала ты чтооо :i07069: в шубе не лети тебя зеленой краской обольют . И тут вопрос почему краской , но ладно ... А ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНОЙ :D :lol: на мой вопрос она ответила - не знаю , просто обольют и всё :lol: :shock: :shock: :shock: :o
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Ника2017q »

А вообще в предвкушении сборов :evil: Ни когда не умела грамотно собраться - вечно наберу полно вещей которые и не достану потом ни разу , а вот что надо обязательно забуду :x А ещё пугает другая страна - кто в чем ходит , как не выделятся ... :o
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Odry »

Ника2017q писал(а):О! Да на счет шубы . Мне знакомая девочка сказала ты чтооо :i07069: в шубе не лети тебя зеленой краской обольют . И тут вопрос почему краской , но ладно ... А ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНОЙ :D :lol: на мой вопрос она ответила - не знаю , просто обольют и всё :lol: :shock: :shock: :shock: :o
Да,не надо шубу. У них не принято как-то. Это касательно Европы.Там же против убийст в а животных.Потому и краска зеленая -Грин Пис. А вот в Китай можно,все классные китаянки в шубах. Ну и то не везде наверное. Может еще скандинавия, ну там наверное стиль шуб а'ля"едем на рыбалку" ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Gossipgirl »

:D Норвежки ходят иногда в шубах, но ооооооочень редко и ооооочень мало кто. В короткой норке в основном.
В Норвегии если это не север то не холодно особо, до сих пор в легкой куртке хожу.
Я беру с собой тоже 1 туфли, 1 сапожки или сникерсы, 1 платье, халатик, утюг для волос, леггинсы, джинсы, 1 свитер и пару кофточек. Из ухода дорожный набор для зубов(щетка, паста, нить), ночной крем(только им пользуюсь), умывалку и парочку кремов одноразовых, все нужное потом на месте докупаю.
Из аптечки у меня всегда с собой пенициллин+новокоин+шприцы(на экстренный случай), антибиотики в таблетках, противозачатки, ацикловир мазь, тетрациклиновая мазь.
В Норвегии флюкостат и хлоргексидин в любой аптеке без рецепта.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Forever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015 10:08
8
Откуда: Долина Фей

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Forever »

А я даже на Канары в шубе летела, три пересадки , в каждом аэропорту на улицу ходила покурить, не жарко там зимой, через Стокгольм, потом Мадрид, а у ж на Тенерифе убрала шубку, там 25 с плюсом
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение vippraline »

Emma писал(а):..БЕРЕТЕ С СОБОЙ?.......

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА И СТОИТ ОНА НА ПЕРВОМ ЛИСТЕ В РУБРИКЕ "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР" !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 17:09
8
Откуда: Москва

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Emma »

vippraline писал(а):
Emma писал(а):..БЕРЕТЕ С СОБОЙ?.......

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА И СТОИТ ОНА НА ПЕРВОМ ЛИСТЕ В РУБРИКЕ "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР" !!!!!
Я не ленивая задница :oops: уже недели штудирую сайт, видимо пропустила , хотя "откровенные разговоры" читала, но не полностью.

Ну, думаю, ничего страшного в отдельно конкретной теме нет.
Может кому-то даже пригодится.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение vippraline »

А вы как я - начните читать форум с последних тем, и все по цепочке станет понятно. Я открываю форум, захожу на тему, потом иду на ПОСЛЕДНЮЮ страницу и начинаю все читать, везде оставляя свои пометки от блондинки. Так и запоминаешь быстрее,что было, и тема становится более понятной, так как читаешь ее получается с начала, а не с конца, и к тому же в зрительной памяти запоминаешь где и какие темы!!!
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение vippraline »

Изображение
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение AnnaWant »

Emma писал(а):
vippraline писал(а):
Emma писал(а):..БЕРЕТЕ С СОБОЙ?.......

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА И СТОИТ ОНА НА ПЕРВОМ ЛИСТЕ В РУБРИКЕ "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР" !!!!!
Я не ленивая задница :oops: уже недели штудирую сайт, видимо пропустила , хотя "откровенные разговоры" читала, но не полностью.

Ну, думаю, ничего страшного в отдельно конкретной теме нет.
Может кому-то даже пригодится.
Простите,конечно,но из за того,что тут каждая вторая думает так,как вы,потом получается 100500 одинаковых тем.
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Budur »

Да ваще караул,одно да потому,куда ни зайдешь почитать,ссылки на ссылки! :i07020: :i07024: :i07033:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение vippraline »

А еще эти рекламисты, заведут по несколько ников и пишут одно и тоже, или поднимают свои темы.
Изображение
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение AnnaWant »

vippraline писал(а):А еще эти рекламисты, заведут по несколько ников и пишут одно и тоже, или поднимают свои темы.

Васаби же говорила,один агент одна ветка.на других жаловаться кнопкой спам.может так и делать?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Budur »

[quote="AnnaWant"][quote="vippraline"]А еще эти рекламисты, заведут по несколько ников и пишут одно и тоже, или поднимают свои темы.[/quote]


Васаби же говорила,один агент одна ветка.на других жаловаться кнопкой спам.может так и делать?[/quote]

КонеЧно! И уже тогда vippraline вам точно и свитер с шапкой и носки в подарок сварганит!!! :lol:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение bobbybrown »

Для кого поиск создавали? Введи интересующее слово и найди тему :evil:
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Все свое беру с собой

Сообщение vippraline »

Budur писал(а):
КонеЧно! И уже тогда vippraline вам точно и свитер с шапкой и носки в подарок сварганит!!! :lol:

Что это вы имеете в виду? Можно поинтересоваться?
Изображение
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все свое беру с собой

Сообщение Budur »

:D ;) [quote="Budur"]Васаби же говорила,один агент одна ветка.на других жаловаться кнопкой спам.может так и делать?[/quote]

КонеЧно! И уже тогда vippraline вам точно и свитер с шапкой и носки в подарок сварганит!!! :lol:[/quote]

Прикол такой! AnnaWant открывает охоту на спамеров, а вы свитерок,чтоб не замерзла :i07007:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика