Магия, привороты, порча и т.п...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение аннару »

Очень хочется не верить и думать, что нет сглаза и порчи.

Но жизнь показывает другое.
Примерно 20 лет назад, до зачатий , моё лицо покрылось ожогами. Не помогало ничего. И откуда взялось непонятно. Одновременно стала себя чувствовать плохо . Не каждый поймёт, но, тот кто верит в проклятия и испытал подобное, сразу узнают это пограничное состояние между жизнью и смертью. Не помню, как и почему я оказалась у одной женщины, которая по свече сразу сказала, что дела плохи и отлив от свечи сказала выбросить в речку и через день ждать вестей от того, кто навёл порчу. Ну я не верила во всякие порчи и желания смерти и тем более вестей не ждала ни от кого, так как ни с кем дружбы не вела и была вся такая жена- жена дом-дом . Но , прошёл один день и вдруг муж мне рассказывает про своего продавца, которая попала в аварию и теперь её лицо в ранах. Оказалось , она и навела порчу и хотела быть его женой. Моё лицо , кстати , почти сразу очистилось. Как после этого не верить, не знаю. А сны у меня постоянно вещие. Вот только иногда сны с загадками, если не так отгадала, то и не того ждёшь. Например, мне три раза снилось, что в 36 лет я стану вдовой, ну слышала во сне так, а оказалось сиротой. Вместо мужа умер папа сразу после моего 36 ти летия. О смерти мамы знала за сутки, а проснулась ночью в её минуты смерти. Говорят, жизнь даёт подсказки-знамения, нужно только слышать и видеть их. Наверное, называется интуиция. Но если постоянно прислушиваться приглядываться , внюхиваться и красться можно и с ума сойти. Это уже будет не жизнь, а ожидание подвохов и кирпичей.

На данный момент уверена, что сына сглазили. Вроде и не болен ничем серьёзным и диагноз не найден , но ходячая тень, ни жив ни мёртв. Кстати, кто помнит, не найдена ни токсокара, ни туберкулёз, ни артрит. Чего два месяца лежал в больницах, не понятно... Только с одних лекарств слезет, тут же болит другое и пьёт другие. Уже не знаю , что делать. НАВЕРНОЕ буду искать ту же женщину, как прилечу в Россию; кТО-ТО ЧТО-ТО может посоветовать?
Вчера одному человеку, кто постоянно с детьми, выслала детское фото дочери, и её вырвало сегодня.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение Vera2020 »

Я тоже могу много чего по части необъяснимого и мистического рассказать. Но палиться тут не хочу. Поэтому верить или нет дело каждого но когда в своей жизни наступает необъяснимый звиздец тут уже не до науки и объяснимого.
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение MamaMia »

аннару писал(а): 07 авг 2020 23:20 Очень хочется не верить и думать, что нет сглаза и порчи.

Но жизнь показывает другое.
Примерно 20 лет назад, до зачатий , моё лицо покрылось ожогами. Не помогало ничего. И откуда взялось непонятно. Одновременно стала себя чувствовать плохо . Не каждый поймёт, но, тот кто верит в проклятия и испытал подобное, сразу узнают это пограничное состояние между жизнью и смертью. Не помню, как и почему я оказалась у одной женщины, которая по свече сразу сказала, что дела плохи и отлив от свечи сказала выбросить в речку и через день ждать вестей от того, кто навёл порчу. Ну я не верила во всякие порчи и желания смерти и тем более вестей не ждала ни от кого, так как ни с кем дружбы не вела и была вся такая жена- жена дом-дом . Но , прошёл один день и вдруг муж мне рассказывает про своего продавца, которая попала в аварию и теперь её лицо в ранах. Оказалось , она и навела порчу и хотела быть его женой. Моё лицо , кстати , почти сразу очистилось. Как после этого не верить, не знаю. А сны у меня постоянно вещие. Вот только иногда сны с загадками, если не так отгадала, то и не того ждёшь. Например, мне три раза снилось, что в 36 лет я стану вдовой, ну слышала во сне так, а оказалось сиротой. Вместо мужа умер папа сразу после моего 36 ти летия. О смерти мамы знала за сутки, а проснулась ночью в её минуты смерти. Говорят, жизнь даёт подсказки-знамения, нужно только слышать и видеть их. Наверное, называется интуиция. Но если постоянно прислушиваться приглядываться , внюхиваться и красться можно и с ума сойти. Это уже будет не жизнь, а ожидание подвохов и кирпичей.

На данный момент уверена, что сына сглазили. Вроде и не болен ничем серьёзным и диагноз не найден , но ходячая тень, ни жив ни мёртв. Кстати, кто помнит, не найдена ни токсокара, ни туберкулёз, ни артрит. Чего два месяца лежал в больницах, не понятно... Только с одних лекарств слезет, тут же болит другое и пьёт другие. Уже не знаю , что делать. НАВЕРНОЕ буду искать ту же женщину, как прилечу в Россию; кТО-ТО ЧТО-ТО может посоветовать?
Вчера одному человеку, кто постоянно с детьми, выслала детское фото дочери, и её вырвало сегодня.
Оооо то же самое
Начала встречаться с парнем , ещё до эскорта . И начала болеть , ходу по больницам ничего не помогает, анализы показывают что я абсолютно здорова , а я себя чувствовала живым трупом . В итоге Бог меня свёл с очень хорошей женщиной , она сказала привезти свечи.
Она жгла из моей зажигалкой , и это были мои свечи , т.е. там без фокусов . Она описала женщину , которая навела на меня то от порчу то ли сглаз . Короч она жжёт свечу , а она чернеет !!! Я была в шоке , в итоге она сделала то что нужно и сказала что та девушка , которая сделала это . Скоро объявится или позвонит или напишет или приснится . И на следующий день мне звонит мч и говорит что ему всю ночь бывшая снилась , типа извинялась и просила вернуться .( я парню о этих о этих обрядах ничего не говорила ) Через месяц всё было в порядке . Ради интереса жгла свечи одна и они также чернели . А черещ месяц такого не было .
« Да ладно , чё ты «
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение MamaMia »

Светлая писал(а): 04 май 2018 19:11 Я за свою жизнь успела осознать , что есть Бог и дьявол . Кто это отрицает , тот дитя без мозгов не видящее ничего и не умеющее думать или бывает такое , что жизнь не сталкивала с тем , чтобы осознавать пришлось . Один раз я пришла к женщине в Самаре , мне про неё подруга прожужжала уши, что мол там п.здец просто как видит , реально ясновидящая. Я пришла к ней и вот человек не имея фото на руках рассказывает мне о моих на тот момент двух мужиках и про одного из них говорит , что мол он привороженный))) а он реально дурковал , портит это дело сильно людей. А самое интересное , что он мне рассказывал , что жена из мордовской деревни и они там все колдуны , а я говорит в это не верю херня мол это всё . НУ НУ а самого приворожили , в итоге такие дела плохо заканчиваются . Но не будем про него. Так вот тетка эта , она мне говорила такие вещи , которые знаю только он и я , и один момент чётко видела и говорила о нем и я поняла что он мне не врал тогда , он не играл. НУ ладно , потом про второго чётко всё так сказала , как будто его знает как я ))) и вот она говорила , говорила и в какой то момент мой мозг охуел от того что человек как на ладони всё видит , откуда приходит информация вот так запросто достоверно . Короче у меня началась паническая атака , меня начало трясти и я ей почти кричу: Еееестьь успокоительныыыые и меня жутко трясло песец ))) она взяла воду и хлеб, почитала молитву и дала . Я съела выпила и сразу успокоилась. Я это к чему ? к тому что это всё не шутки , и делают и порчи и привороты и не дай Бог попасть в это, у кого то бумерангом отскакивает , у кото то имеет влияние на них. В любом случае надо верить в Бога , помогает и просьбы и молитвы и бабушки вот такие , не берущие денег . Бог всё на свои места ставит , рано или поздно, нас думаю здесь проверяют, наши души на этой земле . Не важно кто что сделал тебе , вера в Бога , в эту силищу мудрую огромную помогает выстоять , надо быть человеком и Бог не оставит . Вот девушке Бог дал же ту женщину и бесплатно !
Да привороженные мужчины покоя не знают , а если ты с ними связываешься то тоже покоя не будет .
« Да ладно , чё ты «
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение LeraMorkovka »

:twisted: В порчи,привороты не верю. Не сталкивалась с РЕАЛЬНЫМИ случаями .
Но погадать ходила ради любопытства к разным гадалкам,лет с 17. К одной хожу уже много лет,80 % сбывается (бывает в мелочах неточности). И сама картишками балуюсь уже 3 года. Любопытно всегда,сбудется или нет. :oops:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение Степа »

аннару писал(а): 07 авг 2020 23:20 Очень хочется не верить и думать, что нет сглаза и порчи.

Но жизнь показывает другое.
Примерно 20 лет назад, до зачатий , моё лицо покрылось ожогами. Не помогало ничего. И откуда взялось непонятно. Одновременно стала себя чувствовать плохо . Не каждый поймёт, но, тот кто верит в проклятия и испытал подобное, сразу узнают это пограничное состояние между жизнью и смертью. Не помню, как и почему я оказалась у одной женщины, которая по свече сразу сказала, что дела плохи и отлив от свечи сказала выбросить в речку и через день ждать вестей от того, кто навёл порчу. Ну я не верила во всякие порчи и желания смерти и тем более вестей не ждала ни от кого, так как ни с кем дружбы не вела и была вся такая жена- жена дом-дом . Но , прошёл один день и вдруг муж мне рассказывает про своего продавца, которая попала в аварию и теперь её лицо в ранах. Оказалось , она и навела порчу и хотела быть его женой. Моё лицо , кстати , почти сразу очистилось. Как после этого не верить, не знаю. А сны у меня постоянно вещие. Вот только иногда сны с загадками, если не так отгадала, то и не того ждёшь. Например, мне три раза снилось, что в 36 лет я стану вдовой, ну слышала во сне так, а оказалось сиротой. Вместо мужа умер папа сразу после моего 36 ти летия. О смерти мамы знала за сутки, а проснулась ночью в её минуты смерти. Говорят, жизнь даёт подсказки-знамения, нужно только слышать и видеть их. Наверное, называется интуиция. Но если постоянно прислушиваться приглядываться , внюхиваться и красться можно и с ума сойти. Это уже будет не жизнь, а ожидание подвохов и кирпичей.

На данный момент уверена, что сына сглазили. Вроде и не болен ничем серьёзным и диагноз не найден , но ходячая тень, ни жив ни мёртв. Кстати, кто помнит, не найдена ни токсокара, ни туберкулёз, ни артрит. Чего два месяца лежал в больницах, не понятно... Только с одних лекарств слезет, тут же болит другое и пьёт другие. Уже не знаю , что делать. НАВЕРНОЕ буду искать ту же женщину, как прилечу в Россию; кТО-ТО ЧТО-ТО может посоветовать?
Вчера одному человеку, кто постоянно с детьми, выслала детское фото дочери, и её вырвало сегодня.
Вам когда снимали порчу защиту ставили? Или просто сняли и все? Одного снятия бывает недостаточно.
Сколько лет сыну и был ли крещен?
Это не сглаз. Возможно родовая порча. Тут только мастер поможет.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение Степа »

Вот вам мистического на ночь.
У моей бабушки в момент смерти ее любимые часы остановились, которые она покупала. Они висели на против кровати. Мы сидели рядом с мамой и заметили.
После смерти ощущали ее дух до 40дней. Что-то трещало, падало, двери открывались.
Как-то по молодости ездила с другом на кладбище ночью на машине. Пришел черный кот к могиле. Я подумала ее душа и забрала домой. Он мне все усрал за ночь и утром его выгнала, это был дикий кладбищенский кот)
Так вот соседи рассказывали, что он побежал прямиком к дому где жили родственники.
За несколько дней до того как погиб мой любимый, я ему в шутку написала "я твоя смерть. Молился ли ты на ночь?.."
Когда погиб в то время ощутила пустоту...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение Степа »

Когда хоронили другую бабушку, у родственницы в гроб упали варежки. Это значит что покойник их очень захотел. Нельзя поднимать с гроба. Вот не помню оставили ему или потом привезли.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение PoloSanto »

Степа писал(а): 18 авг 2020 01:54 Вот вам мистического на ночь.
У моей бабушки в момент смерти ее любимые часы остановились, которые она покупала. Они висели на против кровати. Мы сидели рядом с мамой и заметили.
После смерти ощущали ее дух до 40дней. Что-то трещало, падало, двери открывались.
Как-то по молодости ездила с другом на кладбище ночью на машине. Пришел черный кот к могиле. Я подумала ее душа и забрала домой. Он мне все усрал за ночь и утром его выгнала, это был дикий кладбищенский кот)
Так вот соседи рассказывали, что он побежал прямиком к дому где жили родственники.
За несколько дней до того как погиб мой любимый, я ему в шутку написала "я твоя смерть. Молился ли ты на ночь?.."
Когда погиб в то время ощутила пустоту...
Я за день до смерти моего мужчины вдруг написала пост стихами Бродского:

"Часы останови, забудь про телефон.
И Бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
И всхлипывания пусть теперь выносят гроб.

Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
начертит в небесах «Он мёртв» над головой,
и лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,
регулировщики в перчатках чёрных пусть.

Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,
мой шестидневный труд, мой выходной восторг,
слова и их мотив, местоимений сплав.
Любви, считал я, нет конца. Я был неправ.

Созвездья погаси и больше не смотри
вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти."

До сих пор иногда грусть накатывает)) шикарный был мужчина.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Магия, привороты, порча и т.п...

Сообщение Blonda »

Не верю в особую мистику и тд. Но про бабушку было очень странно. Она очень меня любила, и я была с ней до последнего, умерла довольно молодая из-за болезни. Я чувствую, смотрена за мной присматривает и оберегает. Не знаю. Просто чувствую. Из всей нашей очень большой семьи снится регулярно только мне уже несколько лет. После смерти в первые 40 дней тоже только ко мне во сне приходила. Всегда по-доброму и как-будто ничего не случилось. Я не знаю, что это, но связь есть до сих пор.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика