Страница 1 из 1

Куколд

Добавлено: 24 дек 2015 01:03
Tata
Девы, кто сталкивался с такими экземплярами. Кто такие и как их лучше использовать в корыстных целях :P Или вообще не стоит связываться :?:

Re: Куколд

Добавлено: 24 дек 2015 01:44
Alana
Сталкивалась. Даже замуж собиралась по расчету :i07030: Аж два раза за двух разных мужиков . Но передумала нафиг. Я хоть власть и деньги люблю, но не настолько. Если чисто фантазия у клиента такая,то ок, пусть платит. Но на постоянку вряд ли. Может, мне такие попадались неудачные, но я бы их убила спустя пару месяцев точно.

Re: Куколд

Добавлено: 24 дек 2015 01:50
Olalala
Куколды обычно бывают мужами, то-есть находятся в постоянных отнощениях с женщиной. По определению они - нижние, отностся к женщине как к домине из фемдома. У эскортов бывают, но редко. По простому, он захочет смотреть как женщина трахается с другими (требовать дополнительные деньги за численность партнеров), при этом может хотеть публичных унижений, унижений партнером мужчиной.
Как использовать- из них можно сделать постоянников, деньги простить за доп услуги и мошно простить подарки. нередко они же фетишисты ног или еще какой-то части тела.
Надо узнать конкретно каков его фантазм в деталях, спросить его напрямую (выверты могут быть разные и редко, но он может быть и не куколд), и выполнить его на 80-90% а за оставшуся часть простить больше денюшек на второй раз.
Могут быть сильно навязчивы и прилипчивы.

Re: Куколд

Добавлено: 24 дек 2015 12:22
Карина
Лично я их терпеть не могу. Может быть потому, что мне приятна в мужчинах мужественность, брутальность, стержень в характере. А это...
Самое частое их желание- вылизывать сперму из влагалища или слизывать с тела ПОСЛЕ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ! Я не представляю себе как это возможно при нашей работе.
Периодически звонят с такими желаниями, но посылаю далеко. Так же и тех, кто хочет смотреть, как я занимаюсь сексом с другим ( другими). Вопрос: а мой клиент захочет, что бы на него смотрели?
Как ни странно, но куколду проще найти себе девушку не из числа профессионалок. Там хватает безбашенных экспериментаторш или просто слабых на передок, или тех, кому "под солями" или под коксом крышу рвет.
Адекватные профессионалки с ими не связываются. Тем более, что они очень навязчивые и от них трудно отделаться.

Re: Куколд

Добавлено: 24 дек 2015 17:06
OlgaXXX
На этом форуме полно таких :i07012:
http://bdsmpeople.ru/forum