Флуд на форуме...

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Флуд на форуме...

Сообщение Edelweiss »

Накипело, сорри...
Беременным и с хрупкой психикой- воздержаться от прочтения :x

С некоторых пор начинает раздражать растущий, как грибы после дождя, флуд :i07056: Один из примеров, который и послужил последней каплей:

В теме, посвященную целиком и полностью одному известному агентству http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... 5&start=60
девочка (которая, кстати, талантливо и с юмором публиковала свои первые сообщения, чем мне и запомнилась) пишет:
Анечка писал(а):Из наблюдений за сайтом(6 ананонс): раньше у большинства за час было 200€
Сейчас 250 у всех вроде как
К чему это было сказано? Какой посыл или предостережение решила вложить в это послание на ветке, посвященной небезызвестному агенству? Видимо что-то АРХИ важное и МЕГА срочное, что может повлиять, как на работу самого агенства, так и на девочек-соискателей,а также конкурентов и многочисленных скаутов, работающих на это агенство. :i07024:
Далее происходит такой диалог:
Анечка писал(а):
Edelweiss писал(а):
Анечка писал(а):Из наблюдений за сайтом: раньше у большинства за час было 200€
Сейчас 250 у всех вроде как
О чем это может говорить?)
Давайте порассуждаем...Интересно жЕж...
Не, я просто поделилась рассуждениями. Лазила на анонсе ещё. Смотрю - стало больше анкет по 300€
Анечка писал(а):
Edelweiss писал(а):
Анечка писал(а): Не, я просто поделилась рассуждениями. Лазила на анонсе ещё. Смотрю - стало больше анкет по 300€
Это не "рассуждения", а констатация факта ;)
Тем не менее, я по прежнему, приглашаю к рассуждениям... :i07017:
А тут есть о чем рассуждать?

...
Вот написали бы : " Из наблюдений за сайтом: раньше у большинства за час было 200€
Сейчас 250 у всех вроде как. Может воротилы бизнеса вняли моим рекомендациям и советам? Или конкуренток поубавилось, демпингующих цены. Или : вчера как раз гороскоп читала *ссылка на ресурс*, где говорилось, что в високосный год работа в эскорте дает неприлично жирную маржу!
а далее девочки бы подхватили тему беседы, началась бы полемика, и пришли бы к какому-нибудь мало-мальски пригодному выводу...
А так, простите, я не понимаю. Это у вас недержание такое? Или форма эксбиционизма острая, требующая отражать перед общественностью каждую мысль, которую вздумалось подумать?
Давайте завтра каждая напишет в ветке про Амур Русс:
СЕНСАЦИЯ! утром сделала наблюдение, выглянув в окно: небо голубое и ясное... А раньше всю неделю за облаками даже солнца видно не было..."
И да, рассуждать ту НЕ о чем... :P

...
Не знаю, как Вы, но я воспринимаю форум, как источник ценнейшей информации и площадку для обмена опытом и мнениями на околоэскортную тематику...Напоминаю: главной миссией форума и его создателя явл-ся обеспечение безопасности жизни и здоровья работниц...
...
Потому мне не понятна логика некоторых пользователей, которые захламляют форум сообщениями, не несущими никакой смысловой нагрузки, демонстративно подчеркивая это
А тут есть о чем рассуждать?


Мое ИМХО:
+Тема титек осталась нераскрытой!!! Даешь мониторинг титек на 6анонсе!!! :P :P :P
+ Почему не мониторила процентное соотношение анкет брюнеток и блондинок, в сравнении с прошлым квАрталом? :i07025:
+ А где динамика включения допов в фул сервис?! :i07011:
+ А где "кривая" инди, сосущих исключительно в резине, ась? :i07036:
Не, ну а че?! :i07063:
Построила бы график, как на РБК :i07039: Все были бы в теме, что за таракан прошмыгнул в левом полушарии у аффтора:
"Январь 2016-го года очень пагубно отразился на здоровье парижан.... индекс OWO упал на рекордные 25 пунктов.. По прогнозам аналитиков, в марте 2016-го индекс OWO упадет еще на 128 пунктов, что неминуемо приведет к массовым протестам и демонстрациям... " :i07147:

А, если серьезно, то-это паразитизм чистой воды и преступление, я Щитаю...
Если вы хотите уважительного отношения к себе, то приучайте себя уважительно относится к окружающим. Не воруйте время 12500 людей для прочтения вашего сообщения "ниочем".
Сообщения, не несущие смысловуюнагрузку- флуд, за который банят на большинстве форумов. А тут, все, познавшие "бан" слетаются, как мухи на (зачеркнуто) поляну :i07133:
:i07133:
К флуду также относятся сообщения типа: "со мной произошла такая жесть! меня зыкрыли, изнасиловали потом убили, а на последок изувечили и сдали в полицию, котрая совершила со мной самое невообразимое насилие!!! да, меня депортировали :i07043: и вот придя от шока- пишу сюда... :i07018: Но данные маньяка, его подельников,его домашний адрес я вам не скажуууу :P Свидетелей, которые все это наблюдали и зарегины на этом форуме, я вам тоже не покажу .... я ж не "такая", как они, мрази...Вообщем БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ДЕВОЧКИ!!! "
WTF?! :i07059: Это че за новая форма жизни?! :i07059:
опять-таки возникает вопрос ЗАЧЕМ?! ты пишешь свой поток сознания тут?! Ты кому-то помогла своим постом? !Ты пристыдила анонимного пользователя, ник которого никто не узнает? !
Да вы издеваетесь, чесслово!!! :twisted:

Пы Сы:
1.Уважайте себя и окружающих. Не имейте привычку транжирить такой ценный ресурс, как время. Тем более, если это время является собственностью других людей. И тогда окружающие (ваши клиенты, работники отелей, хозяева рабочих апартов и проч. будут уважительно относится к ВАМ :P )
2. Учитесь ценить ЧУЖОЙ труд и тогда, вполне вероятно что, ВАШ труд начнут оплачивать в разы больше, чем та сумма, на которую вы рассчитывали изначально...
3. Задавайте себе почаще вопрос: "ЗАЧЕМ"?!
Из всех возможных вариантов пространства и времени в нашей необьятной вселенной, вы родились именно в это время, именно на планете Земля, не тушканчиком и не морской капустой, не инвалидом и без видимых уродств. А женщиной... привлекательной...обладающей шармом и природным магнетизмом... Совпадение всего вышеописанного- это уже выигрыш в лотерею 1:10000
Значит все было не просто так... Значит у тебя есть своя миссия... Просто подумай, как ты можешь быть полезна этому миру. Не быть паразитом, кстати- это уже огромная польза...
Удачи! ;)
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Iriskiss »

Ну вот тут сидит всем известная девочка филолог которая толком нигде не работала и сочиняет сказки под разными никами. Все бы ничего, но кто то новенький может принять за правду или инструкцию к действию. Я её по текстам вижу, она не такой гений перевоплощений как Абдула. Но васаби то окей)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Vasaby »

Флуд-я согласна, это плохо. Где то я даже его стираю (только никому не говори) :i07030:

Но специфика этого форума в том что он сделан для красивых девушек. А красивые-не всегда умные. Не все могут разобраться с механизмом форума, многие привыкли к вконтакту... вот и идет поток сознания.
Ну что поделать, надо как-то снисходителеьнее быть. :i07028:
Предыдущую фразу я сама себе часто повторяю. :D

Нет я всегда готова выслушать конструктив. Только сидеть мне и переносить все сообщения в нужные папки,банить за флуд,делать замечания -не предлагать ибо это невыполнимо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Iriskiss »

Vasaby писал(а):Флуд-я согласна, это плохо. Где то я даже его стираю (только никому не говори) :i07030:

Но специфика этого форума в том что он сделан для красивых девушек. А красивые-не всегда умные. Не все могут разобраться с механизмом форума, многие привыкли к вконтакту... вот и идет поток сознания.
Ну что поделать, надо как-то снисходителеьнее быть. :i07028:
Предыдущую фразу я сама себе часто повторяю. :D

Нет я всегда готова выслушать конструктив. Только сидеть мне и переносить все сообщения в нужные папки,банить за флуд,делать замечания -не предлагать ибо это невыполнимо.
Один айпи - один пользователь. Может сильно помочь.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Vasaby »

никак не поможет.
У критикуемой тут Анички - один айпи. :lol:
Со мной айпи совпадает у кучи народу. Я первый раз обалдела, а потом посмотрела-девочка зашла с Фьюомичино, вот айпи и совпали. У многих точно так же. :D
Кто т через прокси заходит на форум и прокси дает одинаковые айпи. Вопрос до конца не исследован, но я просто знаю что во многих случаях одинаковый айпи не гарантирует что это один и тот же человек. :!:
И в лбом случае один айпи ну абсолютно никак не гарантирует от флуда.

А главное специфика форума такова, что я не требую отсутствия клонов ибо девочка может писать какие то нелицеприятные вещи про агентства, а в соседней теме искать работу. И я не хочу чтобы хозяева агентства ей отомстили за ее слова.

Кстати эта тема относится скорее к вопросам и предложениям по форуму. А перенесу ка я ее. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Iriskiss »

Ну вот не требуешь отсутствия клонов отсюда и флуд. Логично же ?
Поэтому я миллион раз просила сделать закрытый раздел. Девочка задаёт вопрос про агентство, даёт ссылку на свой сайт или соц сети, смотрим её сообщения и регистрацию и открываем доступ или отправляем на мыло информацию по агентам всю которую сливали. Тогда и девочки будут спокойно писать в закрытый раздел не боясь агентов, а другие смогут сами принимать решение. Понятно что кто то наврет, понятно что тебе не хочется с этим возиться. Но за правду бороться я смысла не вижу. Девочка приехала из тура написала на эмоциях сообщение на почту со всеми данными, это все классифицируется по папкам и новой девочке на запрос "ехать ли мне на северный Кипр от Усамы бен Ладена ?" Выдаются все отзывы. Пусть анализирует сама.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Vasaby »

Iriskiss писал(а):Ну вот не требуешь отсутствия клонов отсюда и флуд. Логично же ?
Я на это уже ответила:
У критикуемой тут Анички - один айпи. :lol:
Со мной айпи совпадает у кучи народу. Я первый раз обалдела, а потом посмотрела-девочка зашла с Фьюомичино, вот айпи и совпали. У многих точно так же. :D
Кто-то через прокси заходит на форум и прокси дает одинаковые айпи. Вопрос до конца не исследован, но я просто знаю что во многих случаях одинаковый айпи не гарантирует что это один и тот же человек. :!:
И в любом случае один айпи ну абсолютно никак не гарантирует от флуда.
Ну и долго будет существовать закрытый раздел форума?
Неделю? Месяц? :D А потом залезет сюда агент или просто шутник, зарегаться вконтакте не проблема, фотки мне прислать - тоже не проблема и все девочки кто писал будут просить меня-Ах мне приходят угрозы,удали срочно все что я писала!

Блин,дорогая, мне так это нравится: ты сама пришла на форум потому что он был открыт. Никто с тебя никакого подтверждения что ты это ты не требовал. :!:
А теперь ты говоришь: все, я залезла в автобус, можете ехать. Можете форум закрывать, я уже здесь.
А про других ты подумала?

Только публичная огласка может помочь бороться с проблемами. Да одна дура (прости меня господи)и через год напишет - ах, помогите найти хорошего менеджера на Северном Кипре?
Но тысяча умных девушек прочитают что там опасно. :!: :!: :!: А ты предлагаешь гонять это между двумя тремя, пятью, десятью девушками?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Анечка »

По поводу рассуждать о чем?
Я лично по евро не могу сказать откуда там ноги растут. По этому и написала факт. Странный факт.
Как ценообразование проходит там я тоже не знаю. 1 раз была.
На тему соотношения брюнеток и блондинок -пыталась. Не уследишь там за всеми. Меняется очень быстро все.
Но увидела что девочки на выходных рекламу снимают. На выходных всегда анкет меньше чем в будни. Это понятно-на выходных все с семьёй работы меньше.
То что я отписалась в Амуре: отписалась я криво.
После того как написала подумала что отзывы к агенству нужно писать в формате: была, вот плясы, вот минусы. Диспетчера такие то, отправка оттуда то, агент такой то.

А то на какую тему лично я рассуждать не могу я просто скидываю инфу и смотрю мысли.
Вы предложили порассуждать, ну можно к табуретке подойти и с таким же успехом на эту тему вместе подумать
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Анечка »

По поводу автобуса - минусы видешь то тогда когда уже в нем. Я вот с какой точки зрения
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Флуд на форуме...

Сообщение Iriskiss »

Тебя не убедишь. Ты сама до всего должна дойти. И про рекламу я тебе ещё год назад говорила, ты только сейчас её как то организовала. Может к концу года сделаешь закрытый раздел.
Ну посмотри сама что все общение более менее полезное в личке или сразу все уходят в вотсап. Открыто никто не пишет ни про дилетантов ни про операторов истериков.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика