НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
МэриПоппинс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2017 19:37
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение МэриПоппинс »

Девчонки привет!! Ищу напарницу-подругу. С которой можно и поработать и потусить, и по душам поговорить! Исключительно воспитанные девушки,хамками себя не окружаю...Мне 26 лет, Проживаю в Днепропетровске,раньше были только спонсоры,в турах не была!Ищу подружку из Украины,а если ты из Днепра,то мне вообще повезло ;) В общем, открыта к новым знакомствам :)
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Marina79085 »

Всем привет! Познакомлюсь с Русской девушкой от 25 лет,для поездок по работе,т.к одной скучно! Без особых вредных привычек,новичков просьба не беспокоить!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMilana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2017 00:28
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MissMilana »

ИЩУ НАПАРНИЦУ ИЗ ПИТЕРА ИЛИ МОСКВЫ ДЛЯ ТУРА В ЕВРОПУ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2017 05:18
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lilla »

Ищу напарницу в Лондон!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milana4444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2017 00:10
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milana4444 »

Привет!Ищу подругу и напарницу с Украины!!Готова поехать в тур,но инди пока что побаиваюсь!!Мне 27.высокая,стройная!!Если есть предложения по Украине,с удовольствием выслушаю!Готова не только совместно работать,но и дружить!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Julia69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017 20:32
6
Откуда: москва

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Julia69 »

Девочки кто в израиль от агенства israelvipjop?готова ехать хоть завтра ) я новичок ,мне 25,адекватная ,позитивная )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Барракуда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Барракуда »

Привет
Познакомлюсь с девушкой для совместной работы во Франции и не только (Европа).
Работаю больше года по городам . Ищу от 28 лет инди с нормальным прайсом от 250 час . Так же для работы дуо . Я блондинка в р-н 30 высокая стройная Но не тощая .
Не пью , курю , не тусуюсь . Во Франции часто 2 через 2 или месяц через месяц . Не напрягаю и очень ценю личное пространство . Прилетаю нацелена на заработок ночью сон утром кофе душ и работа ;) . Не зануда (надеюсь ) :D
P.s На этом форуме давно но с личной странички писать не стала
Я с Украины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leonidas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2017 22:30
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Leonidas »

Девочки, уволилась с работы в Дубае. Не вынесла шизофрении начальницы. :i07052:
Возвращаюсь в эскорт. :i07155: :i07155: :i07155:
Работала инди в Париже и Бахрейне два года назад. Английский на уровне. Интеллектом не обижена)
Сейчас планирую Катар на неделю. Скорей всего буду от агенства, ищу проверенное.
О себе, 26/174/2 ;)
Спокойная, уверенная девушка. По образованию реабилитолог.
Пишите кто на Middle East сейчас :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alenka1993 »

Девочки, завтра буду в Ницце. Планирую прокатится по Франции на 10 дней. 24. Аккуратная, порядочная, инди. Если кто готов скооперироваться, пожалуйста, напишите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alenka1993 »

Alsa писал(а):Девочки привет! Кто из СПб давайте дружить, пишите в личку. Ищу напарницу в туры :i07019:
Привет! Я тоже из СПб. Работаю на себя. Не первый раз. Вылетаю завтра в Ниццу. Также планирую до нового года скататься в Италию, знаю несколько мест. Одной мне тоже тяжеловато(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zuzu »

Ищу подругу или напарницу ! с октября месяца планирую тур во Францию . Так же рассматриваю тур в Италию и буду рада знакомству с девушкой , которая там была или собирается туда , заоодно могу поделится своим большим опытом по Франции) Я адекватная , не напряжная, уважаю личное пространство и чужую жизнь . Кому интересно - пишите !:) :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ГдеЯиТы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017 18:07
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ГдеЯиТы »

Я очень хочу в тур, но никогда не была. Девушки сколько надо иметь денег 2000$ хватит? Скажите пожалуйста!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Привет девочки. Хочется найти и подружится с девушкой ( с Москвы )для совместной работы заграницей. С опытом работы желательно.Нужен ответственный и надежный человек, с хорошим воспитанием, чистоплотный. О себе могу сказать : английский знаю на троечку твердую, планирую с этого месяца походить на курсы еще, дабы не быть Алешей в другом городе, наркотики не употребляю , выпиваю только в компании и смотря какой настрой , характер очень добродушный, последнюю рубашку отдам для своего человека, обожаю отдуши посмеяться-поприкалываться, скучать точно не будем, на меня можно положиться, помешана на безопасности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Romanova007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2017 16:16
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Romanova007 »

Всем Привет! Кто ищут активную напарницу ? я хочу поехать со дня на день в Европу позагорать и заодно заработать. Испания (марбелла) например или Италия (сардиния) или Франция(канны/сан тропе/монако) еще не решила куда если есть предложения пишите! хотелось бы в идеале найти напарницу с которой постоянно разъезжать по самым красивым и прибыльным местам зарабатывать и кайфовать. Активную, независимую умную) мне 29 лет стройная эффектная блондинка люблю лакшери знаю много языков)Если наши интересы совпадают пиши в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vesna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015 07:48
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vesna »

Привет всем! Хочется найти и подружится с девушкой из Москвы для совместных походов по рыбным и другим интересным местам. Да и просто пообщаться, куда-нибудь сходить вместе. Я блондинка 33, стройная. Не курю. Буду рада знакомству . Пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tiffanygirl »

Ищу напарницу . Сейчас в Бахрейне ! На две недели . Если есть кто . Пишите ! Знаю английский . Снимаю 5* отель. Можем попалам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Ищу напарницу для европы-во францию в конце сентября. от 30 и с опытом по европе. Мне за 30. невысокая стройная эффектная. Есть опыт по израилю. Новички не интересны-спасибо .И опыт по бахрейну.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
susu

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение susu »

Привет! В сентябре-октябре-ноябре-декабре планирую такие страны как Канада, Америка, Сингапур, Австралия. Поездки на месяц минимум, или больше, если будет позволять виза и пойдет работа. Хочу уже бронировать билеты, апарты и тп. Поэтому вопрос ребром!
Взрослая, воспитанная, порядочная в деньгах и в быту, знание языков, бизнесов, финансово независимая. Пишите в личку, кто собирается инди в данные направления, буду рада знакомству, общению, обмену информацией и как результат, совместной поездкой. Желательно 30+, не новички.
Другие направления тоже рассматриваю (на руках визы Канада, Шенген. Жду Штаты и Австралию получение) Возможен вариант помощи от меня в получении визы на сложные направления, как Австралия, Канада, Штаты. Опыт поездок имею, просто скучно что-то стало одной мотыляться по миру))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna2222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017 06:40
6

Привет всем!Девочки,кто сейчас в париже?

Сообщение Hanna2222 »

С работой в августе тут ну вообще глухо! Если кто хочет сходить в какое-то место с богатыми дяденьками в выходные пишите! Я здесь второй раз,ориентируюсь в заведениях не очень( Я очень адекватна,достаточно умна,ну и хорошими внешними данными,без вульгарности во внешности( объективно)) Постоянно проживаю в Москве,но так как с работой здесь вообще кошмар последние полгода,то планирую в ближайшие месяца попутешествовать и поработать заграницей,кому нужна напарница - пишите) :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
susu

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение susu »

susu писал(а):Привет! В сентябре-октябре-ноябре-декабре планирую такие страны как Канада, Америка, Сингапур, Австралия. Поездки на месяц минимум, или больше, если будет позволять виза и пойдет работа. Хочу уже бронировать билеты, апарты и тп. Поэтому вопрос ребром!
Взрослая, воспитанная, порядочная в деньгах и в быту, знание языков, бизнесов, финансово независимая. Пишите в личку, кто собирается инди в данные направления, буду рада знакомству, общению, обмену информацией и как результат, совместной поездкой. Желательно 30+, не новички.
Другие направления тоже рассматриваю (на руках визы Канада, Шенген. Жду Штаты и Австралию получение) Возможен вариант помощи от меня в получении визы на сложные направления, как Австралия, Канада, Штаты. Опыт поездок имею, просто скучно что-то стало одной мотыляться по миру))
samiliya не могу вам в личку ответить! не уходят сообщения

Мой мейл fedrika@list.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика