НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Baby000
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2023 05:21

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Baby000 »

Приветик ищу подругу с кем поехать по работать в Дубай🇦🇪🇦🇪🇦🇪и за одно на отдых желательно в конце февраля сразу поясню о себе
Мне 25 лет в сфере уже 4 год на лицо бейбифейс) умная. Ответственная, чистоплотная, добрая поддержу любую тему ни кого не когда не осуждаю, люблю шопинг🩷, косметику итд, легка на общение.
Желательно нужна девочка тоже с опытом в этой сфере🫶🏽 пишите рассмотрю любые варианты) 👉🏽👉🏽👉🏽. @Kisunya02
ЗолотаяДевочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2024 22:12

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ЗолотаяДевочка »

Привет. Ищу подругу и единомышленницу из СПб без проблем с головой. Иногда хочется сходить в рестик, поболтать, с кем нибудь познакомиться, не за просто так естественно🤑
Могу выпить, в переделах разумного, курю по настроению. Мне 30, миниатюрная, стройная брюнетка. Моя почта goldengirl1@bk.ru
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaKoshmal »

Ищу подругу\напарницу в Москве для совместного время провождения. Сходить клуб, позагорать, отдохнуть. Живого съема в хорошо известных для этого клубах и барах в Москве или ОАЭ. А также для дальнейшей дружбы и сотрудничества. В марте-апреле планирую до осени уехать в Дубай.

Рассматриваю возможные совместные поездки на модельные тусовки или поездки по Европе.

Мне 23 года, проживаю в Москве. Рост 175.
Люблю арт, чтение, музыку и танцевать. Обожаю тусовки и все что с ними связано. Есть высшее образование, но продолжаю постоянно учиться. Свободно владею английским.

Совместная аренда жилья, работа и т.п не интересны)

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Iclavdiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2024 23:25

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Iclavdiya »

Всем привет, ищу напарницу или подругу для общения Спб. Опыт в сфере есть, но только на сз, планирую наращивать опыт, летом хочу поехать в тур. Хорошо знаю английский, на спорте. Без вредных привычек, максимум редко вино.
Мне 30 +, рост 170, шатенка. Я адекватная, позитивная, легкая на подьем. Пишите в ТГ @candlelover, буду рада новым знакомствам
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaLi »

30 лет, адекватная, без в/п, опытная.
Работаю по городам рф, ищу напарницу от 27 лет, без зависимостей, легкую на подъем. tg @bludoOo. Всегда на связи, пишите если вы уже готовы и заинтересованы поездками, «просто поговорить» - не интересно) 🚫
MangoCore
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2023 19:34

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MangoCore »

Всем привет, кто в Израиле и хочет вместе поработать , походить по рестикам , пофоткаться. @liwung123
Аватара пользователя
Marina98
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2023 16:56
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Marina98 »

23 года, новенькая в сфере, ищу подругу для общения и обмена опытом и информации, возможно даже несколько подруг, может быть общий чатик создадим и будем там общаться и помогать друг другу в понимании как делать наше дело безопасно и правильно 🤝 Возраст подруги не важен. У меня много нерешенных вопросов, начиная от того как и через кого регистрировать анкеты. Заканчивая тем, как где лучше работать и как правильно пользоваться пробивкой, хотела бы найти подругу, с которой мы бы друг друга морально поддерживали , обменивались информацией, которую находим в интернете, возможно даже квартиру будем вместе снимать в будущем, но для начала хочется все понять от А до Я. Телеграм @ScarlettRC
TattooGirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2023 01:35

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение TattooGirl »

Ищу напарницу в тбилиси. Русско или англоговорящую. Без привычек к нюх нюх. это ВАЖНО! Иногда есть заказы именно на жмж. Ps: я не делаю лесбишоу. писать в тг: @Dreadlocks_Girl
camillamia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2024 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение camillamia »

Приветик, ищу напарницу подругу в туры, желательно из кз, без вредных привычек, адекватную с целью в жизни, девочки пишите те кто реально готов полететь в тур, варианты стран : Европа, Турция, Дубай, Сингапур, Австралия тг @missindependentla
Zlatka555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2022 21:59
1

Re: ищу работу оператора

Сообщение Zlatka555 »

Ищу работу оператора. Имею большой опыт самостоятельной работы
Milenaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2024 15:11

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milenaaa »

Девочки, привет!) ищу девочку с которой можно поездить поработать по миру) мне без разницы куда )) главное, чтобы была такая же легкая на подъем и без зависимостей)
Мне 21, но в сфере давно. Живу в России, брюнетка, среднего роста, по знаку зодиака Овен😂😂
Телега: @babybabybyby
Lilikili
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2024 02:04

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lilikili »

Ищу подругу для работы в Дубае , в основном на выходы в заведения . Если нету опыта могу помочь и подсказать , если интересно писать в тг
liliia_b22
TheSexiest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2023 16:04

Сообщение TheSexiest »

Девочки, ищу напарницу для работы в Дубае после рамадана (середина апреля). Чтобы вместе снимать квартиру, тусить и просто общаться 🌺🫶🏻

Пожалуйста, только те, кто в теме и работал. Я работаю по темам, рекламу никакую не ставлю, на инколлы редко.

Тг: eazyambition
camillamia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2024 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение camillamia »

Приветик, ищу напарницу подругу в туры, желательно из кз, без вредных привычек, адекватную с целью в жизни, девочки пишите те кто реально готов полететь в тур, варианты стран : Европа, Турция, Дубай, Сингапур, Австралия тг @missindependentla
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ivanx2020 »

Ищу подругу ,можно онлайн, с ума схожу сидеть 24/7 в ожидании клиента, с кем поболтать пообсуждать клиентов, я в сан Франциско @skkskskcs
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaKoshmal »

Ищу подругу\напарницу в Москве для совместного время провождения. Сходить клуб, позагорать, отдохнуть. Живого съема в хорошо известных для этого клубах и барах в Москве или ОАЭ. А также для дальнейшей дружбы и сотрудничества. В марте-апреле планирую до осени уехать в Дубай.

Рассматриваю возможные совместные поездки на модельные тусовки или поездки по Европе.

Мне 23 года, проживаю в Москве. Рост 175.
Люблю арт, чтение, музыку и танцевать. Обожаю тусовки и все что с ними связано. Есть высшее образование, но продолжаю постоянно учиться. Свободно владею английским.

Совместная аренда жилья, работа и т.п не интересны)

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Zlatka555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2022 21:59
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlatka555 »

Ищу напарницу, в Новосибирске. Совместный сьем жилья или подселение. Не курю и не пью, аккуратная. Обращаться в личку
Zlatka555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2022 21:59
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlatka555 »

Так же в поиске напарницы по России, без выебонов и короны на голове! Которая работает по той цене, по которой есть работа! Деньги нужны здесь и сейчас. 35+
Так же имею огромный опыт работы в Европе, на стадии оформления визы в данный момент.
Сама без в/п, уравновешенная
Евгениямука
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2024 16:29

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Евгениямука »

Всех приветствую! Ищу напарницу для совестной работы и поездок в Европу !Есть открытый шенген
Также рассмотрю варианты работы в странах СНГ,вообщем за любые идеи
мне 30 добрая позитивная адекватная открытая! рост 180 брюнетка! не глупая!
пишите) PS Я трансгендерная девушка (post op) у меня не бывает месячных сбоев в настроении и прочих моментов
без вредных привычек!
https://t.me/laharina1994
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Катеринааа »

AnnaKoshmal писал(а): 09 мар 2024 12:57 Ищу подругу\напарницу в Москве для совместного время провождения. Сходить клуб, позагорать, отдохнуть. Живого съема в хорошо известных для этого клубах и барах в Москве или ОАЭ. А также для дальнейшей дружбы и сотрудничества. В марте-апреле планирую до осени уехать в Дубай.

Рассматриваю возможные совместные поездки на модельные тусовки или поездки по Европе.

Мне 23 года, проживаю в Москве. Рост 175.
Люблю арт, чтение, музыку и танцевать. Обожаю тусовки и все что с ними связано. Есть высшее образование, но продолжаю постоянно учиться. Свободно владею английским.

Совместная аренда жилья, работа и т.п не интересны)

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Ты же в телеграм, Ватсап чатах работаешь? Там по Москве Много предложений . Более чем .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика