НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
777abramova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017 14:18
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 777abramova »

:i07032: Девочки! Милые!
Всем доброго вечера!
Хочу в конце месяца, после 20-х чисел, поехать в Италию, шенген на руках. Одной ехать не хотелось бы! (( агенство хорошее найти не могу, а инди в европу никогда не ездила...
О себе: мне 27 лет, адекватная, не истеричка, могу и поговорить и посмеяться. Опыт работы есть. Миниатюрная брюнетка) настроенная на работу! Интересы спорт, книги, рисую, учусь на оформление бровей)))
Я ищу адекватную девушку, напарницу в нашей работе возраст от 26 лет. С удовольствием познакомлюсь!
Всем хорошего дня ;)
Xana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017 00:23
6
Откуда: Киев

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Xana »

Девченки кому 30 ищу подругу из Киева для знакомства с богатыми мужчинами и просто человека с которым можно поговорить ,встретиться. о себе я не пью вообще ,чистоплотная ,всегда слежу за собой,добрая, с нормальным характером. пишите на почту кого заинтересовало zorka30@bigmir.net буду рада
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keltzbog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 22:27
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Keltzbog »

Барракуда писал(а):Познакомлюсь с Украинкой . Езжу очень часто в туры но сейчас в силу обстоятельств не могу выехать за границу . На время пребывания дома(Украина) было бы шикарно иметь подругу-коллегу-напарницу ;) Киев для работы не интересен и считаю есть более укромные места или туры по городам Украины для сбора "сливок" . Если ты индивидуалка и если тебе от 25 лет - пиши ;)

Есть предложения по работе , Украина и загран, напиши мне, познакомлю с подружками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bambina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 14:54
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Bambina »

Хочу полететь в дубаи по туру кто со мной ,я впервые туда,опыт есть,хочу напарницу с головой!вылет в ближ дни планируется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alice0102
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017 22:26
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alice0102 »

Катенька29 писал(а):Привет девочки! Ищу напарницу для совместной поездки в Прагу в ноябре,мне 31 привлекательная стройная блондинка,не конфликтная,опытная,веселая,нужна такая же напарница,от 27 лет,можно брюнетка :i07014:
Пишите в личку :i07123:
Привет,тоже в Прагу хочу съездить,мой имел alisa_aisha23@hotmail.com пиши
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Карина31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:45
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Карина31 »

Приветик! Ищу девушку для работы в Киеве,эротический массаж,массаж в четыре руки ,эскорт если будут достойные предложения с иностранцами,походы по клубам и хорошим ресторанам,пишите кому интересно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MariaRey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 11:52
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MariaRey »

Всем привет! Давно читаю вас. Решила тоже найти напарницу , для туров по Европе. Планирую в январе во Францию либо Лондон. Мне 21,без в/п,я не модель к сожалению как многие ,но в эскорте уже год,за границей работала но 50/50. Сейчас хочу начать инди,так как задолбалась уже платить проценты диспетчерам и агенству
Буду рада очень если кто то сможет поехать тоже инди)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ккошечка »

Всем привет) В 20х числах планирую в тур (одна из восточных стран ) Опыт не малый :geek:
Адекватные , без загонов и кароны на голове - в личку плиз с номером вотсапа ( т к не всегда на форуме )Вместе и дешевле и веселее ) ;) ;) ;) ;)
Я инди 27 лет
:i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LauraStar »

Все ищут по конкретным направлениям, получается вы готовы делится ими? или работодателями?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisaalisa1997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 19:14
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lisaalisa1997 »

Девочки, кто в Лондоне? Пишите!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
misscolucci
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017 14:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение misscolucci »

Ккошечка писал(а):Всем привет) В 20х числах планирую в тур (одна из восточных стран ) Опыт не малый :geek:
Адекватные , без загонов и кароны на голове - в личку плиз с номером вотсапа ( т к не всегда на форуме )Вместе и дешевле и веселее ) ;) ;) ;) ;)
Я инди 27 лет

+380991201935
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алена666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 20:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алена666 »

Всем привет
мне 23
из спб
без опыта(((но очень хочется познакомиться с опытной или просто с подругой и поехать вместе за компанию
в тур .одной страшно.
пишите буду очень рада
lalala94.94@list.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Барракуда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Барракуда »

Познакомлюсь с Украинкой . Езжу очень часто в туры но сейчас в силу обстоятельств не могу выехать за границу . На время пребывания дома(Украина) было бы шикарно иметь подругу-коллегу-напарницу ;) Киев для работы не интересен и считаю есть более укромные места или туры по городам Украины для сбора "сливок" . Если ты индивидуалка и если тебе от 25 лет - пиши ;). О себе скажу - 30 лет , адекватная , порядочная . Нацеленна зарабатывать а не куралесить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MariVana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017 21:27
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MariVana »

Всем привет! Ищу подругу-единомышленицу которая собирается переезд в Москву. Для совместного съема квартиры и походов по рыбным местам. Мне 28 рост 169 см худенькая симпатмчная брюнетка 50 кг. Пишите в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlisaWang »

Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Pandora777 »

Девчонки ищу себе напарницу в тур ) еду на 2 месяца в Китай , в начале декабря , еду в проверенное место сама лично там уже работала , просто одной там скучно ) ищу адекватную, весёлую подружку ) я с Украины 21 год)! Не курю , алкоголем особо не злоупотребляю ) кому интересно пишите в личку ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Счастливая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017 13:57
6

напарницу в Лондон!!

Сообщение Счастливая »

Девочки,я ищу напарницу для работы в Англии!!! Вместе снимать квартиру,вместе зарабатывать) я живу тут, по работе подскажу,буду рада тоже что то новое узнать.
Желательно ищу девочку на постоянное сотрудничество,чтобы приехала минимум на 3-4 мес.мне 30, худенькая.
Пишите в личку обсудим);)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Карина31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:45
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Карина31 »

Приветик всем! Занимаюсь в основном эро массажем и иногда практикую GFE ищу такую же напарницу для совместной работы,так как иногда бывают предложения массажа в четыре руки и лесби шоу и т д ,живу в Киеве,мне 29 симпатичная блондинка, стройная,возможны походы по клубам для снятия иностранцев,кому интересно пишите в личку :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mimimi95 »

ищу Адекватную подругу на подселение в Израиле, бат-ям! Не наркоманку и алкоголичку) пиши в лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fancyrada
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:34
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Fancyrada »

Ищу подругу:напарницу из спб, сейчас занимаюсь массажем на дому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика