НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Pussy »

Привет) Ищу хорошую девушку для поездки в Европу, преимущественно Франция - Париж. В сен-октябре.-ноябре. Возможно с мин опытом. Имею небольшой опыт поездок по Европе.
Сама взрослая, адекватная. веселая, в меру амбиционная, люблю приключения, путешествия. авантюрна. Блонд 30 +, выгляжу моложе.
Рада буду познакомиться с девушкой из любого города, сейчас проживаю в Екатеринбурге (Урал).
Предполагаю сотрудничать с операторами .
Кому интересно , пишите пож-та в лс.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Eleonora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017 03:29
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Eleonora »

Ищу напарницу на осень и зиму . Так же , рассмотрю варианты - Австралия .... есть опыт в Европе ...Знаю хорошие клубы на поток . Так же ищу напарницу , для съёма квартиры . Будет зависеть , где решим работать . Подруга вышла замуж . Я осталась одна . Пишите в личку . Жду предложения от фирм по Австралии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MishkaHey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2017 14:34
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MishkaHey »

С радостью упаду на хвост опытной фее для совместных поездок заграницу. Одной страшно, но манит заработок и хорошие отзывы.мне 23, :i07007: Урал, адекватная, выгляжу презентабельно. Только начинаю вести бизнес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Korea
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017 12:29
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Korea »

Ищу напарницу в корею
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cristall
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2017 17:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение cristall »

Девочки, ищу напарницу для поездки в США на сентябрь, виза на руках, билет возьму в любой момент, презентабельная внешность, без вредных привычек, уютная во всех отношениях!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LizaMac »

Девочки, Турция/Израиль кто собирается прям в ближайшее время?
Вместе веселее и безопаснее)))
Адекватная, без вредных привычек ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Во францию и италию в начале октября девушку от 30 плюс. с опытом. я тоже взрослая адекватная с москвы. опыт израиль и бахрейн и много кроме европы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tanya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015 02:08
8
Откуда: Испания
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tanya »

Планирую лететь в Америку, еду от проверенного агенства. Ищу напарницу, кто действительно хочет зарабатывать. желательно 25+. Sunshine104@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение cashmoney »

Ищу подружку, в туры не летаю, только в путешествия через СЗ, я из Киева. В свободное время скучно песец.
Ищу не для работы совместной больше, а просто для общение, обмена информацией и совместного отдыха (поехала бы в Европу для знакомств,тусовок, поиска спонсора), в будущем планирую поступить в универ заграницу. У кого похожие цели- велкам в личку.
Мне 22.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kamisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2017 12:09
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kamisha »

Девчули, ищу напарницу желательно из г.Алматы, планирую поездку в Гонконг и Сингапур в скором времени как инди, до этого была в Сингапуре.Прошу писать в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Violettttta »

Ищу подруг в Киеве, для совместных гулянок, съема, поиска спонсора
пишите в личку))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiska839
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2017 22:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kiska839 »

Ищу весёлую подругу (Москва, МО) для совместных походов в клубы, рестораны и знакомств с мужчинами. Пиши в личку :i07016:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Девочки , привет!) ищу подругу , из Москвы или кто планирует переехать , хочу снимать квартиру вместе , вместе работать как инди, ходить вместе на тусовки , развлекаться. Возможно уехать в тур ) мне 22 года , разделим удовольствие от жизни, на двоих ;) всегда поддержу и не оставлю одну :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

В тур напарницую от 30 плюс с опытом .у меня есть тоже. поделюсь инфо по израилю как инди. в обмен на францию или азию.в конце сентября не раньше. делаю зубы. Сама взрослая веселая. блонди невысокая но эффектная. Всем удачи. пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mimimini
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2017 23:42
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mimimini »

Для совместной поездки ищу напарницу на ближайшее время. Планирую страны Азии (тк есть опыт) пишите )
+7 (906) 994-24-62 Ватсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Анжела »

Девочки всем привет! Планирую наконец посетить Европу с середины октября. И задержаться на пару месяцев. Пока незнаю один город посетить или прокатиться по городам и весям. Планирую работать с диспетчером ( рами). Опыт работы в Европе есть. Правда давненько это было. :? В Азии работала одна, но по той простой причине, что эту страну оккупировали в основном девушки в возрасте до 30. И вообще, непростое это дело, оказывается, найти напарницу с кем было бы комфортно. Хотя я достаточно коммуникабельный и уживчивый человек. Просто эта работа отнимает столько сил и энергии, что ее просто не остается на построение "соседских" отношений. Но Европа дело другое! Дорогое :) Поэтому ищу коллегу, в здравом уме, в возрасте около 30 ти. Имеющую достаточный опыт. Спокойную, но энергичную. Не злую. Не ленивую. Серьезно относящуюся к работе. А то много девочек перевидела, у которых каждый день праздник или три выходных в неделю или любовь морковь. Нет мне нужен партнер, который как и я нацелен на работу серьезно. О себе: мне 31. Я метиска. Человек режим и человек список. Не курю. Дружу со спортом. Аккуратная. Интроверт. Если выбиваюсь из режима то устаю быстрее, поэтому соблюдение его играет большую роль. Пью редко. Раз в неделю. Не много ) Наркотикам твердое Нет! Уважаю чужое пространство и прошу уважать свое. Нуждаюсь в умной энергичной компаньоке. Пишите в личку. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017 17:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение OlgaM »

Milana4444 писал(а):Привет!Ищу подругу и напарницу с Украины!!Готова поехать в тур,но инди пока что побаиваюсь!!Мне 27.высокая,стройная!!Если есть предложения по Украине,с удовольствием выслушаю!Готова не только совместно работать,но и дружить!!
привет! Не профи только начала мне 28, высокая стройная. хочется хорошую девочку для работы и общения, я из Киева. можем обменяться контактами julie1mir@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolinna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2016 11:08
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karolinna »

Девчонки,всем привет я через несколько дней буду в анталии хотелось бы найти подругу и напарницу для работы на самих себя или может там есть кто то отзовитесь..вместе интереснее будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение irinka17 »

Девчонки, привет!
Я инди, ищу ответственную и серьезную напарницу для дружбы и совместной работы. Мне 30 лет, красивая стройная брюнетка, без вредных привычек, настроена на хороший заработок в России и за рубежом. В данный момент нахожусь в Краснодаре. Если тебе нужен надежный человек рядом, то пиши или сюда в лс или kie12345@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maggie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017 10:17
7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Maggie »

Привет всем, хотелось бы найти напарницу для совместных туров и работы) у меня из опыта поездок только Азия, дальше ещё руки не дошли, потому что пока не с кем)) я постоянно проживаю во Владивостоке, вдруг отсюда кто-нибудь есть..? Планирую поездку в сентябре. Инди не работала, но очень хочу, через менеджеров заработок не устраивает. Мне 21, спокойная и неконфликтная, без вредных привычек, разговорным английским владею свободно) Кому интересно - пишите в личку или на почту vreau_sa_zbor@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика