НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Elinael
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2017 21:32
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Elinael »

АдрианаЛима писал(а):Подруга коллега , где же ты :i07050: Инди для поездки в Азию :i07034: активная и не сидящая на месте , с новыми идеями . Работать на кого то -это значит ленивый ты человек .Важно что ищу и близкого по духу воина :i07035: Или хорошую девушку с которой можно плодотворно дружить зарабатывая деньги
Привет. Напиши мне пожалуйста на вотсап +65 8306 8207. Хотела бы с тобой пообщаться и подружится .
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Freya »

девушки, Париж прекрасен, но общения очень нехватает. давайте знакомиться, гулять вместе. пишите.
Viktori787
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017 23:39
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viktori787 »

Ищу подругу для работы инди в Москве)
Karinaspb
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2016 19:38
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinaspb »

Девочки из Москвы или Спб, в начале Июля если кто планирует поехать во Фр, напишите в личку :i07006: езжу инди, ищу подружку
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ladyboys »

Привет напиши мне в личку denislook2@mail.ru/
Сразу оговорюсь я трансексуалка. Исли не смушает то пиши. Я не кусаюсь и в кино не снимаюсь. ТО же хочу рульнуть в июле .Но одной как то стремновато
:arrow:
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blondy »

Привет всем!
Хочу найти приятную опытную подругу для совместной поездки в Китай, не юную, со взрослым мозгом, желательно инди. Буду так же рада любой актуальной информации по Китаю, спасибо. :oops: В агентах не заинтересована. Исключение, если Вы сотрудничаете с боссом, а не со мной. Те никаких моих фото и паспортных данных у меня выпрашивать не надо. Я спокойная позитивная порядочная, без вп. Если это и о Вас тоже you are welcome. :)
Совместные поездки в Европу только инди.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
onesimpleone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016 20:37
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение onesimpleone »

Привет. Ищу подругу, девушку близкую по духу, сфере д-ти. Для совместного свободного времяпрепровождения, в дальнейшем возможно по работе. Москва. Если нужно, о себе: рост: 172, 53 кг, блондинка, 20лет. Пишите сюда или на почту: noname_lady_no@mail ru :i07047:
Melissa1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 17:08
7

Re: Ищу подружку

Сообщение Melissa1 »

Нетали писал(а):
Melissa1 писал(а):Девчонки есть тут кто из Краснодара? Живу тут одна, хочу найти подругу, (поболтать , погулять, сходить в кафе)т.к с нашей профессией трудно общаться с обычными людьми( куча вопросов )[/quote

Написала в личку, вдруг не дошло. Я из Кр. Нужна соратница. Мне 31. Стройная. Не курю, не бухаю. Без тараканов.
Приветик я тебе написала в личку но не знаю дошло или нет
Melissa1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 17:08
7

Re: Ищу подружку

Сообщение Melissa1 »

Нетали писал(а):
Melissa1 писал(а):Девчонки есть тут кто из Краснодара? Живу тут одна, хочу найти подругу, (поболтать , погулять, сходить в кафе)т.к с нашей профессией трудно общаться с обычными людьми( куча вопросов )[/quote

Написала в личку, вдруг не дошло. Я из Кр. Нужна соратница. Мне 31. Стройная. Не курю, не бухаю. Без тараканов.
Напиши мне на почту пожалуйста, здесь странно не всегда доходят сообщения ssm_1987@mail.ru
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Charmant »

Девочки, может есть кто в Каннах или собирается, давайте дружить. Ищу напарницу-подругу вместе ходить по клубам и ресторанам сниматься, да и вообщем проводить время полезно, а то одной как то скучно ...
lilianna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017 20:56
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lilianna »

Девочки)Всем привет)
я вообще новичек в этом деле и ни разу не искортила)Хотелось бы найти подругу,знающую это дело)20 лет) 160/50 кг
почта dream_111@list.ru
Аватара пользователя
alinamila
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2017 19:26
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alinamila »

Екб-Челябинск Буду рада знакомству моя почта alinamila1995@mail.ru.Пишите ,обсудим куда можно рвануть
Лада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017 15:13
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Лада »

Ищу напарницу, которая хочет работать и снимать кв в Москве. (Я рядом с влг живу) (Мне 18, не пью, курю)
Пишите в wattsap 8961 842 0096
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Ищу в израиль желательно! от 30 и кто был. для сьема квартиры . была в бахе и москве как инди. опыт по израилю нет. всем успехов!
babeonemoretime
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017 17:06
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение babeonemoretime »

Ищу напарницу для совместной аренды жилья и работы в Израиле по нормальному ценнику.
О себе:стройная загорелая брюнетка,без вредных привычек,дружу со спортом :i07008: и головой :i07047: В инди эскорте нет как такового опыта,но как поставить рекламу и ответить на телефонный вызов я в курсе и про сим и про такси про все все знаю,немного говорю на иврите что в общем-то плюс.Свободно говорю на английском и немного на итальянском.И еще много чем могу помочь по Израилю.
Для чего нужна напарница :что бы было нескучно/нестрашно и разумеется поделить расходы.

Жду всех в личных сообщениях или на @ iom.tov@mail.ru
Да совсем забыла можно вдвоем и через агенство поработать но только что бы кого-то зацепить
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение dasha2424 »

Ищу напарницу для поездки в Италию, Францию в начале лета. Живу в Москве, мне 25 лет. Адекватная, без вредных привычек, спокойная. Еду в тур в первый раз, вдвоём не так страшно и интереснее. Пишите в лс или на почту veronika345i@mail.ru
Mari302
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2016 14:41
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mari302 »

Лада писал(а):Ищу напарницу, которая хочет работать и снимать кв в Москве. (Я рядом с влг живу) (Мне 18, не пью, курю)
Пишите в wattsap 8961 842 0096
Напиши в личку
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Anetka »

Ищу напарницу для поездки в Париж. Собираюсь лететь в Париж в ближайшее время (еду второй раз). Мне 27 лет, блондинка, ответственная, серьёзно подхожу к работе, без алко и нарко зависимостей. 1000 раз перестраховываюсь. Домоседка. Ищу такую же ответственненую напарницу, для взаимной подстраховки в случае если придут грабители. Есть стратегии по защите от грабителей и сохранности денег, о которых я расскажу при личной встрече. Желательно Москва. Писать сюда, почту здесь проверяю часто.
Лада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017 15:13
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Лада »

[quote="Лада"]Ищу напарницу, которая хочет работать и снимать кв в Москве. (Я рядом с влг живу) (Мне 18, не пью, курю)
Пишите в личку
Linastar
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 май 2017 13:51
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Linastar »

Привет! Я пока новичок, этим летом собираюсь ехать в тур. Одной не хочется, жутко боюсь :oops:
Хотела бы найти подругу и заодно напарницу)) Если интересно, можно обменяться адресами эл. почты
Я из Москвы ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика