НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zolushka13 »

Привет!Сейчас живу в Грузии,хочу найти подругу для компании. Рассматриваю Европу,разные страны. Английский знаю,работала на себя,выгляжу молодо,средний рост,миниатюрная шатенка
Телеграм richcat93
Пишите
Leiladd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 06:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Leiladd »

Всем приветик! Ищу подружку с кем полететь после НГ в Лондон, или Париж поработать. Кто сейчас там? Напишите мне, буду рада присоединиться) Ищу проверенного менеджера. Кто в теме куда лучше слетать, поделитесь контактами 🙏 О себе: высокая, стройная, не употребляю. 27лет. Телеграмм @diksi21
Novenkaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 09:41
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Novenkaya »

Всем привет. Ищу подружек для работы в холодном Норильске. Работаю одна, работы много и чаще просят приехать с подружками. Кому не страшен холод, жду в гости.
Моя почта для связи
АБ
Алиса Благих
alisa.blagih@yandex.ru
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lysya »

Привет. Я ищу напарницу по Москве, на живой съем. Я шатенка, 35 лет, нормального телосложения, рост 170. Ищу девушку похожего телосложения и возраста, для совместной работы. Можно ночью, можно вечером. Можно поработать по анкете. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vasaby »

Lysya писал(а): 06 ноя 2023 23:53 Привет. Я ищу напарницу по Москве, на живой съем. Я шатенка, 35 лет, нормального телосложения, рост 170. Ищу девушку похожего телосложения и возраста, для совместной работы. Можно ночью, можно вечером. Можно поработать по анкете. Пишите в личку.
Указывайте свою телегу. Для новых пользователей личка ограничена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lysya »

Спасибо, Васаби.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lysya »

Привет. Ищу напарницу на живой съем, в Москве. Я шатенка, нормального телосложения, рост 170, возраст 36. Ищу напарницу похожего телосложения и возраста, для совместной работы вечером или ночью. Пишите, мой телеграмм - @Shugarros
Oliya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2023 16:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oliya »

Приветик девочки. Ищу напарницу для работы в Москве. Я высокая блондинка выгляжу на 25 лет. Не пью, не курю, спокойная и делаю почти всё. Можно работать как ДУА по желанию. Так же можно и живой съём. Одной скучновато и в паре больше спрос, поэтому пишите девочки, буду рада знакомству, вот мой whatapp +79991581829 есть и вайбер и телеграм, как удобнее. 😘🖐Марианна.
Cvbnnbbb50
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2023 05:23

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Cvbnnbbb50 »

Привет девчонки🌺 Кто хочет полететь на Пхукет поработать на сезон? Ищу напарницу. Не глупую сообразительную подруженьку) @t56dvv
Mirralove
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2023 21:53

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mirralove »

Ищу напарницу для работы в дуо сейчас в Греции. Единственное ищу постарше чтобы были общие темы . После 30 желательно
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Москва! Ищу напарницу/подругу ,мне 28 лет ,работаю по городам России ,можем вместе работать или просто общение ,не важно пишите)
тг - srkkk1
Mirralove
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2023 21:53

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mirralove »

Mirralove писал(а): 08 ноя 2023 22:27 Ищу напарницу для работы в дуо сейчас в Греции. Единственное ищу постарше чтобы были общие темы . После 30 желательно
Telegram: mirralove96
Victoriya777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2021 19:59
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Victoriya777 »

Svetiik писал(а): 03 ноя 2023 17:14 Хочу встретить напарницу и подругу в одном лице от 30 лет, стройную, адекватную. Совместное времяпровождение, работа , поездки за границу ( отдых + работа_) в общем для всего) Я нахожусь в Москве Тг : nutyckk
Привет! Не смогла найти в телеге
Sonya01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2022 00:19
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sonya01 »

Привет. Ищу подругу, живу в Москве, но по Москве не работаю. Поэтому предлагаю поехать в тур вместе, так и интересней. Я блондинка , 19 лет
Мой тг: @romanova_alinaaa
MilenaNew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MilenaNew »

Ищу подруг в Лос Анджелес и Сан Франциско, не для работы , для общения (WeHo) ❤❤❤
Лейлочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2023 21:07

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Лейлочка »

Привет) Тоже сейчас живу в Великобритании и хотела бы поехать на работу в Лондон🥰
Моя почта: mellcola111@gmail.com
Tinaami
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2023 13:11
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tinaami »

Всех приветствую! Лечу в Дубай в конце декабря,буду на Новый год. Хочется компанию с кем можно погулять по красивым местам,пофоткаться и живой съем в ресторанах. Вместе веселее) Мне 23,брю с голубыми глазами :i07006: @Christinaami
kristinakray
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2019 14:11
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kristinakray »

Привет, я блондинка среднего роста, ищу подругу для поездок по теме заграницу, опыт есть, но была только в Италии именно по работе (там же есть знакомый менеджер), буду рада пообщаться с адекватной и найти общий язык)
@kisschriss
VikkkaFff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2023 21:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение VikkkaFff »

Привет всем. Мне 24, ищу напарницу(можно вместе работать)+снимать кв(посутку) в Краснодаре. Телега - @snowcrystal1
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

Девочки, всем привет!
Ищу опытную подружку напарницу отдохнуть и поработать в Азии зимой : Пхукет, Бали может Сингапур и Куала Лумпур - можно составить секс туристический маршрут :)
Я опытная инди, свободный английский и не только, 35+, 165, не курю, практически не пью, слежу за здоровьем, уравновешенная, адекватная.
Телега : @SP8SP
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика