ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Margaret »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Margaret »

..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Margaret »

Я не знаю, будет ли кто-то читать мои скрины, и имеет ли это смысл. Стас очень искусен в красноречии и запудривании мозгов. Он изначально знал, что я собираю Инфу на русс пусс и писал так, что кажется, будто он решает вопрос. Хотя вся суть в перемывании одного и тоже, из пустого в порожнее, непризнание своего обмана и много красивой писанины чтобы не хотелось ничего возразить, т к тошнит от количества букв и бессмысленного, ничего не решающего текста. В общем, решать вам. Я свою миссию выполнила. Рассказала что знаю. За полгода моей работы, у меня не было конфликта ни с одним агенством. Ни с одной девочкой. Выводы за вами.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение GirlsKiev1995 »

Я Ashley , вот сейчас в Амстердаме . Не знаю , что у вас девочки в туре происходит . Но у меня в день 5-6 работ стабильно , плюс на допах и чае очень много подняла . Даже когда Стас проспал ,(его как человека тоже понять можно , он же не робот) я все успела наверстать 4 работы !и вообще для меня было шоком ибо не терять клиента для меня Стас пошёл в минус для себя ))пришел клиент с дисконтом лично от Стаса, 40%, я своё до копейки получила. Клиент был очень доволен, говорит почаще бы так просыпали ))меньшее , что у меня было 2 часа в день в субботу (слабый день) они по церквям , обеды с семьями . Отношение Маши и Стаса вполне устраивает , никто не напрягает , наоборот только поддержка и хорошее читаю и слышу каждый день . Я сейчас ангиной заболела , по поручению стаса привез драйвер таблетки , узнав , что температурю но продолжаю работать , начал заставлять ехать домой , заканчивать тур , дороже здоровье !!!(не думаю , что многие бы боссы так беспокоились о своих девочках )И что бы меня не назвали фейком с которого пишет Стас, я например готова лично только для Васаби (её можно считать нейтральной) прислать любые подтверждающие фото, или что она скажет. что я Ashley и нахожусь в туре. место положение, Селфи, чеки и даже паспорт с визами, что бы не было сомнений в моих словах. Зачем говорить откровенное враньё, что нет работы, и плохом отношение к девочкам.
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Margaret »

Сейчас вы увидели наглядный пример саморекламы. Сейчас мы сидим вместе с девочками, которые тоже на него работают, и все с уверенностью можем сказать, что более половины из этих фраз принадлежит Стасу. Эшли, я верю, что ты замечательная девочка, и я рада, что у тебя все прекрасно с работой. Но неужели ты сама не замечаешь, что говоришь 10 Стасиковых слов в одном Предложении? Либо он написал текст, чтобы ты его отправила. Либо он настолько сильно тебя убедил в своей правоте, что ты не можешь признать, что не просто так от него девочки бегут, не просто так у нас троих вышел с ним конфликт. Ты понимаешь, что он решил, что после моего рассказа и скринов оправдываться будет в меньшей мере глупо, и он ничего не сможет противопоставить толкового, т к каждое моё слово - правда. Ну, дело твоё. Но поверь, дай ему время, ещё пару туров, и он покажет своё истинное лицо.
Насчёт Маши я ничего пока против не имею, но Стас взял её на помощь себе совсем недавно. Она не просыпает и очень мне всегда нравилась по переписке.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Поросятко »

Давно ждала подобную тему. Сразу, как увидела тут агентсткие зазывалки в Нидерланды. Голландия замечательная страна, но приезжать сюда ради заработка бессмысленно!! 2 заказа в день по 200 евро, при условии хорошего портфолио и неплохого сервиса - вот и все, что вам может предложить эта страна! Проверено неоднократно мной и моими знакомыми, за несколько лет. Я имею ввиду в среднем; раз в пару недель может быть и 5 встреч, потом 3-4 дня пустых, в среднем выходит 2 встречи в день. Голландцы очень классные, они хорошо выглядят, чистоплотные, веселые, юморные, хорошие любовники, но мега-заработков здесь не было и не будет! Сюда хорошо ехать инди, если вам нравится эта страна - погуляете, потусите с лапочками-голландцами, отобьете расходы и увезете небольшую сумму в пределах 1000, если не потратите ее тут же на шоппинг. А ехать в эту страну в тур 50/50 с агентством в надежде заработать денег - это 100% безнадежная затея! И дело не в агентстве. Много моих знакомых сотрудничали со старым и известным венгерским агентством, фактически монополистом по Голландии, и там то же самое - в среднем 2 работы в день. Это милая, уютная, красивая страна с красивыми людьми, но совсем не место для заработка.
Это гусь. Его рога защищают от врага
CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CoryLou »

Пожалуй заступлюсь за данное агентство, хотя работать в Голландии не особо рекомендую. Агентство хорошо тем, что не бросает девочек, если нет денег и прочие проблемы, вполне приличное отношение. Но!!! В Голландии проституция легализована и море дешевок, если вы хотите много работы по 200-300 евро, то внешность у вас должна быть не просто привлекательная, а как у девушки с обложки журнала, только тогда голландцы готовы платить высокий прайс, а за обычную симпатичную девушку увы нет. По своему опыту там можно заработать нормально только если у вас есть постоянники и у вас очень хороший сервис. И, в Голландии чрезвычайно важен хороший английский, политкорректность и не стоит говорить, что вы из России, русских они не любят. Мой совет - пробовать данную страну только если вы планируете посетить её как турист и немного подзаработать или отбить расходы
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение beneluxxx »

Сейчас вы увидели наглядный пример саморекламы. вот что бы ты не сослалась на этот бред, девочка и написала что для Вассаби лично (как для лица нейтрального) готова предоставить любое доказательство что она в туре вплоть до паспорта с вьездами и выездами селфи на любом фоне и с любыми надписями на бумаге или либо что на усмотрение васаби, что бы ты под очередным приходом шизофрении не отписала что это фейк. Сейчас мы сидим вместе с девочками, которые тоже на него работают, вот мне интересно, а как ты с ними можешь все вместе сидеть если все по разным городам :D "и все с уверенностью можем сказать", не нужно от имени всех подписываться, тем более нагло врать, если бы они хотели написать они бы без твоей помощи написали. они читают эти бредни и улыбаются) с уверенностью Эшли уже вчера здесь написала что все наоборот, Юмико недавно свое мнение здесь вот писала свое мнение NUSHA на форуме http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=4891&start=60 и если бы у нее мнение поменялось она бы и без твоей помощи написала. Юмико старый самурай этой темы, и сегодня рано утром без обьявления войны она пересечет границу Люксембурга, первой. Человек достаточно меня знает и доверяет мне и моему опыту и без проблем согласилась на это. Лола посмеялась с этого всего, пусть если захочет напишет свое мнение, человек в туре и всем доволен, и с ней одно удовольствие работать)) так что уже твоя интрига провалилась в этом сообщении. что более половины из этих фраз принадлежит Стасу. Эшли, я верю, что ты замечательная девочка, и я рада, что у тебя все прекрасно с работой. Но неужели ты сама не замечаешь, что говоришь 10 Стасиковых слов в одном Предложении? Либо он написал текст, чтобы ты его отправила. (вот хорошо что ты за всеми все замечаешь)) ты оказывается знаешь Эшли лучше чем она сама себя и главное веришь в нее, при этом даже лично не знакома)) Либо он настолько сильно тебя убедил в своей правоте, что ты не можешь признать, что не просто так от него девочки бегут, не просто так у нас троих вышел с ним конфликт. Ты знаешь... не что так не убеждает Эшли и других людей как присутствие наличности в кармане)) вот она больше верит тому что она в руках деньги держит)) а не писанине психически не здорового человека)) а кто эти ежемесячно бегущие девочки??))) они с теми кто сейчас рядом сидящие с тобой? :D ты вобще в своем уме? или ты считаешь что здесь тоже все шизофреники как и ты сидят? У НАС ТРОИХ ПРОИЗОШЕЛ С НИМ КОНФЛИКТ!! люди остались дальше в туре и спокойно без твоих интриг работают, конфликта у них со мной никакого не было, и с тобой тоже, на самом деле конфликт произошел у тебя самой с собой! ты что этого не поняла еще? Ты понимаешь, что он решил, что после моего рассказа и скринов оправдываться будет в меньшей мере глупо, и он ничего не сможет противопоставить толкового, т к каждое моё слово - правда. После твоего рассказа я решил что тебе возможно могут хорошие доктора психиатры, но смотрю по ходу без стационара не обойтись... Сейчас просто выложу все по порядку скрины как оно было и без твоих выдумок, и мне абсолютно не нужно оправдываться не в чем, а ты смотри что бы психатры не читали русспусс иначе загребут 100% и Ну, дело твоё. Но поверь, дай ему время, ещё пару туров, и он покажет своё истинное лицо. Вот ты знаешь здесь на форуме за все время писали разные люди про меня, и те кто давно в теме (которые знали меня когда ты еще хлеб какой называла,) и те кто сейчас со мной общаются, и все как о человеке писали только положительные отзывы, одна вот ты начала замечать вторые лица, что во мне есть скрытый подтекст что я постоянно вру, что это только всем кажется что я нормальный,и все должны главное подождать и присмотреться... Тебе не кажется что если тебе одной такое кажется, то что то здесь не так? почему Лола Юмико Эшли с тобой не пишут, а люди дальше продолжают тур и пишут положительные отзывы. ты не задумывалась? или этот заговор только против тебя? а остальных я убедил что я нормальный? и ты всем пытаешся внушить что это не так... пока тебе только отписали что это все вранье.
Насчёт Маши я ничего пока против не имею, но Стас взял её на помощь себе совсем недавно. Она не просыпает и очень мне всегда нравилась по переписке. Ты ее не разглядела, змея подколодная еще та!
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение beneluxxx »

Marta писал(а):Давно ждала подобную тему. Сразу, как увидела тут агентсткие зазывалки в Нидерланды. Голландия замечательная страна, но приезжать сюда ради заработка бессмысленно!! 2 заказа в день по 200 евро, при условии хорошего портфолио и неплохого сервиса - вот и все, что вам может предложить эта страна! Проверено неоднократно мной и моими знакомыми, за несколько лет. Я имею ввиду в среднем; раз в пару недель может быть и 5 встреч, потом 3-4 дня пустых, в среднем выходит 2 встречи в день. Голландцы очень классные, они хорошо выглядят, чистоплотные, веселые, юморные, хорошие любовники, но мега-заработков здесь не было и не будет! Сюда хорошо ехать инди, если вам нравится эта страна - погуляете, потусите с лапочками-голландцами, отобьете расходы и увезете небольшую сумму в пределах 1000, если не потратите ее тут же на шоппинг. А ехать в эту страну в тур 50/50 с агентством в надежде заработать денег - это 100% безнадежная затея! И дело не в агентстве. Много моих знакомых сотрудничали со старым и известным венгерским агентством, фактически монополистом по Голландии, и там то же самое - в среднем 2 работы в день. Это милая, уютная, красивая страна с красивыми людьми, но совсем не место для заработка.
Если Вам не лень будет читать миллион этих скринов, там где то среди них даже эта особь что пытается здесь излить свой очередной приход шизофрении на меня, подтверждает что девочка в туре за (только что специально перепроверил дни) за 18 дней получилось 10к есть те кто больше зарабатывают. вот девочка отзыв писала она реально не фейк, она сейчас в туре, говорит могу им деньги сфотографировать)) Там самая загвоздка с рекламой и много подводных течений, и зарабатывать там можно и многие там зарабатывают. Нидерланды очень специфическое направление и есть много моментов, оно тяжелое, по этому там мало у кого сростается с поставить хорошо работу. И вообще если разобраться, если у меня не получается к примеру работать Италии я же не заявляю что в Италии нет работы, работа есть везде, просто не все ее могут получить) о каких 50 на 50 идет речь я не Вас не понял... Старое известное было там одно это Zuzana да это мамонты, но их там давно нет, и зароботки у них там были очень даже не плохие. там сейчас в основном бендюжники одни, никого там такого что бы я мог уверенно назвать основным. А индивидуалке от куда там брать работу? с голден анжелса? так они на него давно забили, они веб кам подымают им эта тема более интересна. у них реклама только на кинках и то на 7 человек которые у них в туре они 3 анкеты на кинках ставят, ну и одних кинок мало. Просто логике страна очень зажиточная, деньги у людей есть, конкуренции мало (я имею ввиду хороших девочек) сити тур (витрины и фонари не нужно в пример приводить у нас с ними разные клиенты) почему бы там не быть работе?)
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение beneluxxx »

CoryLou писал(а):Пожалуй заступлюсь за данное агентство, хотя работать в Голландии не особо рекомендую. Агентство хорошо тем, что не бросает девочек, если нет денег и прочие проблемы, вполне приличное отношение. Но!!! В Голландии проституция легализована и море дешевок, если вы хотите много работы по 200-300 евро, то внешность у вас должна быть не просто привлекательная, а как у девушки с обложки журнала, только тогда голландцы готовы платить высокий прайс, а за обычную симпатичную девушку увы нет. По своему опыту там можно заработать нормально только если у вас есть постоянники и у вас очень хороший сервис. И, в Голландии чрезвычайно важен хороший английский, политкорректность и не стоит говорить, что вы из России, русских они не любят. Мой совет - пробовать данную страну только если вы планируете посетить её как турист и немного подзаработать или отбить расходы
спасибо за доброе слово. :) Насчет русских не любят категорически не соглашусь, я же читаю их форумы, могу и Вам ссылки дать почитать, очень даже наоборот, UA RU очень даже любят. да там море девочек по цене 40-80е но вы меня извините я их и обсуждать не хочу) Полностью с Вами согласен насчет сервиса но и то это не столь категорично например если девочка очень красивая, она этим перекрывает скажем так то что у нее стандартный сервис. Если с нами были и не особо пошло может была наша недоработка) нам есть куда еще стремится страна с огромным потенциалом так что не нужно думать о стране плохо). главное фотки хорошие.
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение beneluxxx »

Marta писал(а):Давно ждала подобную тему. Сразу, как увидела тут агентсткие зазывалки в Нидерланды. Голландия замечательная страна, но приезжать сюда ради заработка бессмысленно!! 2 заказа в день по 200 евро, при условии хорошего портфолио и неплохого сервиса - вот и все, что вам может предложить эта страна! Проверено неоднократно мной и моими знакомыми, за несколько лет. Я имею ввиду в среднем; раз в пару недель может быть и 5 встреч, потом 3-4 дня пустых, в среднем выходит 2 встречи в день. Голландцы очень классные, они хорошо выглядят, чистоплотные, веселые, юморные, хорошие любовники, но мега-заработков здесь не было и не будет! Сюда хорошо ехать инди, если вам нравится эта страна - погуляете, потусите с лапочками-голландцами, отобьете расходы и увезете небольшую сумму в пределах 1000, если не потратите ее тут же на шоппинг. А ехать в эту страну в тур 50/50 с агентством в надежде заработать денег - это 100% безнадежная затея! И дело не в агентстве. Много моих знакомых сотрудничали со старым и известным венгерским агентством, фактически монополистом по Голландии, и там то же самое - в среднем 2 работы в день. Это милая, уютная, красивая страна с красивыми людьми, но совсем не место для заработка.
Я вот к Вам пример приведу, мы сейчас стараемся брать в тур только как можно красивее девочек и чем больше сервиса тем лучше. Но я Вам скажу чем больше работаем чем больше укрепляемся (там огромный потенциал у страны и работать нам есть над чем) я не говорю что мы самые лучшие, Боже упаси. Я могу в пример привести что с учетом того что уверенно даем хорошо работу только скажем реально красивым а самое главное с хорошими в чем я Вас полностью поддержу и с хорошим сервисом в чем я так же не могу не согласится с Вами. и если сравнивать например рейтинг и количество рекламы и голден анжелса, так вы это и без можете легко сделать. мы выше в этом от них ну как минимум раза 3-4. так и при этом достойные туры у скажем так реально красивых с фотками и сервисами. Тогда что можно говорить о голден энжелсе? понятно что тогда на мелкие карманные там можно заработать, но там нам еще есть куда развиваться и к чему стремится. Страна для работы отличная только в полном объеме не кем не наработана, в том числе и нами, мы далеки от совершенства но мы кто упорнее всех к этому стремится))
CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CoryLou »

Стас, при всём уважении, но в Голландии зарабатывать сложно. Жильё 100-120 евро в сутки кВ, реклама очень дорогая, особенно на Голден Анджелс 50 евро в сутки. А ставить надо на 5-6 сайтов. Про чай и допы в Голландии забудьте, за допы они как правило готовы платить 50 евро, а чаевые нет. Крайне редко, они даже в ресторанах на чай не дают, привыкли платить фиксированную сумму и все. Страна конечно очень богатая, но и налоги там огромные, дорогие парковки, недвижимость, продукты. Так что у граждан с зарплатой 3-5 евро остаются крохи. Плюс голландцы реально предпочитают брюнеток больше чем блондинок, ибо последних там предостаточно и чем меньше, тем лучше, потому что это самая высокая нация в мире и эти гиганты любят малюток, даже много веков назад когда прибывали корабли из других стран они забирали маленьких женщин в первую очередь. Так же они строчат отзывы, не любят фотошоп или когда их динамят или переносят встречу. Работать в отелях там практически нереально сейчас, лучше кВ, но должна быть парковка рядом и быть аккуратнее с соседями, они любят стучать полиции, это у них в крови - голландцы как американцы провожая друзей, которые приехали к ним на машине, звонят в полис и говорят, что от них только что уехали пьяные. В итоге: очень сложная страна для работы, требует немалых вложений, хорошего инглиша, красивой внешности и фотографий
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение LauraStar »

Так почему у девочки нет работы?
Про "даем работу реально красивым" - это конечно "вода". :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CosmicGirl »

Ну как бы уважаемый Станислав не отнекивался от постов девченок, факт того что он спит днем не исчезает. О нем уже все сказали, я думаю это вполне себе момент который несколько херит ожидания. :|
CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CoryLou »

LauraStar писал(а):Так почему у девочки нет работы?
Про "даем работу реально красивым" - это конечно "вода". :D
Потому что если вы просто хорошенькая, то будете иметь 2 клиента в день или меньше. Зарабатывают хорошо только красивые, а за симпатичную девушку они не готовы платить больше 50 евро, такая там особенность и дело не в агентстве, знаю немало девушек кто уезжал в минусе или имел работу максимум первые 5-7 дней
CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CoryLou »

beneluxxx писал(а):
CoryLou писал(а):Пожалуй заступлюсь за данное агентство, хотя работать в Голландии не особо рекомендую. Агентство хорошо тем, что не бросает девочек, если нет денег и прочие проблемы, вполне приличное отношение. Но!!! В Голландии проституция легализована и море дешевок, если вы хотите много работы по 200-300 евро, то внешность у вас должна быть не просто привлекательная, а как у девушки с обложки журнала, только тогда голландцы готовы платить высокий прайс, а за обычную симпатичную девушку увы нет. По своему опыту там можно заработать нормально только если у вас есть постоянники и у вас очень хороший сервис. И, в Голландии чрезвычайно важен хороший английский, политкорректность и не стоит говорить, что вы из России, русских они не любят. Мой совет - пробовать данную страну только если вы планируете посетить её как турист и немного подзаработать или отбить расходы
спасибо за доброе слово. :) Насчет русских не любят категорически не соглашусь, я же читаю их форумы, могу и Вам ссылки дать почитать, очень даже наоборот, UA RU очень даже любят. да там море девочек по цене 40-80е но вы меня извините я их и обсуждать не хочу) Полностью с Вами согласен насчет сервиса но и то это не столь категорично например если девочка очень красивая, она этим перекрывает скажем так то что у нее стандартный сервис. Если с нами были и не особо пошло может была наша недоработка) нам есть куда еще стремится страна с огромным потенциалом так что не нужно думать о стране плохо). главное фотки хорошие.
Стас, во-первых не стоит говорить, что девушка из России, потому что сразу понятно что нелегалка, во-вторых они реально не любят русских после проишествия с самолетом, который по их мнению сбили русские, вдобавок стереотип о том что мы грубияны и алкоголики. По поводу работы с вами в целом я осталась довольна, просто сейчас никогда не езжу по городкам, не моё это
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение LauraStar »

А то есть вы, красивая, и у Стаса работа вам понравилась?) Такая логика?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение Dana »

Мне было расписано что работа строго с 10 утра и все так встают. Меня смутило кол во сервисов и низкий прайс....хорошо что не поехала. Мне тоже говорили о сверх ценах на рекламу.....в разговоре вполне приятный человек был. Теперь точно не жалею что не поехала...вообще пришла в выводу что хоорошее агенство это практически фантастика....имхо.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение CoryLou »

LauraStar писал(а):А то есть вы, красивая, и у Стаса работа вам понравилась?) Такая логика?)
Свою внешность нет желания обсуждать, уж извините. Заступилась за это агентство, так как работала у многих и со стороны Стаса косяков и признаков дебилизма не было, в отличие от многих других агентов. Я никого не зазываю в это агентство, но и не считаю что они заслужили такого негатива
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: ROKSOLANA Нидерланды (сити-туры)

Сообщение LauraStar »

Уж извините, но про красоту не я начала писать. :D
Вообщем то фиолетово, потому как считаю, что раз уж Кто-то взял девушку на работу, а потом пишет "даем работу реально красивым" - мне как то странно. Мягко говоря....
нет НЕГАТИВА нет, так же как и работы :lol:

Так и запишем себе: к Стасу только красивые (реально). :i07139:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика