шмон в аэропорту домодедово

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение BelledeJour »

Я летела в Германию недавно. Меня тормознули наша таможня на вылете, даже не спросили куда лечу. А сразу :’ какую сумму вывозите ?’
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 17:21 Я летела в Германию недавно. Меня тормознули наша таможня на вылете, даже не спросили куда лечу. А сразу :’ какую сумму вывозите ?’
ну это мелочи жизни, я не останавливаясь обычно бросаю им что-то вроде "200е остальное на картах" и пру дальше
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение BelledeJour »

Я правильно понимаю, что если идёшь через зелёный коридор, говоришь что у тебя скажем 1500 евро при себе но при обыске находят ещё 5000 то никакой административки за сокрытие не припишут и ничего не заберут, так как сумма все равно не превышает допустимую ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение amalie »

BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 17:21 Я летела в Германию недавно. Меня тормознули наша таможня на вылете, даже не спросили куда лечу. А сразу :’ какую сумму вывозите ?’
ну это всегда спрашивают чисто формально.

Шмон вот напрягает, особенно когда впрямь прешь из тура)) Блонда знает вот куда я мотаюсь, это страна вообще эскортом не славится так то)) особо тут не пишу где я часто, мало ли, но блин не Франция, не ОАЭ)) поэтому я прям дико возмущалась неожиданному шмону )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение amalie »

BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 17:24 Я правильно понимаю, что если идёшь через зелёный коридор, говоришь что у тебя скажем 1500 евро при себе но при обыске находят ещё 5000 то никакой административки за сокрытие не припишут и ничего не заберут, так как сумма все равно не превышает допустимую ?
Ниче мне не было. Я сказала тыщи на две меньше чем есть, но добавив что не помню точно ) В любом случае моя сумма вообще вот не близка к 10 тыщ баксов была, им в принципе похеру было. А вот больше уже начинается движняк. Правда я не знаю какой, столько еще не ввозила))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение BelledeJour »

Я тоже по прилету назвала сумму на полторы где то меньше чем было, так полез проверять и тщательно пересчитал все деньги. И говорит а что же вы обманываете?

А изначально говорить ‘точно не помню’ мне кажется их ещё больше подстегнёт обшмонать.
Суки они!


amalie писал(а): 19 дек 2019 17:26
BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 17:24 Я правильно понимаю, что если идёшь через зелёный коридор, говоришь что у тебя скажем 1500 евро при себе но при обыске находят ещё 5000 то никакой административки за сокрытие не припишут и ничего не заберут, так как сумма все равно не превышает допустимую ?
Ниче мне не было. Я сказала тыщи на две меньше чем есть, но добавив что не помню точно ) В любом случае моя сумма вообще вот не близка к 10 тыщ баксов была, им в принципе похеру было. А вот больше уже начинается движняк. Правда я не знаю какой, столько еще не ввозила))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 19 дек 2019 17:34 Я тоже по прилету назвала сумму на полторы где то меньше чем было, так полез проверять и тщательно пересчитал все деньги. И говорит а что же вы обманываете?

А изначально говорить ‘точно не помню’ мне кажется их ещё больше подстегнёт обшмонать.
Суки они!
когда меня в лондоне шмонали и нашли больше денег (но перевес не нашли, к счастью, был хорошо заныкан), я просто сказала, что деньги особо не считаю и думала, что потратила больше, а то, что насчитали больше, чем назвала, сделала вид, что даже обрадовалась :D
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

не вожу в Россию деньги, не имею такой дурной привычки.Имею карты другого государства.Когда спрашивают делаю ебало "Моня, шо ты мелешь?"
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение Tourgirl »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 28 авг 2020 05:13 не вожу в Россию деньги, не имею такой дурной привычки.Имею карты другого государства.Когда спрашивают делаю ебало "Моня, шо ты мелешь?"
Ну так то не у всех карты другого государства...скинули инструкцию, как сделать турецкую карту нерезиденту. Доберусь, попробую
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: шмон в аэропорту домодедово

Сообщение amalie »

Ага, а выводить и снимать не надо будто с иностранных карт? При больших суммах такими комиссиями и ограничениями со всех сторон обложат, шо ппц.
И как быть, когда захочешь поработать не в том государстве, где выпущена карта?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика