ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

Я никогда не хожу в лядском виде...И не понимаю таких "красавиц". Если ты прилично выглядишь, ухожена, то и на входе в отель на тебя и внимания не обращают, а если в мини да еще на каблуках, то, конечно)))) Ходила в джинсах, блузках, без каблуков, ну иногда платья, но и то не сильно откровенные, все в меру. Каждому свое, нужно общаться значит хорошо, не провоцировать... Ни разу ни одного конфликта не было с кастиками..если только по мелочи, если , правда, чего-то лишнего хочет...но скажешь нормально и ни кто насильно ни чего не сделает)
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Мару »

Iriskiss писал(а):Давайте мериться уями продлениями и подарками от клиентов. Я говорю о том что именно днём мне попались 2 урода которые голову зажали. И водители их хорошо знают и заказывают они всегда днём. И мне стремно днём в лядском виде в отели приличные заходить. Каждому своё в общем.
Тоже самое.. Видимо они же и были. Не кавказцы? А так ночью кайфовые молодые наркоши и продления, днём пердуны старые в отелях, но на чай дают, и обычно 30 м с ними, не больше. Короче и днём и ночью хорошо)) как повезёт)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

Я работаю всегда на каблуках и в платьях. Могу позволить себе шорты и майку в жару. Но выезды в тапках к незнакомому клиенту для меня неуважение. Вечером это смотрится уместно. А днём очевидно. И сколько у меня было французов кт были в восторге от обуви и просили не снимать во время процесса. От одного лабутены на чай отхватила. В Израиле ))) про других рассказывать не буду. Девочки кт меня лично знают видели как я знатно попаслась в Израиле именно благодаря платьям чулкам и каблукам. И ещё раз повторюсь я брезгую заходить в душ там босиком поэтому туфли не снимаю вообще.
Нет не кавказцы. Один умник болтливый из Иерусалима. Второй пост который по английски ни слова только твоё имя бормочет. Первый раз был зайкой, заказал на след день и разошёлся. В yoo один мою подругу чуть не убил, трахал как жену после её измены.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение сарочка »

Irisskis,где лабутены в Израиле покупали?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение LauraStar »

Выезд на пол часа - это верх суте***ого профессионализма) и конечно же под 50 процентов?)) У Алекса так вроде
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

сарочка писал(а):Irisskis,где лабутены в Израиле покупали?
Привёз
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

LauraStar писал(а):Выезд на пол часа - это верх суте***ого профессионализма) и конечно же под 50 процентов?)) У Алекса так вроде
Я про такое не слышала. У него бывало вроде что два друга делят даму. Но это чуть дороже часа и стоит.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Мару »

Iriskiss писал(а):
LauraStar писал(а):Выезд на пол часа - это верх суте***ого профессионализма) и конечно же под 50 процентов?)) У Алекса так вроде
Я про такое не слышала. У него бывало вроде что два друга делят даму. Но это чуть дороже часа и стоит.
Именно так, но кому вперлись его два по пол часа. Всегда час просила и от получасовиков - отказ. Иначе он ими засыпет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Sakhatik »

С израильским сутенером проще всего качать права! В страну попасть не так уж и просто, многих девочек разворачивают. А тут-есть готовый работник на месте, скорее всего еще и кредит за билеты висит ;) Сутеру будет куда проще и дешевле удовлетворить ваши просьбы, чем указать на дверь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение ЖАНЖАК »

Masha писал(а):Есть такой Макс. К нему девчонки едут и проходят без проблем. Он такой инструктаж даёт просто кайф. Я у него уже 3 раза была. И полный проход без проблем
Поделитесь пожалуйста инструктажем, если не жалко. Заранее благодарю.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение vippraline »

И мне, и мне интструктаж. Хочу быть инструкткурированной блондинкой!!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaMalina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2016 13:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение AlinaMalina »

Какой Макс?!!!!
Какой инструктаж?!!!
Очнитесь, девушки !!!!
Там такое не конает! !!
При мне мужа вместе женой не впуска в страну по медицине! Ему операцию делать надо было. Куча бумаг от врачей и тд. Детей дома оставили. А пограничники сказали: либо жена летит домой, а ты на операцию сам топай. Либо летите домой вместе сегодня же.
бойфренд?!!! Давай номер телефона... и будут звонить. Задавать ему вопросы о тебе, о вас. 10000% на чем-то слов, если рилейшеншип из фейк.
У меня в допроске телефон отобрали. Все пересмотрели: контакты, мейл, вацап и тд. .
сказали показать им наличные.
спрашивали почему я так часто по миру путешествую.
грозились отменить Шенген и депортировать. Тюрьму обещали.
Я НИКОГО НЕ ПУГАЮТ. НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ И К ТАКОМУ.
последний раз когда была (не по работе!!!), в туалете даже флешку выбросила-там вроде фото были рабочие.
длинная юбка, кеды, майка.... и все равно в допроску!!!!
Лысый дядька, хамло редкое. Естественно на ТЫ, у них ВЫ нету. Пальчики сняли у меня...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Sakhatik »

Да, конечно, если используете легенду "бойфренд в Израиле" , надо знать все-имя мамы-папы-сестры-брата. Где и когда познакомились.
И надо, чтоб таможка документы у вашего псевдодруга взяла как у поручителя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Sakhatik »

Конечно, могут звонить вашему товарищу.
И что?
Мой псевдобойфренд сразу поднял вонь-где мой багаж???? Какого хрена меня удерживают пес знает где в течении двух часов??? Через семь минут меня выпустили и отдали багаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Sakhatik »

Это было на второй приезд в славный Израиль.
Далее-прохожу без вопросов. Дата рождения-мое-бойфренда-вероисповедание-их удовлетворяет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение сарочка »

В Бен Гурионе грозились отобрать шенген?
Вы на каком свете живете?
Ингода читаешь и думаешь-откуда вы люди?
С луны?
На женских форумах пишут как для Жванецкого, реально.
Нда, печаль.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaMalina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2016 13:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение AlinaMalina »

Конечно в Бен гурионе, а где же еще.
у меня психика стойкая, я на такие запугивания не ведусь!
Но рассказала я об этом для того, чтобы другие девушки были готовы к такому цирку.
их припугнуть - так они всех здадут. И сутенеров, и водителей, и подруг...
беседа с пограничником не за чашечкой ароматного кофе проходит. Они сначала тебя под кондиционером пару часов промаринуют в компании каких-то чумазых. А потом одни и те же вопросы будут задавать по 15 раз.
- зачем ты сюда приехала?
-туристка?
-нравится страна?
-так значит ты хочешь в ней остаться?
-какая цель визита?
-туризм?
-...

Полный бред, как видите...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение ИринаГригорьева »

Эльнора писал(а):а как объяснить почему я так часто летаю за границу,каждый месяц причем?и последние пять поездок в Гонконг :shock: правда страну прибытия не видно,только штампы о пересечении границы. в самом Гонконге не ставят никакие печати.
по этой причине знакомую месяц назад развернули -часто летаешь=прости господи. и без вариантов. к сожалению,сейчас во многих странах погранцы научены опытом общения с "часто летающими барышнями" и знают,что и как спрашивать. поэтому легенды надо заранее и настолько тщательно продумывать,чтобы ни одна собака не докопалась. а в Израиль реально-как Бог на душу пошлет. хотим-пустим,не хотим-идите все лесом :i07013:
это я в Швецию так попадала: на границе сидят 2 техи(уже шведки),устроили допрос с пристрастием-показать нужно было все! билеты,бронь,но агент(мать ее не предупредила о таком положении вещей) и забронировала мне отель не в Стокгольме (куда я прилетела изначально),а в Гетеборге,а на обратку билет через 1 (!!!!!!!!!) день... пипецблиннафиг.. (где мозги????) на границе сразу подозрение-а почему вы туда собрались? что вы там будете делать? вот все туристы,например,едут только в Стокгольм.а как будете добираться до Гетеборга? и вы,мол,дамочка,только сегодня вечером прибудете на свое желанное место,а завтра -что?-уже лететь обратно???
пришлось на ходу придумывать ,что эта поездка-подарок на др (а он действительно имел место быть через 2 дня после прилета) от подруги,что она сейчас ждет меня в Гетеборге,что она много путешествует по столь замечательной стране.. еле пустили,чес слово...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

ИЩУ АГЕНТСТВО В ИЗРАИЛЕ

Сообщение Анастасия »

В апреле лечу в Израиль... Перелопатила весь форум, но так толком и не нашла тем, где советовали бы норм агентство. Лечу в первый раз в тур вообще :i07001: , выбрала Израиль, потому что много раз была там, немного знаю иврит, да и вообще комфортно себя чувствую там.

Подскажите агентство, пожалуйста. Кто с кем сотрудничал? Или сейчас сотрудничает? С каким агентством безопаснее сотрудничать? Для меня главное адекватность их, ну и заработок конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lilian1000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2016 19:50
8

Re: ИЩУ АГЕНТСТВО В ИЗРАИЛЕ

Сообщение Lilian1000 »

Анастасия писал(а):В апреле лечу в Израиль... Перелопатила весь форум, но так толком и не нашла тем, где советовали бы норм агентство. Лечу в первый раз в тур вообще :i07001: , выбрала Израиль, потому что много раз была там, немного знаю иврит, да и вообще комфортно себя чувствую там.

Подскажите агентство, пожалуйста. Кто с кем сотрудничал? Или сейчас сотрудничает? С каким агентством безопаснее сотрудничать? Для меня главное адекватность их, ну и заработок конечно.
привет.я тоже лечу в апреле давай вместе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика