НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Vasaby »

Думаю создать раздел про серьезные отношения с МЧ, с мужьями, родителями друзьями. Но я боюсь что это будет слишком узко... Что скажете?
Также есть мысль создать раздел о политике, событиях в мире и в наших странах, которые не касаются эскорта напрямую. Но поскольку я тщательно оберегаю форум от политсрачей ( сорри за мой французский), я хочу это сделать БЕЗ ТЕКСТА, только опросы. Анонимные опросы. Что думаете?

Вообще если вы видите необходимость в создании новых разделов, то не держите это в себе-высказывайтесь здесь. Но имейте в виду -на раздел нужен материал. Например вот раздел БАРАХОЛКА на прижился, он был мной со злости переименован в ДУРАЦКИЕ ПОСТЫ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение JessySpice »

Мне кажется, писать и читать на этом форуме об отношениях, "любови" и "чуйствах" - это как то не по теме. Мы здесь строго по делу, по бизнесу переписываемся, но о здоровье и безопасности полезно обменяться информацией. Но "пускать слюни и писать об отношениях здесь" - это будет некоторое засорение форума лишней не функциональной информацией...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение kashtanka »

В принципе согласна, что любовь и слюни - это не сюда. Но вот раздел "НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ" или "КАК СТАТЬ ШТИРЛИЦЕМ"( "семья" "родители" "муж" или "друзья") должен быть. Потому что идеальных вариантов не бывает. У нас у всех есть родители, друзья в конце концов. Как их уберечь от душевных травм? А если вот девушка замужем, семья разваливается, развод, она вот так вот хррясь.... и уходит вникуда, думая, что в эскорт. А у неё там не попёрло. И опускается на дно, в 2000 рублей, в депрессию. А может, надо было по-другому поступить? Поработать под носом у муженька, наладить контакты и в путь!!! Дак где ж это спросить, как не на форуме?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Serebro »

А я за "любовь и слюни" :D

К сожалению ( или к счастью), не у всех нас есть подруги из темы. А так иногда хочется поделиться наболевшим, спросить совета. Форум отличная возможность это сделать.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение London »

Темы о мужчинах и отношениях зашкаливаэ, так что можно бы было их в отдельный раздел. + туда же темы про секс и влюбилась в клиента. :?
Never serious.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение ILoveGirl »

Vasaby писал(а):Думаю создать раздел про серьезные отношения с МЧ, с мужьями, родителями друзьями. Но я боюсь что это будет слишком узко... Что скажете?
Раздел "откровенный разговор" как раз об этом судя по темам. Зачем плодить дубль?
Vasaby писал(а):Также есть мысль создать раздел о политике, событиях в мире и в наших странах, которые не касаются эскорта напрямую. Но поскольку я тщательно оберегаю форум от политсрачей ( сорри за мой французский), я хочу это сделать БЕЗ ТЕКСТА, только опросы. Анонимные опросы. Что думаете?

Смысл? К эскорту не относится, к личным переживаниям эскортниц (которыми им не с кем поделиться в реале) тоже не относится.
Vasaby писал(а):Вообще если вы видите необходимость в создании новых разделов, то не держите это в себе-высказывайтесь здесь. Но имейте в виду -на раздел нужен материал. Например вот раздел БАРАХОЛКА на прижился, он был мной со злости переименован в ДУРАЦКИЕ ПОСТЫ


Нужно смотреть по показателю в каком разделе пишут больше всего не по теме и выделять в отдельную ветку. Иначе так и может получиться, что раздел есть, а контента нет.
Скромняшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016 13:17
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Скромняшка »

Разговоры о политике постоянно превращаются в балаган и сра", приводят к конфликтам, такие разделы совершенно не нужны, даже если будут лишь опросы, они все равно провоцируют определенные чувства и потом это может быть подсознательно вымощено в другом разделе форума.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение kashtanka »

Раздел "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР" однозначно пора дробить, там более 600 тем и более 17.000 сообщений. Например, внести раздел "ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТОМ" и туда можно скидывать всё от воспитания и повышения цен для постов до влюбленности, построении бизнеса с ним же и замужестве за ним же.
Больше тем только в разделе о работе, но это уже устаревшая и по большей части неактуальная информация. Мы тут вроде бы женским коллективом обсуждаем, а как бы НАМ удобно было бы. ;)
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение vippraline »

[quote="kashtanka"! Дак где ж это спросить, как не на форуме? [/quote]

Очень вас поддерживаю - именно на форуме, а не дома в одиночестве под алкоголь и травку. Лучше изложить свои проблемы, интернет все стерпит, может и помощь окажем какую-никакую....типа, психологическую.....
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение vippraline »

Я очень поддерживаю - анонимные опросники.
Очень.
Что в них плохого? Никто же не будет видеть, кто и за что голосует.
Единственное, опросники на общие темы, не личностные и без тонких намеков, чтобы никого не обидеть и НИчего не задеть!!!!
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение vippraline »

kashtanka писал(а):Раздел "ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР" однозначно пора дробить,;)
тож хотела написать, что в этой теме смешалось очень много подтем, надо бы разделить на - рабочие моменты, отношения в семье, наше настроение, прочая инфа и так далее.....
Изображение
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Vasaby »

Я пока вижу много тем про "внерабочие" отношения с родителями с клиентами, с МЧ -их пока выделим :D Название придумать надо у меня второй день голова болит((

Я в первом сообщении упомянула не только голую политику, а и события в странах. У нас ведь не только плечевые девочки :D но и вполне серьезные дамы, которых это интересует и которые имеют свое мнение.
Разве не интересно, что думает наше специфическое сообщество:
-Будет ли Третья мировая Спецоперация в ближайшие 20 лет?
-Доллар или евро - во что вкладывать?
-Хотите имигрировать?
-Мост Кадырова в Питере-вам нравится?
-Иномарки или наши авто, что предпочитаете?
-Бывали случаи секса с клиентом без резинок?
(отвечать на эти вопросы не надо-это например)
Это будет анонимно и без обсуждений, тема сразу будет закрываться, чтобы на девочек не давило чье то мнение и они не стеснялись высказать свое.
Кроме того, нам не дано предугадать что на нас отзовется. И потому говорить что это нас не касается , по меньшей мере - недальновидно.

ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР - это типа ленты вконтакте, только ее читать удобнее и комментировать. Мы все вышли из вконтакта и девочкам трудно перестраиваться, да собственно и незачем, и потому когда мне говорят, что на форумах делается так или эдак, я говорю, ну и что, а у нас свой формат. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Liza005 »

Мое мнение-не надо. Не надо винегрета. Мы и любим этот профиль за его "направление".
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение vippraline »

1. Доллар или евро - во что вкладывать?.
Эта тема обязательна, так как она касается всех, мнения у каждого свое, они все разные и тема очень животрепещуща, поэтому она нужна, в ней постоянно будет обсуждение.
Как неоднозначен по цене евро и доллар, так и разношерстна по обсуждению будет этот топик.
2. Хотите имигрировать?
Эта тема тоже многим интересна, я думаю, здесь тоже будет постоянное обсуждение.
Для нас, русских, увидевших страны за пределами родины, всегда найдется что сказать, поделиться своим восприятием и уж тем более обсудить - стоит ли менять Россию на другую страну.

Еще предлагаю тему - Жилье.
Обсуждать квартиры и прочие жилищные условия как в России, так и за границей наших полей.
Здесь подразумевается и рабочие, съемные, жилищные с постоянным местом обитания квартиры, виллы...дачи...загородные дома.....особняки, живущих по соседству олигархов!!!! :P :P :P
Изображение
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение KoshkaKet »

Serebro писал(а):А я за "любовь и слюни" :D

К сожалению ( или к счастью), не у всех нас есть подруги из темы. А так иногда хочется поделиться наболевшим, спросить совета. Форум отличная возможность это сделать.
Тоже поддержу. В жизни часто не с кем поделиться, а если что-то и скажешь, то у виска покрутят в лучшем случае. На форуме большинство девочек добрые и адекватные, потому лучше тут совета спрашивать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Olalala »

Мне кажется, что откровенный разговор точно требует раздела, уж точно выделить :любовь, семья и эскортниг, затем, советы как работать/вести себя с клиентом, и все о личном самочувствии, переживаниях и начале рабочей деятельности.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение misspriz »

я за 2 раздела
1. гаджеты.технические новинки( все про смартфоны,планшеты и прочее,кто что юзает,насколько удобно.).
2.куплю/продам( хотела написать одежда,поняла,что наверное входить будет все. начиная от косметики и т.д.)
18 лет это не возраст-это диагноз
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение InthisWorld »

Васаби, было бы хорошо отдельный раздел про семью и отношения, я очень хочу поучастовать в таких разговорах с девушками, которые хорошо изучили мужиков и не имеют в отношении них розовых очков. :)

Можете создать еще тему про гей-эскорт, может мальчики подтянутся :) А еще транс-эскорт. Интересно было бы почитать. А еще про эскорт для женщин как клиенток. Типа дамы платят мужчинам, правда это чаще бывает на курортах, когда всякие 50-летние немки зависают с турецкими и египетскими красавчиками-альфонсами :)

Еще про красоту можно. Конечно, такого добра на всех форумах хватает. Но тут тоже актуально, даже я бы сказала суперактуально. К тому же видела на этом форуме утверждения, что чаще эскортнице выглядят лучше и привлекательней среднестатистических женщин. Еще можно про нижнее белье и разные сексуальные штучки. На самом деле про это мало инфы.
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение Tatka »

KoshkaKet писал(а):
Serebro писал(а):А я за "любовь и слюни" :D

К сожалению ( или к счастью), не у всех нас есть подруги из темы. А так иногда хочется поделиться наболевшим, спросить совета. Форум отличная возможность это сделать.
Тоже поддержу. В жизни часто не с кем поделиться, а если что-то и скажешь, то у виска покрутят в лучшем случае. На форуме большинство девочек добрые и адекватные, потому лучше тут совета спрашивать.
Я согласна!Иногда за здравым , разумным советом можно только здесь к девочкам обратиться...Все в одной каше варимся, кто поддержит, как не наши....И отчитают по делу, и мозги вправят!!!Да и просто почитаешь чужие истории, и понимаешь, что не все так гадко на белом свете ;)
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ, что скажете?

Сообщение lilii »

Тоже поддерживаю раздел куплю/продам.(косметика,одеж­­­­­­­­­­­­­­­­­д,гаджеты итд)
И мне кажется,неплохо бы сделать подраздел, где можно было найти предложения поездок или встреч к постоянникам девушек(за %),или если кто-то ищет на дуо итд.
На данный момент наверно некуда такие объявления писать)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика