Про любовь .

разговоры обо всем на свете
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

Сейчас листала форум, увидела такую фразу:
Подавляющее большинство эскортниц выходят за клиента и абсолютно счастливы.
Это правда?
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Zefire »

А почему бы и нет :D Только такой брак недолговечен, как мне кажется)
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

Zefire писал(а):А почему бы и нет :D Только такой брак недолговечен, как мне кажется)
А что ж такое надо делать, чтобы так зацепить, да еще и чтоб не просто счастливой, а прям абсолютно счастливой. Ведь есть такая фраза "эскорт-герл платят за то, чтобы она ушла".
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про любовь .

Сообщение ale »

кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

ale писал(а):кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
А как мужья относятся к бывшей профессии жены, нет ли упреков или брезгливости?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

ale писал(а):кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
А да, еще вопрос. А мужья хорошие? Выйти замуж не напасть, хочется все-таки удачно 8-)
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про любовь .

Сообщение ale »

InthisWorld писал(а):
ale писал(а):кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
А как мужья относятся к бывшей профессии жены, нет ли упреков или брезгливости?

я думаю будут упрекать рано или поздно . но никто не признается из подруг ))
а на счет хорошие или нет - одевают , путешествия и тд , парочка уже родили , но пока в теме были конечно имели больше .
тут видимо в глазах у нее горит " хочу замуж , я уже старая мне 23(25) !!!!" и первый , кто предложит тот и стал мужем .
Liza23

Re: Про любовь .

Сообщение Liza23 »

Сугубо ИМХО- я не верю в такие браки. На месте мужика не женилась бы. Даже если слесарем была) а уж если нормальным, точно нет. А насчёт промеров известных "эскортно-Инста" герл, я тоже раньле думала, блин как здорово, как повезло) но потом кое-что узнала про одну такую пару....( не буду здесь писать, но я бы на месте девушки оказаться не хотелось точно, даже за бентли на моё имя и брак официальный. Это все фигня, вы же понимаете...
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

Liza23 писал(а):Сугубо ИМХО- я не верю в такие браки. На месте мужика не женилась бы. Даже если слесарем была) а уж если нормальным, точно нет. А насчёт промеров известных "эскортно-Инста" герл, я тоже раньле думала, блин как здорово, как повезло) но потом кое-что узнала про одну такую пару....( не буду здесь писать, но я бы на месте девушки оказаться не хотелось точно, даже за бентли на моё имя и брак официальный. Это все фигня, вы же понимаете...
:shock: А что там совсем-совсем жутко? Побои и извращения?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

ale писал(а):
InthisWorld писал(а):
ale писал(а):кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
А как мужья относятся к бывшей профессии жены, нет ли упреков или брезгливости?

я думаю будут упрекать рано или поздно . но никто не признается из подруг ))
а на счет хорошие или нет - одевают , путешествия и тд , парочка уже родили , но пока в теме были конечно имели больше .
тут видимо в глазах у нее горит " хочу замуж , я уже старая мне 23(25) !!!!" и первый , кто предложит тот и стал мужем .
Хм, ну это явно не "абсолютно счастлива".
Liza23

Re: Про любовь .

Сообщение Liza23 »

InthisWorld писал(а):
Liza23 писал(а):Сугубо ИМХО- я не верю в такие браки. На месте мужика не женилась бы. Даже если слесарем была) а уж если нормальным, точно нет. А насчёт промеров известных "эскортно-Инста" герл, я тоже раньле думала, блин как здорово, как повезло) но потом кое-что узнала про одну такую пару....( не буду здесь писать, но я бы на месте девушки оказаться не хотелось точно, даже за бентли на моё имя и брак официальный. Это все фигня, вы же понимаете...
:shock: А что там совсем-совсем жутко? Побои и извращения?
И можно без хлеба (с). )))) в таком ключе, да...(
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Про любовь .

Сообщение InthisWorld »

Liza23 писал(а):И можно без хлеба (с). )))) в таком ключе, да...(
Хм, отношение как к куску мяса, женщина в таких отношениях дегуманизирована. Оно нам надо?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Penelopa »

InthisWorld писал(а):
ale писал(а):кто ищет тот найдет
у меня половина подруг замужем за своими клиентами
а что в этом особенного ? в теме и выбор больше , чем у медсестры или библиотекарши.
А да, еще вопрос. А мужья хорошие? Выйти замуж не напасть, хочется все-таки удачно 8-)
Ну уходи из бизнеса иди работай по образованию если нет образования иди на работу без образования найди мужа Васю-строителя он не будет упрекать ( хотя по факту если женщина бля дь то мужчина никогда её так не назовет ибо знает что может с лёгкостью найти себе другого) те кто вышли за обычных мужиков ни разу не будучи в бизнесе регулярно жалуются что для своих мужей они бля ди и только.
Муж будет такой какого выбереш выберешь хорошего будет хорошим или наоборот.
+не всем мужикам нужны бревно- посудомойки некоторым нужны сильные женщины, знающие жизнь итд, мужику будет в лесть что из такого огромного выбора она выбрала его. Будь я мужиком который бы меня устроил ( в плане брака) женились бы на себе сразу 8-)
Вообще тема такая была где все описали и свои мнения высказаны.
А что такое любовь? Ето желание совкуплятся, гормоны итд. Они проходят в лучшем случае за пол года но как правило раньше. А потом наступает реальность.
Для меня например любовь ето доверие , теплота, опора, верность ( верность душевная ) ибо физическая не верность меня не интересует, возможно мне всеравно!
В браке как и в бизнесе головой думать нужно а не "кормилицей" тогда будет все хорошо! Сами себе барьер психологический ставите а потом обижаетесь! Никто не женится никто не женится. Бред!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Penelopa »

InthisWorld писал(а):
Zefire писал(а):А почему бы и нет :D Только такой брак недолговечен, как мне кажется)
А что ж такое надо делать, чтобы так зацепить, да еще и чтоб не просто счастливой, а прям абсолютно счастливой. Ведь есть такая фраза "эскорт-герл платят за то, чтобы она ушла".
Ок ну как раз платят за то чтобы она осталась :D
Аватара пользователя
Notlove
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:02
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Notlove »

InthisWorld писал(а):Сейчас листала форум, увидела такую фразу:
Подавляющее большинство эскортниц выходят за клиента и абсолютно счастливы.
Это правда?
Раньше я тоже так думала ..идеальная Жена для многих мужчин это приличная скромная девушка... Для большего процента это так и есть.. Но есть и другой процент мужчин , которым безразлично , главное оставить это в прошлом... А вообще я иногда смотрю на многих девушек которые замужем и все есть и семья и деньги так они налево и Направо изменяют своим мужьям ... Вот где шлюхи)))) а у нас это древняя профессия которая просто приносит деньги :P
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Сашенька »

Notlove писал(а): А вообще я иногда смотрю на многих девушек которые замужем и все есть и семья и деньги так они налево и Направо изменяют своим мужьям ... Вот где шлюхи)))) а у нас это древняя профессия которая просто приносит деньги
Да, так и есть) Раньше мне было очень стыдно за то, что я делаю (сплю за деньги). Но примерно год назад у меня все перевернулось внутри. И у многих мужчин, которые пережили предательство жен, тоже все переворачивается. И они уже иначе начинают относиться к девушкам за деньги
Аватара пользователя
Notlove
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:02
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Notlove »

Сашенька писал(а):
Notlove писал(а): А вообще я иногда смотрю на многих девушек которые замужем и все есть и семья и деньги так они налево и Направо изменяют своим мужьям ... Вот где шлюхи)))) а у нас это древняя профессия которая просто приносит деньги
Да, так и есть) Раньше мне было очень стыдно за то, что я делаю (сплю за деньги). Но примерно год назад у меня все перевернулось внутри. И у многих мужчин, которые пережили предательство жен, тоже все переворачивается. И они уже иначе начинают относиться к девушкам за деньги
Да у нас все по честному ! Никто никого не обманывает , все знают чего хотят и ни какой измены :i07006:
Аватара пользователя
Notlove
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:02
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Notlove »

Сашенька писал(а):
Notlove писал(а): А вообще я иногда смотрю на многих девушек которые замужем и все есть и семья и деньги так они налево и Направо изменяют своим мужьям ... Вот где шлюхи)))) а у нас это древняя профессия которая просто приносит деньги
Да, так и есть) Раньше мне было очень стыдно за то, что я делаю (сплю за деньги). Но примерно год назад у меня все перевернулось внутри. И у многих мужчин, которые пережили предательство жен, тоже все переворачивается. И они уже иначе начинают относиться к девушкам за деньги
Как по мне так гораздо хуже когда изменять в тишь а потом с невинными глазами приходить к мужу и говорить как ты сильно его любишь :D
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Lera12345 »

Если нормальный мужик влюбится, ему будет все равно где вы познакомились. У меня много примеров счастливых браков..Одной девочке сразу подарил дорогую шубу, затем в течение года квартиру и машину. И рад, что нашёл её, а где ещё искать,если работает все время...Много других аналогичных примеров...Если мужик дерьмо, то кем бы ты не работала, он тебя попрекать и гнобить будет, и не важно где вы познакомились.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Lera12345 »

В моем родном городе, у всех местных серьезных мужчин жены либо бывшие стриптизерши, либо из тем! Один вообще на алкоголичке неухоженный женился, которая на заказе у всех его товарищей была... Правда развелись через 4 года, но там дело в ней... Там проблемы с алкоголем...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика