Девочки

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Девочки

Сообщение Monaliza »

Девочки , у вас от этой работы работы на душе не херово? Совесть не мучает? Как перебарываете себя?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки

Сообщение Корица »

По-моему что-то похожее уже было
Нет, всё ок, хештэг люблюсвоюработу :P
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки

Сообщение Irvabogulav »

Во-первый, со временем привыкаешь к такому образу жизни, это становится нормой, и уже не чувствуешь, что делаешь что-то за нормой морали. Во-вторых, совесть мучает только если в душе чувствуешь, что делаешь что-то нехорошее, я в душе этого никогда не чусвовала. Мне никогда не было стыдно. Это общество считает проституцию постыдной, я -нет, поэтому и совесть не мучает. Да вообще, я кайфую от эскорта, и знаю кучу таких девушек. Просто самое главное - правильный настрой. Меня в своё время очень грамотно научили к этому относиться. Хотя я очень много девочек видела, которым это не по душе, но никак по-другому они зарабатывать не умеют и не хотят, жалкое зрелище. Единственное, что мне в последнее время стало мешать - чувства к мужчине, вообще чувства - это зло, особенно, если не умеешь с ними справляться. И вот так бывает я прихожу к клиенту, и вспоминаю об этом мужчине, и все... Хочется рыдать, и в этот день я уже не могу работать. И после тоже неделю в чувста прихожу. Поэтому я последние 3 мес не работаю, пытаюсь понять что в голове происходит у меня. Но это не совесть, что я делаю что-то аморальное, а ощущение что я могу сейчас заниматься сексом с любимым человеком, а я с каким-то левым мужиком изображаю эмоции.
Короче. Надеюсь, что это пройдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки

Сообщение Evangelina »

у меня такое бывает, когда встречаешь клина молодого симпатичного спортивного парня, как говорится "по душе", -когда даже уезжать не хочется, потому что совсем не в напряг и он тебе реально нравится..А потом сидишь и думаешь " ах, какой парень", а я его при таких обстоятельствах встретила...потом загруз стабильно на день..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaCatty
Girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки

Сообщение AnnaCatty »

Не мучает, я люблю свою работу, получаю удовольствие от нее ;-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Девочки

Сообщение kashtanka »

Если на душе херово, это значит, что это не твоя работа.
Мне херово на душе, когда я сижу в душном офисе и перебираю бумажки.
При этом я осознаЮ, что делаю мартышкин труд.
Совесть не должна мучать оттого, что я сейчас с другим мужиком своему пупусичке рожки наставляю.
Он тоже не святоша. И при любом удобном (или бесплатном) случае сделает измену, это 100%.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки

Сообщение Fless »

Monaliza писал(а):Девочки , у вас от этой работы работы на душе не херово? Совесть не мучает? Как перебарываете себя?
Cовесть не мучает, просто устаю от клиентов и их заморочек. И хочется где-то пожаловаться на них и написать как им можно так жить) :o Это единственный минус. Могу день ходить и думать как он вообще живет так или дожил до такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки

Сообщение Bellavita »

Ох, не там вы это пишите, ведь здесь все обожают свою профессию и считают самой лучшей в мире!)) никто ее не стыдится ни перед родителями, ни перед близкими и в ближайшем будущем будут ходить с табличкой "прости@@тка" и гордо поднятой головой :D уверенно нести любимую профессию в массы :D

А если по теме, то всякое бывает.. Главное, поставить перед собой цель и уверенно идти к ней. Каждого клиента считать способом приближения) когда совсем тяжко - отдыхай! Выключай телефон, выходи на улицу, сделай шоппинг - радовать себя необходимо) планируй отпуск) Много способов отвлечься есть!

Все будет хорошо, не переживай ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки

Сообщение Pupa »

Пф, вот уж отчего отчего, а от этого совесть не мучает никогда, я даже об этом не задумывалась никогда. Да и за что она должна тебя мучать-то?) Ты никого не обманываешь) Пусть будет стыдно тем, кто своим женам изменяет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки

Сообщение vskafandre »

Я когда работаю, всегда нахожусь на какой то своей волне, так что для меня эта работа не в тягость :D
Совесть никогда не мучила, единственное что меня преследует, это страх перед тем, что про мою деятельность узнает мой жоних :D
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки

Сообщение Malinkamilana »

Совесть не мучает,тут важно со своей совестью договориться.Бывают клиенты тяжелые,после которых долго отхожу.Но в основном,все легкие и лапочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки

Сообщение misspriz »

Димуля тоже переживает
[media]
Безымянный2.png
[/media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Девочки

Сообщение Elleonora »

Надоело это нытье! :evil:
Почему совесть мучить должна? Что бедной быть не хочешь? Что хочешь квартиру купить? Счет в банке миллионный иметь? Что хочешь из нищенства велезти?
Не все рождаются в королевских семьях. Только ты можешь решить, достойна ли ты быть богатой и счастливой или нет. А все, что там тявкают о проституции и девичей чести - собаки лают, караван идет. :D А куда он придет, опять таки, только от тебя зависит. Снаркоманишься, сопьешься, похоронишь ли себя под самобичеванием или состряпаешь себе приданное, образование и мужа - только тебе распоряжатся своими возможностями.
Ебучая патриархальная мораль!

Терзают сомнения тем ли ты занимаешься - листок раздели на две колонки, в каждую напиши плюсы и минусы. Оцени результат, а там уже решай стоит ли игра свеч. :!:

Почитай хорошие антропологические книги, Маркова, например. Там научным языком фактов объяснено когда и зачем возникла проституция в человеческом обществе. Крч, эт не ты тянешь все христианские грешки человечества, пртс такая же антропологическая фигня как икота, Спецоперация и расовая принадлежность. Это было есть и будет, пока человек существует как вид.


У все бывают взлеты и падения, хорошее настроение и депрессия. Все мы человеки.
И в догонку. Мысли "а тем ли я занимаюсь" не возникают в головах у сильных людей, еже ли и возникают, то те быстро принимают решения - продолжать или сменить деятельность, а делать и жаловаться, что делать этого не хочешь - эт удел невротиков.
Найми психолога онлайн и поговори с ним о своем детстве :D Расставь все в голове по полочкам и наслаждайся жизнью, - она у тебя одна. Одна. И оч короткая ;)
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки

Сообщение Inara »

Проституция и убийства - две древнейшие профессии. То, что сегодня в обществе первая из них считается зазорной - не повод душить себя маралофагией. Хотя, конечно, с тем информационным прессингом, который на нас идёт с рождения, сложно себя убедить в безгрешности такой деятельности. Но если попробовать абстрагироваться и непредвзято взглянуть со стороны: а в чем тут, собственно, грех?..
:?
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки

Сообщение наЛюбителя »

Inara писал(а):Проституция и убийства - две древнейшие профессии. То, что сегодня в обществе первая из них считается зазорной - не повод душить себя маралофагией. Хотя, конечно, с тем информационным прессингом, который на нас идёт с рождения, сложно себя убедить в безгрешности такой деятельности. Но если попробовать абстрагироваться и непредвзято взглянуть со стороны: а в чем тут, собственно, грех?..
:?
В чем грех в убийстве?
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Девочки

Сообщение LanaBanana »

Когда меня мучает совесть или стыд, я иду в душ, а потом считаю денежки ручками, смотрю на свой банковский аккаунт, иду покупаю себе платьюшко и мне хорошооооооо :roll: :roll: :roll:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки

Сообщение Inara »

наЛюбителя писал(а): В чем грех в убийстве?
Речь про эскорт, насколько я помню.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Девочки

Сообщение Ника2017q »

Мучает ! М-У-ЧА-Е-Т !!!! Мучает совесть за то что 90 всего дней в полугодие я могу быть в туре . мучает что в туре пара тройка дней в минуса идет . Мучает что много клинов записываются на одно и тоже время а потом не доходят . Мучает что 7 лет просидела дома и потратила их впустую варя борщи и даже английского не выучила . Мучает что сейчас я вместо того что бы идти на тренировку читаю посты о совести :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Девочки

Сообщение kashtanka »

Inara писал(а):
наЛюбителя писал(а): В чем грех в убийстве?
Речь про эскорт, насколько я помню.
Наша профессия подпадает под "7 смертных грехов" (сюда можно отнести п.5 и п.7)
1. Гордость - Высокомерие - Тщеславие
2. Зависть
3. Гнев
4. Лень - Праздность - Уныние
5. Алчность - Жадность - Скупость - Сребролюбие
6. Чревоугодие - Обжорство.
7. Сладострастие - Блуд - Похоть - Распутство.

А вот убийство относится к 10 заповедям христианства, которые Бог дал человечеству:
заповедь 6-ая: не убивай.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки

Сообщение Inara »

Это смотря во что верить. Мне вот викканские истины ближе. Мол, живи как хочешь и не делай другим гогна. Хочешь обжираться - обжирайся. Хочешь размножаться - размножайся. Хочешь валяться в кровати - валяйся. Я в таких вещах греха не вижу. Но каждому своё.
:i07050:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика