Возраст

разговоры обо всем на свете
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Возраст

Сообщение Luana »

Вот почитала я тут некоторые темы и охуела. Возраст до 25-27 лет,это если по России, есть где и до 23. Почему? Почему всем так важен возраст по паспорту? Да не только тут, зайди на любой русский форум, там куча тем типо мне 23 а я до сих пор не замужем, кому я нужна после 25 и тд. :shock: мне 25, себя старой не считаю, слава Богу живу в Европе, в России я наверное уже старая никому ненужная дева :lol: . В Лондоне знаю девушек, которым 30-32, выглядят конечно супер, работают за 600£, никто паспорт у них не просит. Есть подруги которым 30, катаются без проблем за высокий прайс. В моем понимании до 23-25 в эскорте вообще делать нечего, так как ребенок еще. Заметила что иногда у девушек постарше и работа лучше идет. В общем не могу я понять, почему в России все так зациклены на этом возрасте? Может кто обьяснит. :?
Liza23

Re: Возраст

Сообщение Liza23 »

В России все чаще до 21-22 требуют))) как не зайдёшь в телеграмм или подписку от одного агентства не почитаешь) да и мужики на всяких мамбах, атолинах пишут до 24)) ты права, объяснение одно- это Россия. Не просто так депутаты у нас понизили возраст сексуального согласия до 16) хотя конечно главное как выглядишь.
Согласна с тем, что до 23-24 лет делать нечего в этой сфере, это ужас как влияет на психику и вообще. Совсем никаких знаний психологии, жизненного опыта. До этого возраста нужно учиться, балбесничать, если более менее позволяет жизнь. Ведь не обязательно для этого быть из супер обеспеченной семьи. А потом уже решать самой.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Возраст

Сообщение ядовитая »

я тоже читала в салонах в МОСКВЕ 18-35 В ПИТЕРЕ 18-40
циник
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Fless »

Чем младше тем глупее (еще мало опыта что бы сравнить и понять кто есть кто). Тем легче покататься по ушам рассказать какой он крутой дядька. Молодая ведь больше в это поверит чем та которой за 25) В этом и все дело почему им нравится помладше легче управлять ей и внушать то, что ему нужно.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Возраст

Сообщение пиончик »

Liza23 писал(а):В России все чаще до 21-22 требуют))) как не зайдёшь в телеграмм или подписку от одного агентства не почитаешь) да и мужики на всяких мамбах, атолинах пишут до 24))
они ищут, а потом встречаются с теми, кому 30-32, а пишет 25 и верят и радуются, все устраивает))))) и потом опять пишут что до 25)) поэтому мужчины и не разбираются в возрасте - мы же обманщицы)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Fless »

ядовитая писал(а):я тоже читала в салонах в МОСКВЕ 18-35 В ПИТЕРЕ 18-40
Для салона главное не возраст, и даже не внешность. Главное что бы была глупа настолько что бы они смогли хорошо заработать на девочке)
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возраст

Сообщение Luana »

ядовитая писал(а):я тоже читала в салонах в МОСКВЕ 18-35 В ПИТЕРЕ 18-40
Я про салоны ничего не знаю, но вот почитала темы на форуме. Уфа 25-27 край, а то 28-30 сложно клиентам впихивать :| . Даже вот в сказочную Индию где за 150 долларов нужно обслужить 5 вонючих индусов возраст до 27 лет :shock: . В моем мозгу это не укладывается.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Возраст

Сообщение пиончик »

Fless писал(а):Чем младше тем глупее (еще мало опыта что бы сравнить и понять кто есть кто). Тем легче покататься по ушам рассказать какой он крутой дядька. Молодая ведь больше в это поверит чем та которой за 25) В этом и все дело почему им нравится помладше легче управлять ей и внушать то, что ему нужно.

как раз опытная девушка всегда даст почувствовать мужчине, что он самый крутой и вообще Бог, и ощутить рядом с собой достойную его королеву) а дети будут сами самоутверждаться, строить принцесску из себя, про секс вообще молчу, мужчины жалуются, что кайф только от того, что тельце детское, а по процессу вообще никак, все таки опытная девушка без комплексов в постеле поярче процесс устроит) хотя если бы мне было 18 я говорила обратное)))) в любом возрасте есть кайф и своя целевая аудитория, главное быть классной, сосать на ура и трахаться с удовольствием)))) :i07001: :i07001: :i07047: :i07023:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Adriana4 »

Мне нравилось как лена миро писала на эту тему, поищите в постах) полностью согласна. С чего вы взяли, что с возрастом девушки умнеют? Очень часто в 30 кроме морщин, сраных пелёнок, и двух разводов женщина ничего не видела, чем она умнее? В чем опыт? Попы детям вытирать? :D студентки хотя бы развиваются, учатся, курсы всякие, узнают новое, читают, а в 30 большинство женщин кроме сайта вумен лет 10 ничего не читали. Плюс тело потасканое, плюс нет огня в глазах, одно разочарование в жизни и безысходность.
Ну это бОльшее количество женщин в нашей стране, к сожалению!) просто вы приводите примеры тех, кто в 30 и больше успешно работает, это девушки-исключение. Они есть безусловно, особенно в эскорте, если вы общаетесь в этих кругах. Вот и кажется, что в тридцать все такие. А вы посмотрите на массы. Поэтому и складывается впечатление, что 30- уже звездец))
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возраст

Сообщение Luana »

Adriana4 писал(а):Мне нравилось как лена миро писала на эту тему, поищите в постах) полностью согласна. С чего вы взяли, что с возрастом девушки умнеют? Очень часто в 30 кроме морщин, сраных пелёнок, и двух разводов женщина ничего не видела, чем она умнее? В чем опыт? Попы детям вытирать? :D студентки хотя бы развиваются, учатся, курсы всякие, узнают новое, читают, а в 30 большинство женщин кроме сайта вумен лет 10 ничего не читали. Плюс тело потасканое, плюс нет огня в глазах, одно разочарование в жизни и безысходность.
Ну это бОльшее количество женщин в нашей стране, к сожалению!) просто вы приводите примеры тех, кто в 30 и больше успешно работает, это девушки-исключение. Они есть безусловно, особенно в эскорте, если вы общаетесь в этих кругах. Вот и кажется, что в тридцать все такие. А вы посмотрите на массы. Поэтому и складывается впечатление, что 30- уже звездец))
Доля правды в этом есть. Просто среди моих знакомых 30летние хорошо выглядят, путешествуют, развиваются и тд, это я не только о эскорте говорю. Я просто себя помню в 19-20 лет, ребенком была, ни опыта в сексе, ни беседу поддержать не могла, да и выглядела хуже чем сейчас. Я просто не понимаю эту привязку к возрасту, ведь если агент видит что девушка реально классная, красивая, спортивная, но ей 30 лет по паспорту, он что откажется с ней сотрудничать? :?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Возраст

Сообщение SirenaVip »

Отлично работают в России в 30 лет, и в 35, и с детьми, ещё или на содержание берут, и квартиры-машины дарят. У меня примеров много , даже в Питере. И побольше имеют чем молоденькие девушки.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Возраст

Сообщение SirenaVip »

Одна знакомая есть 43 года, всегда очень хорошо зарабатывала, мужчины "прутся" от неё.
Побеждай или уходи :i07020:
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возраст

Сообщение myfairlady »

Россия - страна наполовину азиатская и общество здесь очень консервативное. Менеджеры перестраховывается, поэтому хотят видеть молодых девочек. Гинекологи считают женщин, рожающих после 28 лет старыми. Луана, я Вам искренне завидую, что после жизни на Западе Вы не понимаете русских заморочек насчет возраста :) А вообще согласно, обычно те, кто пожил много, более интересны как личности и общаются лучше.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Возраст

Сообщение SirenaVip »

Менеджеры хотят видеть молодых дурочек, чтобы те не увели клиентов и комиссии с них побольше снять. Сама такой же была в 21-22, когда только пришла в бизнес
Побеждай или уходи :i07020:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возраст

Сообщение vesna55 »

SirenaVip писал(а):Менеджеры хотят видеть молодых дурочек, чтобы те не увели клиентов и комиссии с них побольше снять. Сама такой же была в 21-22, когда только пришла в бизнес
да ладно, многие и в 21 ушлые
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возраст

Сообщение Gekata »

Поздно начала заниматься эскортом. Ок 29 лет начала. Иногда думаю, могла бы в 18 уже начать, все равно красный диплом на полочке тухнет. (а не биться головой об стенку много лет, чтобы пл специальности работать). Но тут же вспоминаю себя в 18... 20... Я и сейчас не особо умная, а тогда такой дурой наивной была, что 100% на какую-то жопу бы нарвалась. Кроме того, и в сексе была бревно, ничего делать не хотела, мужчин не знала и их психологию, в конце концов за себя не умела постоять.
Хотя именно сейчас я все больше вижу 18-20 летних (а порой и еще меньше), которые уже такие прохаванные, циничные и практичные, что их на кривой кобыле, как говорится, не объедешь. Для меня это уже как другое поколение. Я и мои ровестницы в юности были наивнее.

А вообще работают "за 30" и зарабатывают. Главное, мозги были бы. Все остальное приложится. Есть мозги, девушка знает, как и внешность поддерживать, как строить разумно туры, как следить за здоровьем, как подать себя...
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Возраст

Сообщение ядовитая »

:D НЕ Я хренею :geek: как будто малолетки везде рулят . Я промолчу про отзывы что говорят клиенты то бревна то иб...ца не умеют то фригидны . :D :o :o :o
циник
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Возраст

Сообщение Siamore »

Чтобы не зависеть от мнений менеджеров, надо работать индивидуально. Поверьте, в любом возрасте есть девушки, которые выглядят хорошо, и другие, которые совсем не следят за собой. К тому же, если ты не юная, но выглядишь отлично, это больше ценится, чем просто красота молодости. Вот мне уже далеко за, но никто мне мой возраст не дает, и все восхищаются, как я сохранилась. Еще один бонус - я встречаюсь с мужчинами гораздо моложе меня, и им это нравится. А ровесников и тем более старше вообще не воспринимаю. С одним таким встретилась, он мне начал про проблемы с предстательной железой рассказывать :mrgreen:
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Возраст

Сообщение ядовитая »

обсалютно с тобой соглашусь при ухожености возраст стеРт
циник
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Возраст

Сообщение polinapolina »

Ну вот ситуация буквально вчерашняя.

Телеграмовский менеджер позвала на тусовку в яхт-клуб, красота, гриль, мужчин было 5, нас было около 15 в общей сложности (некоторые девочки приезжали-уезжали в два захода). Позвали всех, разные типажи и возраст, но в основном все были 22-28, и одна девочка непонятно сколько лет, так как супер ухоженная и на тяжелом люксе.
В общем, сидим мы все такие напомаженные ледис, и тут приезжают две реально малолетки, ну лет 18, такие хипстеры (#топбэбифейсдо19попаспортустрого :D :D ), худые, с рэйбанах и балетках на ногах-спичках. Лица прям сладкие-сладкие, но в глазах - прошаренность похлеще чем у всех остальных собравшихся вместе взятых. Смотрели на нас как на гадость :P
Вот я вспоминаю себя в 18 - какой там эскорт, я от любви неразделенной умирала и по уши в комплексах была (почему не понимаю сейчас).
По реакции мужчин все-таки должна признать, что видимо они вот эту ядерную молодость очень чувствуют, и за нее готовы простить и отсутствие укладки, и тупые разговоры и что угодно.. у них прям как огонь внутри загорается, не знаю как объяснить(( и чем моложе тем лучше.

Т е 24 тебе или 30 - это для них одна категория, а вот 18-19 отдельно для них стоят((

Все имхо, чисто мои наблюдения
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика