Кто мы по гороскопу)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Мистерия »

Я Лёва. Очень любвеобильная и любопытная, поэтому мне нравятся все знаки зодиака, каждый по-своему :oops:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ТирамисуФисташка »

Встречаю в теме мнооого девочек козерогов и скорпионов.
Работать нравится с мужчинами- тельцами, скорпионами, раками. Поговорить с ними есть о чем и в секосе ничего так- знают, что с женщиной в постели делать надо :)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Shelik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017 17:35
6

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Shelik »

Солнце в стрельце,луна в раке
hersoni178
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2017 07:53
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение hersoni178 »

вредный скорпион :D
Аватара пользователя
milabest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017 20:59
6
Откуда: Москва

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение milabest »

Скорпион :D
:i07006: Fortes fortuna adjuvat :i07006:
Masha2017
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2017 13:40
6

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Masha2017 »

Скорпиончики)) примите в компанию)))
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ViktoriaRomanova »

Я Стрелец! Да, именно тот самый паталогически прямолинейный безалаберный, яркий юморной представитель. Эта сфера нам подходит, потому что мы одни из самых неуравновешенных знаков: очень везучие , но и склонны как быстро загораться, так и впадать в апатии) я красивая, но склонна к полноте, стараюсь держать себя : собственно как и все дамы этого знака )

Мужчин обожаю таких же как и я !) люблю стрельцов , львов, козерогов, овнов) мы самые щедрые и самые яркие болтуны

Да! Скорпионов в сфере и правда много- но это стихия скорпионов ) скорпионы умны и умеют реально работать и манипулировать ) люблю скорпионов но боюсь
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ViktoriaRomanova »

Мой недоспонсор рак! Господи, какой же он сложный ! Да , он и правда не блядун, но как же он помешан на чистоте, обидчивый , скрытный , любое слово скажешь уже обида...
Но этих раков прям тянет на меня! А мне тяжело с ними , хотя люди именно по человеческим качествам хорошие :... но сложные!!!! Жесть! И не щедрые )
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Lucy »

А я козерог :i07007:
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение silly »

Козерог :i07147:
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение fashionista »

обновим темку? в гороскопы особо не верю...ноооо ноно

я Близнецы, люблю мужиков Скорпионов, Стрельцов, ну чуть поменьше Водолеев и Овнов
почему Скорпионов? все очень просто, они больше всего на меня потратили бабла, при этом трахали с огоньком
8-)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение kievgirl »

Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:13 Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:20
kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:13 Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
по более точному я Телец)) но я держусь классиков)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:20
kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:13 Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
Новый - тот, в котором есть 13-й знак - Змееносец?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение EllyPeppy »

fashionista писал(а): 17 мар 2020 02:22
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:20
kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:13 Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
по более точному я Телец)) но я держусь классиков)
А меня перестало так сильно волновать положение солнца, как скорее лунный день в момент рождения. Это наверное единственное, что нельзя пересчитать и переврать положение планет и их влияние.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:25
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:20
kievgirl писал(а): 17 мар 2020 02:13 Водолей-Рыбы. Прям самый момент перехода из одного знака в другой. Мне абсолютно все знаки зодиакального круга подходят.)
Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
Новый - тот, в котором есть 13-й знак - Змееносец?
Нет, это мне когда-то специалист по ведической астрологии считал, и у меня по его системе все планеты сместились на один знак назад. Была Рыбы, стала Водолеем. Многие считают, что так правильно, с учётом всех поздних изменений календарей. Я не помню, учитывали ли они этого Змееносца.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:29
fashionista писал(а): 17 мар 2020 02:22
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:20

Значит, на самом деле Козерог-Водолей, по более точному гороскопу
по более точному я Телец)) но я держусь классиков)
А меня перестало так сильно волновать положение солнца, как скорее лунный день в момент рождения. Это наверное единственное, что нельзя пересчитать и переврать положение планет и их влияние.
ну вот кстати говорят для женщин более определяющий лунный знак, у меня Водолей...если честно самый подходящий для меня знак всегда был
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение EllyPeppy »

fashionista писал(а): 17 мар 2020 02:34
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 02:29
fashionista писал(а): 17 мар 2020 02:22

по более точному я Телец)) но я держусь классиков)
А меня перестало так сильно волновать положение солнца, как скорее лунный день в момент рождения. Это наверное единственное, что нельзя пересчитать и переврать положение планет и их влияние.
ну вот кстати говорят для женщин более определяющий лунный знак, у меня Водолей...если честно самый подходящий для меня знак всегда был
Подходящий у себя, или у партнера?
Я просто когда мне пересчитали, стала за людьми наблюдать, и увидела, что действительно, знак по обычному гороскопу - это как маска на человеке, потому что он в него верит, и это изображает, а в более глубинных мотивах и глобальном поведении он всегда больше похож на предыдущий знак. Знакомые Водолеи, если приглядеться - прагматичные и основательные Козероги, Львицы оказываются на самом деле типичными Раками, Скорпионихи - просто не более, чем Весы. А Весы - это на самом деле Девы. И все это гораздо больше похоже на правду, по описаниям. Хотя, внешне физически могут быть и похожи на описания обычных знаков. А есть ещё асценденты. Все это слишком сложно переносить и сравнивать, когда ты не астролог. А вот лунный день рождения точно остаётся прежним. Единственные, с кем этот перенос не работает - по-моему, Овны. Овны всегда такие типичные Овны, их ни с кем не спутаешь, особенно мужчины. Их видно сразу. Их никак нельзя назвать похожими на Рыб. Хотя, если подумать, то некоторых можно...
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 03:06
Подходящий у себя, или у партнера?
Я просто когда мне пересчитали, стала за людьми наблюдать, и увидела, что действительно, знак по обычному гороскопу - это как маска на человеке, потому что он в него верит, и это изображает, а в более глубинных мотивах и глобальном поведении он всегда больше похож на предыдущий знак. Знакомые Водолеи, если приглядеться - прагматичные и основательные Козероги, Львицы оказываются на самом деле типичными Раками, Скорпионихи - просто не более, чем Весы. А Весы - это на самом деле Девы. И все это гораздо больше похоже на правду, по описаниям. Хотя, внешне физически могут быть и похожи на описания обычных знаков. А есть ещё асценденты. Все это слишком сложно переносить и сравнивать, когда ты не астролог. А вот лунный день рождения точно остаётся прежним. Единственные, с кем этот перенос не работает - по-моему, Овны. Овны всегда такие типичные Овны, их ни с кем не спутаешь, особенно мужчины. Их видно сразу. Их никак нельзя назвать похожими на Рыб. Хотя, если подумать, то некоторых можно...
для меня, это мой лунный -водолей ... а асцендент это больше про внешность мне кажется
Асцендент говорит о том, какую маску мы надеваем на публике, это первое впечатление, которое мы производим, знакомясь с людьми. Часто, если человек смущён тем, как окружающие описывают его, это потому, что они описывают этот аспект его личности. Асцендент присутствует во внешнем облике и индивидуальности человека, порою заходя так же далеко, как влияние физических характеристик. Знак становится ощутимо выраженным в образе человека, стиле и манере держать себя.
у меня Дева...и правда, все малознакомые люди пытаются меня причислить сомну Дев...

ну про Овнов с Луной или асцендентов в Рыбах, это, мне кажется как жирный писал как бравый солдат напившись плакал "что я наделал..."

вот эту закономерность про один знак назад тоже замечала, а сейчас быстро просканировала своих знакомых-родных, вдвойне так
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика