В чем встречаете клиентов?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 11 окт 2020 04:51 Девы, вы скучно живёте. Я сегодня работала в маске и резиновых перчатках. Оно зашло в хату, нацепило маску, надело резиновые одноразовые перчатки, постелило пелёнки на кровать и уляглось. И меня заставило надеть маску, перчатки и танцевать ему стриптиз, и стимулировать ему перчик в одноразовых перчатках тоже нужно было.
Это не в Бордо было?
Худой мужичок черноволосый в годах, панически боится короновируса, и ходит именно на такое.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 11 окт 2020 19:50 Понятие профессионализма - многогранно. Если говорить о техниках исполнения, то я очень технична. Когда начинала 2 года назад (через две недели будет годовщина - ровно два года карьеры), даже не было опыта орального секса за всю мою жизнь. Сейчас глубокое горло исполняю спокойно для любого размера и даже с задержкой. Вакуумом могу за член с кровати поднять. Дело мастеров боится, в общем.) Психологический аспект - тоже ок. Сколько себя помню, мне постоянно кто-то делает мозг. Это происходит всю мою жизнь настолько часто и интенсивно, что я уже ничего не чувствую, когда на меня с разбега налетает какая-нибудь неадекватина. Честно говоря, мне будет абсолютно по четырём нулям, если меня голую с надписью "проститишка" повесят на билборле в центре города. Поэтому любой геморр мне, как Тузику тряпка: я могу терпеть. Единственное, раздражаюсь сильно, ибо время воруют.

И все равно. Чувствую, что чего-то значительного и весомого не хватает, чтобы повесить на себя ярлык абсолютного профи.
Я думаю, умения исполнить МБР в маске не хватает. :D :D :D
Но это просто крутая профи...
А абсолютная профи - исполнит МБР в маске, и даже если при этом клиент в резине будет! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение kievgirl »

аннару писал(а): 11 окт 2020 19:58
kievgirl писал(а): 11 окт 2020 04:51 Девы, вы скучно живёте. Я сегодня работала в маске и резиновых перчатках. Оно зашло в хату, нацепило маску, надело резиновые одноразовые перчатки, постелило пелёнки на кровать и уляглось. И меня заставило надеть маску, перчатки и танцевать ему стриптиз, и стимулировать ему перчик в одноразовых перчатках тоже нужно было.
Это не в Бордо было?
Худой мужичок черноволосый в годах, панически боится короновируса, и ходит именно на такое.
Нет. Но странные люди во всех странах одинаковые. Говорят, менталитет в разных странах отличается. Я так не думаю. Жизненный уклад, возможно, отличается, но известные пороки у всех национальностей одинаковые. Единственное, я бы отметила у русских, украинцев и белорусов наличие хорошего критического мышления и бесстрашия. У европейцев эти характеристики потерялись на фоне пропагандонства разной чуши. Впечатление, что шаблонно мыслящим андроидам позволили гулять внутри стеклянного купола, пока не придёт время их утилизации из-за потери функциональности. Сдержанно выразилась. Хочу матами писать свое мнение по этому поводу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Ланаwww »

Максимально просто стараюсь приезжать.
И что б не семафорить
И что б момент встречи прошел нейтрально.
Чем претензиознее "лук" с претензией на сексуальность, дороговизну, и прочее тем виднее в нем огрехи.


Сама в теории люблю многослойные образы - много аксессуаров, много деталей и декора на одежде. Но что б это любить на практике должно быть реально много ₽ на гардероб иначе это будет выглядеть как стихийная барахолка на человеке из дешёвого и малосочетающегося
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Patricia »

Дома чулки с поясом и кружевной халат.
На выезд платье, каблуки.
Не уверенно себя чувствую в джинсах и кедах, максимум с постоянником бы так могла встретится.
:i07012:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Ланаwww »

В джинсах и кедах чувствую себя хорошо, хотя кеды на ботинки заменяю иначе через чур уж ))
А вот когда я нарядилась на встречу и многослойный макияж и прическу сделала и по пути в магазин зашла и у меня тонкий каблук в решетку попал и на черном каблуке появилась белая ободранность. И меня это мучило.
Что я вся такая совершенно прекрасная и стильная и секси и элегантная и Царапина на обуви!!!
А если б это была лёгкая подратость на кедах я б даже не задумалась что что то не так

И с красивым бельем та же история : покупаю а потом оно мне не по делу красным кажется или не по делу с чокером или бантик там на жопе дурацкий . И любая мелкая затяжка на нарядном белье семафорит и кричит о себе.
Покупаю белые маечки с тонкими бретельками гладкие и обычные гладкие белые слипы. Там все по делу !
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика