Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Да работайте вы хоть за миллион час, что тут-то флудить :D Кому подходят условия приходят и работают, кому не подходят идут в другие места, как будто вас под пистолетом кто загоняет, сами с головой, выбирайте места где вам нравится и где вам подходит, только ни одна из флудящих что-то не ответила, сколько же зарабатывают девчонки в тех волшебных местах, а только знаю я места тайные, там шоколадом все намазано и рай райский, девчонки по 15 работают, да по 10 часов в день делают)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Ангел писал(а):Кто Вам сказал, что там нет работы? Очень даже есть.
5 для Москвы - это мизер, да ещё и пополам.

Это как мне моя прошлая "менеджер" вбивала, что я больше 3 в час не стою)))
Мизер, не мизер, решать каждой самой. Но вы так и не ответили работа есть это сколько у девочки в вашем хорошем месте в Екатеринбурге получается заработать в день? неделю? месяц? Не знаю какой временной период удобнее.
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а):Всё прекрасно работает по 10!Нужно места знать, и глаза расзуть! И не надо вводить в заблуждение, типа рынок такой!Я по 15 таких крокодилов видела,ппц просто...и берут!
Так по 10 прекрасно работа идет это что? Сколько в день девушка зарабатывает? Неделю? Месяц?
По 15 крокодилов берут, не смешите :D Сколько раз их берут? раз в месяц и по 30 крокодилов берут :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Ангел »

AnnaJob писал(а):
Ангел писал(а):Кто Вам сказал, что там нет работы? Очень даже есть.
5 для Москвы - это мизер, да ещё и пополам.

Это как мне моя прошлая "менеджер" вбивала, что я больше 3 в час не стою)))
Мизер, не мизер, решать каждой самой. Но вы так и не ответили работа есть это сколько у девочки в вашем хорошем месте в Екатеринбурге получается заработать в день? неделю? месяц? Не знаю какой временной период удобнее.
Ишь, какая хитрая. А ключ от квартиры, где деньги лежат, не надо? :D
Есть работа и заработок достойный.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Ангел писал(а):
AnnaJob писал(а):
Ангел писал(а):Кто Вам сказал, что там нет работы? Очень даже есть.
5 для Москвы - это мизер, да ещё и пополам.

Это как мне моя прошлая "менеджер" вбивала, что я больше 3 в час не стою)))
Мизер, не мизер, решать каждой самой. Но вы так и не ответили работа есть это сколько у девочки в вашем хорошем месте в Екатеринбурге получается заработать в день? неделю? месяц? Не знаю какой временной период удобнее.
Ишь, какая хитрая. А ключ от квартиры, где деньги лежат, не надо? :D
Есть работа и заработок достойный.
А ну так я и думала, там за горой, есть волшебный сундук, в нем яйцо, а в нем ключ, а ключ тот от клада, зарытого в тайном месте, сказки венского леса короче и никакой конкретики.
Причем тут ключи от квартиры? Вы тут в моей ветке стали пиарить мифическое место, где работа есть, а заработок достойный, я не спросила никаких секретов, адресов, явок, просто попросила внести конкретику, но в ответ как всегда пустые слова... В чем секрет такой великий сколько девушка может заработать в каком-то месте?
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Ангел писал(а):
AnnaJob писал(а):
Ангел писал(а):Кто Вам сказал, что там нет работы? Очень даже есть.
5 для Москвы - это мизер, да ещё и пополам.

Это как мне моя прошлая "менеджер" вбивала, что я больше 3 в час не стою)))
Мизер, не мизер, решать каждой самой. Но вы так и не ответили работа есть это сколько у девочки в вашем хорошем месте в Екатеринбурге получается заработать в день? неделю? месяц? Не знаю какой временной период удобнее.
Ишь, какая хитрая. А ключ от квартиры, где деньги лежат, не надо? :D
Есть работа и заработок достойный.

Как писала выше для некоторых 3 работы в неделю это "работа есть", а 150т в месяц "достойный заработок", у всех разные понятия, мнения и взгляды, вот мне и интересно было уточнить, без раскрывания тайн покрытых 7 печатями 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

AnnaJob писал(а):
Ангел писал(а):
AnnaJob писал(а):
Мизер, не мизер, решать каждой самой. Но вы так и не ответили работа есть это сколько у девочки в вашем хорошем месте в Екатеринбурге получается заработать в день? неделю? месяц? Не знаю какой временной период удобнее.
Ишь, какая хитрая. А ключ от квартиры, где деньги лежат, не надо? :D
Есть работа и заработок достойный.

Как писала выше для некоторых 3 работы в неделю это "работа есть", а 150т в месяц "достойный заработок", у всех разные понятия, мнения и взгляды, вот мне и интересно было уточнить, без раскрывания тайн покрытых 7 печатями 8-)
Это безусловно дело каждого, но!Не нужно говорить что в Москве нет работы по норм ценнику.А девочки 20 летние почитают,и подумают что они не стоят больше.Я когла в Москву в 18 лет приехала, так мне вот такие и сказали, что я молодая красивая буду за 4 тыс сосать, (пополам естественно )типа рынок такой, что поделаешь)А уже потом,до меня дошло что разводят как дуру,чтоб тупо на поток поставить. Лично я искала так салоны :на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки, позвоните, спросите узнайте.Конечно в Москве работа испоганилась,но это не значит что по 15 один клиент в неделю даже сейчас! Но не такой поток как за 3 тыс конечно.Реклама,фотосет норм,и будет вам счастье. Р.с.150 у меня выходило в неделю при плохом раскладе,на салоне работать не фонтан, кто был тот знает что бордель есть бордель,кто с мозгами и большим желанием мои знакомые , инди зарабатывают очень хорошо.Места эти далеко не злачныене,в таких опасно очень,выезда ночью есть, и случаев не хороших много.Но зато деньги можно заработать. их не мало по Москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а):
AnnaJob писал(а):
Ангел писал(а): Ишь, какая хитрая. А ключ от квартиры, где деньги лежат, не надо? :D
Есть работа и заработок достойный.

Как писала выше для некоторых 3 работы в неделю это "работа есть", а 150т в месяц "достойный заработок", у всех разные понятия, мнения и взгляды, вот мне и интересно было уточнить, без раскрывания тайн покрытых 7 печатями 8-)
Это безусловно дело каждого, но!Не нужно говорить что в Москве нет работы по норм ценнику.А девочки 20 летние почитают,и подумают что они не стоят больше.Я когла в Москву в 18 лет приехала, так мне вот такие и сказали, что я молодая красивая буду за 4 тыс сосать, (пополам естественно )типа рынок такой, что поделаешь)А уже потом,до меня дошло что разводят как дуру,чтоб тупо на поток поставить. Лично я искала так салоны :на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки, позвоните, спросите узнайте.Конечно в Москве работа испоганилась,но это не значит что по 15 один клиент в неделю даже сейчас! Но не такой поток как за 3 тыс конечно.Реклама,фотосет норм,и будет вам счастье. Р.с.150 у меня выходило в неделю при плохом раскладе,на салоне работать не фонтан, кто был тот знает что бордель есть бордель,кто с мозгами и большим желанием мои знакомые , инди зарабатывают очень хорошо.Места эти далеко не злачныене,в таких опасно очень,выезда ночью есть, и случаев не хороших много.Но зато деньги можно заработать. их не мало по Москве
Что рассказывать, что было раньше? Когда кто там приехал и по сколько работал, в чем смысл? Я когда-то приехала и тогда мне сказали, нас 2 года назад ценника по 5 тоже не было. Что несет сравнивнения с 3 тысячными потоковыми заведениями? Я не предлагаю работу по 3 тыс, там реально бомжи ходят. Что там чего когда у кого выходилО, это вообще ни о чем. А мы не гонимся за каждым встречным поперечным клиентом, поэтому у нас нет выездов, тк, как вы правильно говорите, случаи на выездах негативные участились, закупки на выездах каждую неделю и мы отказались от выездов больше года назад, мы думаем о своих девочках, а не только о том, как лишнего клиента заполучить. И ночью у нас девочки спят, а не гоняют по Москве и не подрываются по среди ночи, тк кому-то в 3 ночи приспичило. Так что кто хочет может пойти в рекомендованные вами не злачные места, но в которых с ваших же слов опасно очень, выезды и работа 24 часа, и зарабатывать с этими условиями хорошие деньги. А как работать на себя это вообще тема века, конечно наверняка лучше не делиться с этим ужасными сутенерами, которые ничего не делают, только проценты свои конские гребут. но есть огромное НО, далеко не у всех есть деньги на съем квартиры, оплату фотосессии, оплату рекламы, в конце концов смелость вот так приехать в чужой город и начать одной принимать и тд, я уж не говорю, об участившихся случая убийства индивидуалок в Москве, так что как и говорила ранее, у всех медалей есть 2 стороны и не надо выставлять свою позицию, как единственную верную. И в целом попросила рассуждения ни о том, что кто когда в 18 лет в бородатом году приехал, кто когда-то сколько зарабатывал, как кто попал когда-то прекратить, как не относящиеся к теме поста, есть же темы где можно поболтать о своих историях и как потом все резко поумнели и стали рубить миллионы, но не здесь. А то звучит это все типа не ну этих я конечно не знаю, но вообще в 2010 было так, а еще есть контора одна там вот так плохо, а еще у меня идивидуалка знакомая уже 5 лет по 15 работает и норм, не ну этих не знаю, но точно уверена они как все и там кидают и жадные и прочие смертные грехи, какую смысловую нагрузку это все несет?
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

AnnaJob писал(а):я уж не говорю, об участившихся случая убийства индивидуалок в Москве, так что как и говорила ранее, у всех медалей есть 2 стороны и не надо выставлять свою позицию, как единственную верную.
Скажите пожалуйста а каким образом вы гарантируете безопасность девочкам? Извините конечно, но скореее всего это просто слова и в реальности может случится все что угодно. Фейский бизнес сам по себе криминальный и очень большой риск в конце концов оказаться мертвой с простреленной головой в канаве. Может у вас охранник есть? Вряд ли. Тревожная кнопка? Пока они приедут преступник может уже сделать все что ему надо. Несколько девочек в квартире и типа так спокойнее? Недавно клиент убил сразу двух инди в квартире. Тем более вы же не говорите мужчинам что это салон, а косите под инди. Может прийти и гемор, и мент. Или вы только проверенных клиентов берете? Сомневаюсь)
Гарантий нет и быть не может - это понятно. Но насколько безопаснее работать с вами, чем без вас? Если нет разницы, то зачем отдавать часть заработка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

AnnaJob писал(а):
Valeri11 писал(а):
AnnaJob писал(а):

Как писала выше для некоторых 3 работы в неделю это "работа есть", а 150т в месяц "достойный заработок", у всех разные понятия, мнения и взгляды, вот мне и интересно было уточнить, без раскрывания тайн покрытых 7 печатями 8-)
Это безусловно дело каждого, но!Не нужно говорить что в Москве нет работы по норм ценнику.А девочки 20 летние почитают,и подумают что они не стоят больше.Я когла в Москву в 18 лет приехала, так мне вот такие и сказали, что я молодая красивая буду за 4 тыс сосать, (пополам естественно )типа рынок такой, что поделаешь)А уже потом,до меня дошло что разводят как дуру,чтоб тупо на поток поставить. Лично я искала так салоны :на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки, позвоните, спросите узнайте.Конечно в Москве работа испоганилась,но это не значит что по 15 один клиент в неделю даже сейчас! Но не такой поток как за 3 тыс конечно.Реклама,фотосет норм,и будет вам счастье. Р.с.150 у меня выходило в неделю при плохом раскладе,на салоне работать не фонтан, кто был тот знает что бордель есть бордель,кто с мозгами и большим желанием мои знакомые , инди зарабатывают очень хорошо.Места эти далеко не злачныене,в таких опасно очень,выезда ночью есть, и случаев не хороших много.Но зато деньги можно заработать. их не мало по Москве
Что рассказывать, что было раньше? Когда кто там приехал и по сколько работал, в чем смысл? Я когда-то приехала и тогда мне сказали, нас 2 года назад ценника по 5 тоже не было. Что несет сравнивнения с 3 тысячными потоковыми заведениями? Я не предлагаю работу по 3 тыс, там реально бомжи ходят. Что там чего когда у кого выходилО, это вообще ни о чем. А мы не гонимся за каждым встречным поперечным клиентом, поэтому у нас нет выездов, тк, как вы правильно говорите, случаи на выездах негативные участились, закупки на выездах каждую неделю и мы отказались от выездов больше года назад, мы думаем о своих девочках, а не только о том, как лишнего клиента заполучить. И ночью у нас девочки спят, а не гоняют по Москве и не подрываются по среди ночи, тк кому-то в 3 ночи приспичило. Так что кто хочет может пойти в рекомендованные вами не злачные места, но в которых с ваших же слов опасно очень, выезды и работа 24 часа, и зарабатывать с этими условиями хорошие деньги. А как работать на себя это вообще тема века, конечно наверняка лучше не делиться с этим ужасными сутенерами, которые ничего не делают, только проценты свои конские гребут. но есть огромное НО, далеко не у всех есть деньги на съем квартиры, оплату фотосессии, оплату рекламы, в конце концов смелость вот так приехать в чужой город и начать одной принимать и тд, я уж не говорю, об участившихся случая убийства индивидуалок в Москве, так что как и говорила ранее, у всех медалей есть 2 стороны и не надо выставлять свою позицию, как единственную верную. И в целом попросила рассуждения ни о том, что кто когда в 18 лет в бородатом году приехал, кто когда-то сколько зарабатывал, как кто попал когда-то прекратить, как не относящиеся к теме поста, есть же темы где можно поболтать о своих историях и как потом все резко поумнели и стали рубить миллионы, но не здесь. А то звучит это все типа не ну этих я конечно не знаю, но вообще в 2010 было так, а еще есть контора одна там вот так плохо, а еще у меня идивидуалка знакомая уже 5 лет по 15 работает и норм, не ну этих не знаю, но точно уверена они как все и там кидают и жадные и прочие смертные грехи, какую смысловую нагрузку это все несет?
Я говорю не о том что было два года назад, последний мой поход был в мае месяце,с работой все в порядке. Конечно не у всех есть деньги нахорошую квартиру,которая нужна для норм ценника,и на фотосет и пр.Для этого я привела пример свой с салоном.А вот у кого есть деньги на это все,вперёд в инди,работай днём, никаких выездов и опасностей!Ну конечно, и внешность должна соответствовать, а то мы туи с вами спорим,а в пример может быть разных дев ставим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

Каждый выбирает по какой цене ему работать, но Вы пытаетесь нам всем доказать, что в Москве от 10 не идёт работа.Ок,откройте досуг или тот же интимсити, посчитайте сколько штук анкет от 10 и выше.а их ооочень много.По вашему, все эти девушки зарабатывают 150 тыс в месяц?У них квартира и реклама обходиться больше.И их только больше становится как по мне.На этом мой "флуд" в вашей ветке окончен )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение kisa88 »

Valeri11 писал(а):[
:на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки[/quote]

Really? Там жe блочат за каждый чих, по своим фоткам провeрку можно нe пройти) а eсли фeйки по норм цeннику дядьки сразу правeдный гнeв настрочат, и оцeнок наставят, что уж по хорошeй цeнe обмана нe ожидал :i07063: Так что вeрится с трудом
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

kisa88 писал(а):
Valeri11 писал(а):[
:на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки
Really? Там жe блочат за каждый чих, по своим фоткам провeрку можно нe пройти) а eсли фeйки по норм цeннику дядьки сразу правeдный гнeв настрочат, и оцeнок наставят, что уж по хорошeй цeнe обмана нe ожидал :i07063: Так что вeрится с трудом[/quote]
Я тоже так думала.Фейки,я имею ввиду девушек которые раньше допустим работали в салонах,проверку прошли,а потом ушли,фото естественно никто не убирает, анкет таких очень много, а девушки далеко не все жалуются на использование своих фото.А отзывы удаляются,но этот момент я точно не знаю, от пользователя с высоким уровнем доверия,там вроде за деньги убрать можно.А строчат в основном нищеебы, это лично мои наблюдения...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение kisa88 »

Valeri11 писал(а):
kisa88 писал(а):
Valeri11 писал(а):[
:на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки
Really? Там жe блочат за каждый чих, по своим фоткам провeрку можно нe пройти) а eсли фeйки по норм цeннику дядьки сразу правeдный гнeв настрочат, и оцeнок наставят, что уж по хорошeй цeнe обмана нe ожидал :i07063: Так что вeрится с трудом
Я тоже так думала.Фейки,я имею ввиду девушек которые раньше допустим работали в салонах,проверку прошли,а потом ушли,фото естественно никто не убирает, анкет таких очень много, а девушки далеко не все жалуются на использование своих фото.А отзывы удаляются,но этот момент я точно не знаю, от пользователя с высоким уровнем доверия,там вроде за деньги убрать можно.А строчат в основном нищеебы, это лично мои наблюдения...[/quote]

Да, строчат так сeбe клины, согласна. Но опять жe бeз отзывов и оцeнок никуда)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение LauraStar »

сколько девушка с часа получает чистыми?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Сашенька писал(а):Скажите пожалуйста а каким образом вы гарантируете безопасность девочкам? Извините конечно, но скореее всего это просто слова и в реальности может случится все что угодно. Фейский бизнес сам по себе криминальный и очень большой риск в конце концов оказаться мертвой с простреленной головой в канаве. Может у вас охранник есть? Вряд ли. Тревожная кнопка? Пока они приедут преступник может уже сделать все что ему надо. Несколько девочек в квартире и типа так спокойнее? Недавно клиент убил сразу двух инди в квартире. Тем более вы же не говорите мужчинам что это салон, а косите под инди. Может прийти и гемор, и мент. Или вы только проверенных клиентов берете? Сомневаюсь)
Гарантий нет и быть не может - это понятно. Но насколько безопаснее работать с вами, чем без вас? Если нет разницы, то зачем отдавать часть заработка?
Вы реально считаете всех здесь присутствующих не далекого ума людьми? Естественно и я никогда не говорила обратного, в этой сфере есть свои риски, естественно 100% безопасности никто дать не может, а кто дает мягко скажем лукавит и да по кнопке не всегда успевают вовремя приехать и да охранник это рембо. Сомнение конечно дело хорошее, но Вы сами себе противоречите,с одной стороны вы заявляете, что да о чем вы тут говорите какая безопасность может быть в вашем салоне, с кнопки не успеют, охранник не поможет, несколько девочек в квартире не помогут и тд нафиг отдавать % все срочно в индивидуалок, НО а у индивидуалки конечно у каждой рембо на кухне сидит, по кнопке к ней в секунду собр прилетает и тд, не кажется ли вам странным ваши заявления? Конечно, отчасти в этом есть доля истины, проведем легкое теоретическое сравнение
1. у нас нет охранника, он реально бесполезен, налеты в 90% случаев это 2-4 человека, поэтому по данному пункту у нас преимуществ нет.
2. Кнопка, она у нас есть, ее в теории может поставить и индивидуалка, это не какие-то огромные деньги, но есть одно но, как Вы думаете какое количество индивидуалок, ставит кнопку, приезжая на 1-2 месяца в съемную квартиру, я не обладаю такой статистикой, но могу предположить, что процентное соотношение таких стремится к 0. Кнопка неплохая вещь, но не панацея. Были и у нас налеты, но их можно подсчитать по пальцам одной руки за несколько лет и в нескольких из них, девочки, зная о кнопке, суетили, долго искали ценности и "кассу" и ребята успевали приехать, не каждый раз был таким, но все же
3. Несколько девушек в квартире, да так спокойнее, это безусловный плюс перед индивидуалкой, тк одну ситуацию, когда это помогает, я описала выше. А два, даже некоторые "безобидные" геморы, увидя несколько девушек, зачастую решают, что права им лучше покачать в другом месте.
4. Конечно же мы не говорим клиентам, что это салон, но мой опыт говорит о том, учитывая, что мы работаем на одном районе, что контингент не так безграничен, как многим кажется или хочется. Поэтому да, каждая девушка у нас, типа индивидуалка, у каждой свой телефон и на этом телефоне нет других "подружек", но как бы мы не старались, чтобы мы не делали, наши адреса давным давно всем известны, тк мы очень редко меняем их и самому "молодому" адресу полгода, а самому "старому" уже больше трех лет, поэтому я уверена, что больше 90% клиентов прекрасно понимают куда они идут, о чем говорят и комментарии "новая звездочка в давно известном месте" и тд.
5. Гемор прийти конечно может, мы не берем только проверенных, тк сколько бы не говорили другие, как классно работать по пробивки это защищает от всего и вообще просто сказка, по мне это полная чушь и как раз тот, кто заявляет, что девушки мы работаем только по пробивке, у нас не бывает негатива и тд вводят в заблуждение этих самых девчонок. Просто 2 примера, почему я считаю пробивку чушью. Клиент существо сказочное и не всегда предсказуемое. И до какого-то дня он мог ходить ко всем и быть, аки ангел и мечта, но конкретно в этот день, его кинул партнер по бизнесу, он попал на кучу денег, бросила жена и тд и тп куча причин и сегодня для какой-то несчастной он будет лютым гемором. А реальные геморы, которые делают это регулярно, тоже к сожалению не дураки, и вероятность того, что он позвонит с того же номера, с которого он уже куролесил где-то опять-таки стремится к нулю, тк одноразовые симкарты доступны практически у любого метро.
6. По поводу товарищей с погонами, от нас в 95% уйдет. 100 не даю, так как реально 100 гарантий нет, ну и на каждый болт есть болт больше 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а): Я говорю не о том что было два года назад, последний мой поход был в мае месяце,с работой все в порядке. Конечно не у всех есть деньги нахорошую квартиру,которая нужна для норм ценника,и на фотосет и пр.Для этого я привела пример свой с салоном.А вот у кого есть деньги на это все,вперёд в инди,работай днём, никаких выездов и опасностей!Ну конечно, и внешность должна соответствовать, а то мы туи с вами спорим,а в пример может быть разных дев ставим.
Опять-таки по пунктам, хорошо хоть соглашаетесь, что, у большинства нет 200К+ сходу на квартиру, фотосет и тд и тп.чтобы работать по высокому ценнику.
Про работу инди и отсутствие опасностей и тд я описала выше в сравнение, то что вы заявляете не совсем так сказочно хорошо к сожалению.
И еще не забываем про один малюсенький нюанс, Москва, как я и говорила ранее, безусловно потеряла часть своей привлекательности в сравнении с турами, ввиду падения курса рубля, и если ранее девушки работающие по ценнику 8+ даже в салонах зачастую зарабатывали больше, чем в турах, а сейчас, конечно же меньше, это факт с которым глупо спорить. Опять таки учитывая, что многие из выше описанных "опасностей" ждут девчонок и в турах, плюс депортации, тюрьмы и пр. так же нельзя забывать, что при изменении каких-либо обстоятельств, отсутствия работы и пр. "свалить" из Москвы в другое место или домой в большинстве случае в разы проще, чем из "чужой" страны.
Ну и последнее, опять-таки не буду сравнивать с турами, тк обладаю достаточно поверхностной информацией, но Москва все еще весьма конкретный рынок, поэтому все же с вами не соглашусь и останусь при своем мнение. Мой опыт показывает, что "новенькая" девочка в Москве по любому ценнику, включая наш, обладая даже вполне хорошими данными к огромному сожалению далеко не всегда хорошо "стартует", тк клиентов не бесконечно количество, они реально стали капризнее, конкуренции большая и хороших девушек, как внешне, так и в работе много, поэтому очень многие ходят к "проверенным" и не редки ситуации, что пока у девушке в анкете нет отзывов от "уважаемых и авторитетных" поток звонков не такой, как хотелось бы. И в связи с этим у многих "новеньких" девушек возникают некоторые финансовые проблемы на старте, тк деньги во все вложили, а звонков мало и сроки на которые приехала стремительно тают.

Поэтому все эти сравнения очень относительные ;)

Да, в турах многие зарабатывают больше факт бесспорный, но есть кто возвращается "на нулях", попадают в тюрьму, депортацию и тд

Да, работая индивидуалкой не надо делиться ни с какими "наглыми негодяями, которые только и умеют, что отжимать процент ничего не делая", но не у всех есть стартовые деньги на съемки, квартиры и прочее. Опять таки риски и тд сравнения провела выше.

Да, в салонах надо делиться, но вложения на начальном этапе ноль, а учитывая, что многие приезжают на 2-4 недели, то это не так уж и маловажно. Ну и чтобы что не говорил "стартовать" лучше в салонах, агентствах и тд. Конечно понабравшись опыта, хоть в турах, хоть в городах в большинстве случаев девчонки уходят в индивидуалки, имея стартовый капитал, наработанных постов, пойманных за хвост спонсоров и прочее. Я не буду скрывать, что все до единой "девушки месяца", работавших у нас после этого титула ушли в индивидуалки или нашли себе спонсоров, как и многие девушки, работавшие у нас.

Поэтому в отличии от Вас, я ни разу не утверждала, что есть идеальный путь и работа в турах, индивидуалкой или в салоне или еще какие-то варианты(нужное подчеркнуть) это единственно верный путь, как и всегда говорила в каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы и тк всем в этой профессии 18+, каждая может решить, какой из предлагаемых вариантов ей подходит больше. 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а):Каждый выбирает по какой цене ему работать, но Вы пытаетесь нам всем доказать, что в Москве от 10 не идёт работа.Ок,откройте досуг или тот же интимсити, посчитайте сколько штук анкет от 10 и выше.а их ооочень много.По вашему, все эти девушки зарабатывают 150 тыс в месяц?У них квартира и реклама обходиться больше.И их только больше становится как по мне.На этом мой "флуд" в вашей ветке окончен )
Я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Я предлагаю условия, какие предлагаю.
Анкет по ценнику 10+ много и на том и на том ресурсе, но опять таки повторюсь большинство из этих девушек, если вы обратите внимание, имеют простыню отзывов и оценок и работают по году+ на рынке именно Москвы, поэтому у них есть свои посты и тд и тп описанное выше. И часть из этих девушек в частности начинали у нас по более низким ценникам. Но в свою очередь если вы откроете профильные форумы, то там десятки объявлений от девушек, приехавших недавно и работающих 8+, что работы нет, причины этого я описала выше. Поэтому я нигде не утверждала, что работы по 10+ нет ни у кого, есть девчонки работающие и по 30+, но я уверена, что 90% девушек это опытные, много лет работающие девчонки, что частично подтверждаете и вы сами, говоря, что не первый раз приезжаете в Москву. Поэтому мой опыт подсказывает, но я не утверждаю на 100%, что сейчас в Москве очень сложно "стартовать" на прайсе 8+ 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение kisa88 »

Valeri11 писал(а):Каждый выбирает по какой цене ему работать, но Вы пытаетесь нам всем доказать, что в Москве от 10 не идёт работа.Ок,откройте досуг или тот же интимсити, посчитайте сколько штук анкет от 10 и выше.а их ооочень много.По вашему, все эти девушки зарабатывают 150 тыс в месяц?У них квартира и реклама обходиться больше.И их только больше становится как по мне.На этом мой "флуд" в вашей ветке окончен )
Нe обeссудьтe но этот коммeнт нeобъeктивeн.. Сeйчас посмотрeла ситуэйшн на сити, 76 страниц индивидуалок, отфильтровала кто по дeсяткe, выдал 8 сраниц. Это 10% (хотя там я посмотрeла и с мeньшeй цeной в поиск затeсались). 10% от всeго числа это по вашeму "ооочeнь много"? А eсли убрать из этих 10% тeх у кого в эти 10 тыс включeны анал, мбр, и вообщe всe что можно и нeльзя, плюс тeх у кого указано: "за врeмeнeм строго нe слeжу", - а их таких совсeм нeмало! То кол-во eщe хорошо сократится.

Поэтому понятно что в салонe, когда нужно обeспeчить постоянной работой и доходом нe одну дeвушку, и жeлатeльно бeз включeния в цeну всeго что можно и нeльзя, - 10ка будeт нe самым ходовым цeнником. Я вот инди, повысила как то цeну на одну(!) тысячу, работа осталась, но ee стало мeньшe ощутимо! И зарабатывать стала ощутимо мeньшe.. И сидeть выжидааать заказов было удовольствиeм тeм eщe :oops:

Вы, eсли интeрeсуeт судьба молодых наивных дeвочeк,чтобы их нe обманывали.. Нe пишитe лучшe что в Москвe крокодилам по 15 тыс час платят. Чтобы они нe были в иллюзиях, тк этот форум один их нeмногих открытых об эскортe ;)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а):
kisa88 писал(а):
Valeri11 писал(а):[
:на интимсити куча анкет по норм ценнику,которые ежу понятно что фейки
Really? Там жe блочат за каждый чих, по своим фоткам провeрку можно нe пройти) а eсли фeйки по норм цeннику дядьки сразу правeдный гнeв настрочат, и оцeнок наставят, что уж по хорошeй цeнe обмана нe ожидал :i07063: Так что вeрится с трудом
Я тоже так думала.Фейки,я имею ввиду девушек которые раньше допустим работали в салонах,проверку прошли,а потом ушли,фото естественно никто не убирает, анкет таких очень много, а девушки далеко не все жалуются на использование своих фото.А отзывы удаляются,но этот момент я точно не знаю, от пользователя с высоким уровнем доверия,там вроде за деньги убрать можно.А строчат в основном нищеебы, это лично мои наблюдения...[/quote]

Опять-таки вы утверждаете о том о чем, судя по всему, не очень в курсе, тем самым вводя других в заблуждение :D
На досуге практически нереально разместить фото без исходников, могу предположить варианты с личным знакомством с админами, но предположу, что такие схемы мало вероятны. Ни один салон не будет проплачивать там рекламу "ушедшей" девушки, более 3-5 дней, тк есть санкции за размещение заведомо ложной информации, вплоть до блока аккаунта, на котором у салона висит далеко не одна девушка.
На интимке, как правильно заметила Kisa88, не всегда ставят проверку даже по своим фото, тк админы там немного "отмороженные" и "поймавшие корону". Поэтому там есть вариант размещение "фейков", которые провесят там ровно до момента, пока у админов доходят руки до проверки "проверочных фото" это максимум 2 дня. А оставление фото "ушедших", кроме тех же причин, описанных выше на досуге, которые и на интиме имеют точно такие же последствия и например после того, как кто-то ставит проверку "такой нет", в админку приходит предупреждение, просьба подтвердить наличие и тд, в случае 3 не подтвержденных предупреждений админка блочится. Ну и опять-таки отзывы от незарегистрированных можно тереть поти все(из-за блока роскомнадзором, сайт работает не всегда корректно и часть незарегистрированных отзывов видных через анонимайзеры, в админке не видны) при условии платной анкеты, а отзывы от "рейтинговых" нельзя хоть сколько плати, поэтому один такой отзыв и анкету можно удалять, звонков на нее не будет почти. Ну и мало я девушек знаю, которые ленятся написать письмо админам с просьбой удалить их анкету и прикрепленным "проверочным фото".
С тем кто строчит отзывы от части только соглашусь, тк 90% негативных отзывов строчат реально нищеебы, геморы и всякие дебилы, которые считают, что он принес целых 5!!! тысяч и поэтому девушка ему должна отработать каждый рубль, а "нормального" реально надо очень вывесить чем-то, чтобы он написал негатив. Ну и у меня никак язык не повернется назвать "нищеебом", многих из наших постов, которые за визит оставляют 10+ и ходят практически каждый день. А положительные отзывы "нормальные" пишут зачастую вполне себе охотно.
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика