Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
Irvabogulav писал(а):если 5тр делить на пополам, то я и у себя в провинции работать могу за такие деньги :D
А если серьёзно, автор, пожалуйста, озвучьте Ваш и девушки процент?
Так работайте в свое удовольствие, сейчас рынок в Москве такой, выше 10 вообще работы нет, основная работа 5-6, поэтому подстраиваемся по рынок. Работайте у себя в родном городе или индивидуалкой, оплачивайте квартиру, охрану и ни с кем не делитесь :P

Давайте не пи..дите а. Я работаю по 15 в Москве, и даже в районе акадимеческоц моя подруга работает по 20 за классику. И работа у нее есть и у меня тоже . Это у вас там нет работы даже порой и 5 . У меня знакомая работала у вас и я знаю как ваша работа протекает. Если у девушки нету работы вы ее выпроваживаете. Телок у вас там куча,если нет работы ценник снижаете.Ставите рекламу на интимсити за 300 р в день по селфи. Даже без всяких вложений на чужих пездах деньги рубите оплатив рекламу за 300 р , заселив кучу телок, снимая квартиру платя в месяц максимум 35

И еще !!!! Вы там что про КВИНС ПАЛАС говорите. Что девочки там работали по10-15 и приходят к вам. Уж извните но в КВИНС ПАЛАС самая дешевая цена за час на данный момент 20 тысяч рублей и цены 15 там даано уже нет а тем более 10. Так что если уж вы лгете то лгите с умом!!!
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):
Давайте не пи..дите а. Я работаю по 15 в Москве, и даже в районе акадимеческоц моя подруга работает по 20 за классику. И работа у нее есть и у меня тоже . Это у вас там нет работы даже порой и 5 . У меня знакомая работала у вас и я знаю как ваша работа протекает. Если у девушки нету работы вы ее выпроваживаете. Телок у вас там куча,если нет работы ценник снижаете.Ставите рекламу на интимсити за 300 р в день по селфи. Даже без всяких вложений на чужих пездах деньги рубите оплатив рекламу за 300 р , заселив кучу телок, снимая квартиру платя в месяц максимум 35

И еще !!!! Вы там что про КВИНС ПАЛАС говорите. Что девочки там работали по10-15 и приходят к вам. Уж извните но в КВИНС ПАЛАС самая дешевая цена за час на данный момент 20 тысяч рублей и цены 15 там даано уже нет а тем более 10. Так что если уж вы лгете то лгите с умом!!!
Очередное всезнающее чудо вылезло :lol: Работает ее подруга по классике за 20 как же, а можно анкету глянуть подруги этой? Чтобы там отзывы был и что был у нее кто-то за этот ценник :D Не верю (с) Станиславский 8-) Ну или она годами там уже работает и постов наработала, но все равно слабо верю))) Знакомая знакомой работала :lol: По нашему ценнику все отлично у нас с работой) Если у девушки нет работы мы ее выпроваживаем? Вот ведь мы негодяи какие :lol: А нам ее что солить надо?))) Девушки у нас и правда есть, квартиры не пустые)) И если у девушки по ценнику не идет работа мы его снижаем? Да как мы вообще так можем поступать, прям редиски :D Без всяких вложений :lol: :lol: :lol: Ты потом предложения квартир по 35 на академке скинь я прям агентские готова заплатить тебе лично за такие варианты :lol: :lol: :lol:

Про квинпаллас тут столько на форуме сказано, что я прям и говорить-то про него не хочу, все сказано до нас))) И их ценообразование мне не очень интересно))) А уж как там девушки работают, что им выплачивают и тд и тп, повторюсь тут уже десятки страниц форума исписано 8-)

Прям повеселила с утреца ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):
Давайте не пи..дите а. Я работаю по 15 в Москве, и даже в районе акадимеческоц моя подруга работает по 20 за классику. И работа у нее есть и у меня тоже . Это у вас там нет работы даже порой и 5 . У меня знакомая работала у вас и я знаю как ваша работа протекает. Если у девушки нету работы вы ее выпроваживаете. Телок у вас там куча,если нет работы ценник снижаете.Ставите рекламу на интимсити за 300 р в день по селфи. Даже без всяких вложений на чужих пездах деньги рубите оплатив рекламу за 300 р , заселив кучу телок, снимая квартиру платя в месяц максимум 35

И еще !!!! Вы там что про КВИНС ПАЛАС говорите. Что девочки там работали по10-15 и приходят к вам. Уж извните но в КВИНС ПАЛАС самая дешевая цена за час на данный момент 20 тысяч рублей и цены 15 там даано уже нет а тем более 10. Так что если уж вы лгете то лгите с умом!!!
Очередное всезнающее чудо вылезло :lol: Работает ее подруга по классике за 20 как же, а можно анкету глянуть подруги этой? Чтобы там отзывы был и что был у нее кто-то за этот ценник :D Не верю (с) Станиславский 8-) Ну или она годами там уже работает и постов наработала, но все равно слабо верю))) Знакомая знакомой работала :lol: По нашему ценнику все отлично у нас с работой) Если у девушки нет работы мы ее выпроваживаем? Вот ведь мы негодяи какие :lol: А нам ее что солить надо?))) Девушки у нас и правда есть, квартиры не пустые)) И если у девушки по ценнику не идет работа мы его снижаем? Да как мы вообще так можем поступать, прям редиски :D Без всяких вложений :lol: :lol: :lol: Ты потом предложения квартир по 35 на академке скинь я прям агентские готова заплатить тебе лично за такие варианты :lol: :lol: :lol:

Про квинпаллас тут столько на форуме сказано, что я прям и говорить-то про него не хочу, все сказано до нас))) И их ценообразование мне не очень интересно))) А уж как там девушки работают, что им выплачивают и тд и тп, повторюсь тут уже десятки страниц форума исписано 8-)

Прям повеселила с утреца ;)

Да подруга работает по 20 и работа есть . И не обязательно работать годами и иметь постоянников чтобы работать по нормальному ценнику. Я работаю в Москве относительно недавно по ценнику 15 час и без всяких отзывов и постоянников у меня есть работа не 3 раза в неделю а каждый день. Не поток конечно как у вас но 2 часа я делаю. Я не говорю что у всех будет идти работа по такому ценнику , но и не надо вводить в заблуждение девочек что рынок в Москве видите ли такой что нет работы по 10. По 10 работают многие кстати и далеко не красавицы и не супер модели есть. И работают. А про квартиры на академке это я утрирую но ваши именно квартиры стоят в месяц не дороже 50-60 тысяч .
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

Просто я говорю вам девочки!!Научитесь себя любить и ценить, ухаживать за собой. И тогда у вас даже и мысли не возникнет работать по ценнику 5 и с этих 5 отдавать им 3. За что интересно? За квартиру где много телок, за рекламу на интимсити которая стоит 300 р в день. ( Они поэтому и работают по селфи так как кредитовать фотосессию у дорогих фотографов и стилистов они попросту не хотят, и оплачивать вам рекламу на досуге тоже не хотят и не будут потому что это мегазатратно для них получится.)
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):Просто я говорю вам девочки!!Научитесь себя любить и ценить, ухаживать за собой. И тогда у вас даже и мысли не возникнет работать по ценнику 5 и с этих 5 отдавать им 3. За что интересно? За квартиру где много телок, за рекламу на интимсити которая стоит 300 р в день. ( Они поэтому и работают по селфи так как кредитовать фотосессию у дорогих фотографов и стилистов они попросту не хотят, и оплачивать вам рекламу на досуге тоже не хотят и не будут потому что это мегазатратно для них получится.)
какие все умные, куда деваться))) А по факту-то есть что сказать, кроме своих гениальных мыслей))) Можно анкету-то девушку за 20 на академике увидеть? Ну или вашу без отзывов и с которой по 2 работы в день стабильно?))) А за что, я уже расписывала, но видимо читать вы не желаете, только свое "экспертное" мнение основанное на неоспоримых фактах высказать))) Да уж оплатить 15 тысяч это такие мегазатраты, куда уж нам такое потянуть, хотя это противоречит вашему же утверждению, что мы миллионами навариваемся)))) Но вы хоть чисто логическое мышление включайте, когда свое мнение высказываете))) Вы пишите мы не хотим КРЕДИТОВАТЬ девушек на безумно дорогие фотосеты, но на самом-то деле мы не хотим НАВЯЗЫВАТЬ девушкам траты и ПРИНУЖДАТЬ их тратить свои деньги на фотосеты, которые в целом не настолько необходимы. И поэтому, мы объясняем, что если хотите сделайте, он конечно поможет немного, но сделайте его тогда, когда сами захотите потратиться на него, а не обязаловка на входе))) Как это происходит в столь любимом вами квинпаласе, где по крайней мере раньше, девушка попадала сразу на входе на хороший фотосет за 30-60тр и еще не начав работать уже была должна, а мы негодяи и жмоты не ставим девушек в такое положение и не кредитуем их на входе, вот ведь засранцы-то какие 8-) 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):Просто я говорю вам девочки!!Научитесь себя любить и ценить, ухаживать за собой. И тогда у вас даже и мысли не возникнет работать по ценнику 5 и с этих 5 отдавать им 3. За что интересно? За квартиру где много телок, за рекламу на интимсити которая стоит 300 р в день. ( Они поэтому и работают по селфи так как кредитовать фотосессию у дорогих фотографов и стилистов они попросту не хотят, и оплачивать вам рекламу на досуге тоже не хотят и не будут потому что это мегазатратно для них получится.)
какие все умные, куда деваться))) А по факту-то есть что сказать, кроме своих гениальных мыслей))) Можно анкету-то девушку за 20 на академике увидеть? Ну или вашу без отзывов и с которой по 2 работы в день стабильно?))) А за что, я уже расписывала, но видимо читать вы не желаете, только свое "экспертное" мнение основанное на неоспоримых фактах высказать))) Да уж оплатить 15 тысяч это такие мегазатраты, куда уж нам такое потянуть, хотя это противоречит вашему же утверждению, что мы миллионами навариваемся)))) Но вы хоть чисто логическое мышление включайте, когда свое мнение высказываете))) Вы пишите мы не хотим КРЕДИТОВАТЬ девушек на безумно дорогие фотосеты, но на самом-то деле мы не хотим НАВЯЗЫВАТЬ девушкам траты и ПРИНУЖДАТЬ их тратить свои деньги на фотосеты, которые в целом не настолько необходимы. И поэтому, мы объясняем, что если хотите сделайте, он конечно поможет немного, но сделайте его тогда, когда сами захотите потратиться на него, а не обязаловка на входе))) Как это происходит в столь любимом вами квинпаласе, где по крайней мере раньше, девушка попадала сразу на входе на хороший фотосет за 30-60тр и еще не начав работать уже была должна, а мы негодяи и жмоты не ставим девушек в такое положение и не кредитуем их на входе, вот ведь засранцы-то какие 8-) 8-)
Вы себя как чувствуете нормально? С чего бы вдруг я вам скину свою и анкету подруги . Может мне прям сюда фото скинуть в студию?.И то что девочки работающие по 15 работают давно и наработали себе постов и имеенно поэтому у них есть работа бред полнейший. Включите логику вы сами . Если девушка работала по 5 то какие извините посты к ней потом придут по 15-20 :D по 5 и 15 ходит совершенно разный контингент.Про какие миллионы вы говорите? Я разве писала о том что вы миллионы зарабатываете.И с чего вдруг квинс палас стал моим любимым .Я про квинс палас написала о их ценовой политике не более.
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
Ага валом было, пока не накрыли :lol: :lol: :lol: Не перестаете меня веселить)))) И скрин специально прикреплю о этом прекрасном месте, где работы валом по хорошему ценнику :D :D :D Свеженький девушка с этого форума написала мне на днях 8-)
А вот нам на девушек, которые работают у нас не насрать, поэтому мы не гонимся за каждым заказом и на выезды не работаем по тем же причинам и ночью у нас девушки спят, а не подрываются от каждого звонка и тд и тп 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Вы себя как чувствуете нормально? С чего бы вдруг я вам скину свою и анкету подруги . Может мне прям сюда фото скинуть в студию?.И то что девочки работающие по 15 работают давно и наработали себе постов и имеенно поэтому у них есть работа бред полнейший. Включите логику вы сами . Если девушка работала по 5 то какие извините посты к ней потом придут по 15-20 :D по 5 и 15 ходит совершенно разный контингент.Про какие миллионы вы говорите? Я разве писала о том что вы миллионы зарабатываете.И с чего вдруг квинс палас стал моим любимым .Я про квинс палас написала о их ценовой политике не более.
Я себя отлично чувствую))) На досуг и интимке, вы не стесняетесь выкладывать свои фото, а тут прям конфиденциальность видимо не позволяет))) Ну вот я просмотрела на обоих сайтах не нашла ни одной анкеты по 20 на академке, но это видимо старость уже, очки не помогают, проглядела видать, ну ничего бывает и такое))) :D

Я в отличии от Вас ни про одно другое место плохого слова не сказала, и никого не убеждаю не работать в квинпаласе, сказке или в любом другом месте, а так же индивидуалками или в туры гонять, потому что даю возможность выбора самим девушкам, считая, что у них есть своя голова на плечах и они сами способны выбрать где им лучше и комфортнее. А я предлагаю те условия, что предлагаю, но всегда есть такие как вы, у которых подруга подруги у нас работала, а еще одна подруга рассказывала, как где-то хорошо, так я на самом деле абсолютно не против таких историй, они забавны))) И вам по 15 по 5 часов в день желаю, чтобы работа у вас перла нереально и вы реализовывали свои желания, может тогда столько злобы у вас не будет к тем, кого вы не знаете и придет в вашу жизнь спокойствие и гармония 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Эйлин »

Я не понимаю... в посте 8 страниц. ..много буков но по делу всего 2-3 поста... есть предложение -кто соглашается, пишет в личку, кто не согласен проходит мимо...зачем устраивать срач на тему что цена очень низкая и блабла. Можно подумать после этого что-то загорится в голове у работодателя и он решит...действительно что я так низко цену поставил,подниму -ка выше. Если есть какие то доказательства что контора недобросовестная -переписку,скрины пожалуйста на всеобщее обозрение. Плюс мы же не знаем что в голове у девушек творится всея Руси,кому то удобно работать по таким ценам. Зачем это мусолить. Девушки заходят сюда чтобы найти работу, а в итоге читают 100500 сообщений обсуждения ценовой политики,может лучше создать отдельную ветку обсуждения этого, а не засорять ветки работодателей. Где пусть будет чисто информация о добросовестности /недобросовестности конторы. Это и будет по делу и на помощь девушке. :i07020:
:i07019:
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

"Метать бисер перед свиньями" это называется. С таким подходом у вас никогда не будет работы по норм цене.Для результата нужны вложения.А вы поставили селфи, по 300 р заплатили, квартирку сняли, и еб..ть нет работы по 15 в Москве )Кенечно нет)Безопасность.Хватит чесать.Везде можно нарваться, хоть днем хоть ночью,хоть на выезде хоть на квартире!И в этом случае помагаем себе только мы сами!Не вы,не Маша,и не псевдо охрана которой нет!Только вот дело в том, сколько будет стоить этот риск.2500 или минимум 4 тыс . каждый раз. А вот насчёт сказки,как бы там ни было, а вам до них очень далеко.По такому ценнику и такого количества работы я ещё нигде в России не видела и не слышала. И если обзавестись МОЗГАМИ и ещё кое каким вспомогательным ресурсом, то вероятность попасть в жопу очень мала.Номер телефона клиента никто не скрывает,звони общайся.Не хочешь,силой никто не заставляет. Поясни тому разумные причины,и не едь.
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а):"Метать бисер перед свиньями" это называется. С таким подходом у вас никогда не будет работы по норм цене.Для результата нужны вложения.А вы поставили селфи, по 300 р заплатили, квартирку сняли, и ип..ть нет работы по 15 в Москве )Кенечно нет)Безопасность.Хватит чесать.Везде можно нарваться, хоть днем хоть ночью,хоть на выезде хоть на квартире!И в этом случае помагаем себе только мы сами!Не вы,не Маша,и не псевдо охрана которой нет!Только вот дело в том, сколько будет стоить этот риск.2500 или минимум 4 тыс . каждый раз. А вот насчёт сказки,как бы там ни было, а вам до них очень далеко.По такому ценнику и такого количества работы я ещё нигде в России не видела и не слышала. И если обзавестись МОЗГАМИ и ещё кое каким вспомогательным ресурсом, то вероятность попасть в жопу очень мала.Номер телефона клиента никто не скрывает,звони общайся.Не хочешь,силой никто не заставляет. Поясни тому разумные причины,и не едь.
Написала девушка разумная до вас, но вам же обязательно свои очень "умные" 5 копеек надо вставить :lol: Хотя вы-то конечно уже по полной свое тут проявили, но надо заметить, обещали перед всем честным собранием остановиться, но видимо это очень сложно для вас, злобы накоплено много и обещания свои вы выполнять не привыкли))) 8-) Но что-то я смотрю новых мыслей ваша голова так и не рождает, все так же пишите свою "экспертную" фигню, которую уже писали)))) Вы пишете всякую чушь, основываясь на рассказах мифических подруг и прочей ерунде, ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки, кроме того, что вам злобу свою на весь мир некуда выплеснуть))) :D Вы конкретно о нас ничего не знаете, ни какая у нас охрана, ни сколько у нас работы, ни тд ни тп, но обязательно надо высказаться, смешно :D И вам желаю по 5 часов хоть по 50, может и у вас станет меньше злобы к незнакомым людям, включиться мозг и будет и в вашей жизни гармония и спокойствие 8-)

Ну и как бы я, конечно, извиняюсь, но я не расцениваю свои посты, как метание бисера перед свиньями, ну и как бы местных жителей, даже таких "экспертов", как Вы свиньями не называла и не считаю ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Valeri11 »

AnnaJob писал(а):
Valeri11 писал(а):"Метать бисер перед свиньями" это называется. С таким подходом у вас никогда не будет работы по норм цене.Для результата нужны вложения.А вы поставили селфи, по 300 р заплатили, квартирку сняли, и ип..ть нет работы по 15 в Москве )Кенечно нет)Безопасность.Хватит чесать.Везде можно нарваться, хоть днем хоть ночью,хоть на выезде хоть на квартире!И в этом случае помагаем себе только мы сами!Не вы,не Маша,и не псевдо охрана которой нет!Только вот дело в том, сколько будет стоить этот риск.2500 или минимум 4 тыс . каждый раз. А вот насчёт сказки,как бы там ни было, а вам до них очень далеко.По такому ценнику и такого количества работы я ещё нигде в России не видела и не слышала. И если обзавестись МОЗГАМИ и ещё кое каким вспомогательным ресурсом, то вероятность попасть в жопу очень мала.Номер телефона клиента никто не скрывает,звони общайся.Не хочешь,силой никто не заставляет. Поясни тому разумные причины,и не едь.
Написала девушка разумная до вас, но вам же обязательно свои очень "умные" 5 копеек надо вставить :lol: Хотя вы-то конечно уже по полной свое тут проявили, но надо заметить, обещали перед всем честным собранием остановиться, но видимо это очень сложно для вас, злобы накоплено много и обещания свои вы выполнять не привыкли))) 8-) Но что-то я смотрю новых мыслей ваша голова так и не рождает, все так же пишите свою "экспертную" фигню, которую уже писали)))) Вы пишете всякую чушь, основываясь на рассказах мифических подруг и прочей ерунде, ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки, кроме того, что вам злобу свою на весь мир некуда выплеснуть))) :D Вы конкретно о нас ничего не знаете, ни какая у нас охрана, ни сколько у нас работы, ни тд ни тп, но обязательно надо высказаться, смешно :D И вам желаю по 5 часов хоть по 50, может и у вас станет меньше злобы к незнакомым людям, включиться мозг и будет и в вашей жизни гармония и спокойствие 8-)

Ну и как бы я, конечно, извиняюсь, но я не расцениваю свои посты, как метание бисера перед свиньями, ну и как бы местных жителей, даже таких "экспертов", как Вы свиньями не называла и не считаю ;)
Так я,уважаемая,именно Вас имела ввиду )У вас тоже без изменений я смотрю )Спасибо за пожелание, мне и другим девушкам которые себя ценят и думают головой,и нашим мифическим подругам)Только благодаря таким как вы,работать все сложнее становится. Исправляйтесь скорее,и присоединяйтесь к нашим "мифическим" кругам, чтобы зарабатывать больше самой,и давать другим)Хватит портить и так испоченную Москву )
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Valeri11 писал(а): Так я,уважаемая,именно Вас имела ввиду )У вас тоже без изменений я смотрю )Спасибо за пожелание, мне и другим девушкам которые себя ценят и думают головой,и нашим мифическим подругам)Только благодаря таким как вы,работать все сложнее становится. Исправляйтесь скорее,и присоединяйтесь к нашим "мифическим" кругам, чтобы зарабатывать больше самой,и давать другим)Хватит портить и так испоченную Москву )

У меня все отлично)) Чего и вам желаю))) Не переживайте за мой заработок, переживайте о своем))) Мне не в чем исправляться и девушки, работающие у нас вполне довольны и хорошо зарабатывают) А вы только злобу свою распространяете и посты не несущие смысловой нагрузки, относительно темы поста) Видимо занятая нечем, что вон не смотря на свое обещание все никак остановиться не можете 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
Ага валом было, пока не накрыли :lol: :lol: :lol: Не перестаете меня веселить)))) И скрин специально прикреплю о этом прекрасном месте, где работы валом по хорошему ценнику :D :D :D Свеженький девушка с этого форума написала мне на днях 8-)
А вот нам на девушек, которые работают у нас не насрать, поэтому мы не гонимся за каждым заказом и на выезды не работаем по тем же причинам и ночью у нас девушки спят, а не подрываются от каждого звонка и тд и тп 8-)
Попасть можно где угодно хоть в Сказке на выезде хоть у вас на аппартах. По поводу конфиденциальности я не хочу чтоб мою анкету разглядывали сутеры , на сайте моя анкета висит для клиентов а никак не для сутеров! И доказывать вам что у меня есть работа я не собираюсь! И чтобы к вам не шли работать я тоже никого не уговариваю.Я вам написала в ответ на ваше сообщение , что работы по цене 10 нету.Я говорю обратное что она есть. И пускай вас не удивляет что девочки работают по 10 15 и 20 :. Но у вас увы ее там не будет по такому ценнику.
Молодая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016 23:31
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Молодая »

То что девушки и по 10-20 работают это правда и нормально у них работа идет . У меня есть факты , есть даже девушка которая с тура вернулась и рекламу дала так ей при мне сразу звонить начали , не по низкой цене совсем.
На каждую цену будет свой клиент , за 5 пойдет "бич" , за более высокую цену там уже контингент будет нааамного лучше
То что вы там клоповник разводите мы эт поняли. Уровень у вас совсем уж не дотягивает
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):
Попасть можно где угодно хоть в Сказке на выезде хоть у вас на аппартах. По поводу конфиденциальности я не хочу чтоб мою анкету разглядывали сутеры , на сайте моя анкета висит для клиентов а никак не для сутеров! И доказывать вам что у меня есть работа я не собираюсь! И чтобы к вам не шли работать я тоже никого не уговариваю.Я вам написала в ответ на ваше сообщение , что работы по цене 10 нету.Я говорю обратное что она есть. И пускай вас не удивляет что девочки работают по 10 15 и 20 :. Но у вас увы ее там не будет по такому ценнику.
Так вот и нет, в этом и разница))) Что у нас на апартах уже даааавно никто не попадал))) Ваша логика меня конечно бесконечно радует)))) Продолжайте и дальше)))) А суеты на рекламные сайты не заходят столь и никак ваш образ прекрасный не могут увидеть?))) Или для скутеров так важно что вот этот новый аккаунт на сием милом форуме с несколькими не информативными постами эта та самая девушка с той самой анкетой, думаете это кому-то важно? :lol: :lol: :lol: Конечно не собираетесь, тк что тут доказывать-то по анкете на любом досугом сайте всегда можно понять, если у девушки работа или нет и не надо ничего доказывать))) Но это тайна покрытая конфиденциальностью 8-) А про работы по 10 вы выдернули фразу из контекста, я говорила, что работы по 10 стало меньше, чем раньше и тд и тп Что у новых девушек по этому ценнику работа не всегда сразу идет))) Что надо вкладываться изначально и прочее и прочее :) Конечно работа есть по любом ценнику, на каждый товар рано или поздно так или иначе свой покупатель найдется ;) Да и у нас работают девочки по 10, но вы нежная ситуации, высказываете свое "весомое" "экспертное мнение", что у нас видите ли не будет работы, это крайне полезная и значимая точка зрения :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Молодая писал(а):То что девушки и по 10-20 работают это правда и нормально у них работа идет . У меня есть факты , есть даже девушка которая с тура вернулась и рекламу дала так ей при мне сразу звонить начали , не по низкой цене совсем.
На каждую цену будет свой клиент , за 5 пойдет "бич" , за более высокую цену там уже контингент будет нааамного лучше
То что вы там клоповник разводите мы эт поняли. Уровень у вас совсем уж не дотягивает
Факты это "подруга подруги", это дорогая моя не факты, а ваша точка зрения и повторюсь она не отражает общей ситуации, есть разные типажи девушек, разные фотосеты и тд и тп, Поэтому у кого-то идет сразу у кого-то идет хуже, у всех по разному, и если одна стала женой абрамовича это не показатель того, что каждая может, а я говорю среднюю ситуацию по больнице) И за 5 ходят далеко не всегда "бичи", ну может для вас "элитных", человек, который тратит на свои развлечения около 100тр в месяц это "бич", я тут сорри, но не в курсе терминологии, может в вашей системе координат это и так, а в моей нет))) И контингент "по 20" и "по 5" вы будете удивлены, но очень сильно пересекается. Потому для примера, если вы уж такие элитные и для вас мужик с соткой в месяц на эскорт это бич, то все очень просто, мужики народ дивный и странный и до конца его не изучить и не всегда понять мотивацию, но как бы то не было есть для примера мужик номер раз, средний такой мужичок менеджер с зарплатой 120тр в месяц передвигающийся на митцубиси лансер, но чтобы поднять свою самооценку и вообще прикоснуться к элитам элитным он раз в месяц выделяет огромную часть своего бюджета на элиту и тратит 20тр за час и попадает в ваши пинаты, а мужчина этот так себе и требования у него как у слона, он ведь потратил аж 20тр!!! а есть мужчина номер два с заплаткой 500тр, хорошим автомобилем представительского класса, но ходит он через день к нашим славным девчонкам по пару часиков за раз и тратит в месяц 150тр, что деньги конечно побольше, но в его месячном бюджете менее заметные, но тем не менее через день по 20 нет у него финансов ходить, тк бюджет у него не позволяет) И поверьте мужчинка номер два и приятнее и по жизни большего достиг и тд и тп, чем мужичок накопивший разок в месяц на ценник 20. Понятное дело, раз уж вы тут все так любите из контекста выдергивать слова, что есть у вас элит элитных и мужчинки для которых 20тр это мелочь на мороженое, но сказки про то что все такие это только сказки ;)

И повторюсь, я вот тут никого не оскорбляю, и место у нас не клоповник и уровень у нас до всего дотягивает и девчонки у нас работают и довольны и рекомендуют нас подругам, но всякие озлобленные девчонки типа вас с "фактами" на словах настолько озлоблены на жизнь, потому что они же "Элиты с Москвы"(до сих пор режет слух и глаз колется от элит С!!! :D Москвы), что обязательно считают необходимостью вставить свои "весомые 5 копеек", по факту нас не зная и не имея никакого представления. Поэтому и вам по 5 часов в день по вашему ценнику хоть тут, хоть в турах, хоть чего вы там С Москвы выберете :lol: и может жизнь ваша улучшиться и превзойдет в нее гармония и покой 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение ядовитая »

AnnaJob писал(а):
kisa88 писал(а):
Pupa писал(а):Я короче схожу в этот салон! И обязательно напишу отзыв!)
Да уж :D Прeнeприятноe извeстиe похожe для завeдeния - eдeт Рeвизор! 8-)

Прозвучало как озлоблeнный клсник, которому всe в прeдложeнии дeвочки изначально нe нравится, и цeна то высокая, и услуг маловато (так жe как вам ни заработок с часа нe нравится, ни наличиe допов), - но при всeм при том он имeнно поэтому туда и идeт, чтобы написать свой вeский гнeвный опус!
Вот прям как с языка сняли)))) :lol:
kisa88 писал(а):
Pupa писал(а):взбесила прям меня, тупая ип, агент хуиплет, чтоб ты сдохла тупая овца, и тебя всем отделением в ментовке выебли! Я бы тогда на тебя посмотрела вонючая овца!
А вот послe такого прийти к этому чeловeку наниматься на работу это по моeму полный 3.14зд!! :shock: :o
:i07140: я только с Мск приехала с салона и что хочу сказать ужас ! Чс даже не знают что это такое менеджер ставит цену 2.5 60/40 я в шоке выволела оттуда со свистом ! И таких дохера фото делают селфи за это еще 2касаря отдай карочь ужас .Что хочу сказать косят под инди много салонов!
Сашенька писал(а):
AnnaJob писал(а):я уж не говорю, об участившихся случая убийства индивидуалок в Москве, так что как и говорила ранее, у всех медалей есть 2 стороны и не надо выставлять свою позицию, как единственную верную.
Скажите пожалуйста а каким образом вы гарантируете безопасность девочкам? Извините конечно, но скореее всего это просто слова и в реальности может случится все что угодно. Фейский бизнес сам по себе криминальный и очень большой риск в конце концов оказаться мертвой с простреленной головой в канаве. Может у вас охранник есть? Вряд ли. Тревожная кнопка? Пока они приедут преступник может уже сделать все что ему надо. Несколько девочек в квартире и типа так спокойнее? Недавно клиент убил сразу двух инди в квартире. Тем более вы же не говорите мужчинам что это салон, а косите под инди. Может прийти и гемор, и мент. Или вы только проверенных клиентов берете? Сомневаюсь)
Гарантий нет и быть не может - это понятно. Но насколько безопаснее работать с вами, чем без вас? Если нет разницы, то зачем отдавать часть заработка?
циник
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

ядовитая писал(а): я только с Мск приехала с салона и что хочу сказать ужас ! Чс даже не знают что это такое менеджер ставит цену 2.5 60/40 я в шоке выволела оттуда со свистом ! И таких дохера фото делают селфи за это еще 2касаря отдай карочь ужас .Что хочу сказать косят под инди много салонов!
Ну а зачем вы едите в салон, где ставят ценник 2,5? Не удивительно, что там ужас :D А какое обоснование взять какие-то деньги, пусть даже 2тр за селфи? :lol: Наверняка много салонов косят под инди это так))) 8-) И чего к нам не заглянули, раз уж были в Москве? ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика