ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 22 авг 2023 01:11
Bounty писал(а): 21 авг 2023 23:23
Sirenas писал(а): 02 июл 2023 02:38

Ждем с нетерпением!
Почему-то такой разброс мнений, одни хотят любой ценой проскочить границу, а другие плюются
Премного извиняюсь.
Мозг нарочно откладывает сложные задачи на потом, на понедельник, на декабрь или вообще на 1 января...ах ах. А так как я знала, что скажу немало. Да плюс сразу не написала...вот и пинала себя эверидэй, то дома, то в туре.
So...
Так вот ты какой Тель Авив...
Сказать хотелось много, посмотрим, что не забыла. С 28 мая.
В общем по ценам на жильё, еду проходиться сильно не буду. Я думаю, кто не был, тот будет (увидит), а кто был, не забудет.
Первое и главное, что меня так сильно мыкануло в Израиле это "Привет, я нашёл тебя на тити". Ниже напишу о чём я. Для начала небольшая предыстория с сайтами вообще. Да. Так вышло, что я размещалась только там на Тити. Т.к. мне дали всего 16 дней. Заранее я рекламу нигде не ставила, да и это вряд ли возможно. Хотя ..спорить не буду.
Вот я прилетела в общем. Помучалась пару дней с апартами, полуподвальными. Потом нашла нормик. Тем делом взяла симку и в первый же день поставила ТИТИ. Зачётный сайт, респект ребятам и уважение. Жаль таких проектов по миру мало. По крайней мере кто работает оперативно и всегда на спасибо, пожалуйста. Параллельно я написала исре.ком (ответ до сих пор жду) и ещё паре сайтов. Хфайндер никак мне не открывался...хз почему. Хотела бы Знать всмысле)

Позже как мне объяснила Ксюша Берк. Мы с ней не работали, просто списывались, т.к. я приехала инди и на кор.срок, решили не делать друг другу мозг. Селфи шмелфи я бы ей не прислала, иначе зачем она мне нужна, я бы и без неё могла слать клиентам. А без этого нехрен там делать. Ну почти. Есть конечно такие девочки, кто утверждает, что ни одного селфи не скинули. И норм зарабатывают. Я ни одного селфи не скинула и лицо на сайте закрыто. Сколько я заработала, я писала. Ща поищу.

В общем Ксюша мне говорит. Там оплата на этих сайтах что-то 2500 разово вроде (курс 21,5 на те дни был). И сразу на месяц попадаешь чи на три, чи на четыре сайта. Но писать им надо долго.

Ещё пару слов о Ксюше. Наслышана. Мне жаль, что так вышло. Неплохой она человек. Неплохими я называю тех, кто без выгоды, просто так может напихать полезных лайфхаков. Чтобы было. А не так...сам жру, никому не дам. Я приехала инди, ей вообще нигде не брякнула. И вроде как конкурент, какой никакой. Ни ей конечно. Её девочкам. Но она всё-равно сказала много полезного. Что пригодилось в моей ситуации. С таким менеджером я бы работала.
Но я работаю инди.

В общем, Ксюша хорош уже, расселась там. Выходи. Ты ещё кому-то пригодишься.

Дальше...за что я терпеть ненавижу менеджеров, и менеджеры Израиля не обойдут мои проклятья стороной. Так это за то. Что они балуют клиетов шаблонами. На простое обычное от клиента привет на номер телефона с анкеты девушки, которая его заинтересовала, он ловит "ни здрасьте, ни досвидания" а прайс, сервис, адрес и конечно фото, видео, селфи. Я конечно утрирую. Возможно привет ему всё-таки скажут.
Оно и понятно. Когда у тебя 3-6-9 в зависимости от сезона баб, станешь ты заморачиваться с клиентами. Тут бы успеть обработать входящие.

К чему это приводит. Возвращаемся к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" Вопрос в зал: отгадайте, чего ждёт от меня клиент? Правильно. Всё, что я описала выше. Желательно в том же порядке. И может быть меня это сильно так не трогало. Если бы к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" клиенты добавляли хотя бы ква. Но нет же. В 80 а мож и 90 % случаев это всё. Потому-что есть на этом сайте волшебная кнопочка, на которую клиент нажимает и мне прилетает "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" (Я думаю этот сайт мне сегодня приснится).

Идём дальше. А нажимает то клиент на эту кнопочку не только на моей анкете.
Тут моя фантазия не знает границ. И возможно я вот сейчас слишком глубоко копнула. Ну как есть.
Я представляю себе картину, лежит какое-нибуль йухло дрочьё на диване на кнопочки жмёт и ему такой фейерверк эмоций, аттракцион невиданной щедрости. Летят селфяшки с видюшками. На кой хер ему куда то переться. 10 кнопочек и вот уже на стене набрызгал себе новую картину паблопикассобля.

Другой вариант. Сидят друзья в баре, на море, на хате бухают. Тут скучноваташтатастала. Ааа, есть же ТИТИ. И давай народ развлекаться, на кнопочки жать. А им сыпят и сыпят наши Ксюши Ваши селфи, которые Вы так отчаянно сами не хотите рассылать, а готовы доплатить 30-50 % за эту услугу. Смотри, смотри...кричит один, у этой сиськи сделаны...А вон ты глянь, ну мымра старая, ктож её ебёт то. Закончилось бухлишко, по домам все разбрелись.

Всё? Нет...и таких вариантов может быть дохуа. Отсюда и до весны писать не переписать.

И погодите возражители уже ломать перо. Сейчас будут и хорошие новости. Конечно есть и те, кто дойдёт. Ну как без таких. Не все же дрочат. Это и есть наши нормальные мужчинки. Только таких сильно меньше (сильно меньше, сильно больше. Блонда блин...твой подчерк) тех, что выше я описала. И ловить вот такую удачу бесконечно мелькая в этом калейдоскопе фото, видео, селфи мне лично совсем не хочется. Как ни крути.

Теперь можно...кидайте уже "ты что не видела, не знала, ни читала куда ехала"? Конечно читала и знала. Но не думала что ТАМ всё ТАК запущено. Мне с таким подходом любая страна не подойдёт. Он нажал кнопочку, мне прилетело сообщение. И вместо хоть какого-то мало мальского вступления типа "Я Питер"
Мне прилетает, внимание...."???"
Мол какого чл молчишь, где сервис, прайс, фото.

Конечно были и исключения. ИМЕННО исключения.

Вот только не надо спорить, что я тут наговариваю. Пока я читала ветку 252 страницы было на тот момент, я реально не понимала масштаба. Конечно я прочитала всё. Хотелось всосать каждый нюанс. Не понимала, теперь знаю точно.

- Стоп Карл!!! Остановись...чего разршёлся то! Это же тити. Все остальные сайты точно гуд!
- Да? Слушай, а и правда. На других меня не было.

Я сейчас серьёзно, без сарказма. Вполне возможно, что на местных сайтах на еврейском, где больше ортодоксальных или как их там называют ашкенази, всё обстоит совсем иначе. Но я до них не добралась, причина указана выше.

Описала здесь исключительно своё видение и своё мнение о работе в ТА. Кому такая система норм, девчат искренне за Вас рада. Серьёзно. Везде заработаете.

Мой пост для таких же как я, кому не норм.

Работала по 800/1200, пол часа/час. Мбр доп.

Пост слишком большой. Поделю на части.

Далее расскажу почему всё-таки не стоит по возможности светить рожей.
Как за 10 дней я таки нарвалась на лёгкий гемор.
Расскажу про апарты, может кому пригодятся. На Дизенгоф центре.
Напишу, как один сутер меня склонял поработать. Но был сослан на фуй.
Ну и так, по мелочам. Всё со скринами.

В общем, кому интересно ставьте лайк. Кому невыносимо больно за свой любимый Израиль, умоляю...только не яйца.

Девочки, я ж никого не хотела огорчить. Честно. Будет совсем тяжело, ну разделите на два всё, что я сказала и отнимите полтора. В конце концов, меньше народу, больше кислороду. Не так ли?

Но писала я этот пост не для этого. Просто как всегда честный отзыв.

P.S. Это из того, что не понравилось. Дальше всё будет лайтово или более менее нейтрально.

P.P.S. Мужчин было крайне мало. Все приличные. Кроме одного дибила. Размеры неприличные в основном. Средних и маленьких не увидела. Но об этом сказано уже пересказано. Не буду повторятся.
Расскажите о том, как вас сутеры склоняли с ними поработать. Ко мне даже в кафе за завтраком! подходил сутер. И звонили и писали. Внимание! Делаешь 10 Клинов/день тогда 100 шек тебе в подарок 🤣
Да как они все вокруг смеют такое предлагать?😆Откуда в Израиле 10 куев в день?Этого не может быть :lol: .
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 22 авг 2023 02:51
Клумбери писал(а): 22 авг 2023 02:38
pionerka писал(а): 22 авг 2023 02:18 На письма в таком духе, сервис, сэлфи, фото, летели в блок к куям, дрочи и ходоки со стажем до новой девы, сидят на сайтах и выжидают новую анкету.
В Блоке около 2000 номеров.
Если он изначально так пишет, что будет в квартире, диспы приручили к этим табличкам своим, я вообще не писала сервисы в 90%, потому как я не знаю, что у меня будет с клиентом, я не меню с сервисом, тем более с обезьяной израильтосом и вообще нормальные клиенты идут с Еврогерлз, инострахи проскакивают.
Тити ходовой, с Адиррм можно поторговаться или 1 выторговать.
В Израиле чётко в блок надо всех фигачить, пускай научатся разговаривать нормально, анкету читать, а не на кнопочку нажимать зеленнькую.
Кстати, когда приехала, не включала её, можно на титях ее отключить, кому надо было по-старинке заносили номер в телефонную книжку и потом писали, может и потеряла кого, но поток дрочья первая волна обошла стороной.
Бабы валят толпами в Израиле, сейчас там сложно, надо ипашить при таких расходах как ишак,.
А для меня эскорт это праздник и работа на 20% КПД слегонца.
Согласна с вами. Поэтому позволила себе закрутить роман со своим арендатором. О Боги. Я влюбилась. Он тоже. Девчата, это такой кайф 🥰

Вай мама что это...
От любви попутал русский предложения...
Круто 👍🥰
Оч.за Вас рада.
Слава богу, что я не знаю что такое влюбляться.
Но любить умею. Сильно
Это потрясающее чувство. Со мной такое не часто случается, но тут совпали все звезды. Но минус в том, что не могу теперь спать 🤣
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 22 авг 2023 16:56
Клумбери писал(а): 22 авг 2023 01:11
Bounty писал(а): 21 авг 2023 23:23

Премного извиняюсь.
Мозг нарочно откладывает сложные задачи на потом, на понедельник, на декабрь или вообще на 1 января...ах ах. А так как я знала, что скажу немало. Да плюс сразу не написала...вот и пинала себя эверидэй, то дома, то в туре.
So...
Так вот ты какой Тель Авив...
Сказать хотелось много, посмотрим, что не забыла. С 28 мая.
В общем по ценам на жильё, еду проходиться сильно не буду. Я думаю, кто не был, тот будет (увидит), а кто был, не забудет.
Первое и главное, что меня так сильно мыкануло в Израиле это "Привет, я нашёл тебя на тити". Ниже напишу о чём я. Для начала небольшая предыстория с сайтами вообще. Да. Так вышло, что я размещалась только там на Тити. Т.к. мне дали всего 16 дней. Заранее я рекламу нигде не ставила, да и это вряд ли возможно. Хотя ..спорить не буду.
Вот я прилетела в общем. Помучалась пару дней с апартами, полуподвальными. Потом нашла нормик. Тем делом взяла симку и в первый же день поставила ТИТИ. Зачётный сайт, респект ребятам и уважение. Жаль таких проектов по миру мало. По крайней мере кто работает оперативно и всегда на спасибо, пожалуйста. Параллельно я написала исре.ком (ответ до сих пор жду) и ещё паре сайтов. Хфайндер никак мне не открывался...хз почему. Хотела бы Знать всмысле)

Позже как мне объяснила Ксюша Берк. Мы с ней не работали, просто списывались, т.к. я приехала инди и на кор.срок, решили не делать друг другу мозг. Селфи шмелфи я бы ей не прислала, иначе зачем она мне нужна, я бы и без неё могла слать клиентам. А без этого нехрен там делать. Ну почти. Есть конечно такие девочки, кто утверждает, что ни одного селфи не скинули. И норм зарабатывают. Я ни одного селфи не скинула и лицо на сайте закрыто. Сколько я заработала, я писала. Ща поищу.

В общем Ксюша мне говорит. Там оплата на этих сайтах что-то 2500 разово вроде (курс 21,5 на те дни был). И сразу на месяц попадаешь чи на три, чи на четыре сайта. Но писать им надо долго.

Ещё пару слов о Ксюше. Наслышана. Мне жаль, что так вышло. Неплохой она человек. Неплохими я называю тех, кто без выгоды, просто так может напихать полезных лайфхаков. Чтобы было. А не так...сам жру, никому не дам. Я приехала инди, ей вообще нигде не брякнула. И вроде как конкурент, какой никакой. Ни ей конечно. Её девочкам. Но она всё-равно сказала много полезного. Что пригодилось в моей ситуации. С таким менеджером я бы работала.
Но я работаю инди.

В общем, Ксюша хорош уже, расселась там. Выходи. Ты ещё кому-то пригодишься.

Дальше...за что я терпеть ненавижу менеджеров, и менеджеры Израиля не обойдут мои проклятья стороной. Так это за то. Что они балуют клиетов шаблонами. На простое обычное от клиента привет на номер телефона с анкеты девушки, которая его заинтересовала, он ловит "ни здрасьте, ни досвидания" а прайс, сервис, адрес и конечно фото, видео, селфи. Я конечно утрирую. Возможно привет ему всё-таки скажут.
Оно и понятно. Когда у тебя 3-6-9 в зависимости от сезона баб, станешь ты заморачиваться с клиентами. Тут бы успеть обработать входящие.

К чему это приводит. Возвращаемся к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" Вопрос в зал: отгадайте, чего ждёт от меня клиент? Правильно. Всё, что я описала выше. Желательно в том же порядке. И может быть меня это сильно так не трогало. Если бы к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" клиенты добавляли хотя бы ква. Но нет же. В 80 а мож и 90 % случаев это всё. Потому-что есть на этом сайте волшебная кнопочка, на которую клиент нажимает и мне прилетает "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" (Я думаю этот сайт мне сегодня приснится).

Идём дальше. А нажимает то клиент на эту кнопочку не только на моей анкете.
Тут моя фантазия не знает границ. И возможно я вот сейчас слишком глубоко копнула. Ну как есть.
Я представляю себе картину, лежит какое-нибуль йухло дрочьё на диване на кнопочки жмёт и ему такой фейерверк эмоций, аттракцион невиданной щедрости. Летят селфяшки с видюшками. На кой хер ему куда то переться. 10 кнопочек и вот уже на стене набрызгал себе новую картину паблопикассобля.

Другой вариант. Сидят друзья в баре, на море, на хате бухают. Тут скучноваташтатастала. Ааа, есть же ТИТИ. И давай народ развлекаться, на кнопочки жать. А им сыпят и сыпят наши Ксюши Ваши селфи, которые Вы так отчаянно сами не хотите рассылать, а готовы доплатить 30-50 % за эту услугу. Смотри, смотри...кричит один, у этой сиськи сделаны...А вон ты глянь, ну мымра старая, ктож её ебёт то. Закончилось бухлишко, по домам все разбрелись.

Всё? Нет...и таких вариантов может быть дохуа. Отсюда и до весны писать не переписать.

И погодите возражители уже ломать перо. Сейчас будут и хорошие новости. Конечно есть и те, кто дойдёт. Ну как без таких. Не все же дрочат. Это и есть наши нормальные мужчинки. Только таких сильно меньше (сильно меньше, сильно больше. Блонда блин...твой подчерк) тех, что выше я описала. И ловить вот такую удачу бесконечно мелькая в этом калейдоскопе фото, видео, селфи мне лично совсем не хочется. Как ни крути.

Теперь можно...кидайте уже "ты что не видела, не знала, ни читала куда ехала"? Конечно читала и знала. Но не думала что ТАМ всё ТАК запущено. Мне с таким подходом любая страна не подойдёт. Он нажал кнопочку, мне прилетело сообщение. И вместо хоть какого-то мало мальского вступления типа "Я Питер"
Мне прилетает, внимание...."???"
Мол какого чл молчишь, где сервис, прайс, фото.

Конечно были и исключения. ИМЕННО исключения.

Вот только не надо спорить, что я тут наговариваю. Пока я читала ветку 252 страницы было на тот момент, я реально не понимала масштаба. Конечно я прочитала всё. Хотелось всосать каждый нюанс. Не понимала, теперь знаю точно.

- Стоп Карл!!! Остановись...чего разршёлся то! Это же тити. Все остальные сайты точно гуд!
- Да? Слушай, а и правда. На других меня не было.

Я сейчас серьёзно, без сарказма. Вполне возможно, что на местных сайтах на еврейском, где больше ортодоксальных или как их там называют ашкенази, всё обстоит совсем иначе. Но я до них не добралась, причина указана выше.

Описала здесь исключительно своё видение и своё мнение о работе в ТА. Кому такая система норм, девчат искренне за Вас рада. Серьёзно. Везде заработаете.

Мой пост для таких же как я, кому не норм.

Работала по 800/1200, пол часа/час. Мбр доп.

Пост слишком большой. Поделю на части.

Далее расскажу почему всё-таки не стоит по возможности светить рожей.
Как за 10 дней я таки нарвалась на лёгкий гемор.
Расскажу про апарты, может кому пригодятся. На Дизенгоф центре.
Напишу, как один сутер меня склонял поработать. Но был сослан на фуй.
Ну и так, по мелочам. Всё со скринами.

В общем, кому интересно ставьте лайк. Кому невыносимо больно за свой любимый Израиль, умоляю...только не яйца.

Девочки, я ж никого не хотела огорчить. Честно. Будет совсем тяжело, ну разделите на два всё, что я сказала и отнимите полтора. В конце концов, меньше народу, больше кислороду. Не так ли?

Но писала я этот пост не для этого. Просто как всегда честный отзыв.

P.S. Это из того, что не понравилось. Дальше всё будет лайтово или более менее нейтрально.

P.P.S. Мужчин было крайне мало. Все приличные. Кроме одного дибила. Размеры неприличные в основном. Средних и маленьких не увидела. Но об этом сказано уже пересказано. Не буду повторятся.
Расскажите о том, как вас сутеры склоняли с ними поработать. Ко мне даже в кафе за завтраком! подходил сутер. И звонили и писали. Внимание! Делаешь 10 Клинов/день тогда 100 шек тебе в подарок 🤣
Да как они все вокруг смеют такое предлагать?😆Откуда в Израиле 10 куев в день?Этого не может быть :lol: .
10 куев/день + 100 шек сверху в подарок :lol:
Кому нужно, могу дать контакт :D абсолютно бесплатно. Обращайтесь в личку
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Клумбери писал(а): 22 авг 2023 22:35
Bounty писал(а): 22 авг 2023 02:51
Клумбери писал(а): 22 авг 2023 02:38

Согласна с вами. Поэтому позволила себе закрутить роман со своим арендатором. О Боги. Я влюбилась. Он тоже. Девчата, это такой кайф 🥰

Вай мама что это...
От любви попутал русский предложения...
Круто 👍🥰
Оч.за Вас рада.
Слава богу, что я не знаю что такое влюбляться.
Но любить умею. Сильно
Это потрясающее чувство. Со мной такое не часто случается, но тут совпали все звезды. Но минус в том, что не могу теперь спать 🤣
Минус в том, что это чувство не длится вечно.
Тут главное не перегибать с общением и встречами.

Вспоминаем:
1.Голод
2.Насыщение
3.Пресыщение
4.Отвращение

Между 2 и 3 держать в идеале.
Но мне больше нравится между 1 и 2. Тогда мужик всегда в тонусе.
Да и у меня интерес не пропадёт подольше.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 23 авг 2023 12:55
Клумбери писал(а): 22 авг 2023 22:35
Bounty писал(а): 22 авг 2023 02:51


Вай мама что это...
От любви попутал русский предложения...
Круто 👍🥰
Оч.за Вас рада.
Слава богу, что я не знаю что такое влюбляться.
Но любить умею. Сильно
Это потрясающее чувство. Со мной такое не часто случается, но тут совпали все звезды. Но минус в том, что не могу теперь спать 🤣
Минус в том, что это чувство не длится вечно.
Тут главное не перегибать с общением и встречами.

Вспоминаем:
1.Голод
2.Насыщение
3.Пресыщение
4.Отвращение

Между 2 и 3 держать в идеале.
Но мне больше нравится между 1 и 2. Тогда мужик всегда в тонусе.
Да и у меня интерес не пропадёт подольше.
Да, не вечно! Поэтому я ловлю момент. Он видимо тоже) В туре мне это помогает морально, чувствую себя живой и счастливой. И мне и ему нужно одно и то же. Вы бы видели, какой у нас с ним вчера был секс 😇
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Хочу показать хорошее вагинальное лекарство, которое можно купить в Суперфарме, цена 30 шекелей. Внутри аппликатор для ввода и три свечи. Действует мягко и быстро. Посоветовали его коллеги.
Брала как всегда Гексикон. Но нынче что-то пошло с ним не так, испытала сильное жжение и отек, у моей подруги от гексикона вообще случился анафилактический шок, чего ранее никогда не было.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

A1416E4E-ECCF-4FB3-8277-122B79AD0DE7.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Клумбери писал(а): 23 авг 2023 13:02
Bounty писал(а): 23 авг 2023 12:55
Клумбери писал(а): 22 авг 2023 22:35

Это потрясающее чувство. Со мной такое не часто случается, но тут совпали все звезды. Но минус в том, что не могу теперь спать 🤣
Минус в том, что это чувство не длится вечно.
Тут главное не перегибать с общением и встречами.

Вспоминаем:
1.Голод
2.Насыщение
3.Пресыщение
4.Отвращение

Между 2 и 3 держать в идеале.
Но мне больше нравится между 1 и 2. Тогда мужик всегда в тонусе.
Да и у меня интерес не пропадёт подольше.
Да, не вечно! Поэтому я ловлю момент. Он видимо тоже) В туре мне это помогает морально, чувствую себя живой и счастливой. И мне и ему нужно одно и то же. Вы бы видели, какой у нас с ним вчера был секс 😇
Мы не видели, но так как Вы описываете, мы бы посмотрели. Ну я точно...ах ах🙈🤣
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 23 авг 2023 16:45
Клумбери писал(а): 23 авг 2023 13:02
Bounty писал(а): 23 авг 2023 12:55

Минус в том, что это чувство не длится вечно.
Тут главное не перегибать с общением и встречами.

Вспоминаем:
1.Голод
2.Насыщение
3.Пресыщение
4.Отвращение

Между 2 и 3 держать в идеале.
Но мне больше нравится между 1 и 2. Тогда мужик всегда в тонусе.
Да и у меня интерес не пропадёт подольше.
Да, не вечно! Поэтому я ловлю момент. Он видимо тоже) В туре мне это помогает морально, чувствую себя живой и счастливой. И мне и ему нужно одно и то же. Вы бы видели, какой у нас с ним вчера был секс 😇
Мы не видели, но так как Вы описываете, мы бы посмотрели. Ну я точно...ах ах🙈🤣

:lol:
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Bounty писал(а): 22 авг 2023 01:21
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 16:11
notyourbaby писал(а): 29 июл 2023 16:07
Вы не понимаете что-ли,что человек либо прикалывается либо не в себе,вы на полном серьезе верите в такие заработки?тут где-то в ветке про Израиль была одна,у которой знакомые девочки в туре по квартире в Натании купили,как можно все за чистую монету воспринимать,что тут пишут,критическое мышление ведь должно быть.
Так я там не была в туре. Кому мне еще верить? В заработки такие верю, если реально там много клиентов в день. Я не была и не знаю цены, спрос.
Перевела в рубли
Вы серьёзно? 🤦
Я тоже так в туры собиралась по началу, сейчас Вам так скажу. Было бы что переводить, а способ всегда найдётся. Так что доберитесь сначала в свою "прибыльную" страну.
Я не собиралась никуда добираться, просто для информации, общего развития, чтоб мозги не заржавели.
Меня и дома неплохо кормят, и туров никаких не надо даж за плюшки. Я по заграницам только на отдыхи или в гости
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Так можно на 2 недели в отпуск, неделю по рекламе, неделю отдохнуть:)
Куда бы сгонять так же ....
Аватара пользователя
Pifpaf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2021 08:56
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Pifpaf »

Ksusavi писал(а): 12 авг 2023 16:03
natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, я живу в Израиле, расскажу где что и как переводить себе на карту) я постоянно пользуюсь этими обменниками чтобы положить деньги себе на карту.
Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в личку
У меня нет возможности вам написать
Спасибо :)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 23 авг 2023 22:19
Bounty писал(а): 22 авг 2023 01:21
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 16:11

Так я там не была в туре. Кому мне еще верить? В заработки такие верю, если реально там много клиентов в день. Я не была и не знаю цены, спрос.
Перевела в рубли
Вы серьёзно? 🤦
Я тоже так в туры собиралась по началу, сейчас Вам так скажу. Было бы что переводить, а способ всегда найдётся. Так что доберитесь сначала в свою "прибыльную" страну.
Я не собиралась никуда добираться, просто для информации, общего развития, чтоб мозги не заржавели.
Меня и дома неплохо кормят, и туров никаких не надо даж за плюшки. Я по заграницам только на отдыхи или в гости
-"Так я там и не была и даже не собиралась, но мозг так изрядно потрепала всей ветке, пытаясь докопаться до истины, почему не заработать например 80 к шекелей в месяц?"

А может всё-таки собирались, Абра!? Да передумали.

Для общего развития это конечно хорошо, но если Вы никуда за границу вообще не собираетесь, так читайте просто, что люди пишут. Они же были там, понимают что говорят.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 23 авг 2023 22:49 Так можно на 2 недели в отпуск, неделю по рекламе, неделю отдохнуть:)
Куда бы сгонять так же ....
В Тайланд так сгоняй 😉
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Bounty писал(а): 24 авг 2023 08:19
Abrakadabra писал(а): 23 авг 2023 22:19
Bounty писал(а): 22 авг 2023 01:21

Перевела в рубли
Вы серьёзно? 🤦
Я тоже так в туры собиралась по началу, сейчас Вам так скажу. Было бы что переводить, а способ всегда найдётся. Так что доберитесь сначала в свою "прибыльную" страну.
Я не собиралась никуда добираться, просто для информации, общего развития, чтоб мозги не заржавели.
Меня и дома неплохо кормят, и туров никаких не надо даж за плюшки. Я по заграницам только на отдыхи или в гости
-"Так я там и не была и даже не собиралась, но мозг так изрядно потрепала всей ветке, пытаясь докопаться до истины, почему не заработать например 80 к шекелей в месяц?"

А может всё-таки собирались, Абра!? Да передумали.

Для общего развития это конечно хорошо, но если Вы никуда за границу вообще не собираетесь, так читайте просто, что люди пишут. Они же были там, понимают что говорят.
Не надо за меня что-то додумывать. У каждого свой опыт, и здесь каждый им делится. В чем ваша проблема?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Bounty писал(а): 24 авг 2023 08:19 почему не заработать например 80 к шекелей в месяц?"
Там вообще 80к долларов были) по 10кл в день по 1к шекелей)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Bounty писал(а): 24 авг 2023 08:50
pionerka писал(а): 23 авг 2023 22:49 Так можно на 2 недели в отпуск, неделю по рекламе, неделю отдохнуть:)
Куда бы сгонять так же ....
В Тайланд так сгоняй 😉

В Таиланд по рекламе? Это как? И с кем там работать?
Dee
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 12:14
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dee »

:i07138:
anna123 писал(а): 25 авг 2023 02:34
Bounty писал(а): 24 авг 2023 08:50
pionerka писал(а): 23 авг 2023 22:49 Так можно на 2 недели в отпуск, неделю по рекламе, неделю отдохнуть:)
Куда бы сгонять так же ....
В Тайланд так сгоняй 😉

В Таиланд по рекламе? Это как? И с кем там работать?
Я работала в Тае на островах с туристами . Выйти в плюс точно получится ) с еврогерлэскорт регулярно писали
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Dee писал(а): 25 авг 2023 11:55 :i07138:
anna123 писал(а): 25 авг 2023 02:34
Bounty писал(а): 24 авг 2023 08:50

В Тайланд так сгоняй 😉

В Таиланд по рекламе? Это как? И с кем там работать?
Я работала в Тае на островах с туристами . Выйти в плюс точно получится ) с еврогерлэскорт регулярно писали

По какому прайс работали, если не секрет?
Dee
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 12:14
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dee »

anna123 писал(а): 25 авг 2023 12:07
Dee писал(а): 25 авг 2023 11:55 :i07138:
anna123 писал(а): 25 авг 2023 02:34


В Таиланд по рекламе? Это как? И с кем там работать?
Я работала в Тае на островах с туристами . Выйти в плюс точно получится ) с еврогерлэскорт регулярно писали

По какому прайс работали, если не секрет?
эх, вспоминаю с тоской )) 400 евро в час , но на островах мало девушек и есть резон держать этот прайс . Не поток , разумеется, ставка на богатых и долгие встречи .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика