ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Patricia »

Меня на днях клиент звал с ним в Бангког, говорит трахать там некого, хорошую славянку найти это 300-400 евро
:i07012:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Dee писал(а): 25 авг 2023 12:13
anna123 писал(а): 25 авг 2023 12:07
Dee писал(а): 25 авг 2023 11:55 :i07138:
Я работала в Тае на островах с туристами . Выйти в плюс точно получится ) с еврогерлэскорт регулярно писали

По какому прайс работали, если не секрет?
эх, вспоминаю с тоской )) 400 евро в час , но на островах мало девушек и есть резон держать этот прайс . Не поток , разумеется, ставка на богатых и долгие встречи .


Почему вспоминаете с тоской? Что мешает туда вернуться?
Ksusavi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2023 15:18
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ksusavi »

Pifpaf писал(а): 24 авг 2023 00:12
Ksusavi писал(а): 12 авг 2023 16:03
natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, я живу в Израиле, расскажу где что и как переводить себе на карту) я постоянно пользуюсь этими обменниками чтобы положить деньги себе на карту.
Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в личку
У меня нет возможности вам написать
Спасибо :)

Я тоже не могу, или просто не знаю как(( в общем! Надеюсь информация будет полезна всем
Я кладу деньги в любом месте, где работает система GMT или MONEYGRAM. Они есть практически везде. Плюсы Израиля - вам не нужны ни iban, ни реквизиты. Просто номер карты и имя фамилия. Долетают за пару минут и в Россию, и в Украину. Я пользуюсь двумя точками: Allenby 80 (чендж прям на углу) и Ben Yehuda 40. На двух точках все русскоговорящие. А еще спрашивайте у них курс на сегодня, он отличается от того, что пишет гугл
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Израиль по уровню дороговизны жизни обогнал Швейцарию. Согласно последним данным отчетов OECD индекс сравнительного уровня цен для Израиля составляет 138, в Швейцарии - 137. Израиль занимает первую строчку в отчете. Для сравнения, США - на 4-месте (127), Канада - на 7-м (117), Германия - на 17-м (96).
В Новостях местных, это так, если кто собирается.

С такими ценами час ⏰️ должен стоить в Тель-авиве от 2000 2500 шекелей.
А не 800/1000.
Ksusavi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2023 15:18
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ksusavi »

Девушки, всем привет. Я уже писала ранее о своих услугах фотографа, но поняла свою ошибку: у меня нет портфолио( чтобы его собрать – мне нужны модели! Поэтому я приглашаю вас побыть моей моделью БЕСПЛАТНО! (пока что только Израиль). Давайте поможем друг другу обрести красивые фотографии для нашего же заработка😁. По поводу вопросов с подставой/ментами и тд. Я работаю открыто, я живу в Тель Авиве, я репатриант. В общем, для вашей безопасности, я готова на любые проверки своей личности с вашей стороны.
Мой опыт журнального ретушера большой, делаю профессиональную ретушь фотографии - никаких фейсапов. Все дорого, с сохранением текстуры, никакого «мыла». Так что могу ретушировать уже готовые ваши фотографии. Спасибо за Ваше внимание)
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Qiwi »

Ksusavi писал(а): 30 авг 2023 12:01 Девушки, всем привет. Я уже писала ранее о своих услугах фотографа, но поняла свою ошибку: у меня нет портфолио( чтобы его собрать – мне нужны модели! Поэтому я приглашаю вас побыть моей моделью БЕСПЛАТНО! (пока что только Израиль). Давайте поможем друг другу обрести красивые фотографии для нашего же заработка😁. По поводу вопросов с подставой/ментами и тд. Я работаю открыто, я живу в Тель Авиве, я репатриант. В общем, для вашей безопасности, я готова на любые проверки своей личности с вашей стороны.
Мой опыт журнального ретушера большой, делаю профессиональную ретушь фотографии - никаких фейсапов. Все дорого, с сохранением текстуры, никакого «мыла». Так что могу ретушировать уже готовые ваши фотографии. Спасибо за Ваше внимание)
Заказала у девушки ретушь фото , мне понравилось ! Срочно искала ретушера , моя ретушер, у которой раньше почему то вдруг прекратила работать по какой то причине ..
А я люблю хорошую качественную ретушь ! Вот , сделала у этой девушки , мне понравилось ! :)
Сделала как я и просила , натурально , чтоб не видно было что это ретушь , но при этом секси и рабочее фото получилось ( как мне кажется) видна текстура кожи и не видно особо что это ретушь - то что я и хотела
Довольна .
Девушка очень приятная , веселая , молоденькая совсем .
Думаю , как фотограф тоже хороша , позже может фотосет у нее сделаю . Она как будто понимает какое должно быть фото для наших целей , и объяснять не надо лишний раз ; ну , как мне показалось .
В общем , мне понравилось. Поэтому решила тут отписаться .
:i07152:
Ksusavi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2023 15:18
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ksusavi »

Qiwi писал(а): 01 сен 2023 20:30
Ksusavi писал(а): 30 авг 2023 12:01 Девушки, всем привет. Я уже писала ранее о своих услугах фотографа, но поняла свою ошибку: у меня нет портфолио( чтобы его собрать – мне нужны модели! Поэтому я приглашаю вас побыть моей моделью БЕСПЛАТНО! (пока что только Израиль). Давайте поможем друг другу обрести красивые фотографии для нашего же заработка😁. По поводу вопросов с подставой/ментами и тд. Я работаю открыто, я живу в Тель Авиве, я репатриант. В общем, для вашей безопасности, я готова на любые проверки своей личности с вашей стороны.
Мой опыт журнального ретушера большой, делаю профессиональную ретушь фотографии - никаких фейсапов. Все дорого, с сохранением текстуры, никакого «мыла». Так что могу ретушировать уже готовые ваши фотографии. Спасибо за Ваше внимание)
Заказала у девушки ретушь фото , мне понравилось ! Срочно искала ретушера , моя ретушер, у которой раньше почему то вдруг прекратила работать по какой то причине ..
А я люблю хорошую качественную ретушь ! Вот , сделала у этой девушки , мне понравилось ! :)
Сделала как я и просила , натурально , чтоб не видно было что это ретушь , но при этом секси и рабочее фото получилось ( как мне кажется) видна текстура кожи и не видно особо что это ретушь - то что я и хотела
Довольна .
Девушка очень приятная , веселая , молоденькая совсем .
Думаю , как фотограф тоже хороша , позже может фотосет у нее сделаю . Она как будто понимает какое должно быть фото для наших целей , и объяснять не надо лишний раз ; ну , как мне показалось .
В общем , мне понравилось. Поэтому решила тут отписаться .
:i07152:
Спасибо за отзыв! Буду ждать новых клиентов. Девочки, что на ретушь - 1 любое фото я делаю бесплатно, чтобы показать свой навык.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение StellaStar »

Девчонки как со вьездом сейчас дела?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
ДианаНСК
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ДианаНСК »

StellaStar писал(а): 05 сен 2023 09:02 Девчонки как со вьездом сейчас дела?
Все как обычно, хорошая легенда, телефон без намёка на эскорт (контакты, фото, диалоги)
Зачем приехали в Израиль? И тд.
ТГ @AlenaMilky
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение StellaStar »

Благодарю, можно ли в ос написатт?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Snegk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2023 01:15

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Snegk »

Девочки , кто нибудь работает с фриланс ? Подскажите плс
Aperolka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2023 00:58
1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aperolka »

Девочки, всем добрый день! Кто сейчас в Тель-Авиве и хочет познакомиться, пишите в личку:) буду Рада новым знакомствам:)
yaroslavochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2023 02:07
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение yaroslavochka »

Ищу Диночку из Казани :oops: Мы вместе работали в Москве в спорт зале Лорд :lol: это я Ярослава, помнишь?!))))) Мы с тобой узнали об этом сайте лет 5 назад и зачитывались с воодушевлением :i07082:
Ты мне привозила чак чак из Казани..Так вот, потом ты уехала в Израиль а я в Париж… Сейчас я в Казани и не помню твою фамилию и номера тлф нету(((( Рада была бы тебя увидеть :i07064:
Мб кто знает Дину из Казани-Израиля, откликнитесь пожалуйста 🙂 💕
Independent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2023 01:52

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Independent »

Девочки подскажите Лиза оператором была в 2018 году , куда пропала ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Independent писал(а): 14 окт 2023 04:08 Девочки подскажите Лиза оператором была в 2018 году , куда пропала ?
Вышла замуж
If you can't stay, take me away...
Independent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2023 01:52

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Independent »

Может подскажите добросовестного человека оператора во Франции ?
Эстер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2021 21:55
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Эстер »

Интересно, все сейчас выехали девочки из Израиля? Или кто-то продолжает работать?)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OlgaXXX »

Эстер писал(а): 16 окт 2023 12:44 Интересно, все сейчас выехали девочки из Израиля? Или кто-то продолжает работать?)

Некоторые остались. Работают
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Так🙄,там какие-то новые группы присоединиться рвутся против евреев.
💎
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну у евреев обычно во время бомбежки инстикт размножения срабатывает, бегут ещё как.
В это раз замес там.
Работать, когда вся страна в трауре, каждой семьи коснулось горе. Х.З как, тупо песец....
И так все пялятся на этих улицах рабочих на тебя.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика