ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: израиль .

Сообщение kisscat19 »

Жак-Лин писал(а):а кому платить нужно ?) с кем договариваться ?
1.Договариваться - с клюквой.
2.Платить - сюда.[/quote]
на лохотрон , смахивает если честно. было интересно послушать :geek:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: израиль .

Сообщение quarantine »

Что ни день, то новые перлы на руспусе.
Теперь в Бен Гурионе ничего не остается как поставить человека за паспортным контролем, чтобы по 1000 в конвертиках собирал у каждой прибывшей курочки из россии и украины :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: израиль .

Сообщение kashtanka »

kisscat19 писал(а):
Жак-Лин писал(а):а кому платить нужно ?) с кем договариваться ?
1.Договариваться - с клюквой.
2.Платить - сюда.
kisscat19 писал(а):на лохотрон , смахивает если честно. было интересно послушать :geek:
Да ничего не смахивает, это типичный наглый лохотрон!!!!

P.S. В советское время в тогда ещё Ленинграде, были некоторые ушлые ребята (не знаю, какой национальности, но похоже на выходцев из теперешнего Израиля). Так вот они дурачили наивных туристов, в том числе иностранцев на разведении мостов ночью. Дворцовый мост в белые ночи разводился, все смотрели на это зрелище. Потом через несколько минут обратно сводился. Потом минут через 15 разводился снова. Такое было расписание. Так вот группка предприимчивых молодых ребят подходила к простовато выглядевшим туристам и говорила: "Если хотите, можете немного заплатить, чисто символически, и специально для Вас мост снова разведут, чтобы вы полюбовались. Мы договоримся с кем надо". Конечно же, находились те, кто платил.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: израиль .

Сообщение kiki »

Тысяча это круто)) напиши мне в ватсап, расскажу как бесплатно и легально повысить шансы)) денег за консультацию не прошу :P мне + в карму хватит
Охренел народ вкрай :twisted: за взятку пересечь границу НЕЛЬЗЯ!! в Израиле вообще с коррупцией строго. там только миллионами берут, и совсем не в рублях... :oops:
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: израиль .

Сообщение kisscat19 »

:D
kashtanka писал(а):
kisscat19 писал(а):
Жак-Лин писал(а):а кому платить нужно ?) с кем договариваться ?
1.Договариваться - с клюквой.
2.Платить - сюда.
kisscat19 писал(а):на лохотрон , смахивает если честно. было интересно послушать :geek:
Да ничего не смахивает, это типичный наглый лохотрон!!!!

P.S. В советское время в тогда ещё Ленинграде, были некоторые ушлые ребята (не знаю, какой национальности, но похоже на выходцев из теперешнего Израиля). Так вот они дурачили наивных туристов, в том числе иностранцев на разведении мостов ночью. Дворцовый мост в белые ночи разводился, все смотрели на это зрелище. Потом через несколько минут обратно сводился. Потом минут через 15 разводился снова. Такое было расписание. Так вот группка предприимчивых молодых ребят подходила к простовато выглядевшим туристам и говорила: "Если хотите, можете немного заплатить, чисто символически, и специально для Вас мост снова разведут, чтобы вы полюбовались. Мы договоримся с кем надо". Конечно же, находились те, кто платил.
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

Re: израиль .

Сообщение Klyukva »

Девочки , я никого не призываю платить ) человек спросил ) я ответила ) вы чего налетели то ?! Мне проще заплатить и пройти без нервов ! Я летела 4 раз поэтому я решила заплатить потому что могла не пройти ! Я никому ненавязвываю и не заставляю никого ) вы чего злые то такие ! :cry: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: израиль .

Сообщение MonicaBella »

quarantine писал(а):Что ни день, то новые перлы на руспусе.
Теперь в Бен Гурионе ничего не остается как поставить человека за паспортным контролем, чтобы по 1000 в конвертиках собирал у каждой прибывшей курочки из россии и украины :lol:
А че? Я готова! Давайте я на дневную в Бен Гурион выходить буду :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: израиль .

Сообщение quarantine »

MonicaBella писал(а):
quarantine писал(а):Что ни день, то новые перлы на руспусе.
Теперь в Бен Гурионе ничего не остается как поставить человека за паспортным контролем, чтобы по 1000 в конвертиках собирал у каждой прибывшей курочки из россии и украины :lol:
А че? Я готова! Давайте я на дневную в Бен Гурион выходить буду :lol: :lol: :lol:
А я буду встречать ночные рейсы аэрофлота :D :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LenaLi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2016 03:21
7

Re: Израиль

Сообщение LenaLi »

Подскажите,как связаться с Тель Авив Моделс сейчас? Нигде не могу найти :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Израиль

Сообщение сарочка »

:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Израиль

Сообщение Сашенька »

Девушки, подскажите пожалуйста как сейчас в Израиле с работой. Предлагают ехать прямо сейчас, говорят девочки все почти разъехались на НГ, а работы полно. Правда ли это?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Израиль

Сообщение Люся »

LenaLi писал(а):
pionerka писал(а):
LenaLi писал(а):Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
На развороте ксерокопии паспорта своем он пишет, что приглашаю такую-то на срок такой-то и ваши данные. Все в свободной форме .филькина бумажка, могут позвонить, могут нет.
Спасибо за ответ. Только у меня есть ещё один нюанс. Улетая в первый раз из Израиля,меня с самой регистрации,вплоть до самолета(и у самолета даже не хотели давать посадку,держа у себя паспорт),'провожали' под конвоем. Потому,что я пробыла полтора месяца(виза давалась на три). Преследовали со стандартными вопросами,почему так долго была и что делала. В ответ на то,что познакомилась с мужчиной потребовали его номер телефона(а мой телефонный аппарат,накануне затопило волной). Поэтому не добившись от меня ясного ответа,все таки посадили в самолёт на последнее место. По факту этого инцидента,могли ли они занести меня в свой 'ЧС'?(ни печатней ни штампов нет,в посольстве России эту информацию не дают). А то так купишь билет,полетишь в романтическом настроении,а тебя развернут обратно.P.S. Понятное дело,что я туда не за любовью еду.
.


Могли. В этой стране не предупреждают. Наклей усы и позвони в посольство, спроси как узнать есть ли ты в чёрном списке. Или на границе узнаешь ! А здесь у девчат индивидуальные случаи ! Кто-то проскочил , а кто-то катался в самолете. Лично я в обе стороны прошла незаметно , были вопросы о визах ОАЭ и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Энестейша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016 01:10
7

Израиль

Сообщение Энестейша »

Доброго времени суток! Девочки, собираюсь ехать в Израиль интересует следующее: если въехать по путевке скажем взять на 7-10 дней, а потом остаться на дольше после отдыха? Паспорт РБ, (стоят штампы ОАЭ, приезжала на 4 дня с молодым человеком, не по путёвке!) + штампы Турции стоят, шенгена нет единственные два штампа которые есть. Какова вероятность, что пустят? Ваше мнение? Планирую взять путёвку для начала, а там остаёться на дольше, не будет ли вопросов при выезде? Заранее благодарна за информацию по теме!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Израиль

Сообщение pionerka »

Энестейша писал(а):Доброго времени суток! Девочки, собираюсь ехать в Израиль интересует следующее: если въехать по путевке скажем взять на 7-10 дней, а потом остаться на дольше после отдыха? Паспорт РБ, (стоят штампы ОАЭ, приезжала на 4 дня с молодым человеком, не по путёвке!) + штампы Турции стоят, шенгена нет единственные два штампа которые есть. Какова вероятность, что пустят? Ваше мнение? Планирую взять путёвку для начала, а там остаёться на дольше, не будет ли вопросов при выезде? Заранее благодарна за информацию по теме!
шансов 50/50. здесь уже писали.наличность с собой и уверенность.
При выезде тоже спрашивают, где была? ф.и., с кем была, где работает и т.п.
Про Турцию тоже спрашивают, в связи с приключениями Варвары Карауловой, если еще и не один штамп.
На выезде проще, главное чтобы ты взрывчатку не пронесла на борт или не террористка какая, хотя при мне девочек одиноких на выезде уводили куда-то , несколько раз видела.Телефон почистишь, деньги отправишь и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Энестейша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016 01:10
7

Re: Израиль

Сообщение Энестейша »

Огромное спасибо! Больше волнует вопрос не фиксируют ли они где-то на сколько я приехала, а то возьму путёвку на семь дней поставят мне визу на эти же дни и сиди кукуй на отдыхе! Понимаю, что гарантий никаких быть не может но чем лучше подготовишься, тем увереннее будешь, ну а там нет так нет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Израиль

Сообщение pionerka »

Энестейша писал(а):Огромное спасибо! Больше волнует вопрос не фиксируют ли они где-то на сколько я приехала, а то возьму путёвку на семь дней поставят мне визу на эти же дни и сиди кукуй на отдыхе! Понимаю, что гарантий никаких быть не может но чем лучше подготовишься, тем увереннее будешь, ну а там нет так нет..
Да, сейчас так и стали делать многим девочкам на срок действия тура. Если есть подозрения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Энестейша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016 01:10
7

Re: Израиль

Сообщение Энестейша »

Сейчас посмотрела по паспорту, штампа аж целых три в Турцию и один ОАЭ, но там на самом деле отдых был :? , что интересно девы в данном случае говорят и как доказать, что на самом деле отдых был?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Энестейша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016 01:10
7

Re: Израиль

Сообщение Энестейша »

Паспорт поменять перед въездом я так понимаю, ещё больше подозрений вызовет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Израиль

Сообщение LindaBlanko »

Девочки с чего тут вообще все говорят о том что в Израиль не пускают с штампами Египта и Дубя..Пускают все не нагоняйте жути друг другу !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Энестейша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2016 01:10
7

Re: Израиль

Сообщение Энестейша »

Спасибо! :oops: просто первый раз волнуюсь, как лучше первый раз лететь по путёвке или самостоятельно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика