Страница 1 из 1

Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 18 авг 2016 19:46
InthisWorld
Как вы относитесь к навязчивой рекламе салонов? Я сегодня прошлась по городу, намотала десяток км, а может и больше. Эти трафаретные надписи на тротуарах, они реально везде!!! Все тротуары ими разукрашены. "Аня", "отдых", сердечко, силуэт голой тетки и номер телефона. А еще везде на бумажках расклеено тоже самое "жена на час" и прочее. Отношусь негативно: портит вид города и превращает приличный район в нечто похожее на гетто. У такой рекламы должен быть специализированное место, кому надо, тот найдет.

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 18 авг 2016 19:54
Luna
В Спб повсюду эта реклама, прикалывает надпись "VIP" на асфальте рядом с номером телефона. :D С этой навязчивой пиар-акцией для гастарбайтеров пытаются бороться, закрашивают отдельные цифры, но слабо помогает.

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 18 авг 2016 20:00
InthisWorld
Luna писал(а):В Спб повсюду эта реклама, прикалывает надпись "VIP" на асфальте рядом с номером телефона. :D С этой навязчивой пиар-акцией для гастарбайтеров пытаются бороться, закрашивают отдельные цифры, но слабо помогает.
То ли работниц эскорта понаехало слишком много откудато и предложение превышает спрос, то ли кризис ударил по мужикам и они перестали ходить за продажной любовью. :D А что нет другого способа привлечь клиентов, кроме как уделать весь город этими надписями? Можно подумать кто-то на них обращает внимание. Вот равзе что гатарбайтеры.

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 18 авг 2016 20:30
Vasaby
Да ради бога. Пусть девочки зарабатывают.

Внешний вид наших городов состоящих из хрущевок, сталинок и пустырей с лопухами испортить рисунком на асфальте невозможно. :lol: :lol:

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 19 авг 2016 02:30
Пустельга
Ничоси. У меня на тротуаре реклама про уничтожение клопов... :D Мой приличный район вот.. :D А геттоМ район делают люди.

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 03 сен 2016 17:04
Halle
Как то ни разу не замечала) только "мини отель" и "кварьира на час"

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 07 сен 2016 16:43
kashtanka
Вчера постоянно на глаза попадались объявления
на столбах "РУССКИЕ ДЕВУШКИ". И телефон.
Видимо, мигранток из СНГ многовато стало.

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 10 ноя 2017 01:05
krysti1994
Я только в Спб встречала столько навязчивой рекламы салонов :| Считаю это лишним. Все что нужно клиент сам найдёт в интернете . Хотя :? , такие объявления ориентированы в основном на гастарбайтеров ... может поэтому и на асфальте . Не факт что они умеют находить анкеты в сети .
Слово Vip очень смешно в таких надписях звучит , учитывая что цена VIP girl 1000 в час :o Really

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 10 ноя 2017 01:48
Поросятко
Это же только у нас в Питере такая фишка? В Москве, вроде, этого нет. Все приезжие друзья озадаченно спрашивают, что означают таблички "Жена на час" или "Аня" с номером телефона на столбе :lol:

Re: Навязчивая реклама салонов?

Добавлено: 13 ноя 2017 02:23
krysti1994
Я ещё в нижнем новгороде видела , но не в таких масштабах конечно :oops: В таких масштабах это точно питерская фишка :D