последний день месяца - всегда тухло?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение kiss69me »

может поэтому звонков нет? потому что аврал у всех и все детей к школе готовят а? девочки у вас сегодня тухло? или с моей анкетой что-то не так. (уточню - Питер, работаю по средней/может чуть выше цене, только в отелях(может поэтому еще?) реклама на досе, 2 день звонков ноль. Нервничаю. Как в турах сидеть по нулям - вообще не представляю! :shock: давайте поболтаем хоть
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

kiss69me писал(а):может поэтому звонков нет? потому что аврал у всех и все детей к школе готовят а? девочки у вас сегодня тухло? или с моей анкетой что-то не так. (уточню - Питер, работаю по средней/может чуть выше цене, только в отелях(может поэтому еще?) реклама на досе, 2 день звонков ноль. Нервничаю. Как в турах сидеть по нулям - вообще не представляю! :shock: давайте поболтаем хоть
Блин у всех :( у меня один за весь день только :evil: Щас спиногрызов к школе подготовят и пойдёт жара)))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение kiss69me »

Dianochka1msk писал(а):
kiss69me писал(а):может поэтому звонков нет? потому что аврал у всех и все детей к школе готовят а? девочки у вас сегодня тухло? или с моей анкетой что-то не так. (уточню - Питер, работаю по средней/может чуть выше цене, только в отелях(может поэтому еще?) реклама на досе, 2 день звонков ноль. Нервничаю. Как в турах сидеть по нулям - вообще не представляю! :shock: давайте поболтаем хоть
Блин у всех :( у меня один за весь день только :evil: Щас спиногрызов к школе подготовят и пойдёт жара)))
один! блин , уже день прожит не зря! а вы в каком городе?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

kiss69me писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
kiss69me писал(а):может поэтому звонков нет? потому что аврал у всех и все детей к школе готовят а? девочки у вас сегодня тухло? или с моей анкетой что-то не так. (уточню - Питер, работаю по средней/может чуть выше цене, только в отелях(может поэтому еще?) реклама на досе, 2 день звонков ноль. Нервничаю. Как в турах сидеть по нулям - вообще не представляю! :shock: давайте поболтаем хоть
Блин у всех :( у меня один за весь день только :evil: Щас спиногрызов к школе подготовят и пойдёт жара)))
один! блин , уже день прожит не зря! а вы в каком городе?
Я в туре в Манаме, так что мне один ничего не даёт :o
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение kiss69me »

Dianochka1msk писал(а):
kiss69me писал(а):
Dianochka1msk писал(а): Блин у всех :( у меня один за весь день только :evil: Щас спиногрызов к школе подготовят и пойдёт жара)))
один! блин , уже день прожит не зря! а вы в каком городе?
Я в туре в Манаме, так что мне один ничего не даёт :o
ууу для туро 1 мало конечно. Бахрейн, вы смелая)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Да, боялась и решилась, не жалею, даже если не заработаю мне тут нравятся клиенты. Европа мне не понравилась, фу одни не обрезы, целоваться лезут в любовь играют. На хрен надо?! Самое лучшее конечно в Мск, но там щас не вариант, спад сильный...пришёл кончил и ушёл- вот мой идеальный клиент. мне эти Французские уси пуси на фиг не нужны, ненавижу их, ну Италия ещё норм, но тоже не обреза противно мбр делать оооочень :mrgreen: в Мск нет мбр а если просят то он у меня стоит столько же сколько час :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

:D мне сегодня одни дегенераты звонят
Вчера отлично было
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

dirty_dajana писал(а)::D мне сегодня одни дегенераты звонят
Вчера отлично было
А вы где? Мне кажется к выходным все секса захотят)))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

Dianochka1msk писал(а):
dirty_dajana писал(а)::D мне сегодня одни дегенераты звонят
Вчера отлично было
А вы где? Мне кажется к выходным все секса захотят)))
Я в Норвегии. Но тут с середины августа уже все в школах-универах-на работах сидят. Но сегодня прямо вот то за 500крон предлагают, то без гондона чпокнуться, то индусы какие-то звонят. Еле трех нормальных клиентов наковыряла.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Мдааа... Видимо сегодня черный день эскортниц :i07034:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Sakhatik »

У меня наоборот куча работы последние дни. Сегодня пока тихо, но для моих пассажиров еще рановато.
Я в Израиле.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Sakhatik писал(а):У меня наоборот куча работы последние дни. Сегодня пока тихо, но для моих пассажиров еще рановато.
Я в Израиле.
А в Израиле ведь обычно по ночам работа? :i07022: я люблю спать по ночам и втизрвиле вообще по моему об образовании не парятся, у них спросишь чем занимаешься а они в ответ у моего папы ресторан магазин бизнес и т.п. А причём тут Папа если я о тебе спрашиваю :D ну вообщем все предельно ясно для меня это оч скучные обезьянки хотя в русские евреи самые лучшие мужчины в мире как по мне я б даже влюбится могла наверное))) но только не Израильские кокосники :evil: Но не спорю там всегда есть работа и они вообще не приведриливые не разборчивые трахают все что движется)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Sakhatik »

Ну не всегда по ночам, но мои лично клиенты именно ночные, как-то так получилось. Я как раз предпочитаю днем быть на плаже или куда-нибудь сходить, а часов с десяти и до трех поработать.
Кстати, кокосники еврейские по сравнению с арабчатами-просто гении! Вы скоро это поймете) таких откровенно глупых необразованных людей я не встречала негде в мире. Я лично их перлы коллекционирую) Вы вдумайтесь, те кому сейчас под 40, их родители реально слезли с верблюда! Это первое поколение тех, кто живет не дикарем в пустыне.
Но все равно, арабчата милые :)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Sakhatik писал(а):Ну не всегда по ночам, но мои лично клиенты именно ночные, как-то так получилось. Я как раз предпочитаю днем быть на плаже или куда-нибудь сходить, а часов с десяти и до трех поработать.
Кстати, кокосники еврейские по сравнению с арабчатами-просто гении! Вы скоро это поймете) таких откровенно глупых необразованных людей я не встречала негде в мире. Я лично их перлы коллекционирую) Вы вдумайтесь, те кому сейчас под 40, их родители реально слезли с верблюда! Это первое поколение тех, кто живет не дикарем в пустыне.
Но все равно, арабчата милые :)
Я согласна с вам частично, но знаете когда к людей достаток и есть возможность учится в Европе это сразу видно в общении... В Израиле таких мало ... Ну если вы до трёх ещё ладно но не позже. А какосников я лично вообще людьми не считаю, не важно откуда они... вообще вся эта аудитория нюхачей выпивателей и тусовщиков мне крайне не приятна а такие почти все ночные, поэтому работаю только днём.
И не надо говорить мол это болезнь и все такое болезнь это орви рак спид все чем можно заразится случайно а не по тупости и доброй воле присесть мужчины которые пьют нюхают и курят что то крепче сигарет и кпльяна вызывают у меня отвращение и презрение :mrgreen: :evil: вообще нашла б джина обязательнл б загадала чтоб вся эта гадость разум затмевающая навсегда исчезла с лица земли)
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lilly »

И у меня тишина с понедельника :cry: Одни идиоты звонят. То дорого, то еще что-то. Но у меня конечно почти в 1.5 раза ценник выше среднего по деревне))) Сижу медитирую, чтоб мне свои зарплатные денюшки принесли))))
Думаю может тоже в Израиль махнуть?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lilly писал(а):И у меня тишина с понедельника :cry: Одни идиоты звонят. То дорого, то еще что-то. Но у меня конечно почти в 1.5 раза ценник выше среднего по деревне))) Сижу медитирую, чтоб мне свои зарплатные денюшки принесли))))
Думаю может тоже в Израиль махнуть?
Ой, не знаю... Израиль этот за...л если честно своей границей ещё всех! Квест какой то въехать и выехать оттуда!!! :evil:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lilly писал(а):И у меня тишина с понедельника :cry: Одни идиоты звонят. То дорого, то еще что-то. Но у меня конечно почти в 1.5 раза ценник выше среднего по деревне))) Сижу медитирую, чтоб мне свои зарплатные денюшки принесли))))
Думаю может тоже в Израиль махнуть?
А вы а какой деревне трудитесь? :)
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lilly »

В североевропейской.
Да въехать то не проблема. А вот на кого там работать....это уже сложно.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение kiss69me »

столько хорошего про израиль пишут, что тоже туда охота... Подскажите, плиз как границу пройти чтоб наверняка, Сахатик? :oops:
я конечно пока соберусь сто лет пройдет. но сколько читаю отзывы про него - столько мне туда и хочется (инди конечно)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

:D У меня тоже кстати больше в последние дни вечером-ночью клиенты просыпаются. Или рано утром. В начале августа вообще придурки не звонили, сейчас всякие дебилы позванивают, а учитывая что я в конце тура то меня уже это подбешивает, считаю дни до дома. :P
В Израиль кстати в европаспортом или внж вообще без проблем пускают, хз почему
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика