Клиент ждёт особого отношения

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Ника2017q »

А вообще были у меня когда то 2 таких поста что мне ни то что бы никакая сумма не нужна а я еще сама доплачу что бы отстали . Так что один что второй после моего отмораживания еще долго шантажировали .
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение foxylove »

Lizaveta писал(а):Он просто энергетический вампир. Вот вроде бы и все хорошо, а вы чувствуете, что что-то не то, и вам плохо от этого. Вампирит вас, а может где-то фальшивит и не показывает своего истинного отношения. Доверяйте своей интуиции.
Воооот! Вампир, да) Ахахха ну этот ещё ничего) романтик просто) мне это не привычно) уунилингус часовой и нежный секс) надо реально накурится, чтоб это понравилось) я сама по себе по жёстче люблю в обычной жизни :i07049:
У меня был в прошлом туре такоооой, что два часа меня трахал, и обнимал и сдерживался и говорил что я его любовь, его принцесса и его мечта) и что женится он хочет, а на чай ноль)
Так что этот езе хорош)
Ладнл) я тут) пожелайте мне удачи) спасибо такси g7 за вай фай в машинах) :i07006:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Caprice »

Чтобы его переоценить и отдохнуть от него, сделай перерыв во встречах!!!
Скажи уехала, сделай себе перезагрузку.
Со временем оцениваешь то, от чего крутила носом.
Но если дошло аж до поста на форуме, я думаю там ни шампанское ни винишко ни чай не радует уже... Может, пока ты его принимаешь по несколько часов и выгораешь, в это время записался бы такой же (с хорошим телом и щедрым чаем), но не вампир!!! А ты с вампиром занята...
И если эти часы с ним невыносимы, зачем же соглашаться аж на целые выходные?? Какое-то противоречие и мазохизм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение аннару »

часто встречаю фразы постики постоянники ...
ну не люблю я их! Ну пару раз пришёл и что с ним делать на третий на двадцать третий раз уж не знаешь, боюсь как огня постоянных клиентов. Не моё это! А особенно , если ждут чего то нового, надоедает и бесит. Мне лучше с новыми, особо не интересуешься что надо, а главное, не пытаешься вспомнить, а что было то. :i07011:
Одно хорошо, что точно знаешь, что не вор , не бандит и заплатит! но вот как себя успокоить и не тряслись перед встречей никак не могу настроиться . :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение foxylove »

Доброе утро) все прошло как всегда) хорошо) поболтали, выпили, рокурили, а там и 2.5 часа как минута прошли :oops: ))) я реально не заметила) зря я переживала :D
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Penelopa »

Они все хотят особенного отношения ибо каждый из них считает себя каким то особенным. В реале они одинаковая масса. Но чтоб клиент стал постоянным ну или довольным ему нельзя рушить ети фантазии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Olalala »

У меня тож такая проблема была, особенно поначалу. Я как-то совсем не подготовленна была, што они со своими сантиментами и любовью и желанием особого отношения так активно полезут ко мне. Скорее наоборот, ожидала неуважения, "как кусок мяса", судя по фильмам и романам. А в реальности оказалось все по-другому.
И никак дозировать не могла своё GFE. Хотя бывалые девочки мне советовали :дозируй! Не допускай, что бы слишком лезли. Но как? Грань очень тонкая, что бы сохранить атмосферу и клиента и не дать ему распоясаться и "вампиризировать" надо не толко уметь управлять собой и клиентом, но и все время быть на чеку, не позволять себе слишком расслабляться. Там рядом и проблема со временем и с постепенным недоплачиванием и с претензиями и с "Вампиризмом".
Сил, заморочек и даже слез с моей стороны потрачено было очень много. И вот сейчас я как-то эту грань нащупала, ну почти нащупала, и все эти проблемы постепенно исчезли, работать стало легче и морально и физически. Я больше года, как по канату училась ходить, с "синяками" и "шишками". В результате большинство старых постов пришлось заменить на новых, менее геморных. Перестраивать сложившиеся отношения очень трудно. Проще найти новых. И они все оказались интереснее во всех отношениях.
Такое только с опытом приходит. Хотя, помню, работа на поток стала даже представляться привлекательной :| , так меня утомляли посты. Я им это позволяла.
Я работаю с постами, большей частью. Меня многое другое устраивает в том, что бы иметь постов. Идеальный вариант вряд ли найдётся, и там и там есть недостатки и преимущества.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Vera2020 »

У меня такой же пи@зд,@бол есть. Всю энергию урод высасывает. А у меня хер пососешь :D но ему удается. :( Поэтому буду брать его реже . Или не брать. Выжата как лимон после 4 х часового общения. Он любит чтоб в глаза смотрели преданно и с абожанием в рот :?
Ну и Нахера мне это. Ладно бы платил нормально. А то поет про любовь а жмот ещё тот. В бан таких и меньше поблажек :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Blaumeise »

В чём заключается "особое отношение", которого ждёт клиент? Ждёт оргазмы? Так какая проблема изобразить пару охов-вздохов? :?
Вы зажрались (2).
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Чучундра »

Blaumeise писал(а): 31 авг 2020 14:10 В чём заключается "особое отношение", которого ждёт клиент? Ждёт оргазмы? Так какая проблема изобразить пару охов-вздохов? :?
Вы зажрались (2).
Он ждёт, что ты будешь его любить. Рассказывать все про себя, улыбаться, слушать, гладить, обнимать, смотреть в глаза, отвечать на смс, слать смайлы, шутить, ждать, скучать, удивлять (ещё 2 часа перечислений глаголов)......ну и, конечно же, искренне улыбаться и целовать на прощание. Это правда тяжело.
Дело не в сексе, а том, что вокруг него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Чучундра »

А ещё, не знаю, такая же тема в работе по часам или нет, но с новыми гостями легче, потому что есть фактор новизны и знакомства.
То есть пришёл чувак, мы знакомимся, у меня заготовлены шутки/вопросы/хохмы/басни в зависимости от мужика. Это как стендап примерно, когда комик работает со зрителем у него же всегда есть «заготовка».
И вот и время прошло. И все это время гость играл по моим правилам.
Когда он пришёл второй раз, то тоже есть свои приколы. А когда 10-ый? И бежит к тебе как добрый алабай, мол привет, весели меня как всегда. Что ему рассказать? Чем порадовать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Blaumeise »

Чучундра писал(а): 31 авг 2020 14:19 Он ждёт, что ты будешь его любить. Рассказывать все про себя, улыбаться, слушать, гладить, обнимать, смотреть в глаза, отвечать на смс, слать смайлы, шутить, ждать, скучать, удивлять (ещё 2 часа перечислений глаголов)......ну и, конечно же, искренне улыбаться и целовать на прощание. Это правда тяжело.
Дело не в сексе, а том, что вокруг него.
Вы не поверите, но у меня абсолютно все такие :lol: С бывшими парнями так не было, как с этими. Сегодня в пять(!) утра один написал что-то вроде: "Проснулся, перечитал твои сообщения, и так светло на душе стало, что я расплылся в улыбке. Теперь заряжен добром и любовью до конца дня". :shock: Каюсь, некоторые думают, что у меня кроме них никого нет, и мне очень стыдно из-за этого. Но кому сейчас легко? :D
Вот когда начнётся учёба, сложно им будет всем время уделять. Думаю уходить с нормальной работы.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Blaumeise »

Чучундра писал(а): 31 авг 2020 14:31 А ещё, не знаю, такая же тема в работе по часам или нет, но с новыми гостями легче, потому что есть фактор новизны и знакомства.
То есть пришёл чувак, мы знакомимся, у меня заготовлены шутки/вопросы/хохмы/басни в зависимости от мужика. Это как стендап примерно, когда комик работает со зрителем у него же всегда есть «заготовка».
И вот и время прошло. И все это время гость играл по моим правилам.
Когда он пришёл второй раз, то тоже есть свои приколы. А когда 10-ый? И бежит к тебе как добрый алабай, мол привет, весели меня как всегда. Что ему рассказать? Чем порадовать?

В одном видео ютюб-блоггерши с канала School Of Affluence (просьба не ржать :D) было сказано, мол, это мужик должен (она американка, но весь канал, как ни странно, сводится именно к тому, что мужик что-то всегда должен) задавать тему для беседы и шутки шутить. Теперь я следую этому принципу :D
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Чучундра »

Blaumeise писал(а): 31 авг 2020 15:05
Чучундра писал(а): 31 авг 2020 14:31 А ещё, не знаю, такая же тема в работе по часам или нет, но с новыми гостями легче, потому что есть фактор новизны и знакомства.
То есть пришёл чувак, мы знакомимся, у меня заготовлены шутки/вопросы/хохмы/басни в зависимости от мужика. Это как стендап примерно, когда комик работает со зрителем у него же всегда есть «заготовка».
И вот и время прошло. И все это время гость играл по моим правилам.
Когда он пришёл второй раз, то тоже есть свои приколы. А когда 10-ый? И бежит к тебе как добрый алабай, мол привет, весели меня как всегда. Что ему рассказать? Чем порадовать?

В одном видео ютюб-блоггерши с канала School Of Affluence (просьба не ржать :D) было сказано, мол, это мужик должен (она американка, но весь канал, как ни странно, сводится именно к тому, что мужик что-то всегда должен) задавать тему для беседы и шутки шутить. Теперь я следую этому принципу :D
Ага. Пришёл мужик в Стрип клуб, а там я. Такая: «че расскажешь?».
Понятно, что они разные, есть более закрытые, есть весельчаки... Но в работе я предпочитала вести все самостоятельно. Иначе они от напряжения могут такую ерунду выдавать! Ну и скучно им, а когда человеку скучно, он хуже с деньгами расстаётся. «Вести диалог» - это не грузить мужика потоком информации, а направлять, но чтобы у него было ощущение, что вы «просто болтаете и флиртуете».
А в личной жизни да, пускай мужик меня развлекает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Vera2020 »

Когда пришла в эскорт ( в силу обстоятельств а не любопытства) мне все было интересно,необычно,Вау вау. Но пошли геморы неадекваты увидела все прелести оборотной медали и уже так легко цирк не получается отыгрывать. А потом стала череда долб,@ебов которых и развлечь и потрахать и все в российской провинции за три копья. Ну их нахер . Проще : пришел потрахался ушел. Все. И не надо спектакль играть когда видишь что обычный муд@к перед тобой с раздутым самомнением .
Только постов репутацию только так и приходится зарабатывать. :cry:
Мне пора в отпуск. Или хандра осенняя. Жутко все бесит. И посты и не посты. Надоело все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Blaumeise »

Чучундра писал(а): 31 авг 2020 15:22 Ага. Пришёл мужик в Стрип клуб, а там я. Такая: «че расскажешь?».
Понятно, что они разные, есть более закрытые, есть весельчаки... Но в работе я предпочитала вести все самостоятельно. Иначе они от напряжения могут такую ерунду выдавать! Ну и скучно им, а когда человеку скучно, он хуже с деньгами расстаётся. «Вести диалог» - это не грузить мужика потоком информации, а направлять, но чтобы у него было ощущение, что вы «просто болтаете и флиртуете».
А в личной жизни да, пускай мужик меня развлекает.
В голосину :DD
Ну вообще тетка с видео даёт советы из серии "как крутить богатых мужиков". Мне тоже кажется странным, что к мужику-то хочу подклеиться я, а развлекать меня должен всё равно он, лол.
У меня наоборот все хотят грузиться потоками информации :i07020: Иногда ощущение, что я на каком-то экзамене по социологии. Даже какие-то статьи перед встречами почитываю (абсолютно серьёзно). В одного такого я влюбилась и прямо ну оооочень боюсь показаться ему очень тупой. Думаю, он в любом случае уже думает, что я бомбошка, но пока не до такой степени. Он - 38, основатель небольшой компании, диплом математика, информатика (тут докторская степень), искусствоведа и музыковеда (это хотя бы один диплом), говорит на пяти языках, играет на фортепиано, кларнете, саксофоне и поёт (академическое пение).Я - вышла из пещеры с дубиной. :((( Недавно застала себя за тем, что исписала листочек его именем в сердечках, как будто меня захватил поздний пубертат. А какой он готовит хлеб, какой делает шоколад, а кофе из машины стоимостью как автомобиль :i07069: Обычные блюда он тоже божественно готовит, очень следит за качеством продуков. А его строения из лего... Домики на полке - стандартные наборы вроде, а ниже - он сам придумал. Вы посмотрите, сколько там мельчайших деталей: вот эта кошечка над водой, улиточка, в каждой комнате всё как по-настоящему. (Надеюсь он не ходит на этот форум, лол, прости, что размещаю тут твои фотки, но мир должен это увидеть :D).
Это тот самый "извращенец" из ветки с моими руками-ногами :D
А ещё он щедрый, несмотря на то, что я вообще не могу крутить мужиков и деньги брать мне до сих пор как-то неудобно. Как-то спросил мол, у тебя сегодня плохое настроение? Я честно ответила, что ну да, есть небольшие проблемы. Он пишет: "Расскажи, не стесняйся, решать проблемы - моя работа". Я успешно замяла тему, сказала, что он вряд ли сможет помочь (естественно мне тупо нужны деньги, лол). При встрече он протягивает конверт со словами: "Ты сказала, что я не смогу помочь, но, может, хоть эти ребята смогут. Но знаешь, мне бы хотелось, чтобы ты делилась со мной проблемами". :cry:

Вчера послала ему ссылку на какие-то украшения для сосков с подписью, смотри, как миленько. Ответ: "ок, куплено". Я удивилась, пишу, а всё ли будет покупаться, что я тебе скидываю и пишу, что это миленько? - "Нет, только всё, что попадает в диапазон "ты находишь миленьким" - "я хотел бы это на тебе увидеть" - это будет тебе куплено. :cry:

ВОТ НАХРЕНА Я ЭТО ТУТ ПИШУ
ПРОСТИТЕ
не смогла держать в себе
я просто старая влюблённая женщина
пойду напьюсь :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение kievgirl »

Blaumeise писал(а): 31 авг 2020 16:14
Чучундра писал(а): 31 авг 2020 15:22 Ага. Пришёл мужик в Стрип клуб, а там я. Такая: «че расскажешь?».
Понятно, что они разные, есть более закрытые, есть весельчаки... Но в работе я предпочитала вести все самостоятельно. Иначе они от напряжения могут такую ерунду выдавать! Ну и скучно им, а когда человеку скучно, он хуже с деньгами расстаётся. «Вести диалог» - это не грузить мужика потоком информации, а направлять, но чтобы у него было ощущение, что вы «просто болтаете и флиртуете».
А в личной жизни да, пускай мужик меня развлекает.
В голосину :DD
Ну вообще тетка с видео даёт советы из серии "как крутить богатых мужиков". Мне тоже кажется странным, что к мужику-то хочу подклеиться я, а развлекать меня должен всё равно он, лол.
У меня наоборот все хотят грузиться потоками информации :i07020: Иногда ощущение, что я на каком-то экзамене по социологии. Даже какие-то статьи перед встречами почитываю (абсолютно серьёзно). В одного такого я влюбилась и прямо ну оооочень боюсь показаться ему очень тупой. Думаю, он в любом случае уже думает, что я бомбошка, но пока не до такой степени. Он - 38, основатель небольшой компании, диплом математика, информатика (тут докторская степень), искусствоведа и музыковеда (это хотя бы один диплом), говорит на пяти языках, играет на фортепиано, кларнете, саксофоне и поёт (академическое пение).Я - вышла из пещеры с дубиной. :((( Недавно застала себя за тем, что исписала листочек его именем в сердечках, как будто меня захватил поздний пубертат. А какой он готовит хлеб, какой делает шоколад, а кофе из машины стоимостью как автомобиль :i07069: Обычные блюда он тоже божественно готовит, очень следит за качеством продуков. А его строения из лего... Домики на полке - стандартные наборы вроде, а ниже - он сам придумал. Вы посмотрите, сколько там мельчайших деталей: вот эта кошечка над водой, улиточка, в каждой комнате всё как по-настоящему. (Надеюсь он не ходит на этот форум, лол, прости, что размещаю тут твои фотки, но мир должен это увидеть :D).
Это тот самый "извращенец" из ветки с моими руками-ногами :D
А ещё он щедрый, несмотря на то, что я вообще не могу крутить мужиков и деньги брать мне до сих пор как-то неудобно. Как-то спросил мол, у тебя сегодня плохое настроение? Я честно ответила, что ну да, есть небольшие проблемы. Он пишет: "Расскажи, не стесняйся, решать проблемы - моя работа". Я успешно замяла тему, сказала, что он вряд ли сможет помочь (естественно мне тупо нужны деньги, лол). При встрече он протягивает конверт со словами: "Ты сказала, что я не смогу помочь, но, может, хоть эти ребята смогут. Но знаешь, мне бы хотелось, чтобы ты делилась со мной проблемами". :cry:

Вчера послала ему ссылку на какие-то украшения для сосков с подписью, смотри, как миленько. Ответ: "ок, куплено". Я удивилась, пишу, а всё ли будет покупаться, что я тебе скидываю и пишу, что это миленько? - "Нет, только всё, что попадает в диапазон "ты находишь миленьким" - "я хотел бы это на тебе увидеть" - это будет тебе куплено. :cry:

ВОТ НАХРЕНА Я ЭТО ТУТ ПИШУ
ПРОСТИТЕ
не смогла держать в себе
я просто старая влюблённая женщина
пойду напьюсь :cry:
Я кончила.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 31 авг 2020 14:31 Когда он пришёл второй раз, то тоже есть свои приколы. А когда 10-ый? И бежит к тебе как добрый алабай, мол привет, весели меня как всегда. Что ему рассказать? Чем порадовать?
Форум вместе почитать и поржать над смешными историями. :lol:

Тут веселого на 1000 встреч хватит. :D
Практически каждый день - шедевры.

Опять же, почитать, например, сообщения Ланы про "пиздяную слизь" - и с куни клиент не так сильно приставать будет... :P
Если вообще ещё когда либо захочет. :lol:
А если и тему про тухлую рыбу показать - то точно перехочет. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Olalala »

Blaumeise писал(а): 31 авг 2020 16:14
Чучундра писал(а): 31 авг 2020 15:22 Ага. Пришёл мужик в Стрип клуб, а там я. Такая: «че расскажешь?».
Понятно, что они разные, есть более закрытые, есть весельчаки... Но в работе я предпочитала вести все самостоятельно. Иначе они от напряжения могут такую ерунду выдавать! Ну и скучно им, а когда человеку скучно, он хуже с деньгами расстаётся. «Вести диалог» - это не грузить мужика потоком информации, а направлять, но чтобы у него было ощущение, что вы «просто болтаете и флиртуете».
А в личной жизни да, пускай мужик меня развлекает.
В голосину :DD
Ну вообще тетка с видео даёт советы из серии "как крутить богатых мужиков". Мне тоже кажется странным, что к мужику-то хочу подклеиться я, а развлекать меня должен всё равно он, лол.
У меня наоборот все хотят грузиться потоками информации :i07020: Иногда ощущение, что я на каком-то экзамене по социологии. Даже какие-то статьи перед встречами почитываю (абсолютно серьёзно). В одного такого я влюбилась и прямо ну оооочень боюсь показаться ему очень тупой. Думаю, он в любом случае уже думает, что я бомбошка, но пока не до такой степени. Он - 38, основатель небольшой компании, диплом математика, информатика (тут докторская степень), искусствоведа и музыковеда (это хотя бы один диплом), говорит на пяти языках, играет на фортепиано, кларнете, саксофоне и поёт (академическое пение).Я - вышла из пещеры с дубиной. :((( Недавно застала себя за тем, что исписала листочек его именем в сердечках, как будто меня захватил поздний пубертат. А какой он готовит хлеб, какой делает шоколад, а кофе из машины стоимостью как автомобиль :i07069: Обычные блюда он тоже божественно готовит, очень следит за качеством продуков. А его строения из лего... Домики на полке - стандартные наборы вроде, а ниже - он сам придумал. Вы посмотрите, сколько там мельчайших деталей: вот эта кошечка над водой, улиточка, в каждой комнате всё как по-настоящему. (Надеюсь он не ходит на этот форум, лол, прости, что размещаю тут твои фотки, но мир должен это увидеть :D).
Это тот самый "извращенец" из ветки с моими руками-ногами :D
А ещё он щедрый, несмотря на то, что я вообще не могу крутить мужиков и деньги брать мне до сих пор как-то неудобно. Как-то спросил мол, у тебя сегодня плохое настроение? Я честно ответила, что ну да, есть небольшие проблемы. Он пишет: "Расскажи, не стесняйся, решать проблемы - моя работа". Я успешно замяла тему, сказала, что он вряд ли сможет помочь (естественно мне тупо нужны деньги, лол). При встрече он протягивает конверт со словами: "Ты сказала, что я не смогу помочь, но, может, хоть эти ребята смогут. Но знаешь, мне бы хотелось, чтобы ты делилась со мной проблемами". :cry:

Вчера послала ему ссылку на какие-то украшения для сосков с подписью, смотри, как миленько. Ответ: "ок, куплено". Я удивилась, пишу, а всё ли будет покупаться, что я тебе скидываю и пишу, что это миленько? - "Нет, только всё, что попадает в диапазон "ты находишь миленьким" - "я хотел бы это на тебе увидеть" - это будет тебе куплено. :cry:

ВОТ НАХРЕНА Я ЭТО ТУТ ПИШУ
ПРОСТИТЕ
не смогла держать в себе
я просто старая влюблённая женщина
пойду напьюсь :cry:
Мягко стелет, чувачек, да жестко будет спать. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиент ждёт особого отношения

Сообщение Blaumeise »

Olalala писал(а): 31 авг 2020 19:24
Мягко стелет, чувачек, да жестко будет спать. :D
Это загадка? :D
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика