Презервативы в аэропорту.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Презервативы в аэропорту.

Сообщение OlgaXXX »

Сeкс шопы. Любыe прeзepвативы в любом колличecтвe. Можно ,срокойно сказать,что эскорт ,продавцы нe будут коситься
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Презервативы в аэропорту.

Сообщение Zuzu »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 21:25 Я вообще стесняюсь покупать. Поэтому беру, где только вижу, там 24, там 24, там 6, в автомате 3 штуки.
Помню, в Ницце с подругой были, говорю пойдём со мной, а то я одна стесняюсь оптовый объём сразу покупать, странно им это. На что она отправила меня одну, вдвоём, говорит, более странно :D
Ахах) у меня тоже подружка меня с собой брала и просила на кассе изображать типо мы пара)))) и для своих утех берем) А мне пофиг вообще, я каждый день или через день пачку добираю, что у меня их реально дозрена становится.Единственное, не вывожу их обратно, а ныкаю или выкидываю, если мало осталось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Презервативы в аэропорту.

Сообщение amalie »

Вспомнила случай, в одной стране где прям стремно брать много презов. Я так то не стесняюсь их брать. Но тогда чего-то стушевалась)

В общем думаю как тихо взять, а тут оп!! В аптеке акция на дюрекс, три пачки 10 штук по цене двух! :D
И я уже не эскортница тонну гондонов набирающая, а экономная хозяюшка все в дом, все в дом, ни одной акции не пропущу :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Презервативы в аэропорту.

Сообщение Балерина »

Я когда то собиралась в тур , нужно было купить много , говорю знакомому , идём со мной . Заходим в аптеку , смотрим на цены , я говорю , нет , идём отсюда , тут дорого . Видели бы вы лицо тётеньки аптекарши ) Она думает , во дожили , дорого людям купить презервативы 😂Пошли наверное без ахаться .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Презервативы в аэропорту.

Сообщение Manna »

Ахахахаахх, у меня давно была напарница, тоже возила по 100 штук, без зазрения совести, а потом в аэропорту Парижа нас как остановили и стали Проверять у обеих чемоданы, у меня ничего, была одна пачка всего, а у неё было 100 штук в пакете, таможенники посмотрели - ничего не сказали, но косого словили конечно :D А уже придрались потом к кондиционеру для волос в бутылке (просвечивали) и к сигаретам🤷‍♀️
А ещё у меня знакомые трансики возили тоже по 100 штук и смазок одноразовых и презиков, ничего, всегда всем было пох🤷‍♀️Но может потому что это Франция🤷‍♀️ Если славянских девочек будут задерживать и депортировать из-за презиков, тут французы сразу в желтых жилетах выйдут запротестуют :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика