Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

разговоры обо всем на свете
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Девочки, как вы думаете, суперэлитные эскортницы-инстадивы, у которых инстаграмы забиты фотками Сент Тропе, Монако и Лондона, пейзажами с частных джетов и яхт, роскошными платьями и интрерьерами, умопомрачительными фотосессями итп. Короче, все вы видели таких. Как думаете, такие девушки уже заработали себе на безбедное будущее? И каким образом, интересно сложится их дальнейшая жизнь? Муж-миллионер? Или самостоятельная почетная пенсия в своем домике в Монако с солидным счетом в банке? Или свой бизнес? А какой бизнес может быть у бывышей эскорт модели, разве что шмотки или салон красоты. Или же, думаете, все это пшик, так сказать "блеск и нищета куртизанок"?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение LanaBanana »

Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

LanaBanana писал(а):Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Допустим у девочки есть мозг, и?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

LanaBanana писал(а):Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Они еще пока не кончали, феномен-то новый по своему, они все родом из нулевых, вот и интерсно.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Поросятко »

Знаю пару известных инста-кис, эскортят за дорого, все свои заработки (очень не малые!) спускают на шмотки; там действительно Инстаграм вместо мозгов. Но я не поручусь, что все остальные такие же; может, есть и более адекватные.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение LanaBanana »

InthisWorld писал(а):
LanaBanana писал(а):Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Допустим у девочки есть мозг, и?
И она успешно им пользуется. У неё свой отель, модельное агенство, ресторан, салон красоты, агенство недвижимости или просто солидная сумма на счету, позволяющая жить до смерти. А может она от передоза откинулась в 25. А может, она мимикрировала под актрису или светскую львицу, удачно вышла замуж и развелась, оттяпав хороший кусок. Кто разберёт, кто есть кто?)
Или вам какой бизнес открыть написать?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Marta писал(а):Знаю пару известных инста-кис, эскортят за дорого, все свои заработки (очень не малые!) спускают на шмотки; там действительно Инстаграм вместо мозгов. Но я не поручусь, что все остальные такие же; может, есть и более адекватные.
Живут сегодняшним днем и ловят момент. Может надеятся встретить богатого мужа?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

LanaBanana писал(а):
InthisWorld писал(а):
LanaBanana писал(а):Есть 2 варианта - у девочки есть мозг, и у девочки его нет. Либо всё, либо ничего. Примеров таких девочек масса и каждая кончает по-своему.
Допустим у девочки есть мозг, и?
И она успешно им пользуется. У неё свой отель, модельное агенство, ресторан, салон красоты, агенство недвижимости или просто солидная сумма на счету, позволяющая жить до смерти. А может она от передоза откинулась в 25. А может, она мимикрировала под актрису или светскую львицу, удачно вышла замуж и развелась, оттяпав хороший кусок. Кто разберёт, кто есть кто?)
Или вам какой бизнес открыть написать?
Первое, как можно стать актрисой или светской львицей, если у тебя специфичная внешность и репутация инстадивы? (= дорогой эскортницы).
Отелями, модельными агенствами, агенствами недвижимости рулят серьезные люди, которые получают образование и много-много лет отпахали в этом бизнесе. Это если говорить о серьезных, крупных отелях и агенствах. А тут человек до 35-ти лет протусил в Сент Тропе и с мороза стал успешным? Сомневаюсь

Салонов красоты сейчас через каждые 100 метров, я удивляюсь, как они вообще держатся на плаву. Не думаю, что хостел, мини-отель, салон красоты позволят накопить на безбедную старость и свой дом в Европе.
Думаете им платят столько, что у них накапливается такая сумма, чтобы потом положить в банк и жить на проценты до конца своих дней? Причем богато жить.

Чет сомнительно, хотя хз.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Короче, понимаете такой момент. Сейчас, судя по инстаграмму, там у них - частные джеты, яхты, роскошь. Какой-такой бизнес может сделать бывшая киса, чтобы продолжать обеспечивать себе такой уровень жизни? Разве, что занять пост топ менеджера в какой-нибудь корпорации. И сколько же денег надо намолотить, чтобы потом хватило до старости так жить? Это вообще реально?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение LanaBanana »

InthisWorld писал(а):
LanaBanana писал(а):
InthisWorld писал(а):
Допустим у девочки есть мозг, и?
И она успешно им пользуется. У неё свой отель, модельное агенство, ресторан, салон красоты, агенство недвижимости или просто солидная сумма на счету, позволяющая жить до смерти. А может она от передоза откинулась в 25. А может, она мимикрировала под актрису или светскую львицу, удачно вышла замуж и развелась, оттяпав хороший кусок. Кто разберёт, кто есть кто?)
Или вам какой бизнес открыть написать?
Первое, как можно стать актрисой или светской львицей, если у тебя специфичная внешность и репутация инстадивы? (= дорогой эскортницы).
Отелями, модельными агенствами, агенствами недвижимости рулят серьезные люди, которые получают образование и много-много лет отпахали в этом бизнесе. Это если говорить о серьезных, крупных отелях и агенствах. А тут человек до 35-ти лет протусил в Сент Тропе и с мороза стал успешным? Сомневаюсь

Салонов красоты сейчас через каждые 100 метров, я удивляюсь, как они вообще держатся на плаву. Не думаю, что хостел, мини-отель, салон красоты позволят накопить на безбедную старость и свой дом в Европе.
Думаете им платят столько, что у них накапливается такая сумма, чтобы потом положить в банк и жить на проценты до конца своих дней? Причем богато жить.

Чет сомнительно, хотя хз.
Котичка, ну если вы не знаете как это работает, не буду же я всё разжёвывать. Нужны мозги и деньги. Баба с мозгами не будет тупо тусить в сен тропе, ну я же говорю о другом) Либо всё - либо ничего. Некоторые кисульки стареют и остаются в обществе немодных брендовых шмоток, а некоторые думают головой. Всё, никаких сложностей.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

LanaBanana писал(а):Котичка, ну если вы не знаете как это работает, не буду же я всё разжёвывать. Нужны мозги и деньги. Баба с мозгами не будет тупо тусить в сен тропе, ну я же говорю о другом) Либо всё - либо ничего. Некоторые кисульки стареют и остаются в обществе немодных брендовых шмоток, а некоторые думают головой. Всё, никаких сложностей.
От чего же, попробуйте разжевать? Как получить это самое "все", ммм? Разве что понадеятся, что кто-то до старости приютит (что маловероятно, имхо).
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Luana »

Ну нельзя верить всему что есть в инстаграме. Часто это бывает просто имидж, за которым ничего нет. Сомневаюсь что эскортом можно заработать себе на шикарную жизнь. То есть конечно можно купить квартиру, машину, оплатить учебу и открыть небольшой бизнес типа салона красоты, но вот не заметила что бы такой бизнес приносил какие то большие доходы. Все мои знакомые эскортницы которые очень хорошо устроились в жизни ( а таких только две пока) удачно вышли замуж. Есть конечно и те, которые купили квартиру, или вложились в бизнес, но особых денег им это не принесло. Еще больше девочек которые просто спустили все деньги на шмотки и путешествия. Так же много таких кто работает и в 40 лет, так как привыкли к определенному образу жизни. Все индивидуально.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение LanaBanana »

InthisWorld писал(а):
LanaBanana писал(а):Котичка, ну если вы не знаете как это работает, не буду же я всё разжёвывать. Нужны мозги и деньги. Баба с мозгами не будет тупо тусить в сен тропе, ну я же говорю о другом) Либо всё - либо ничего. Некоторые кисульки стареют и остаются в обществе немодных брендовых шмоток, а некоторые думают головой. Всё, никаких сложностей.
От чего же, попробуйте разжевать? Как получить это самое "все", ммм? Разве что понадеятся, что кто-то до старости приютит (что маловероятно, имхо).
Может ещё и пососать в туре за вас?) Никак не получить это самое всё, тусите в Сен Тропе)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

LanaBanana писал(а):
InthisWorld писал(а):
LanaBanana писал(а):Котичка, ну если вы не знаете как это работает, не буду же я всё разжёвывать. Нужны мозги и деньги. Баба с мозгами не будет тупо тусить в сен тропе, ну я же говорю о другом) Либо всё - либо ничего. Некоторые кисульки стареют и остаются в обществе немодных брендовых шмоток, а некоторые думают головой. Всё, никаких сложностей.
От чего же, попробуйте разжевать? Как получить это самое "все", ммм? Разве что понадеятся, что кто-то до старости приютит (что маловероятно, имхо).
Может ещё и пососать в туре за вас?) Никак не получить это самое всё, тусите в Сен Тропе)
Ну как скажете, Лана. (Сдается мне, что рассказать особо нечего, кроме того, что вы уже сказали - попытать счастье в шоу бизнесе или же в малом бизнесе).
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение InthisWorld »

Luana писал(а):Ну нельзя верить всему что есть в инстаграме. Часто это бывает просто имидж, за которым ничего нет. Сомневаюсь что эскортом можно заработать себе на шикарную жизнь. То есть конечно можно купить квартиру, машину, оплатить учебу и открыть небольшой бизнес типа салона красоты, но вот не заметила что бы такой бизнес приносил какие то большие доходы. Все мои знакомые эскортницы которые очень хорошо устроились в жизни ( а таких только две пока) удачно вышли замуж. Есть конечно и те, которые купили квартиру, или вложились в бизнес, но особых денег им это не принесло. Еще больше девочек которые просто спустили все деньги на шмотки и путешествия. Так же много таких кто работает и в 40 лет, так как привыкли к определенному образу жизни. Все индивидуально.
Настолько удачно, что могут позволить себе джет?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Luana »

InthisWorld писал(а):
Luana писал(а):Ну нельзя верить всему что есть в инстаграме. Часто это бывает просто имидж, за которым ничего нет. Сомневаюсь что эскортом можно заработать себе на шикарную жизнь. То есть конечно можно купить квартиру, машину, оплатить учебу и открыть небольшой бизнес типа салона красоты, но вот не заметила что бы такой бизнес приносил какие то большие доходы. Все мои знакомые эскортницы которые очень хорошо устроились в жизни ( а таких только две пока) удачно вышли замуж. Есть конечно и те, которые купили квартиру, или вложились в бизнес, но особых денег им это не принесло. Еще больше девочек которые просто спустили все деньги на шмотки и путешествия. Так же много таких кто работает и в 40 лет, так как привыкли к определенному образу жизни. Все индивидуально.
Настолько удачно, что могут позволить себе джет?
Одна да, вышла замуж за очень богатого иностранца. Там и яхты и самолеты и дома . Другая вышла не за такого обеспеченного, но он стабильный upper middle class .Есть свой успешний бизнес, который они вместе сейчас ведут, квартиры, классные тачки, путешествия и тд.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Сашенька »

InthisWorld писал(а): Настолько удачно, что могут позволить себе джет?
Так за джет и курорты платит мужик, а не девушка. Шикарная квартира может быть съемной, дорогой автомобиль взятый у мужика покататься и т д. А может это вообще не эскортницы, а просто красивые девушки, у которых есть инстаграм и богатый муж. У меня есть такая подруга. Эскортом не занималась и не занимается. Ну вот повезло ей что муж богатый) Некоторые просто дочки очень богатых родителей, а лепят из себя инста-кисо зачем-то
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Сашенька »

Luana писал(а):
Одна да, вышла замуж за очень богатого иностранца. Там и яхты и самолеты и дома
Это у мужа или у нее в собственности? :) Пользоваться и владеть - очень разные вещи
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Luana »

Сашенька писал(а):
Luana писал(а):
Одна да, вышла замуж за очень богатого иностранца. Там и яхты и самолеты и дома
Это у мужа или у нее в собственности? :) Пользоваться и владеть - очень разные вещи
Мужа конечно. Но в случае развода она в накладе не останется. ;)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскортницы-инстадивы и jetset girls?

Сообщение Сашенька »

Luana писал(а):Но в случае развода она в накладе не останется. ;)
Вы это точно знаете или с ее слов?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика