Стесняться самой себя?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение Клумбери »

Ой, девчонки) все то на вас пялятся, пускают слюни :D это какое самомнение нужно иметь, чтобы так думать :D Я спокойно могу одна зайти на трапезу в заведение любого уровня. Кому до меня какое дело? Так же и мне абсолютно пофигу, кто и с кем пришёл.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение Juliana92 »

У меня нет проблем в общении с персоналом (я воспринимаю это как вынужденную необходимость), хотя предпочла бы, чтобы пилили мне ногти и приносили еду роботы. Еще бесит, когда продавцы в магазинах набрасываются и мешают мне выбирать!! Недавно в LV меня оценивающе рассматривали - хорошо, что я это уже переросла - мне *рать на их мнение.

А вообще я махровый интроверт, очень страдала от количества народа вокруг, когда работала в офисе - доходило до того, что, приходила домой и плакала (меня там еще и обижали).

У меня пониженное давление, я очень быстро устаю - просто погасаю, как будто батарейки садятся. Поэтому в турах берегу силы, чтобы, к приходу клиента быть свежей, отдохнувшей и веселой - дремлю в одеялке.

Так стыдно иногда становится, что долго никуда не выходила, что, беру себя за шкирку и вытаскиваю кула-нибудь. Вообще, я люблю художественные музеи, театры, рестораны, шопинг - но хожу туда одна - я на своей волне, и мне в кайф.

Девушки, может, кто-то может витамины хорошие посоветовать, чтобы силы были? Или как вы справляетесь, когда нет энергии?

А экстравертом я бываю только за деньги :i07006: С клинтами я жгу, веселюсь, развлекаю их - могу даже всех веселить своими байками в большой компании, если меня туда вызвали. А дома потом забираюсь в одеялко и тихонько отхожу несколько часов. Так и живем :? Не понимаю, как другие люди ходят на работу в коллектив каждый день!! Еще и за сущие копейки. Я бы свихнулась, наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение Vera2020 »

Я много лет работала на официальной работе. Кругом люди люди люди. При том что я интровертище я нормально коммуницировала. Это была моя работа. Я ни о чем не думала как только о выполнении поставленных задач. И знаете что? Вечером была только физическая усталость. А на выходных желание провести с родными и друзьями.
А сейчас просто звиздец. Людей сторонюсь. Раздражают. А если рот откроют и чушь несут непрошенную хочется заорать : заткнись блин! Но я так не делаю. Корректно делаю замечание. Все.
Вообще эта картина что происходит со мной очень не нравится. При том что я инди и работаю не каждый даже день. Времена активной работы прошли. А я и сейчас сколько инди работаю не напрягаясь а когда работы нет просто лежу без сил. Даже когда она есть я сто отмазок для совести придумаю но клиента не возьму.
Вобщем не знаю что это. Осень или нет. Но по моему осенью упадок сил апатия и агрессия у меня.
Сама уже жру все подряд для энергии,витамины и прочую херь. Толку ноль.
Вот ещё интересный момент. Страдала бессонницей. Спала по три / четыре часа и просыпалась. Стала недавно мелатонин пить . Два дня зомби спящей проходила. И ночью и днём спала. Сейчас ТТТ но вроде ок. Со сном проблема решена и как то полегчало. Так что рекомендую кто не пробовал.
И да. Я лучше от поздней ночной работы откажусь чем не посплю. В выходные частично исключение можно сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение Blonda »

Я согласна, и писала тоже, что наша работа жрет неимоверное количество энергии и сил и восстановление потом очень долгое после активной работы. Ну ещё зависит от того, у кого какой запас этой энергии изначально был.

Меня вот хватило на 4 года активной работы, и да, я тоже стала сильно экономить энергию и принципиально не общаюсь с теми, с кем неинтересно или «надо». «Надо» у меня на работе, тратить ещё свои силы бесплатно на кого попало - увольте. Больше полугода не работала нормально, до сих пор ещё не восстановилась, но все же полегче немного стало с так себе людьми (типа друзей мужика) коммуницировать. При этом привычка восстанавливать силы в одиночестве и тишине осталась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение EllyPeppy »

Клумбери писал(а): 10 окт 2020 08:49 Ой, девчонки) все то на вас пялятся, пускают слюни :D это какое самомнение нужно иметь, чтобы так думать :D Я спокойно могу одна зайти на трапезу в заведение любого уровня. Кому до меня какое дело? Так же и мне абсолютно пофигу, кто и с кем пришёл.
Вот так же как и вы сейчас присираетесь к людям, так же и люди, выходят на улицу, и думают: к кому бы присраться. И начинают пялиться своими вонючими глазами. Хочется сказать: убери отсюда свою морду, и не пялься.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение Клумбери »

EllyPeppy писал(а): 11 окт 2020 16:09
Клумбери писал(а): 10 окт 2020 08:49 Ой, девчонки) все то на вас пялятся, пускают слюни :D это какое самомнение нужно иметь, чтобы так думать :D Я спокойно могу одна зайти на трапезу в заведение любого уровня. Кому до меня какое дело? Так же и мне абсолютно пофигу, кто и с кем пришёл.
Вот так же как и вы сейчас присираетесь к людям, так же и люди, выходят на улицу, и думают: к кому бы присраться. И начинают пялиться своими вонючими глазами. Хочется сказать: убери отсюда свою морду, и не пялься.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Стесняться самой себя?

Сообщение EllyPeppy »

Клумбери писал(а): 11 окт 2020 16:19
EllyPeppy писал(а): 11 окт 2020 16:09
Клумбери писал(а): 10 окт 2020 08:49 Ой, девчонки) все то на вас пялятся, пускают слюни :D это какое самомнение нужно иметь, чтобы так думать :D Я спокойно могу одна зайти на трапезу в заведение любого уровня. Кому до меня какое дело? Так же и мне абсолютно пофигу, кто и с кем пришёл.
Вот так же как и вы сейчас присираетесь к людям, так же и люди, выходят на улицу, и думают: к кому бы присраться. И начинают пялиться своими вонючими глазами. Хочется сказать: убери отсюда свою морду, и не пялься.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Грустно, конечно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика