вы работаете с GFE или без?

разговоры обо всем на свете
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Фридом »

LolaBaby писал(а): 18 фев 2020 18:20 Какие заболевания передаются через поцелуй

Хеликобактер пилори (вызывает гастрит и язву желудка)

Бактерия Helicobacter pylori (или просто хеликобактер) расщепляет слизь, обнажая стенки желудка. Так она пытается добраться до «дна» и спровоцировать воспаление: гастрит, язву и в крайних случаях метаплазию, которая считается предраковым состоянием.
Возможно вы удивитесь, но ни питание, ни стресс сегодня не относят к основным причинам развития гастрита и язвы желудка. В большинстве случаев эти заболевания вызывает именно хеликобактер. Связь между гастритом, язвой желудка и хеликобактером была признана научным сообществом еще в 1980-е.
Чтобы проверить, живет ли в вас эта болезнетворная бактерия, достаточно сделать простой дыхательный тест у гастроэнтеролога или попросить это сделать во время гастроскопии. В случае положительного результата, вам пропишут специальный курс антибиотиков.
Кариес

Да, все верно. Любой здоровый человек теоретически может заразиться кариесом бытовым путем — через использование немытой посуды и столовых приборов, а также через поцелуи со слюнообменом.
Кариес вызывают бактерии под названием стрептококк мутанс (или мутирующий стрептококк), и они так быстро меняются, что уничтожить их очень сложно. Обитает и размножается стрептококк мутанс в зубном налете: он перерабатывает остатки пищи и выделяет органические кислоты, из-за которых зумбная эмаль теряет минералы, а твердые ткани зуба постепенно растворяются.
Мононуклеоз

Инфекционный мононуклеоз неспроста называют «поцелуйной болезнью», — возбудитель попадает в организм со слюной, причем достаточно просто выпить с носителем из одной бутылки, попробовать его блюдо или докурить сигарету.
Признаки заболевания — повышенная температура, сильная боль в горле, упадок сил и увеличение шейных лимфоузлов. Если человек переболел мононуклеозом один раз, он приобретает иммунитет к этой болезни на всю жизнь.
couple-kissing-love-1623510
Фото pexels.com
Герпес

К вирусу простого герпеса, в народе именуемому «простудой на губах», часто относятся легкомысленно. Но не все так радужно: однажды попав в человеческий организм, герпес остается там навсегда, и при снижении иммунитета болезнь будет возвращаться снова и снова. Вирус передается во время обострения заболевания через поцелуи и общую посуду.
Стоматит

Инфекционный стоматит также легко передается со слюной в период обострения. Протекать воспаление слизистой оболочки во рту может как в легкой, так и в тяжелой форме. Как правило, наблюдается отечность, утолщения и небольшие язвочки. Ничего страшного, но довольно неприятно.
Также через поцелуи передаются следующие заболевания: краснуха, менингит, полиомелит, эпидемический паротит (свинка), цитомегаловирус, разнообразные болезни десен.
Вот мужикам бы этой статьей в рожи тыкнуть! Или на каждый блядский сайт закреплять перед входом! Типо прочитал? Нажми кнопочку понял, так делать не буду, только потом смеешь зайти на сайт! И про мбр туда же! И вообще инструкцию по гигиене) чтобы у них все это на подкорке отложилось! о чем думают вообще бараны
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение pionerka »

В Израиле пизденыш один ходок, заказывает по 2 раза в неделю по 2 девочки, там вытворял он такое, подневольные бабы ему и член с двух сторон лизали и руки он пихал, сейча вызвал, смотрю, даже мбр ему не надо, не трогает ничего, через трусы сверху, потом презик по яйца, кончил и в душ мыться бегом.
Подхватил что-то 100% , ничего ему не надо теперь.
Даже дотронуться боиться.
Они дебилы им не понять многим.
Все эти gfe шутки с огнем.
Ну кто не рискует......
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 18 фев 2020 17:25И не чаще 2-3 раз в неделю и лучше один клиент в день на 2-3 часа или диннердейт . На выставку можно сходить или в театр совместно. И каждые 3-4 месяца отпуск.
А лучше еще паспорт европейской страны или вид на жительство. потому и приходится мечтать о двух в день, а принимать десять :i07063:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kievgirl »

Сила иммунитета тоже важна. Я никогда не набиралась заразы от поцелуев. Потом сходила в Брокард выбрать помаду. И понеслось...)))

Не все хотят GFE. Меня в основном приглашают именно GFEэшники. Которые не GFEэшники, говорят, что им нужен тупо трах за три копейки, а не изысканный сервис.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Olalala »

PSE сильно дорого не будет. И посты без GFE нифига не заводятся.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение generalNYC »

вот список сокращений и терминология TER
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение generalNYC »

LolaBaby писал(а): 18 фев 2020 18:18 Мне интересно, бабы, которые лижутся направо и налево со всеми, в курсе, что через поцелуй передаются бактерии вызывающие гастрит и язву желудка и это не единожды доказано
Да , известно :( и что за это открытие получили Нобелевскую премию по медицине - все известно...
У меня был клиент - ходок каких мало - перетрахал весь NYC , ждала когда он ко мне запишется почти год ( тогда был ценник 800 без анала ) - наконец смотрю заказ сделал - хороший - 3 часа инкола ( по отзывам - мужик щедрый и чаевые дает и с шампанским приходит, белый и не старый ), известный и дорогой ВРАЧ...
а я все-таки медицинский колледж закончила и даже год в больнице проработала :D
Ну в общем заходит и с порога DFK , не отпуская конверт на стол и сразу в душ... два часа во все пихательно-дыхательные без перерыва, DATY,DATO ,BBBJ и постоянно DFK в душе уже раза три побывали - наконец он третий раз кончил - немного передохнуть сели на диван - и я ему прямо с места в карьер этот вопрос - на что он мне ответил следующее - практически дословно : да передаются, и являются основной причиной вышеуказанных заболеваний))) но этот способ передачи вызывает эти болезни мене чем 0,001%, то есть он только теоретический, чтобы подцепить язву желудка через поцелуй нужна такая совокупность факторов ( то же самое касается ВИЧ ).... ну в общем прочел лекцию на оставшийся час - очень оценил использование миромистина, всяких маусвошей
Реально чего нужно бояться - это туберкулеза и гонореи и естественно всяких гриппов и ангин...Наличие признаков этих заболеваний у клиента определяется визуально 8-) и ты всегда можешь отказаться от работы с таким
он мне посоветовал в отсутствие антисептиков полоскать рот джином ( или его сильным раствором) - содержит хинин!!!
Вывод - соблюдение правил элементарной гигиены полости рта, половых органов , кистей рук и т.д. до, во время и после работы снижает риск получения заболеваний к нулю ....плюс собственная уверенность, что все сделано своевременно и правильно повышает иммунитет (его психическую составляющую )
Не знаю , то ли я везучая = то ли иммунитет хороший - но во время работы ничего не подхватывала)) - пару раз молочница была ..и то при переездах .. неизвестно какие факторы провоцировали...
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Поросятко »

generalNYC писал(а): 19 фев 2020 05:24 вот список сокращений и терминология TER
А можно вас спросить, как компетентного человека - чем все-таки отличается gfe и pse? Есть какие-то конкретные критерии?
Это гусь. Его рога защищают от врага
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение generalNYC »

Поросятко писал(а): 19 фев 2020 09:09
generalNYC писал(а): 19 фев 2020 05:24 вот список сокращений и терминология TER
А можно вас спросить, как компетентного человека - чем все-таки отличается gfe и pse? Есть какие-то конкретные критерии?
в GFE - нет мастурбации перед клиентом, использования игрушек, игрой со спермой , COF, грязных разговоров....
Ну все это достаточно условно.... Клиент пришел на GFE а закончилось особенно на продолжительных встречах.... сейчас поищу отзывы про PSE
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение AnnaB »

generalNYC писал(а): 19 фев 2020 06:41
LolaBaby писал(а): 18 фев 2020 18:18 Мне интересно, бабы, которые лижутся направо и налево со всеми, в курсе, что через поцелуй передаются бактерии вызывающие гастрит и язву желудка и это не единожды доказано
Да , известно :( и что за это открытие получили Нобелевскую премию по медицине - все известно...
У меня был клиент - ходок каких мало - перетрахал весь NYC , ждала когда он ко мне запишется почти год ( тогда был ценник 800 без анала ) - наконец смотрю заказ сделал - хороший - 3 часа инкола ( по отзывам - мужик щедрый и чаевые дает и с шампанским приходит, белый и не старый ), известный и дорогой ВРАЧ...
а я все-таки медицинский колледж закончила и даже год в больнице проработала :D
Ну в общем заходит и с порога DFK , не отпуская конверт на стол и сразу в душ... два часа во все пихательно-дыхательные без перерыва, DATY,DATO ,BBBJ и постоянно DFK в душе уже раза три побывали - наконец он третий раз кончил - немного передохнуть сели на диван - и я ему прямо с места в карьер этот вопрос - на что он мне ответил следующее - практически дословно : да передаются, и являются основной причиной вышеуказанных заболеваний))) но этот способ передачи вызывает эти болезни мене чем 0,001%, то есть он только теоретический, чтобы подцепить язву желудка через поцелуй нужна такая совокупность факторов ( то же самое касается ВИЧ ).... ну в общем прочел лекцию на оставшийся час - очень оценил использование миромистина, всяких маусвошей
Реально чего нужно бояться - это туберкулеза и гонореи и естественно всяких гриппов и ангин...Наличие признаков этих заболеваний у клиента определяется визуально 8-) и ты всегда можешь отказаться от работы с таким
он мне посоветовал в отсутствие антисептиков полоскать рот джином ( или его сильным раствором) - содержит хинин!!!
Вывод - соблюдение правил элементарной гигиены полости рта, половых органов , кистей рук и т.д. до, во время и после работы снижает риск получения заболеваний к нулю ....плюс собственная уверенность, что все сделано своевременно и правильно повышает иммунитет (его психическую составляющую )
Не знаю , то ли я везучая = то ли иммунитет хороший - но во время работы ничего не подхватывала)) - пару раз молочница была ..и то при переездах .. неизвестно какие факторы провоцировали...
У меня есть такой же доктор, только немец. Полный ахтунг.. Успакаевает, если что , то и меня заодно как GF подлечит :D :D

P.S прикуплю бутылочку джина, как раз будет « отмазка» для тех кто пристает и отмараживается почему я не пью алко, рот пополоскала ,дыхнула джином и алиби готово
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kievgirl »

Заболеть не так уж и легко. Я тоже очень много литературы читаю, поэтому отличаю реальную опасность от мнимой. Знаю нескольких очень брезгливых людей, у которых истерика случается, если, не дай бог, сел уличными джинсами на их стул или на сантиметр ступил грязными подошва и не в то место в пороге их жилища. Кроме того, что с ними неприятно общаться из-за их брезгливости, они ещё и болеют всем подряд чаще других.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение LolaBaby »

А я знаю деву, у которой на ровном месте гастрит нарисовался. После этого ни с кем не целуется. Если иммунка посажена, то можно заразиться на раз-два) но каждый, конечно, сам выбирает сосаться ему или нет) я точно ни с кем сосаться не планирую)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 14:58 Заболеть не так уж и легко. Я тоже очень много литературы читаю, поэтому отличаю реальную опасность от мнимой. Знаю нескольких очень брезгливых людей, у которых истерика случается, если, не дай бог, сел уличными джинсами на их стул или на сантиметр ступил грязными подошва и не в то место в пороге их жилища. Кроме того, что с ними неприятно общаться из-за их брезгливости, они ещё и болеют всем подряд чаще других.
Исследования были.
Когда ребенок живёт в слишком чистой среде - его иммунная система не натренированна, и он чаще хватает заразу. То есть нужен некоторый "оптимальный" уровень антисанитарии. Грубо говоря, яблоки прямо с дерева есть, срывая их немытыми руками - полезно, если дерево ядохимикатами не брызгали.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Жанна004 »

LolaBaby писал(а): 19 фев 2020 15:29на ровном месте гастрит нарисовался.
У нее действительно было нормальное питатие? Многие люди, кстати, искренне не понимают что это
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 19 фев 2020 18:06
LolaBaby писал(а): 19 фев 2020 15:29на ровном месте гастрит нарисовался.
У нее действительно было нормальное питатие? Многие люди, кстати, искренне не понимают что это
У меня гастрит то есть, потом пару лет нет, потом снова) вообще не связала бы это с работой, только с питанием и образом жизни) как молочница, которая то появляется, то исчезает сама собой
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 19 фев 2020 14:58 Заболеть не так уж и легко. Я тоже очень много литературы читаю, поэтому отличаю реальную опасность от мнимой. Знаю нескольких очень брезгливых людей, у которых истерика случается, если, не дай бог, сел уличными джинсами на их стул или на сантиметр ступил грязными подошва и не в то место в пороге их жилища. Кроме того, что с ними неприятно общаться из-за их брезгливости, они ещё и болеют всем подряд чаще других.
Мизофобия или гермофобия -навязчивая боязнь грязи и микробов- болели Говард Хьюз( блестящая актерская работа Ди Каприо по моему фильм Авиатор) и Маяковский и много других знаменитостей.... однако В.М. известен как участник треугольника с Лилей и Осей Брик, :lol: тоже и Говард Хьюз - любитель групповух Что можно сказать - все должно быть взвешено и учтено....
Сосаться направо и налево , как выразилась коллега выше ,никто не собирается...
Оказывать данную услугу достойному клиенту за достойные деньги -я за , с максимальным соблюдением правил гигиены ;) А так каждый решает для себя лично, я не настаиваю ...
По- моему проще заразиться от плохо вымытой посуды в общепите, подхватить заразу с водой из под крана при чистке зубов.. мотаясь по турам ( почему использую только бутилированную воду) ... не говоря о напитках и еде в Индии, и прочих индокитайских и тропических странах , включая Египет и Турцию.... на диарею уж точно там каждый попадал
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение LolaBaby »

Жанна004 писал(а): 19 фев 2020 18:06
LolaBaby писал(а): 19 фев 2020 15:29на ровном месте гастрит нарисовался.
У нее действительно было нормальное питатие? Многие люди, кстати, искренне не понимают что это
Не знаю какое у ней было питание, ей сказали что из за хеликобактера он начался. А она сосаться любительница. Она, кстати, относительно молодая. У дедов старческих, наверное, подхватила))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Lialia »

Я почти со всеми gfe.
Для меня это означает хорошее отношение, приятная беседа, поцелуи. МБР ооочень редко делаю, обычно за хорошую доплату.
Мне тут пост отношения предлагал с приятной суммой, но выяснилось, что он хочет gfe. Я сказала - без проблем, но в переписке выяснилось, что для него это секс без защиты.
Так мои надежды на его поддержку растаяли, может и к лучшему, он не самый приятный клиент.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Pushinka »

Когда пришла в эскорт поначалу любила целоваться. Частенько. Особенно с симпотными. Пока не попался омерзительный клиент который тупо высунул свой язык и лез целоваться... :mrgreen: :i07020: ещё и с дыханием у него проблемы. Я просто не смогла. Да и не должна была. Так и сказала: не целуюсь т к боюсь влюбиться. Верят ))) После как отрезало. Поцелуи если оооочень нравиться парень тогда могу.
А вообще мужчины редко кто умеют целоваться) у меня было пара таких. Просто улёт!!!
Я всегда говорю вначале что входит в стоимость. И добавляю сразу: без поцелуев,шлепков,кусаний. Мне так проще. А в процессе если клин душка сама начинаю. Пару раз клиенты оху.вали когда лезла целоваться :lol: у некоторых принципы. Так что лучше спрашивать.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение fashionista »

У меня молочница почему-то появляется из-за таких факторов: молочка (не употребляю уже год), сахар и сладкое (особенно булки всякие, тоже избегаю), стресс и простуда. Еще раньше, когда с парнем в отношениях была и без презерватива сексом занимались, то тоже могла появится редко, оба были здоровые.

у меня GFE это значит, что я просто улыбчивая, простая и готова поддержать разговор, но чтобы какие-то еще услуги в это входили извольте, мне все равно кто какие дает определения, я всегда в переписке отмечаю на всякий случай, что owo-cim-extraball доп, cim меня не напрягает так что как и cif, видимо у меня отключены вкусовые рецепторы немного. а вот dt прямо не могу, у меня после него потом горло болит и ангина, да и в принципе это как-то неприятно. dfk тоже у меня нормально, я рот полоскаю до и после, с вонючим ртом редко приходят деды, но там и рот и кожа и член и зубы, вообщем все :mrgreen:, остается только зажмуриться и думать о деньгах и чмокаю я их очень условно fk. ни разу никто не кинул мне претензию, что я какая-то не такая gfe, единственный плохой момент такого теплого отношения к клиентам, что они стремятся пересидеть/развести бесплатно на что-то/думают, что я на них запала, то-есть я перебарщиваю с добротой, но с каждым туром все больше стервенею.

я кстати тоже мед колледж заканчивала считай в детстве =) и в меде потом училась, закончила его, но немного перепрофилировалась в процессе на административную спец. были такие 2 зашкварные истории из тех же медов, 1 скорее сплетня - очень красивая хорошая девочка мусульманка подцепила гепатит через ас, причем со своими постоянным тоже кавказским бф, который был вроде у нее первым, эту историю я знаю по слухам, тк был скандал, родителям-то она сказала что уколола пальчик использованным шприцом на практике в инфекционной больнице. а вторая история очень чистоплотная серьезная девочка подцепила что-то от одного из немногочисленных партнеров и почему-то лечилась очень долго, за ней мой друг ухаживал близкий, но у него прошла влюбленность, когда она ему сказала, что лечит "анус 3 года"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика